Booking.com

Биоптрон.За и Против. Кто что знает? вн.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

 Доброго времени суток Всем! У меня вопрос:

У моего аморе есть дочь, у нее проблема с кожей на лице, акне. Посоветовали купить Биоптрон для лечения.  По своему опыту знаю- что это развод- ничего конкретно не лечит- греть-греет! Но не более. Читала отзывы и они разные. Может кто нибудь "лечился" таким аппаратом?

Спасибо!

Изображение пользователя fietta.

Re: Биоптрон.За и Против. Кто что знает? вн.

Биоптрон -  хорошая штука. Он не просто светит.  Там поляризованный полихроматический свет. Не буду расписывать, т.к.  нет цели его рекламировать. Просто знаю многих людей, которые пользуются и очень довольны. У меня компакт.

Вещь дорогая и просто для пробы брать не стоит. Как и все, помогает, если этим заниматься методично, а не от случая к случаю.  

Tata
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Биоптрон.За и Против. Кто что знает? вн.

Nailya пишет:

Про Биоптрон сказать ничего не могу А хочу посоветовать литокомплекс www.newcosmetic.ru/  сама использую около 15 лет, нашла свою мечту-идеальное средство для умывания, глубокой очистки, которое восстанавливает балланс кожи, нормализует и таким образом устраняет сами причины  возникновения акне

Спасибо!!!!! Прочитала..интересно.. НО! Россия.. А доча его втут в Тревизо живет.. Вот мы сидим и думаем вместе..сообщааааа))))) Бум решать ))))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Биоптрон.За и Против. Кто что знает? вн.

Про Биоптрон сказать ничего не могу А хочу посоветовать литокомплекс www.newcosmetic.ru/  сама использую около 15 лет, нашла свою мечту-идеальное средство для умывания, глубокой очистки, которое восстанавливает балланс кожи, нормализует и таким образом устраняет сами причины  возникновения акне

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии