Booking.com

Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, военный конфликт и введение чрезвычайного положения.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Андрей Николаевич Илларионов в течении пяти лет был советником президента Путина и неплохо знает его методы борьбы за власть.
В этом видео он говорит о реакции Кремля на митинги, о иллюзиях и эйфории митингующих, о том что кремлевские гномы не собираются уходить, о срочном назначении на важные государственные посты лояльных КГБ–шников, возможных последствиях вплоть до переворота, терактов, путча и многом другом.

Предлагаю посмотреть разговор на Финам ФМ о том «Что они будут делать?», полностью передачу можно увидеть ">здесь, а почитать на этой странице.

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

Интервью с очень страшным прогнозом. Когда -то я написала в теме о войне в Африке и смерти Каддафи, что страшно смотреть как организовали эту войну третьи страны и все только для того чтобы получить доступ на своих условиях к нефти... Страшно, как бы Россия не стала следующей в такой войне. 

А революции всегда кем-то организуются и кому-то они выгодны, только делаются они не во блага народа, а его руками и за его счет...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

давным давно мусировалась в инете - такая тема - как Севастополь... вчера нашла  инфу- что украине будет скидка на газ- если она вернет Севастополь России. Это ооочень трудно сделать.. НО! для краба- Севастополь- как раз подходящее место для провокаций- устроить конфликт- ввести войска-(под предлогом "русских бьют") - и выйти хероем.. Сценарий был готов еще в 2009 году.. кто краба знает- может и начнется повторная серия... 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

Пу пришел к власти благодаря терактам, так что опасения вполне оправдываемые. От них можно ждать чего угодно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

Уже пытаются действовать "симметрично".
Митинг в Нижнем Тагиле.
"Работники предприятий Уралвагонзавод (Нижний Тагил), ВСМПО (Верхняя Салда) и НСМЗ (Нижняя Салда) сегодня соберутся митинговать в поддержку премьера Владимира Путина. Причем многие из них мотивированы в этом руководством предприятий."
(http://tagilcity.ru/news/politics/segodnya-v-nizhnem-tagile-sostoitsya-miting-v-podderzhku-vladimira-putina.html?utm_source=feed&utm_medium=feed&utm_campaign=feed)

Ещё б не мотивированы! За просто так кто в другой город попрётся? Ещё и привезли и увезли обратно за казённый счёт. С трёх городов набрали 500 морд лица.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

комсомолец пишет:


Поблизости Путлер-югенд колоннами никуда не выдвигался? По стилю организации на них похоже.

Нет, никого не было видно, может уже раньше" выдвинулись"

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

Ottobre пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:
.

Что ,собственно, и делается....

Согласен,только абсолютным меньшинством...



igherman
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

Ottobre пишет:
...что там делали эти автобусы(их было четыре)?

Они стояли. (Ответ в стиле В.Путина и К.Очевидность).

Поблизости Путлер-югенд колоннами никуда не выдвигался? По стилю организации на них похоже.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

IGOR_GHERMAN пишет:


Предлагаю просто-напросто не молчать в тряпочку и высказывать свою позицию,любого толка,цивилизованными методами...

Что ,собственно, и делается....

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

Ottobre пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:


П.С. чего-то патриотов не слышно,ауууууууууу

Вот я перед Вами выступила- ау. А Вы сами-то что предлагаете? Можно я угадаю? Иммигрировать.Верно?

Сейчас никто не может точно сказать что будет, но каждый надеется на лучшее, как любой нормальный человек. Кто может- пытаются изменить ситуацию , а время покажет.

Предлагаю просто-напросто не молчать в тряпочку и высказывать свою позицию,любого толка,цивилизованными методами...



igherman
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

IGOR_GHERMAN пишет:


П.С. чего-то патриотов не слышно,ауууууууууу

Вот я перед Вами выступила- ау. А Вы сами-то что предлагаете? Можно я угадаю? Иммигрировать.Верно?

Сейчас никто не может точно сказать что будет, но каждый надеется на лучшее, как любой нормальный человек. Кто может- пытаются изменить ситуацию , а время покажет.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

Это полный пипец ребятки...Несмотря на то что то что говорит Илларионов не новость для умеющих аннализировать,услышав из его уст /бывшего советника/ возможно многие поймут как их долгие годы имели и продолжают регулярно иметь... 

П.С. чего-то патриотов не слышно,ауууууууууу



igherman
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Кремль готовится к реваншу. Не исключены теракты, ...

Я как раз смотрела сейчас это видео и решила в эту тему вставить... Очень грамотно рассуждает

Вчера был митинг, а на окраинах города , по крайней мере у нас я наблюдала такую картину, что там делали эти автобусы(их было четыре)?

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии