Booking.com

В Белоруссии вводятся карательные меры за "неправильные" сайты. Думаете России это не грозит? Зря надеетесь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

В Белоруссии нашли изысканный способ пополнять бюджет государства. От 40 до 125 долларов в эквиваленте будут должны отдать в качестве штрафа те, кто будет предлагать услуги и товары на небелорусских сайтах. 125 долларов — за просмотр запрещённых на уровне государства ресурсов. То же самое светит и провайдеру, если не усмотрел за абонентами. И, самое милое, если у вас открытый WiFi и им пользуются ваши соседи и знакомые — будьте готовы заплатить, в случае чего, от 20 до 60 долларов в эквиваленте.

Стартует этот праздник жизни с 6 января 2012 года.

Изображение пользователя Menodika.

Re: В Белоруссии вводятся карательные меры за "неправильные" ...

У некоторых актеров из телевизионных судов начинается новый виток карьеры

Путин и Токарь

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=L5wu0j1dtvA

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: В Белоруссии вводятся карательные меры за "неправильные" ...

 а как они будут отслеживать соседей интересно, если человек со своим допустим айфоном часто ходит в гости к соседям и там юзает свой же инет, или вообще свой комп дал соседу...

Изображение пользователя Menodika.

Re: В Белоруссии вводятся карательные меры за "неправильные" ...

Да понятно,что у Путина мозгов и смелости не хватит достойно попробовать решить проблему с тотальным падением своего рейтинга. И все его действия будут еще больше раздражать народ. Но все же надеюсь, что Россия в этом не повторит за Белоруссией, во-первых тоталитаризм в Белоруссии начал насаждатся, когда еще рейтинг батьки был выше, чем сейчас у Путина. Любое такого рода закручивания сейчас геак - привидет только к еще более большей ненависти к Путину и его режиму. У Путина и у его партийных агитаров даже нет уже внятных аргументов за действующую власть, нет ни одного аргумента, кроме тупейших - BBC и CNN получили картинку с миттингов, народ идет на поводу у госдепа, будет еще хуже и другие аргументы ни о чем.

Я думаю, что у всех действий Путина ,сейчас, уже есть какая-то роковая преопределенность. Т.е. он будет делать все, чтобы и тот народ, который сейчас пока остается в стороне и считает, что смещение власти - это что-то неосуществимое, тоже встал на баррикады. Путин будет сейчас помогать людям эволюционировать, чтобы была демократии в умах. Ее же заслужить надо. Просто так злодей не уйдет.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В Белоруссии вводятся карательные меры за "неправильные" ...

И ещё надо много светлых фильмов с радостными совет..российскими лицами! Чтобы песни звучали такие как "Широка страна моя родная. Много в ней лесов, полей и рек. Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек"...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: В Белоруссии вводятся карательные меры за "неправильные" ...

Батька стал настоящим наставником и показывает "двойке" путь в светлое тоталитарное будущее...



igherman
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Белоруссии вводятся карательные меры за "неправильные" ...

Golf пишет:

А как в США?

Говорят бесплатных вайфаев много и зарплаты высокие 

В США есть закон об интернетах, но я не слышал про такие ограничения.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: В Белоруссии вводятся карательные меры за "неправильные" ...

Путин: государству надо наращивать ресурсы в интернете и на ТВ для «общенациональной психотерапии»

Премьер-министр России Владимир Путин в понедельник на заседании Госсовета заявил, что государству необходимо наращивать присутствие в интернете и на телевидении для того, чтобы внушить гражданам «уверенность в завтрашнем дне», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Рузвельт в условиях великой депрессии выступал по радио на самые разные темы, а не только по проблемам трудовых отношений. Главная цель (выступлений) – общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне», – сказал Путин.

«Тогда не было ни телевидения, ни тем более интернета, у нас есть различные средства работы с общественными организациями, мы ими неэффективно пользуемся, нужно наращивать эти усилия», – добавил премьер-министр.

Двумя неделями ранее секретарь Совета безопасности Николай Патрушев заявил в интервью газете о том, что России необходимо «разумное регулирование интернета, как в Китае или США».

«Газета.Ru»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии