Booking.com

В Великобритании хотят ввести «налог на грудь»

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Британские власти намерены ввести дополнительный сбор с проведения пластических операций – так называемый «налог на грудь», чтобы отбить у женщин желание ложиться под нож и сохранить их здоровье, сообщили местные СМИ.
 
Правительство Британии собирается обложить хирургов-косметологов налогом на добавленную стоимость, мотивировав это тем, что большинство операций в этой сфере делается не по медицинскому назначению, а исключительно для красоты. Кроме того, в Соединенном Королевстве начинается паника из-за «силиконового скандала» во Франции, где из-за некачественных имплантатов 30 тыс. пациенток могут получить рак груди.
 
Как отмечают журналисты, налог не будет взиматься только в том случае, когда пластическая операция необходима для здоровья пациента. Инициатива британского правительства властей вызвала бурный протест со стороны медиков. В борьбе против очередного налога врачи надеются на поддержку пациентов.
 
Отмечается, что дорогостоящие пластические операции в Великобритании пользуются огромным спросом. Их могут позволить себе даже те, у кого нет денег, взяв для этого специальный банковский кредит.

А как вы относитесь к имплантации груди и к тому факту, что в один прекрасный день вам могут сказать платить за нее налог ?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: В Великобритании хотят ввести «налог на грудь»

 Не знаю.. кидайтесь в аффтара энтаго коммента помидорами.. но! что мне дал Господь от рождения- я благодарна.. Я не могу сказать что все безупречно и идеально.. Но во мне моя половинка видит - прежде всего не оболочку- в а мое содержимое..  Я как то и о пирсинге - не ахти какого мнения..

Категорично "НЕТ!" - не могу сказать- если есть конечно проблемы с этой деликатной частью женского тела....

www.italia-ru.it/files/img_0069.jpg

воть.. у нее тоже формы хааарошие- тока она холодная.. а я теплая)  

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии