Booking.com

Новогодний пьяный марафон или как сохранить печень.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Возил позавчера редких русских клиентов /муж и жена с двумя дочками/ так дискуссия с ними и навела на данную тему.Редких потому что в Фокс Тауне ничего не купили /кроме чемодана/ и на мои вопросы почему /дорого,не нравиться,отвезти в другие места/ ответили что все нормально,поехали покатаемься вдоль озера Комо так как нам бренды не нужны и заказали сопровождение просто чтобы покататься и места посмотреть.Ладно говорю,поехали,какие проблемы...Разговорились,сказали завтра в Венецию,потом в Рим,после в Париж и 14 января улетают обратно в Россию.

Значит пошел разговор ну я и говорю что на праздники мне даже выпить как следует не с кем а они ответили что уже 5-й год подряд перед праздниками уезжают из России чтобы печень не разложить бухаловом,типа по другому никак нельзя...друзья-родственники по любому достанут,а так ку-ку...

На малой родине с завтрашнего дня начинаеться новогоднее бухалово вплоть до 14-15 января.Если у вас,русских,два Новых Года,то в Молдавии /как и в некоторых областях Украины/ плюс еще и два Рождества.Ну а сколько выпьют за три недели на просторах бывшего Союза даже представить страшно,действительно сильный удар по печени народа...

Пользуясь случаем хочу поздравить с наступающим Рождеством православных что празднуют по новому стилю,да и всех остальных тоже.Желаю всем вам удачи,здоровья,счастья и главное-чистой и взаимной любви.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Новогодний пьяный марафон или как сохранить печень.

Вот не пью я... плохо мне потом бывало.. Весь день в кровати валялась((( пятый год- крепче кофе напитков не употребляю.. раньше думала- а как ЭТО? Новый год и без горячительной смеси?))) Не весело как то.. Но все течет и все меняется- привыкла встречать бодрячкомс!!!! И ничем не хуже)))

С Наступающими!!! и...........................

Берегите ПЕЧЕНЬ- Она Вам обязательно напомнит о своем присутствиии)) 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Новогодний пьяный марафон или как сохранить печень.

IGOR_GHERMAN пишет:

Думаю проблем с деньгами у них нету...

Я в этом не сомневаюсь... )))

Изображение пользователя erna.

Re: Новогодний пьяный марафон или как сохранить печень.

А мне кажется , что если человек не хочет пить, то никакие родственники с друзьями не в силах заставить. Тем более сейчас вроде не принято особо по гостям шастать, особенно без приглашения. Я вот если никого не жду, могу и дверь не открыть. Ещё зависит от того, что и как , и сколько пить. Если водку литрами , то конечно печени плоховато будет. А хорошего вина в меру, то ничего. Единственно, то что в России алкоголь убийственного качества, что дорогой что нет. Страшно вообще что либо пить.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Новогодний пьяный марафон или как сохранить печень.

olgajade пишет:

Мне кажется, что за те деньги, что они потратят за 3 с лишнем недели своего побега от водки, можно новую печень купить .

Думаю проблем с деньгами у них нету...



igherman
Изображение пользователя olgajade.

Re: Новогодний пьяный марафон или как сохранить печень.

Мне кажется, что за те деньги, что они потратят за 3 с лишнем недели своего побега от водки, можно новую печень купить .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии