Booking.com

Обсуждаем маникюр

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irinaestetica.
Скажите, довольны ли вы остались работой мастеров маникюра в Италии? Какие марки они в основном используют? Может кто сам работает мастером маникюра в Италии? Спасибо

Изображение пользователя irinaestetica.

Re: Обсуждаем маникюр

Вот и я наслышана была от подруги) Сама мастер, поэтому вот и думала, а может податься в свободное плавание и работать в Италии) ОСталось тока саааамоооое малое -найти работодателя)))))

Изображение пользователя Katerin@.

Re: Обсуждаем маникюр

Я мастер видала многое в жизни но ужасней местных мастеров работ еще не видела.наращивание на типсах что является прошлым веком,ногти не зажаты т е широкие как лопаты,а толщина свободного края вообще ужасающе толстая.;(((рисунки оставляют желать лучшего,наши дети рисуют лучше;)а цены за это космические120€€мама мия так что девочки лучше сами сами.мой адрес facebook katerina synacheva где можно посмотреть мои работы!всем удачи

 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Обсуждаем маникюр

Zerkalo пишет:

все делаю сама и маникюр и педикюр. попробовала пару раз у разных мастеров. не понравилось. так что сама-сама.

и я так же crying

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Обсуждаем маникюр

Карикатура. <span class="hilite">Маникюр</span> утопающему. Девушка в лодке оказывает помощь утопающему - делает <span class="hilite">маникюр</span> . косметика, лак, <span class="hilite">маникюр</span>, красота,макияж, ногти, глупость, море, река, вода, лодка, помощь, спасение, рука, утопающий, услуга, женщина, несчастье

basilio

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Обсуждаем маникюр

все делаю сама и маникюр и педикюр. попробовала пару раз у разных мастеров. не понравилось. так что сама-сама.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Обсуждаем маникюр

я вчера себе сама сделала... довоольна

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя amicodellaLuna.

Re: Обсуждаем маникюр

везде можно попасть к специалисту и проходимцу. 

Поэтому когда как

Искусство ВЕЧНО

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии