Booking.com

Дораздевались...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Номер не прошел...

В Белоруссии вышли на связь активистки украинской группы Femen, которых со вчерашнего вечера считали пропавшими без вести. Они сообщили, что после целой ночи издевательств их выбросили из автобуса в лесу без одежды, документов и мобильных телефонов.
        Первой вышла на связь активистка Femen Инна Шевченко. Она сообщила, что девушек задержали вчера вечером на железнодорожном вокзале Минска. Им завязали глаза и посадили в автобус, на котором возили всю ночь. Сотрудники спецслужб заставили их раздеться, облили горючей жидкостью и угрожали поджечь. Затем угрожали украинским активисткам ножом. Также девушкам обрезали волосы.
        Отпустили их лишь сегодня днем в районе деревни Беки Ельского района Гомельской области. Девушки пешком добрались в деревню из леса, после чего смогли позвонить в украинское посольство и журналистам.
        Напомним, три представительницы FEMEN около 11:00 провели непродолжительную акцию у здания КГБ в Минске, приуроченную к годовщине событий 19 декабря 2010 года. Обнажившись, участницы акции держали у здания КГБ плакаты с надписями Freedom to political prisoners и "Жыве Беларусь".

 

http://www.utro.ru/news/2011/12/21/1018221...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Дораздевались...

Их спонсор еврей, совладелец некоторых наших (укр) СМИ (еслии не ошибаюсь).

Так что на одного парня работают и девки, что "концерт" показывают и те, что "концерт" снимают.

Шоу маст гоу он.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Дораздевались...

 А че, стильненькая такая стрижечка получилась...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Дораздевались...

Ainur пишет:

Maryanna пишет:

Мне -значиццо визу не давали..Мну на законных основаниях - со всеми документами в Италию пущать не хотели....Патаму шо-патаму.. А вот этим.... позволено все...

Они же протестовать ехали, а не судьбу устраивать.

протеста ту маловато.. А вот глупости полно...Почему? Потому что ЭТИМ уже никого не удивишь..Именно ЭТО и свело всех их "протестные" усилия к минимуму... и к глупости...Девочки просто эксбиционистки. На Украине они раздеваются в любую пору, в любую погоду и по любому поводу, не забыв при этом предварительно пригласить представителей СМИ.... (желательно ТВ) на свои представления...... Но на родине своей.... они уже всем поднадоели, и внимания на них не обращают. Вот они и решили в Минске засветиться..... Пороть и пороть розгами..

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дораздевались...

Maryanna пишет:

Мне -значиццо визу не давали..Мну на законных основаниях - со всеми документами в Италию пущать не хотели....Патаму шо-патаму.. А вот этим.... позволено все...

Они же протестовать ехали, а не судьбу устраивать.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Дораздевались...

Ainur пишет:

Повезло вообще, что вышли "сухими из воды", картофельный Фюрер мог бы и за решетку посадить (в лучшем случае)

ну да... если за аплодисменты на улице- хватали под белы рученьки.... А тут - бюст оголенный...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Дораздевались...

olgajade пишет:

Так если бы им не открыли, так им бы на руку было, так бы ОРАЛИ о своих правах..........

а Вам не открыли... Вы по тихому опять и опять...

Рада что у вас все получилось.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы вместе! Урааааааааааааа!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дораздевались...

Повезло вообще, что вышли "сухими из воды", картофельный Фюрер мог бы и за решетку посадить (в лучшем случае)

Изображение пользователя olgajade.

Re: Дораздевались...

Так если бы им не открыли, так им бы на руку было, так бы ОРАЛИ о своих правах..........

а Вам не открыли... Вы по тихому опять и опять...

Рада что у вас все получилось.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Дораздевались...

olgajade пишет:

А угомонятся, когда им платить перестанут.

Спонсор у них хороший, платит хорошо, вот девки и шастают по миру от нефиг делать.

Мой был крайне возмущен - када их увидал в Ватикане... Мне -значиццо визу не давали..Мну на законных основаниях - со всеми документами в Италию пущать не хотели....Патаму шо-патаму.. А вот этим.... позволено все...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Дораздевались...

А угомонятся, когда им платить перестанут.

Спонсор у них хороший, платит хорошо, вот девки и шастают по миру от нефиг делать.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Дораздевались...

 они когда нить угомоняццо? а..? 

Свежо предание..да верится с трудом...мда...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Дораздевались...

Их бы в тюрьму...

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: Дораздевались...

Кто-то волосы таки обчикал )))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Дораздевались...

 фраза убила:"потому что мы простой народ- мы не защищенный народ".... Кто НАРОД? вы? группа прости- меня господи -озабоченных? Простой НАРОД- не носится из страны в страну- с оголенными бюстами! Простой НАРОД - думает о хлебе насущном- зрелищами в кавычках- пресыщен! А что они хотели? Чтобы с ними вели светские беседы или диалог за круглым столом?

вот честно- ну ни капельки не жалко......... будет урок..

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Дораздевались...

Вот с перых уст... За что и почему....

Изображение пользователя mirazh134.

Re: Дораздевались...

Golf пишет:

Почитал ньюс,пишут: брешут,никто не похищал и не стриг.Выпроводили и всё.

А то б Вам так и сказали "Ну да, похитили... ну да, обстригли!?"

Судя по российской политике, можно и поверить девчонкам...

Только так и не пойму, за что выступали-то? Зв освобождение политических заключенных? Каких? Откуда?

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Дораздевались...

Victoria77 пишет:

Ужас какой! Уж если выставляют, так выставляли бы красивые тела, чтоб хоть приятно смотреть было. А так... 

Вполне сэксуальные деффочки...  /кроме страхолюдины что в центре/



igherman
Изображение пользователя olgajade.

Re: Дораздевались...

О вкусах не спорят, есть тысяча мнений —
Я этот закон на себе испытал.
Ведь даже Эйнштейн — физический гений —
Весьма относительно всё понимал. (с)

Единственное что мне нрав. в Киевской елке, то то,что  не срубили живую.

А форма... желает лутшего.


Изображение пользователя Golf.

Re: Дораздевались...

Да ладно,нормальный ёлко...Ну чем плох? Весёленькая...и живую уничтожать не пришлось.Мне нравится.

Golf

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Дораздевались...

olgajade пишет:

ну вот елка....... это нашу отдали Ватикану.. а нам пластик конусный поставили )))

Во девки замутили )))

вот! да вот энту "елку" на фото я и видела.. писец... изделие "психо дель арт".... З новим роком ...называеццо.. 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Дораздевались...

ну вот елка....... это нашу отдали Ватикану.. а нам пластик конусный поставили )))

Во девки замутили )))

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Дораздевались...

стыдобища!сидели бы дома!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Дораздевались...

olgajade пишет:

А после выходки этих девиц у Ватикана укр правительство подарило Ватикану елку, как бы по случаю 20 летия незывисимости Украины.

Хабара дали , мол простите нас за нашиш дур.

во во.. Ватикану- подарили КРАСАВИЦУ елочку.. а на майдане- видела фотки- установили авангард- конусоподобное с гирляндами.. Если я ошибаюсь- кто живет в Киеве- исправьте.. Но фоту видела в тырнете.. обыыыдно...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Дораздевались...

Почитал ньюс,пишут: брешут,никто не похищал и не стриг.Выпроводили и всё.

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: Дораздевались...

А после выходки этих девиц у Ватикана укр правительство подарило Ватикану елку, как бы по случаю 20 летия незывисимости Украины.

Хабара дали , мол простите нас за нашиш дур.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Дораздевались...

Ужас какой! Уж если выставляют, так выставляли бы красивые тела, чтоб хоть приятно смотреть было. А так... 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Дораздевались...

 ой.. мама мия... ну позорище..ну что творят.. Прости меня Господи....вот думаю...а может они хотят , как Чиччолина: дорогу в парламент (раду) грудью проложить...Видно неплохо этих ...оплачивают, раз голые мерзнут на улице....В это раз и валенки нацепили с джинсами, совсем к весне здоровье потеряют...ооох..

серьезно:Надо отдавать себе отчёт, что подобные действия никогда не вызовут серьёзного резонанса в обществе, так, поржут перед телевизором и дальше пойдут заниматься своими делами.

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии