Booking.com

Что кому принёс Gesù Bambino?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Меня особо поздравлять некому,сам себя поздравляю:) Купил новый телефончик себе...Кто обновился чем,форумчане?

Моё приобретение: NOKIA (да,да,опять НОКИА) 3720 classic.Противоударный,брызгозащищенный.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Оля71 пишет:

А нам сегодня Дед Мороз  Wi-Fi под елочку принес!

Мне сказали что это называется роутер

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

А нам сегодня Дед Мороз  Wi-Fi под елочку принес!

Я очень долго разбиралась, понять систему я старалась.

 И было выпито немало, пока мне все понятно стало!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Chiksa пишет:

А я в этом году как дура без подарка... Невезучая...

Почему если без подарка значит как дура?  ....

я тоже без подарка, но таковой себя не считаю....я люблю подарки...а еще больше их дарить! 

сделай кому-нибудь (кого сильно любишь, кто нуждается в твоем внимании и заслуживает) подарок...

Я, когда представляю радость того, кому я сделала подарок - для меня это самый большой подарок, радость, когда кого-то сделаешь радостным...хоть на мгновенье!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Сама себе сделай:)

Golf

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

А я в этом году как дура без подарка... Невезучая...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Мне Jesus Superstar принес профессиональный набор студийных вспышек состоящий из трех моноблоков-вспышек, на которые можно нацепить разные аксессуары. Работает как импульсный свет с проводным и беспроводным синхронизатором (такой девайс, который цепляется вместо флеша), или как постоянный свет. В комплекте аксессуаров 3 софтбокса (плюс на штативах, которых тоже три, есть крепление под зонтик), насадки с разными штучками (см. фото) и отражатель. Вот так это выглядит в действии.

Часть комплекта:

Фотопробы (тоже подарок Джизаса):

Несолько часов спустя:

Изображение пользователя Marin-a.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

 Ну, у нас все скромно. Муж мне подарил серьги, я ему шарф. Старшей дочери фотоаппарат, а младшим игрушки и книги.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

 хороший тел. 

basilio

Изображение пользователя Фрося.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

 Я от своего лучшего друга получила в подарок такую вот прелесть. Я его назвала Цу Штуппах 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Mariya Ross пишет:

ПС вчерa муж положил двa больших покетa под елку, один мне один дочери, вздохнул с облегчением, емблемa с мaгaзинa, где продaют пуховики, a не сумки. и вчерa оплaтил путевки нa Мaльдивы, через две месяцa едем зaгaтaрь

Вот и размер спрашивал :))

Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

Я своим племянникам, друзьям дарю по их увлечениям. Их много, а я одна, поэтому подарки недорогие, но нужные и приятные :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Fayruza пишет:

У меня с одной стороны все плохо, но с другой, что не делается к лучшему. Ограбили нас....., 2 недели назад, в нашей вилле срезали решетки и обворовали.  Сейф не нашли, или не успели найти, нашей семье повезло. Но я попала конкретно; взяли 2 моих ноутбука и  где то 100 гр моего золота. НОООоооо,  все что не делается, к лучшему. Теперь мне в подарок к Рождеству, сережки золотые с сапфиром от тети, от мужа новый ноутбук(продал свои медали золотые атлетические), смартфон от свекра( теперь я весь день в интернете). Скоро переедем в свою новую квартиру, это главное событие на Рождество. Сегодня купили последнюю мебель в ванную, остальное уже куплено, привезут 15 января для 3 комнат и кухни. В связи с этим хочу задать вопрос, но лучше , наверное,  начать другую тему: Почему карабинеры получают зарплату с наших налогов и ведут только статистику , главное им зарегистрировать кражу, а кто искать то будет? Я ,как дура,(отлучилась всего то на 2 часа)  ждала их, ничего не трогала, они приехали и заполнили формуляр, я то ждала, что снимут отпечатки пальцев и сфотографируют хоть, я им вслед кричала названия моих компов, они даже не записали. Извините за      Buon Natale tutti

...Сочувствую, Файрузочка! 

...может еще найдут хвосты?

...поздравляю вас с квартирой!....

видешь какой замечательный у тебя муж....не пожалел, думаю дорогие для него, медали атлетические, чтобы купить тебе ноутбук.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Mariya Ross пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

ПС вчерa муж положил двa больших покетa под елку, один мне один дочери, вздохну с облегчением, емблемa с мaгaзинa, где продaют пуховики, a не сумки. и вчерa оплaтил путевки нa Мaльдивы, через две месяцa едем зaгaтaрь

вот это уже дело...Auguroniiiii



igherman
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

IGOR_GHERMAN пишет:

А при том что лучше подарить букет цветов или просто открытку /если денег нет или мало/ чем пылесос...А если вам в следующий раз подарят швабру с красненьким ведерком а на 8 марта комплект ножей с красивым фартуком впридачу тоже радоваться будете?Хотя,чего я спорю,у каждого свое представление о жизни.

если вaм не нрaвится слово "подaрил", Могу скaзaть "прынес"....a цветов хвaтaет, лучше пылесос. Сеичaс зaто моя домрaботницa не будет трaтить время нa перевязывaние трубы скотчем у стaрого пылесосa, и в доме будет чише... и почему бы не порaдовaться.

ПС вчерa муж положил двa больших покетa под елку, один мне один дочери, вздохну с облегчением, емблемa с мaгaзинa, где продaют пуховики, a не сумки. и вчерa оплaтил путевки нa Мaльдивы, через две месяцa едем зaгaтaрь

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

IGOR_GHERMAN пишет:

Mariya Ross пишет:

Оля71 пишет:

ЧАСЫ

Вчерa муж подaрил пылесос(под елку не влез).... дaвно хотелa новенькии

Извините за мое скромное и может старомодное мужское мнение но пылесосы,утюги,миксеры и прочяя домашняя утварь НИКОГДА  не дариться ЖЕНЩИНЕ,тем более к празднику,а просто приноситься в дом по мере надобности...

Ну и соответственно главное ЧТО подарили и КАК подарок преподнесли,а не его денежный эквивалент...

Не много не соглашусь...Я бы ла бы ооочень рада, если бы мне мужчина подарил погружной блендер

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Фрося.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

   В этом году никому ничего особенного не дарю, так, по мелочи. Сама лет в 12 поняла, что не знаю, что бы мне хотелось получить в подарок...до сих пор не знаю. Главное, что встречать НГ мы будем в Украине, с родными и близкими людьми

  1-го января шурую к любимому в часть. Ему в подарок я приготовила красивый альбом в красивом переплете, чтоб он там мог делать свои зарисовочки.

Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Если случайно не попадутся-пиши пропало...

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Fayruza пишет:

Почему карабинеры получают зарплату с наших налогов и ведут только статистику , главное им зарегистрировать кражу, а кто искать то будет? Я ,как дура,(отлучилась всего то на 2 часа)  ждала их, ничего не трогала, они приехали и заполнили формуляр, я то ждала, что снимут отпечатки пальцев и сфотографируют хоть, я им вслед кричала названия моих компов, они даже не записали. Извините за      Buon Natale tutti

Уходим от темы но когда угнали бус чтобы написать заявление подождал часа два,так как у них были другие неотложные дела  /а на самом деле пили кофе,курили и болтали/...Но,самое интересное что внесли машину в базу данных угнанных машин только через неделю когда уже страховка начала их дергать.

Сочувствую вашему горю...



igherman
Изображение пользователя Fayruza.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

У меня с одной стороны все плохо, но с другой, что не делается к лучшему. Ограбили нас....., 2 недели назад, в нашей вилле срезали решетки и обворовали.  Сейф не нашли, или не успели найти, нашей семье повезло. Но я попала конкретно; взяли 2 моих ноутбука и  где то 100 гр моего золота. НОООоооо,  все что не делается, к лучшему. Теперь мне в подарок к Рождеству, сережки золотые с сапфиром от тети, от мужа новый ноутбук(продал свои медали золотые атлетические), смартфон от свекра( теперь я весь день в интернете). Скоро переедем в свою новую квартиру, это главное событие на Рождество. Сегодня купили последнюю мебель в ванную, остальное уже куплено, привезут 15 января для 3 комнат и кухни. В связи с этим хочу задать вопрос, но лучше , наверное,  начать другую тему: Почему карабинеры получают зарплату с наших налогов и ведут только статистику , главное им зарегистрировать кражу, а кто искать то будет? Я ,как дура,(отлучилась всего то на 2 часа)  ждала их, ничего не трогала, они приехали и заполнили формуляр, я то ждала, что снимут отпечатки пальцев и сфотографируют хоть, я им вслед кричала названия моих компов, они даже не записали. Извините за      Buon Natale tutti

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

IGOR_GHERMAN пишет:

Mariya Ross пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Ну и соответственно главное ЧТО подарили и КАК подарок преподнесли,а не его денежный эквивалент...

а причем здесь ден эквивалент и пылесос????

А при том что лучше подарить букет цветов или просто открытку /если денег нет или мало/ чем пылесос...А если вам в следующий раз подарят швабру с красненьким ведерком а на 8 марта комплект ножей с красивым фартуком впридачу тоже радоваться будете?Хотя,чего я спорю,у каждого свое представление о жизни.

...захотелось пошутить...прально нечего женщинам пылесосы дарить....их нужно дарить мужчинам...шютка...

..согласна. Пылесос - это покупка для поддержания быта, а женщине лучше напомнить нелишний раз на праздник, что она женщина....хотя женщине-фанатке ведения домашнего хозяйства - какую утварь в дом или для выпечки или какой кухонный комбайн приятно получить...все зависит от конкретной женщины.

Мне на этот счет импонируют Ваши взгляды, Игорь.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Mariya Ross пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Ну и соответственно главное ЧТО подарили и КАК подарок преподнесли,а не его денежный эквивалент...

а причем здесь ден эквивалент и пылесос????

А при том что лучше подарить букет цветов или просто открытку /если денег нет или мало/ чем пылесос...А если вам в следующий раз подарят швабру с красненьким ведерком а на 8 марта комплект ножей с красивым фартуком впридачу тоже радоваться будете?Хотя,чего я спорю,у каждого свое представление о жизни.



igherman
Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Где это видано деньги пылесосами мерять...

Golf

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

IGOR_GHERMAN пишет:

Ну и соответственно главное ЧТО подарили и КАК подарок преподнесли,а не его денежный эквивалент...

а причем здесь ден эквивалент и пылесос????
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Mariya Ross пишет:

Оля71 пишет:

ЧАСЫ

Вчерa муж подaрил пылесос(под елку не влез).... дaвно хотелa новенькии

Извините за мое скромное и может старомодное мужское мнение но пылесосы,утюги,миксеры и прочяя домашняя утварь НИКОГДА  не дариться ЖЕНЩИНЕ,тем более к празднику,а просто приноситься в дом по мере надобности...

Ну и соответственно главное ЧТО подарили и КАК подарок преподнесли,а не его денежный эквивалент...



igherman
Изображение пользователя Nata....

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Golf пишет:

А про себя рассказать? Незачет,Nata...

Мне любимый подарил сережки а я ему футболку с российским гербом

Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Оля71 пишет:

Наконец-то, выбрала себе часы!

Молодца,хорошие часики.Тоже Casio носил.

Golf

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Оля71 пишет:

Я их уже обожаю!! Это получился подарок от брата :) Я выбрала, купила, а он компенсировал с лихвой :)

кaк вaриaнт, и не только спортивнии

у Кaрло фото позaимствовaлa немножнко...

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Оля71 пишет:

Mariya Ross пишет:

Оля71 пишет:

ЧАСЫ Casio Sports Timer LTD-1037A-2A

клaсснaя модель, подоидет ко всему, у меня похожие есть, их только и ношу.

Вчерa муж подaрил пылесос(под елку не влез).... дaвно хотелa новенькии

Я их уже обожаю!! Это получился подарок от брата :) Я выбрала, купила, а он компенсировал с лихвой :) Достались ещё шампунь Dove и бальзам для волос :) Но под елочку я ещё чего-нибудь жду

а у меня есть 250 у.е. на подарок себе любимой а я не знаю, чего хочу!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Mariya Ross пишет:

Оля71 пишет:

ЧАСЫ Casio Sports Timer LTD-1037A-2A

клaсснaя модель, подоидет ко всему, у меня похожие есть, их только и ношу.

Вчерa муж подaрил пылесос(под елку не влез).... дaвно хотелa новенькии

Я их уже обожаю!! Это получился подарок от брата :) Я выбрала, купила, а он компенсировал с лихвой :) Достались ещё шампунь Dove и бальзам для волос :) Но под елочку я ещё чего-нибудь жду

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

мне мой муж уже подарил велик и полный комплект абмундирования (это я попросила))), я уж ничего больше не ждала, но было приказано не заглядывать в ящик у тумбочки рядом с кроватью... мучаюсь вторую неделю обходя вокруг((((

а я ему купила бритву Rasoio Philips RQ1250/17 SensoTouch 3D (он хотел такую)))

и всем остальным купили подарки, старались сильно не тратиться....

маме Дж купили халат махровый, братьям с женами купили эти книжечки - типа эмоции в подарок, романтические эвенты.... детям игрушки...

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Mariya Ross пишет:

вот не знaю, звонил чaс нaзaд, спрaшивaл мои рaзмер... кaк и в прошлом году..... a подaрок получился ...сумкa. Не знaлa, чтп для покупки сумки нужен рaзмер

я думаю он хотел купить, что-то другое, но сумка "победила"  ничего, зато можешь менять сумки под каждый наряд!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Victoria77 пишет:

Mariya Ross пишет:

Вчерa муж подaрил пылесос(под елку не влез).... дaвно хотелa новенькии

Маш, т.е. ты можешь вздохнуть свободно - сумки не будет? 

вот не знaю, звонил чaс нaзaд, спрaшивaл мои рaзмер... кaк и в прошлом году..... a подaрок получился ...сумкa. Не знaлa, чтп для покупки сумки нужен рaзмер

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Mariya Ross пишет:

Оля71 пишет:

ЧАСЫ Casio Sports Timer LTD-1037A-2A

клaсснaя модель, подоидет ко всему, у меня похожие есть, ух только и ношу.

Вчерa муж подaрил пылесос(под елку не влез).... дaвно хотелa новенькии

Маш, т.е. ты можешь вздохнуть свободно - сумки не будет? 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Оля71 пишет:

ЧАСЫ Casio Sports Timer LTD-1037A-2A

клaсснaя модель, подоидет ко всему, у меня похожие есть, их только и ношу.

Вчерa муж подaрил пылесос(под елку не влез).... дaвно хотелa новенькии

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Наконец-то, выбрала себе часы! Не крутые, конечно, но зато очень любимые, какие хотела Картинка идентичная, модель, цвет, браслет :) Я мучилась, выбирала между ними и другими, более дамскими с черным ремешком. Победил спорт! :)) Вроде как годятся для дайвинга :)) Вот это колесико крутится, время отмеряет.

ЧАСЫ Casio Sports Timer LTD-1037A-2A

Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

IGOR_GHERMAN пишет:

Дама это хорошо,главное не Ван Дам...

Дам но не вам...

Nata... пишет:

всех с отличными подарками!!!

А про себя рассказать? Незачет,Nata...

Golf

Изображение пользователя Nata....

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

всех с отличными подарками!!!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Golf пишет:

В прошлом году подарил маме ноут,а в этом еще не придумал...+ еще одну даму надо поздравить... Деньгами думаю отвертеться:)

Дама это хорошо,главное не Ван Дам...



igherman
Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

В прошлом году подарил маме ноут,а в этом еще не придумал...+ еще одну даму надо поздравить... Деньгами думаю отвертеться:)

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Golf пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Для нас самый большой подарок к праздникам это переезд на новую квартиру с гаражом /к теме об угнаном в феврале микроавтобусе!!!/.

Complimenti!

IGOR_GHERMAN пишет:

П.С.   я часто дарю подарки любимым без всяких поводов,по принципу увидел-понравилось-купил-подарил...

Я тоже дарить люблю:)

Спасибо,Юра.

Как-то в автогрилле сказал итальянке "милле грацие" а она ответила с улыбкой "дуе милла прего"...



igherman
Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

IGOR_GHERMAN пишет:

Для нас самый большой подарок к праздникам это переезд на новую квартиру с гаражом /к теме об угнаном в феврале микроавтобусе!!!/.

Complimenti!

IGOR_GHERMAN пишет:

П.С.   я часто дарю подарки любимым без всяких поводов,по принципу увидел-понравилось-купил-подарил...

Я тоже дарить люблю:)

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Для нас самый большой подарок к праздникам это переезд на новую квартиру с гаражом /к теме об угнаном в феврале микроавтобусе!!!/.

Ну а если по мелочи то подарки уже носим-мне любимая купила кожаную сумку ручной работы /Марокко/,я ей другое пальто,теплый шарф и перчатки Adidas и пижаму Intimissini.

Дочке к празднику повезло больше всех-две кожаные куртки Mason's и Chevignon,ну и две пары джинсов Levi's и кофточка Adidas.

П.С.   я часто дарю подарки любимым без всяких поводов,по принципу увидел-понравилось-купил-подарил...



igherman
Изображение пользователя Фрося.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Golf пишет:

Что кому принёс Gesù Bambino?

сессию

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

 Не, мне ничего не принес, кризис. А  вот моим 2 крестникам придется ему раскошелиться.  

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Valeria пишет:

Не рановато для gesu bambino? Мы раньше 31 или 1 и не ждем

Так на Рождество же по-итальянски...а 31-го уже Дед Мороз носит:)

Golf

Изображение пользователя Halloween.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Я люблю получать подарки, но и люблю дарить также. Сейчас у меня уже готов целый чемодан подарков родным и друзьям, с которым я лечу в Россию на рождественские каникулы. Каждый подарок продуман и я точно знаю, что придется по душе каждому. Муж сейчас находится в пип-пип-пип королевстве Саудовская Аравия, в Италии будет за день до нашего возвращения из России. Он еще не знает о том, что когда войдет в дом, сразу же увидет празнично-новогодний стол со всякими соответствующими  праздничными атрибутами: а среди всяких свечей и прочей милой лабуды будет лежать пакет с рубашками в качесте основного подарка и будет стоять панеттоне, бутылочка, а холодильник будет забит всякого рода нарезками прежде всего из свинины...( О, я хотела бы быть на его месте!!! )

 Ну а пока. сама себе сделала подарочек - эту куртяшку

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Один свой подарок уже получила - билет в Италию на НГ, а по поводу остальных, что подарят, то и хорошо.

Маме дарим мобильный и халат, а вот с папой боооольшие проблемы, идей нет . МЧ получит чаи нормальные, а не химию в мешочках, кружку к чаю, где заваривать его можно и еще что-нибудь докупить надо бы, только пока не придумала что

Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Lenok_87 пишет:

а я совсем потерялась в мыслях что подарить!

А сколько денег есть? Счас насоветуем:)

Golf

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

а я совсем потерялась в мыслях что подарить!думаю исче!а любимый партизанит и совершенно не хочет говорить что меня ждет!

Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Silvano пишет:

Сердце турбокомпрессора

А-а,понял...я его по-старинке ротором называю:) Ну всё,теперь будет ураган!

Golf

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Golf пишет:

А что это "катриж"?

это что за зверь

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Golf пишет:

А что это "катриж"?

Сердце турбокомпрессора

Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

А что это "катриж"?

Golf

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Для себя любимого купил катриж для турбокомпрессора, ну а вообщем ждём Деда Мороза;)

Изображение пользователя Mascha.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

 Я сделаю мужу сюрприз, тк он подарка отдельного от меня не ждет ))) купила ему обложку для электронной книги с подсветкой автономной. Кто думает, что фигня - вы ошибаетесь уважаемые ))) тк найти именно эту модель было безумно сложно (пооставались только в розовом цвете((( модель мини, влазит в карман) ну и стоимость оригинальной сони..... Зато точно что муж обрадуется ))) тк книгой пользуется постоянно и света не хватает ))) мне подарят цепочку с кулончиком (тк совпадает Рождество еще с одним праздником) ну и какие -то мелкие сюрпризы будут конечно ))) вся остальная семья едино душно повыбирали себе куртки новые почему-то, уже купили, лежат под елочкой ждут своего часа ))) Но самый классный подарок купили дочке - красивые цветные буквы с ее именем, чтобы повесить на дверь в ее комнате )))) 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

я себе уже купила и уже ношу.... ремень, как у мужа, давно облизывалась на nего...ремень...аж целыи год, если не дольше, караулила в магазине. На днях зашла и при чем последнии ухватила.

А муж мне в основном сумки дарит, боюсь Рождества и очереднои сумки. А ребенку еще не определились, в Субботу поидем в магазин, может сама выберит 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Мне тоже на рождество перепала мобилка: samsung galaxy sII. Меня и мой старенький sony ericsson устраивал, но муж загорелся обновить мне телефон Ему планировали купить очки от солнца, да-да в декабре очки от солнца, он свои потерял. Но пока еще не купили...как-то последнее время много затратрешили обождать.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Бабе цветы,дитям мороженное...

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Ты права, Кристя! Детям подарки - эт святое.

Я моей крестнице на Н.Г. дарю обещанный замок!  Девочки - они все принцессы в детстве или королевы.. надеюсь ей понравится.. 

...да к замку прилагается "Заказ" - русалочка...заказ ребенка - святое!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя christya.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

вот для деток это святое, да, и они получат обязательно подарки!! а вот остальным 20 человекам не на что пока дарить, я бы с удовольствием!!!!!

Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Крысис крысисом,а Natale-это святое...

Golf

Изображение пользователя christya.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

а я ничего не жду не от кого, в связи с этим кризисом, даже и не мечтается совсем)) хотя моя свекровь уже мне сумку Луи Джо купила, под елочкой стоит))))) а мы только детишкам подарки будем дарить скорее всего, мы крестные двух малышей ну и нашему 2х летнему Вадимке что нить подарим)))

Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Maryanna respect:)

Golf

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Поздравляю!

Сын хотел psp 3000- мммм..... пришлось стать Волшебниками.. переслали денежку..теперь с ней спит((( - ...ааааааа.... 

Ну а о себе? Мы сделали - подарки: купили стиралку-пылесос-домой много нужных вещей- и конечно- все это не сравнится с открытием для меня Италии- это главный подарок.. и ОН! под Рождественской )))) елочкой) Вместе со мной)

Марина и Энзо)

С наступающими! Пусть Мечты осуществлятся!!!!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Хвастаемся девчонки-мальчишки! Чем любимых и родных радовать будете? Рождество на носу!!

Golf

Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

Поздрaвляю с обновкои телефонa!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Что кому принёс Gesù Bambino?

а уже знаю что мне дедо морозо итальяно принесет!   тож мобилочку! 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии