Booking.com

Первый раз в Милан на шоп тур

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Яника.
Здравствуйте. Буду признательна за вашу помощь. Лечу первый раз в милан с 5 го по 12 января. Имею маленького ребенка поэтому перечитать все темы не получается =( а времени очень мало. Помогите составить план пожалуйста!!! я хочу посетить на 2 дня аутлет (желательно где все бренды и скидки =)) то есть прилететь в ближайший город к этому аутлету..(в этом то вся и загвоздка, не пойму как тут поступить и какой аутлет выбрать) потом хотела поехать в венеуцию на 1 день посмотреть (но с этим ладно разберусь на месте)) вопрос с аутлетом и городом ближайшем к нему и где лучше закупиться?) пожалуйста, очень не хочеться попасть в просак. Буду благодарна за ответы!

Найти отель

Изображение пользователя mr.ValeriyN.

Re: Первый раз в Милан на шоп тур

Мы были проездом в Милане 1 июля 2011 года и случайно попали на распродажу в городе.

О... толпы народа !  Цены оказались просто бешенные.  Распродажа не для туристов организовывается , а для компаний и фирм.

Они оптом скупают у производителей товары и развозят по странам. В результате сейчас в магазинах Москвы больше товаров чем в магазинах  Милана.

Приезжайте в Москву на шоппинг  !    В Италию надо ездить за искусством !

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Первый раз в Милан на шоп тур

У нас есть группа про шоппинг, в ней Вы найдете ответы на свои вопросы: http://www.italia-ru.it/groups/shopping-it...
Изображение пользователя Яника.

Re: Первый раз в Милан на шоп тур

Давайте бартер) вы мне я вам) вы мне гид по шопингу а я вам информацию)

Изображение пользователя stellina04.

Re: Первый раз в Милан на шоп тур

Привет Яника,

я итальянская студентка, изучаю русский язык в университете и пишу дипломную работу о русских туристах которые путеществуют в Италию.

Поэтому, я хотела бы узнать почему ты хочешь сделать шоппинг тур в Италию, сколько тебе лет а чем ты работаешь.

Не хочу быть грубой, но эти информации очен важны для мня.

Заранее благодарю тебя. 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Первый раз в Милан на шоп тур

Однозначно вам нужно в аутлет Серравалле.Напишите в личку,помогу.



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии