Booking.com

Гений?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Совершено случайно посмотрел сегодня одну передачу, где главным героем был парнишка по имени Николай Воронов. На первый взгляд думаешь - парень больной, но в передаче его называли гением и талантом. Покопался в инете, оказывается, он в 11 лет написал песню, под названием "Белая стрекоза любви"(впервые я сегодня услышал эту песню) и эта песня стала хитом и пользуется большой популярностью. В его исполнении когда слушал, вроде так себе фигня показалась на первый взгляд. Но когда я услышал эту песню в исполнении других артистов, то понял, что может ничего особенного нет. Но песня зацепила. Посмотрел несколько интервью с ним. И действительно мне кажется, что очень хороший, добрый парень и может и талантлив. И мне кажется, кто его обижает, тот сам не далекого ума. А вы что скажите?

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Гений?

 Бывает одна песня да навсегда хитом станет. В данном случае не одной. Ну песенка попсуха, да таких у нас куча. Пару баранов, на которых смотреть тошно ее спели. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Гений?

А может не надо судить о гениальности человека по одной песне? Ведь сколько лет прошло с момента выхода этой песни, а новых песен хороших так и не написал. Я слушал все остальное-полная ерунда.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Гений?

 Да, лучше ему только писать. И то от стрекозы любви у меня мигрень началась. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Гений?

mimmina пишет:

Сам парень, конечно не певец, не дано ему быть исполнителем... может в последствии научится , но при этом сама композиция нормальная, даже очень приличная... и это в 11 лет! Браво!

А смеяться над ним не перестанут пока не поумнеют 

Чем примитивнее человек, тем примитивнее он судит о других!

Для автора темы....когда -то, работая со студентами,  меня пригласили на своеобразное мероприятие в жюри, точнее оно совсем обычное, только люди, которые его проводили - были глухонемыми. Это был КВН, где соревновались две команды людей взрослых, семейных, но абсолютно неслышащих, они пели в такт музыки, ее не слыша!....команда -победитель должна была ехать в Минск. Я поражалась этим людям, казалось бы какая у них другая и трудная жизнь, они не слышат, да я против них - человек, у которого ВСЕ есть, а они так готовились к проведению КВН, так сопереживали друг другу и надеялись победить - тут есть чему поучиться у этих людей! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Гений?

Сам парень, конечно не певец, не дано ему быть исполнителем... может в последствии научится , но при этом сама композиция нормальная, даже очень приличная... и это в 11 лет! Браво!

А смеяться над ним не перестанут пока не поумнеют 

Изображение пользователя Ldara.

Re: Гений?

Гы)
очень давно слышала интервью с каким-то поэтом-песенником. Он поспорил (с кем и на что не помню, да и не важно) что за 1 час напишет 10 текстов песен на средне-попсовом уровне. Далее он сказал "За час я написал 12 песен. Более того, 7 из них я потом продал". Так что удивляться не приходится.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Гений?

Valeria пишет:

Хоспыдя, а почему больной-то? Отличная песня, молодец Николай!

Многие ли авторы могут похвастаться, что их песни исполняют популярные группы?

Больной не в смысле псих, а просто болезнь есть какая-то.Кстати посмотрел передачу "Пусть говорят" с Николаем, там критик один сказал - песня ни о чем. А я вот сижу и думаю, у нас половина песен не о чем. Тем не менее поют.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя ylenka5.

Re: Гений?

www.youtube.com/watch

А я вот это клип смотрела,поняла,что часто мы не ценим то,что имеем... А люди с ограниченными возможностями ценят то малое,что имеют и развивают те способности,которые у них есть.И часто преуспевают.

“Я был босым и не мог позволить себе обувь, от этого я был очень печален; пока не увидел человека без ног.” 

Изображение пользователя Ldara.

Re: Гений?

В манере исполнения чувствуются какие-то отголоски "Мумий тролля". Мне песня не нравится, но для 11 лет круто, конечно, спору нет.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Гений?

Молодец, парень!

Аллександройя, знаешь что сильно помогает в борьбе с недугом любым? Читай, узнавай о людях, которые имели какой-либо недуг и, несмотря ни на что стали петь, рисовать - проявили себя, свой дух и победили недуг! А раз смог кто-то, то и ТЫ МОЖЕШЬ!

Ты равняйся на таких вот парней и пусть они для тебя будут примером! Когда у человека сильный дух...он помогает поставить в норму и тело! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Гений?

Бойан уже давно, но парень талантливый безусловно, а Квестпистолс говно плюбому.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Гений?

Хоспыдя, а почему больной-то? Отличная песня, молодец Николай!

Многие ли авторы могут похвастаться, что их песни исполняют популярные группы?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии