Booking.com

И снова итальянец....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastaisha.
Давно не писала, закрутилась... И вот снова появилась тема... Пролог: в момент принятия решения о конце отношений с моим (тогда еще) МЧ, им были куплены билеты в Италию на 27 декабря, с целью встречи НГ совместно (с кем встретишь-с тем и проведешь), после чего благополучно (но не для него) сданы...Прошло 2 месяца...Я отошла... Что бы уйти от переживаний и сомнений предыдущих отношений, зарегистрировалась на сайте знакомств..Не с целью конкретного знакомства, отвлечься, пофлиртовать..Буквально через пару дней, прочитав одно из сообщений, заинтересовалась..Началась переписка..Через день попросил номер телефона..Дала..Позвонил, волновался очень (по голосу слышно)..В течении двух недель звонит по три раза в день, просыпается на работу в 6 утра и сразу звонит, разговариваем по 40 минут..Пишет письма по электронке, песни шлет красивые и романтичные..На прошлой неделе начал пытать меня, что бы мне хотелось на Рождество - ответа не получил (не могла ж я сказать, что о блендере мечтаю)..На следующий день сказал, что сам решил и ЕМС-ом отправил (адрес уточнил заблаговременно).. А у меня сработал эффект собаки Павлова, жду его звонков, жду когда он будет смеяться в трубку (смешно так хохочет, как то по-детски)..Фото свои высылал, совсем не мой типаж, но от всех этих телефонных разговоров, он мне уже родной, как будто мы давно вместе и друг друга знаем..Не на чем не настаивает, не обещает приехать и не зовет настойчиво в Италию..Говорит, будешь готова, сама захочешь, что бы я был рядом, скажешь мне, и я приеду...Говорит "просто будь, мне приятно сознавать, что ты просто есть, пусть далеко, но в то же время очень близко, внутри.." Ему 46 лет, не женат и не был, живет в Пизе, много работает... А у меня паника, неужели опять? почему опять? почему Италия?

Изображение пользователя successful.

Re: И снова итальянец....

Anastaisha пишет:

И еще...У меня такое ощущение, что он не подозревает о существовании скайпа.. Ни когда не предлагал мне увидеть друг друга, и ни словечка про скайп.. Я тоже молчу, жду,  мне это странно ... Но ведь звонит по телефону постоянно!! И по долгу разговариваем, минут сорок-час...

Пожалуйста. 

Насть,  если он хочет/может приехать пусть обязательно едет ...пока у мужчины есть желание, а то пропадет потом уже и рады фиг приедет. Тем более вы и сами прекрасно понимаете, что встреча в реале стоит НАМНОГО дороже всех этих писем-звонков-смс-скайпов. Они не могут передать главного - химии. Да, можно влюбиться в придуманный образ, но насколько он будет соответствовать действительности -это уже другой вопрос и иногда дающий грустный ответ.


Бывает так, что в сети цепляет по всем пораметрам, а увидела в аэропорту охота исчезнуть...человек еще рот не успел открыть, а уже противно хотя и приличный/симпатичный и ничего еще не сделал. 

А бывает, что фотки так себе, письма средние, но мужчина готов ехать сразу и в реале получаешь в мУльон раз лучше чем думал/ожидал. И мир переворачивается и как в рекламе даниссимо: и пусть весь мир подождет 

Я со своим парнем до встречи по скайпу тоже не общалась, он жутко стеснительный (такие тоже бывают ) и даже сейчас стесняется общаться по скайпу...нет, не меня стесняется, а камеры. 

Желаю успехов и смелей на встречу  светлому и счастливому будущему. 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

Halloween пишет:

Anastaisha пишет:

И еще...У меня такое ощущение, что он не подозревает о существовании скайпа.. Ни когда не предлагал мне увидеть друг друга, и ни словечка про скайп.. Я тоже молчу, жду,  мне это странно ... Но ведь звонит по телефону постоянно!! И по долгу разговариваем, минут сорок-час...

А почему сама не предложишь? Я думаю, это важно увидеть и удостовериться в том, что фото соответствует оригиналу.


Для меня то это важно, а вот почему он не просит - не понятно... Опять, домой он приходит по моему времени в 12 ночи, я спю уже (мне рано вставать)... Может быть на работе не может?

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: И снова итальянец....

Anastaisha пишет:

И еще...У меня такое ощущение, что он не подозревает о существовании скайпа.. Ни когда не предлагал мне увидеть друг друга, и ни словечка про скайп.. Я тоже молчу, жду,  мне это странно ... Но ведь звонит по телефону постоянно!! И по долгу разговариваем, минут сорок-час...

А почему сама не предложишь? Я думаю, это важно увидеть и удостовериться в том, что фото соответствует оригиналу.


Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

И еще...У меня такое ощущение, что он не подозревает о существовании скайпа.. Ни когда не предлагал мне увидеть друг друга, и ни словечка про скайп.. Я тоже молчу, жду,  мне это странно ... Но ведь звонит по телефону постоянно!! И по долгу разговариваем, минут сорок-час...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

Оля71 пишет:

Anastaisha пишет:

Говорит "просто будь, мне приятно сознавать, что ты просто есть, пусть далеко, но в то же время очень близко, внутри.." Ему 46 лет, не женат и не был, живет в Пизе, много работает... А у меня паника, неужели опять? почему опять? почему Италия?

Ну потому что вы позволили завязаться этим отношениям. Позволили писать вам, звонить, вот и весь секрет :) Ведь это не ваш типаж, почему тогда?

Не мой типаж внешне..А разговариваю с ним, как будто он всегда и был, и всегда мы вот так беседовали..Я видела только его фотографии, и голос, и разговоры не вяжуться у меня с фото...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

successful пишет:

 Анастасия, ваш страх -это всего лишь неудачные отношения в анемнизе. Скомкайте их, как ненужный лист бумаги, и выбросите в мусорную корзину.

Забудьте о них, они в прошлом и это здорово. Новый мужчина, новые отношения и всё будет по-новому. Приглашайте его в гости, приедет встретитесь-пообщаетесь, по крайней мере вы ничем не рискуете. Что-то будет не устраивать, развернетесь и поедете домой. 

А если вот он окажется ваш человек и именно он уготован вам судьбой, а вы боитесь идти на встречу к ней? 

Прошлое -это всего лишь наш опыт за плечами, будушее -это наши мечты-надежды-планы и ни того ни друго просто не существует. Есть только настоящие им и живите. Если в мч ничего не пугает-настораживает то нет причин для оттягивания встречи. 

Из личного могу сказать, что чем дольше оттягиваешь первую встречу, тем меньше шансов, что она произойдет. Кто-то устает играть такую игру и если нет продолжения, то предпочитает ее закончить... а то прям как день сурка какой-то.

Всё у вас будет хорошо! я это знаю (не спрашивайте откуда..знаю и всё тчк)  

Да, цепляться за прошлое - значит не иметь настоящего... Встретиться надо, он говорит что приедет в конце января на три-четыре дня, на дольше не может из за работы...

И спасибо Вам

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Маришель.

Re: И снова итальянец....

Victoria77 пишет:

Я думаю если принимать всех, кого посылает сайт знакомств, то ни на что другое в этой жизни просто времени не хватит Другое дело, если у Вас есть, как минимум, что-то общее и Вас тянет друг к другу не просто желание иметь хоть кого-то рядом. Но это не значит, что я отговариваю автора от ее намерений - просто мысли вслух

никто "всех" не имел ввиду. я хотела сказать, что если  человек вошел в жизнь (а ведь у них есть отношения, как не крути)... он и есть новый, а прохожие.. проходят мимо.

Marishel
Изображение пользователя Nata....

Re: И снова итальянец....

Желаю счастья!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: И снова итальянец....

Anastaisha пишет:

Говорит "просто будь, мне приятно сознавать, что ты просто есть, пусть далеко, но в то же время очень близко, внутри.." Ему 46 лет, не женат и не был, живет в Пизе, много работает... А у меня паника, неужели опять? почему опять? почему Италия?

Ну потому что вы позволили завязаться этим отношениям. Позволили писать вам, звонить, вот и весь секрет :) Ведь это не ваш типаж, почему тогда?

Я наоборот, сейчас удаляюсь с одного своего единственного сайта знакомств. Сколько лет там сижу, никто не цепляет из тех кто мною заинтересовался. Написала в службу с просьбой удалить аккаунт.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: И снова итальянец....

вперед к неизвестности!она жутко интересна и завораживает!там обязательно ждут только положительные эмоции!рискните!кто не рискует тот не пьет шампанское!удачи!

Изображение пользователя Mascha.

Re: И снова итальянец....

 Настя, который ВАМ делает приятные сюрпризы, а не вы ему )) это хороший знак!))))) лично я бы встретилась как можно скорее - на Рождество-новый год (хотя шанс билеты ой как дороги!!!(((( или пусть он приедет или вы к нему, рискните, если не сложатся так и не будет всей этой тягомотины со звонками и тд )))) 

Изображение пользователя successful.

Re: И снова итальянец....

 Анастасия, ваш страх -это всего лишь неудачные отношения в анемнизе. Скомкайте их, как ненужный лист бумаги, и выбросите в мусорную корзину.

Забудьте о них, они в прошлом и это здорово. Новый мужчина, новые отношения и всё будет по-новому. Приглашайте его в гости, приедет встретитесь-пообщаетесь, по крайней мере вы ничем не рискуете. Что-то будет не устраивать, развернетесь и поедете домой. 

А если вот он окажется ваш человек и именно он уготован вам судьбой, а вы боитесь идти на встречу к ней? 

Прошлое -это всего лишь наш опыт за плечами, будушее -это наши мечты-надежды-планы и ни того ни друго просто не существует. Есть только настоящие им и живите. Если в мч ничего не пугает-настораживает то нет причин для оттягивания встречи. 

Из личного могу сказать, что чем дольше оттягиваешь первую встречу, тем меньше шансов, что она произойдет. Кто-то устает играть такую игру и если нет продолжения, то предпочитает ее закончить... а то прям как день сурка какой-то.

Всё у вас будет хорошо! я это знаю (не спрашивайте откуда..знаю и всё тчк)  

Изображение пользователя Victoria77.

Re: И снова итальянец....

Маришель пишет:

каждая история, как и каждые отношения - это настолько уникально и индивидуально. Вам посылается новый человек... принимайте. Если ничего не настораживает (ваши страхи "а вдруг" не считаются).. продолжайте общение.   Вселенная знает, что делает -  я так думаю.

Я думаю если принимать всех, кого посылает сайт знакомств, то ни на что другое в этой жизни просто времени не хватит Другое дело, если у Вас есть, как минимум, что-то общее и Вас тянет друг к другу не просто желание иметь хоть кого-то рядом. Но это не значит, что я отговариваю автора от ее намерений - просто мысли вслух

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: И снова итальянец....

Настена-сластена!!! Чего киснуть и бояться?! Встретьтесь, а там все видно будет. Ну вощем, ты девушка умная, сама прекрасно знаешь чего делать, только боишься иногда. А ты не бойся! Живем ведь всего один раз! Путем проб и ошибок наткнешься на НЕГО  Любовь, она хитрая, приходит, когда меньше всего ее ждешь (я тебе рассказывала свою истроию - зашла в бар хлебнуть чего и.... хоп! попалась!  )

Вперед и с песней!!!!

Изображение пользователя Маришель.

Re: И снова итальянец....

каждая история, как и каждые отношения - это настолько уникально и индивидуально. Вам посылается новый человек... принимайте. Если ничего не настораживает (ваши страхи "а вдруг" не считаются).. продолжайте общение.   Вселенная знает, что делает -  я так думаю.

Marishel
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: И снова итальянец....

Anastaisha пишет:

BonfiKsu пишет:

Anastaisha пишет:

BonfiKsu пишет:

.

Хороший сайт..Должна ему спасибо сказать...Мы там же познакомились....

Я желаю Вам удачи!Рискуйте!!!!!Не бойтесь!

Так, собственно, благодаря Вашей подсказке и зарегистрировалась там...

P.S. Ксюша - держись!! 10 дней потерпи, а потом наслаждайся...

Надеюсь,что в случае чего,я не останусь виноватой)

А сайт хороший,но лучше там не засиживаться. Мы через неделю регистрации там уже оба удалились...

Спасибо большое!!!!!))))

Ты то почему будешь виноватой?? Нет конечно, как заметила Курли Ната, мы сами строим свою судьбу, и не кого в этом винить.. А чем он хороший? Как вот их, мошенников, вычислять?

Да я шучу)))

согласна,мошенников там дофига и больше и лавеласов особенно.

К примеру, почему мы с моим начали общение? Он единственный,кто не стал мне писать банальное письмо:

Я такой-то такой-то, ищу серьезные отношения и пр и пр". Он мне вообще про себя ничего не рассказывал толком...Я до нашей встречи видела только паспорт, а где живет,кем работает,что делает-не знала. Да и не спрашивала. Как и он. Только после встречи мы рассказали друг другу все.

Я искала что-то особенное, он тоже...мы нашли. 

Это с первых секунд чувствуется. Я думаю,что Вы поймете!)

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

BonfiKsu пишет:

Anastaisha пишет:

BonfiKsu пишет:

.

Хороший сайт..Должна ему спасибо сказать...Мы там же познакомились....

Я желаю Вам удачи!Рискуйте!!!!!Не бойтесь!

Так, собственно, благодаря Вашей подсказке и зарегистрировалась там...

P.S. Ксюша - держись!! 10 дней потерпи, а потом наслаждайся...

Надеюсь,что в случае чего,я не останусь виноватой)

А сайт хороший,но лучше там не засиживаться. Мы через неделю регистрации там уже оба удалились...

Спасибо большое!!!!!))))

Ты то почему будешь виноватой?? Нет конечно, как заметила Курли Ната, мы сами строим свою судьбу, и не кого в этом винить.. А чем он хороший? Как вот их, мошенников, вычислять?

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: И снова итальянец....

Anastaisha пишет:

BonfiKsu пишет:

.

Хороший сайт..Должна ему спасибо сказать...Мы там же познакомились....

Я желаю Вам удачи!Рискуйте!!!!!Не бойтесь!

Так, собственно, благодаря Вашей подсказке и зарегистрировалась там...

P.S. Ксюша - держись!! 10 дней потерпи, а потом наслаждайся...

Надеюсь,что в случае чего,я не останусь виноватой)

А сайт хороший,но лучше там не засиживаться. Мы через неделю регистрации там уже оба удалились...

Спасибо большое!!!!!))))

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

BonfiKsu пишет:

.

Хороший сайт..Должна ему спасибо сказать...Мы там же познакомились....

Я желаю Вам удачи!Рискуйте!!!!!Не бойтесь!

Так, собственно, благодаря Вашей подсказке и зарегистрировалась там...

P.S. Ксюша - держись!! 10 дней потерпи, а потом наслаждайся...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: И снова итальянец....

Anastaisha пишет:

curly_nata пишет:

Anastaisha пишет:
А у меня паника, неужели опять? почему опять? почему Италия?

спокойствие, только спокойствие.

на сайте знакомств вы на каком зарегились? наверное, на итальянском (или там, где много итальянцев)? поэтому и Италия))) сами ж зарегились? никто не заставлял? :) поэтому и опять!

мы все сами создаем свою судьбу.

и потом... я не поняла... глобальный вопрос в чем? влюбляться или не влюбляться в него? верить или не верить?

Сайт   fdating.com общественный, не только итальянский... Как правильно Вы заметили, боюсь и влюбляться и верить...А без разговоров с ним уже не представляю свой день...

Хороший сайт..Должна ему спасибо сказать...Мы там же познакомились....

Я желаю Вам удачи!Рискуйте!!!!!Не бойтесь!

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

Maryanna пишет:

Насть.. я не настаиваю .. Я не имею права.. Я просто даю совет со своей(может немного пошатнувшейся колокольни).. Спасибо что читали.. мой бред..) Но все так и было .. Мучиться? А сейчас легче - в неизвестности?))) Ведь - если так подумать- ты ничего не потеряешь) А вот если -не приедет- вот тогда и делай выводы))) И одна встреча- это не показатель.. Время... время.. - в ожидании визы.. подаешь документы.. и ждешь- да или нет... Время - хороший Советчик.. Оно и покажет всю РЕАЛЬНОСТЬ чувств и эмоций.. Оно ..Время подскажет- Судьба или просто Прохожий..

ааааах) Дерзай! Сверкай! Решай))) Ты сама!!!! И слушай свое Сердечко.. как оно будет стучать - рядом с Ним.. Слушай.. и прислушивайся..

 

Марина, встретиться, конечно надо...Без этого ни чего не понять..И весь путь пройти..опять.. Спасибо Вам..

P.S. И ни какой ни бред Вы писали...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

Victoria77 пишет:

Anastaisha +36.77 если Вас пугает повторение ситуации, только что закончившейся, но тем не менее тянет на сайты знакомств, почему бы Вам не зарегистрироваться на русском сайте. Вдруг кто-то найдется поближе, все-таки легче будет ездить, предположим, в соседний город, а не в соседнюю страну. Или хочется именно заграничного прЫнца?  

"О прЫнце можно мечтать всю жизнь, а Мужчина нужен каждый день.." Я и сама уже не знаю, чего надо..Растерялась ...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: И снова итальянец....

Насть.. я не настаиваю .. Я не имею права.. Я просто даю совет со своей(может немного пошатнувшейся колокольни).. Спасибо что читали.. мой бред..) Но все так и было .. Мучиться? А сейчас легче - в неизвестности?))) Ведь - если так подумать- ты ничего не потеряешь) А вот если -не приедет- вот тогда и делай выводы))) И одна встреча- это не показатель.. Время... время.. - в ожидании визы.. подаешь документы.. и ждешь- да или нет... Время - хороший Советчик.. Оно и покажет всю РЕАЛЬНОСТЬ чувств и эмоций.. Оно ..Время подскажет- Судьба или просто Прохожий..

ааааах) Дерзай! Сверкай! Решай))) Ты сама!!!! И слушай свое Сердечко.. как оно будет стучать - рядом с Ним.. Слушай.. и прислушивайся..

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: И снова итальянец....

Anastaisha +36.77 если Вас пугает повторение ситуации, только что закончившейся, но тем не менее тянет на сайты знакомств, почему бы Вам не зарегистрироваться на русском сайте. Вдруг кто-то найдется поближе, все-таки легче будет ездить, предположим, в соседний город, а не в соседнюю страну. Или хочется именно заграничного прЫнца?  

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

Maryanna пишет:

 А зачем жить в неведении? И мучить себя? В любом случае- вы ничего не теряете-(разве что закружить может голову)))) - вы будете находиться у себя дома- а дома и стены помогают))) 

Не знаю.. о себе- я долго присматривалась.. долго были друг от друга на расстоянии- но своими действиями- не только словами и обещаниями - показал мне - и я увидела- что это реальные чувства.. К тому времени - и я растаяла.. и снова стала верить в Сказку.. пусть на расстоянии.. Но вот сейчас мы вместе- и Сказка не заканчивается)

 Я Вам искренне желаю УДАЧИ!!!! и помните : голова не только для прически - но и для ума))) не личностное..отнюдь- мой отец так всегда говорил.. Когда влюблен .. все в другом цвете.. но терять самообладание не надо) Рискните) Позовите.. а может Он придет .. и постучится в Вашу Дверь.. и не нарушит покой.. и Вы разрешите Ему остаться.. И закроете Дверь.. И больше никого не впустите.. Потому что.. будет хорошо..тепло и уютно .. с Ним...

Марина и Энзо)

Марина, я читала все Ваши темы.. И переживала за Вас, и думала о своих прошлых отношениях - не было в них и капельки Ваших чувств..За Вас я очень рада, что есть она - Сказка..Это вдохновляет..

А сейчас какой то жуткий страх, я позову-он приедет, и что? снова визы, снова ожидания, снова слезы? Я только что отошла от этого.. Но Он со мной разговаривает и в голосе такая надежность, уверенност что ли...Так хочется поверить...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: И снова итальянец....

 А зачем жить в неведении? И мучить себя? В любом случае- вы ничего не теряете-(разве что закружить может голову)))) - вы будете находиться у себя дома- а дома и стены помогают))) 

Не знаю.. о себе- я долго присматривалась.. долго были друг от друга на расстоянии- но своими действиями- не только словами и обещаниями - показал мне - и я увидела- что это реальные чувства.. К тому времени - и я растаяла.. и снова стала верить в Сказку.. пусть на расстоянии.. Но вот сейчас мы вместе- и Сказка не заканчивается)

 Я Вам искренне желаю УДАЧИ!!!! и помните : голова не только для прически - но и для ума))) не личностное..отнюдь- мой отец так всегда говорил.. Когда влюблен .. все в другом цвете.. но терять самообладание не надо) Рискните) Позовите.. а может Он придет .. и постучится в Вашу Дверь.. и не нарушит покой.. и Вы разрешите Ему остаться.. И закроете Дверь.. И больше никого не впустите.. Потому что.. будет хорошо..тепло и уютно .. с Ним...

Марина и Энзо)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

Maryanna пишет:

Anastaisha пишет:

 если на сайте- то знаю что есть - да и вы знаете- что один пользователь может зарегиться под разными аккаунтами) А вдруг - один и тот же?))

 Один и тот же с кем? с бывшим?? Точно нееет, мы по телефону столько разговариваем, это абсолютно разные люди..

А я не знаю, хочу я или нет, что бы он приезжал...мне страшно снова в омут с головой...А звонков жду, и сердце колотится...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: И снова итальянец....

Anastaisha пишет:

 если на сайте- то знаю что есть - да и вы знаете- что один пользователь может зарегиться под разными аккаунтами) А вдруг - один и тот же?))

Ну тогда- надо попробовать- пусть бы приехал.. а там как карта ляжет.. Здесь трудно(мне лично посоветовать) .. здесь должно включаться все: и Сердце и Разум... - если получится канеш)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

 Один и тот же с кем? с бывшим?? Точно нееет, мы по телефону столько разговариваем, это абсолютно разные люди..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: И снова итальянец....

curly_nata пишет:

Anastaisha пишет:
А у меня паника, неужели опять? почему опять? почему Италия?

спокойствие, только спокойствие.

на сайте знакомств вы на каком зарегились? наверное, на итальянском (или там, где много итальянцев)? поэтому и Италия))) сами ж зарегились? никто не заставлял? :) поэтому и опять!

мы все сами создаем свою судьбу.

и потом... я не поняла... глобальный вопрос в чем? влюбляться или не влюбляться в него? верить или не верить?

Сайт   fdating.com общественный, не только итальянский... Как правильно Вы заметили, боюсь и влюбляться и верить...А без разговоров с ним уже не представляю свой день...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: И снова итальянец....

curly_nata пишет:

Anastaisha пишет:
А у меня паника, неужели опять? почему опять? почему Италия?

спокойствие, только спокойствие.

на сайте знакомств вы на каком зарегились? наверное, на итальянском (или там, где много итальянцев)? поэтому и Италия))) сами ж зарегились? никто не заставлял? :) поэтому и опять!

мы все сами создаем свою судьбу.

и потом... я не поняла... глобальный вопрос в чем? влюбляться или не влюбляться в него? верить или не верить?

 если на сайте- то знаю что есть - да и вы знаете- что один пользователь может зарегиться под разными аккаунтами) А вдруг - один и тот же?))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя curly_nata.

Re: И снова итальянец....

Anastaisha пишет:
А у меня паника, неужели опять? почему опять? почему Италия?

спокойствие, только спокойствие.

на сайте знакомств вы на каком зарегились? наверное, на итальянском (или там, где много итальянцев)? поэтому и Италия))) сами ж зарегились? никто не заставлял? :) поэтому и опять!

мы все сами создаем свою судьбу.

и потом... я не поняла... глобальный вопрос в чем? влюбляться или не влюбляться в него? верить или не верить?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии