Booking.com

Агенства знакомств в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelabella.

Приветствую соотечественников и наших девушек в Италии!!!! Вопрос-как озвучены Брачные агенства знакомств В Италии(не интернет) Как их найти,,,,??? Интересуют серьезные брачные агенства. где мужской пол, обратившись....платит прилично... пусть и дама оплачивает... meetic, badoo.... etc ,,,,,,,, не интересны.... В МОСКВЕ такие есть,но русские дяденьки не интересны................... Спасибо..............

Изображение пользователя successful.

Re: Агенства знакомств в Италии

Angelabella пишет:

Мне не упрек нужен.это комментарий к successful +40.06...............

никто вас не упрекает.

Я сказала, что митик и баду это сайты знакомств, а не агентства (а как вы воспринимаете моё уточнение, это ваше дело). Кстати, чем вас не устраивает митик ? Очень приличный сайт (и это не только из моей практики), народу там много пасется и конечно же разношерстного. Задавайте на сайте в поиске страну и вперед...еще проще открывайте meetic.it , а не .com. И сайт автоматом будет и на итальянском и выдавать в массе своей мч живущих в Италии. Списки сайтов и агентств вы можете найти на сайте Антидейт либо на сайте Мы из России. 

Без упреков и с пожеланиями найти свою половинку. 

Изображение пользователя Angelabella.

Re: Агенства знакомств в Италии

Мне не упрек нужен.это комментарий к successful +40.06...............

Изображение пользователя successful.

Re: Агенства знакомств в Италии

 смешались люди-кони...

meetic, badoo.. и я так понимаю ваше тд..это сайты знакомств, и никак не агентства.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Агенства знакомств в Италии

Angelabella пишет:

 Интересуют серьезные брачные агенства. где мужской пол, обратившись....платит прилично... пусть и дама оплачивает... 

Высокая цена не есть залог успеха.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии