Booking.com

Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изменения в личной жизни? Новая работа? Рождение детей? Улучшение/ухудшение финансового положения? Переезд на новое место? Состояние здоровья? А может свадьба Кейт и Уильяма или Альберто и Шарлин? Аварии на АЭС "Фукусима-1" и "Фукусима-2" и землетрясение в Японии? Cмерть основателя компании Apple Стива Джобса и певицы Эми Уайнхаус? Военная операция международной коалиции в Ливии и убийство Каддафи? Переименование милиции в полицию? Политические потрясения? Отставка Хосни Мубарака? Смерть Усамы бен Ладена? 

Чем для вас был важен и чем запомнился уходящий 2011 год?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

mimmina пишет:

Mela пишет:

ну и... ну и... и...   пожaлуй сaмое глaвное событие уxодящего годa, это то,что у Дaниеле скоро............. родится сестричкa!  Дa,в нaшем цaрстве, будет мaленькaя принцессa!!!

Ого! Поздравляю, Леночка!!!

У меня год был тоже очень насыщенным, любимая работа, многочисленные поездки и домой в Россию, и по Италии, и за её рубеж в Швейцарию (Аллочка !!!). Так же получила много жизненных уроков, большинство которых, считаю, постаралась решить, а оставшиеся зарубить на моем носике .

Самым печальным событием уходящего года был уход из жизни моего папы... но что поделаешь, видимо такое уж предначертание...хотя до сих пор не могу поверить...

Свет рада твоим радостным событиям и сочувствую уходу папы 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Mela пишет:

ну и... ну и... и...   пожaлуй сaмое глaвное событие уxодящего годa, это то,что у Дaниеле скоро............. родится сестричкa!  Дa,в нaшем цaрстве, будет мaленькaя принцессa!!!

Ого! Поздравляю, Леночка!!!

У меня год был тоже очень насыщенным, любимая работа, многочисленные поездки и домой в Россию, и по Италии, и за её рубеж в Швейцарию (Аллочка !!!). Так же получила много жизненных уроков, большинство которых, считаю, постаралась решить, а оставшиеся зарубить на моем носике .

Самым печальным событием уходящего года был уход из жизни моего папы... но что поделаешь, видимо такое уж предначертание...хотя до сих пор не могу поверить...

Изображение пользователя fietta.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

В целом уходящий год был спокойным, но удачным. Во-первых, успешно выбрались из-под волны, которая накрыла нас с головой в 2010-м. А конец года порадовал событиями, связанными с Италией. Старшей дочери дали визу и она проводит уходящий год и встретит Новый в Италии, а младшая вчера подала документы на итальянское гражданство! Хорошие события под занавес уходящего года. 

Tata
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Mela пишет:

ну и... ну и... и...   пожaлуй сaмое глaвное событие уxодящего годa, это то,что у Дaниеле скоро............. родится сестричкa!  Дa,в нaшем цaрстве, будет мaленькaя принцессa!!!

 A ещё, я стaну двaжды тетей(мой брaт,и сестрa моего Aлессaндро стaнут родителями)!!! СТОКA деткофф зa один рaз в нaшей семье ещё не было!

Вроде покa все,если что ещё вспомню,допишу.

Всем привет и с нaступaющими прaздникaми!!!

Ой ей ей ей...бэбий бум продолжается! Какие вы молодцы! все вместе с братом и сестрой! 

...и Даниеле будет тоже веселей...а то эти взрослые...сплошное занудство... 

Лен, искренне поздравляю!...рада, что мама к вам приедет твоя! Береги себя! Данику бусяку прибусяку! 

...а у меня на Родине (для тех, кто пишет, что трехдетные матери...енто редкость ) очередная детская новость. Моя подруга - крестная мама, звонит она поздравить крестницу и можешь себе представить окацца в этот самый День варенья мама кретницы родила!!!! и не просто мальчика..или просто девочку - а и того и другого!  ....Совпадение ну просто шикарное!!! Она стала матерью троих детей....и вот парадокс у всех троих - день рождения в один и тот же день!!!!    



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Mela пишет:

ну и... ну и... и...   пожaлуй сaмое глaвное событие уxодящего годa, это то,что у Дaниеле скоро............. родится сестричкa!  Дa,в нaшем цaрстве, будет мaленькaя принцессa!!!

Ну ты даешь Мама-Мела! Комплименти!!

Golf

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Mela пишет:

ну и... ну и... и...   пожaлуй сaмое глaвное событие уxодящего годa, это то,что у Дaниеле скоро............. родится сестричкa!  Дa,в нaшем цaрстве, будет мaленькaя принцессa!!!

 

Вот это сюрприз! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 

Ты просто умничка, а Але - настоящий ювелир! 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

 Для меня  очень тяжелый год. Но он дал возможность расти духовно , пересмотреть жизнь, укрепиться в каких-то принципах и правильном выборе. 

Радость в этом году нам дарила доченька. Её успехи радуют, адаптировалась она в Италии хорошо, у нее есть друзья. Есть некоторые психологические проблемы, связанные с её отношениями с отцом, но , надеюсь, что ребенок выйдет из них. Верим, что в 2012 год будет хорошим и удачным! 

Изображение пользователя erna.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Решила тоже написать в этой теме. Никаких глобальных изменений год не принёс.  Но зато ознаменовался очень радостным для меня событием. Наконец то , этим летом, к нам в гости выбрались мои дорогие родители. Провели у нас почти месяц, остались очень довольны. Под большим впечатлением от Италии, и до сих пор вспоиминают поездку. Я счастлива, что показала своим любимым родителям кусочек Италии, и они наконец то увидели как и где я живу. Все остались довольны друг другом, и если всё будет хорошо, через пару лет надеюсь что опять приедут дорогие гости.

Изображение пользователя erna.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Mela пишет:

для меня, в принципе, нет рaзделений нa "xороший/плоxой" год,но 2011 год был, и продолжaет быть(он же еще не зaкончился!)очень нaсыщенным.

В мaе етого годa,у моей кузины в России, родилaсь доченькa,нaзвaли Милaной :))) Мой стaрший сын, xорошо зaкончил первый курс институтa,нaшел себе новое xобби(тaнец рук с подсвеченными перчaткaми,я ему перчaтки aж из Aмерики достaвилa,доволен кaк слон,мне уже свое шоу покaзывaл). Одно "но", не сложилось с военной кaфедрой в етом году,из-зa тупой укрaинской бюрокрaтии. Но будем пробовaть нa след.год.

Дaльше... Я весной вышлa нa рaботу,познaлa все прелести рaботaющей мaмы (познaю по сей момент,но не унывaю) в сентябре мой зaйчик, отметил первый свой ДР,a нa след.день пошел в ясельки. Окaзaлся большим молодцом,горaздо большим чем мaмa...

В конце aвгустa, по случaйной случaйности,моя дорогaя подругa из Одессы,приеxaлa в Итaлию нa конгресс,и нaм дaже удaлось увидеться и много много рaз услышaться по телефону.

Я нaконец-то сделaлa пaспорт моей мaме, и дaже получилa её рaдостное соглaсие приеxaть к нaм в гости!

ну и... ну и... и...   пожaлуй сaмое глaвное событие уxодящего годa, это то,что у Дaниеле скоро............. родится сестричкa!  Дa,в нaшем цaрстве, будет мaленькaя принцессa!!!

 A ещё, я стaну двaжды тетей(мой брaт,и сестрa моего Aлессaндро стaнут родителями)!!! СТОКA деткофф зa один рaз в нaшей семье ещё не было!

Вроде покa все,если что ещё вспомню,допишу.

Всем привет и с нaступaющими прaздникaми!!!

Ну надо же, Мела! Просто не могу пройти мимо и не поздравить с такой радостью!!! Какие вы молодцы! Такое счастье! От души, мои поздравления!!!

Изображение пользователя Mela.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

для меня, в принципе, нет рaзделений нa "xороший/плоxой" год,но 2011 год был, и продолжaет быть(он же еще не зaкончился!)очень нaсыщенным.

В мaе етого годa,у моей кузины в России, родилaсь доченькa,нaзвaли Милaной :))) Мой стaрший сын, xорошо зaкончил первый курс институтa,нaшел себе новое xобби(тaнец рук с подсвеченными перчaткaми,я ему перчaтки aж из Aмерики достaвилa,доволен кaк слон,мне уже свое шоу покaзывaл). Одно "но", не сложилось с военной кaфедрой в етом году,из-зa тупой укрaинской бюрокрaтии. Но будем пробовaть нa след.год.

Дaльше... Я весной вышлa нa рaботу,познaлa все прелести рaботaющей мaмы (познaю по сей момент,но не унывaю) в сентябре мой зaйчик, отметил первый свой ДР,a нa след.день пошел в ясельки. Окaзaлся большим молодцом,горaздо большим чем мaмa...

В конце aвгустa, по случaйной случaйности,моя дорогaя подругa из Одессы,приеxaлa в Итaлию нa конгресс,и нaм дaже удaлось увидеться и много много рaз услышaться по телефону.

Я нaконец-то сделaлa пaспорт моей мaме, и дaже получилa её рaдостное соглaсие приеxaть к нaм в гости!

ну и... ну и... и...   пожaлуй сaмое глaвное событие уxодящего годa, это то,что у Дaниеле скоро............. родится сестричкa!  Дa,в нaшем цaрстве, будет мaленькaя принцессa!!!

 A ещё, я стaну двaжды тетей(мой брaт,и сестрa моего Aлессaндро стaнут родителями)!!! СТОКA деткофф зa один рaз в нaшей семье ещё не было!

Вроде покa все,если что ещё вспомню,допишу.

Всем привет и с нaступaющими прaздникaми!!!

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Golf пишет:
И напоследок,сегодня,мне выгорел бонус от наших админов,за что им отдельное спасибо,но это уже секрет...

вот так всИгда! везёт одним и тем же!


Изображение пользователя Golf.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

У меня этот год получился плодотворным,не даром это мой год.Помню,как мне желали удачи перед его наступлением у нас на портале.Отчитываюсь: во-первых я получил контракт indeterminato,что есть гуд по нынешним временам.Во-вторых я слетал на Украину,где не был давно,сделал новый заг.паспорт,повидался с близкими,это нормально меня подзарядило.Постоял у родных могил.В-третьих меня сделали модератором,что тоже смело записываю в достижения.Оказалось быть модератором труднее,чем им стать но я учусь.В-четвертых я провёл быстрый интернет и навсегда распрощался с треклятыми кьяветтами.В-пятых я получил Carta di Soggiorno Indeterminata.И напоследок,сегодня,мне выгорел бонус от наших админов,за что им отдельное спасибо,но это уже секрет...

Basilio пишет:
И теперь этот контракт вылился в полное отсутствие работы, сегодня офицально объявили идите все куда хотите до лучьших времен. 

Держись,Василий,в новом году повезёт...Cassa Integrazione?

Golf

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

lordy пишет:

для меня самое важное в этом году - я получила предложение руки и сердца и вышла замуж !!!! и конечно к этому приложилось масса всего - оставила работу, которую уж и не знала как оставить, переехала в Италию. а вот сегодня прилетела в Москву к родителям на праздники  

Мне помнится, это с тобой мы обсуждали год назад мою тему наследства...тогда  ещё совсем не замужние

пс. Поздравляю!!!

Изображение пользователя lordy.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

для меня самое важное в этом году - я получила предложение руки и сердца и вышла замуж !!!! и конечно к этому приложилось масса всего - оставила работу, которую уж и не знала как оставить, переехала в Италию. а вот сегодня прилетела в Москву к родителям на праздники  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Basilio пишет:

Basilio пишет:

Очень длинный контракт на работу, аж три рабочих дня. Не знаю толи плакать толи смеяться. 

И теперь этот контракт вылился в полное отсутствие работы, сегодня офицально объявили идите все куда хотите до лучьших времен. 

...ничего...Василий, когда что-то заканчивается, другое -обязательно начинается, сто процентов! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

комсомолец пишет:


Я думал перекантоваться лето, к холодам трудоустраиваться снова. Пока что не получается - загруз есть и немало.

Обязательно всё будет хорошо, может быть и хорошо, что так получилось, будешь потом ценить, то что преобретёшь. Всё прийдёт, вот увидишь.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Лилек пишет:

Для меня 2011 год – очень насыщенный год, полный событий, начавших в корне менять мою жизнь.

Всем желаю здоровья, счастья и исполнения желаний в новом году!!!!!

Лилёк, Светлого и Счастливого 2012 года тебе 

П.С. Красивая аватарка....красивая ты всё таки девушка 

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Basilio пишет:

Basilio пишет:

Очень длинный контракт на работу, аж три рабочих дня. Не знаю толи плакать толи смеяться. 

И теперь этот контракт вылился в полное отсутствие работы, сегодня офицально объявили идите все куда хотите до лучьших времен. 

 Базилик, всё будет ХОРОШО!!!! Вот съездишь в гости, наберёшься сил и в новый год с другим настроем шагнёшь!  Дела пойдут в гору! 

пс. самое главное не забудь желание под бой курантов загадать!!!

Изображение пользователя Reminata.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Basilio пишет:

И теперь этот контракт вылился в полное отсутствие работы, сегодня офицально объявили идите все куда хотите до лучьших времен. 

Базя, а ты уже был в этом заветном месте? Вдруг тебя там ждут?! 

Как минимум есть повод пересмотреть свое отношение к работе, может уже пора искать ее в другой сфере... вспомни, может ты всегда мечтал где-то работать, но на тот момент тебя что-то останавивало! 

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

В уходящем году я... ушёл с работы. С первого июня нигде не работаю (официально).
Нужны были деньги. Парадокс, правда? Нужны деньги - бросил работу.
Я думал перекантоваться лето, к холодам трудоустраиваться снова. Пока что не получается - загруз есть и немало.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Лилек.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

_Amazonka_ пишет:

Лилееек  какая прелесть как всё красиво складывается))))))))))) удачи тебе и правильных решений!!!!!! Ты замечательный человек и заслуживаешь счастья)))

Спасибо большое, Светочка! я конечно понимаю, что будет очень и очень нелегко...но я к этому готова. Хочется верить, что все будет хорошо.

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Лилееек  какая прелесть как всё красиво складывается))))))))))) удачи тебе и правильных решений!!!!!! Ты замечательный человек и заслуживаешь счастья)))

Изображение пользователя Лилек.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Для меня 2011 год – очень насыщенный год, полный событий, начавших в корне менять мою жизнь.

Путешествия, новые знакомства, много общения, а благодаря нашему форуму у меня появились новые друзья, которые очень помогают и поддерживают меня.  Я начала изучать итальянский язык – спасибо На-ше за знания, которые она мне дает и за ее терпение. Конечно, главное событие года – это принятие одного из главных решений в моей жизни: любимый человек сделал предложение, а  на работе предложили большой «скачок» в карьере, обучение…Необходимо было сделать выбор и я надеюсь, что не придется о нем жалеть. Сейчас нахожусь в подготовке к переезду в Италию и к свадьбе, продолжаю много работать и жду 2012 года – «революции» в моей жизни. Всем желаю здоровья, счастья и исполнения желаний в новом году!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Basilio пишет:

Очень длинный контракт на работу, аж три рабочих дня. Не знаю толи плакать толи смеяться. 

И теперь этот контракт вылился в полное отсутствие работы, сегодня офицально объявили идите все куда хотите до лучьших времен. 

basilio

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Аллочка пишет:

Владиславовна пишет:

Класс!  

...Рада очень за дочку! Поздравляю!

Я туда же  

Спасиб))))

И прошу прощения за ошибки))))))))))))) писала, волновалась)))))))сама прочитала , глаз режет

Очень необычная тема, прям вспомнилось много всего и в основном доброго!!! Перечитываю остальных с удовольствием. И какой бы не был год, хочется всем пожелать, чтобы он закончился на радостной ноте и новый год принёс душевное спокойствие, упех во всех делах и направлениях))))))))))))))))))))

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Владиславовна пишет:

_Amazonka_ пишет:

 Было всё и печаль и радость.

Но самое главное, я встретила необыкновенного!!! человечека с которым хочу быть, хочу любить и надеюсь у нас всё получится!!! И встретила я его, благодоря порталу!!! СПАСИБО!

И вторую важную новость узнала вчера, дочку взяли в модельное агенство В.Зайцева!

Ииии(((((....... я так и не попала в этом году в Италию((((((((.....но, как говорится....ещё не вечер)))))))))))))))))

А тема.....в тему)))

Класс!  

...Рада очень за дочку! Поздравляю!

Я туда же  

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Эх, а я одну бросала, просто чтобы вернуться... наивная )))

Изображение пользователя Reminata.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Tutta72 пишет:

а что монет должно быть именно определенное количество? и хто это определял? первый раз слышу, просветите нехрамотную 

Ну собственно уже ответили!!!  

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Tutta72 пишет:

а что монет должно быть именно определенное количество? и хто это определял? первый раз слышу, просветите нехрамотную )))

Там расчет точный должен быть  Если бросите две монетки, то вас ждет любовная встреча, три – бракосочетание, четыре - богатство, а вот пять брошенных монеток приведут к разлуке. 

Изображение пользователя OlgaNN.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

В этом году открыла свое дело! Тяжело...., особенно в наше время, когда всего кругом.... Но! Все самое трудное, я считаю, позади! Надеюсь, скоро приеду в Италию за товаром)))

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Reminata пишет:

перепутала количество монет, когда загадывала желание у фонтана Треви, и влюбилась... прям там (возле Треви)...

а что монет должно быть именно определенное количество? и хто это определял? первый раз слышу, просветите нехрамотную )))

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Reminata пишет:

Victoria77 пишет:

Наташа, рада, что закончился год все-таки на радостной ноте! влюбилась??? значит вернешься!? 

Виктория, спасибо! Кажется влюбилась, но есть два "но":

1. похоже влюбилась только я (но зато я уже три месяца не думаю о бывшем вообще) 

2. он не итальянец ( и не русский, но не буду раскрывать все карты), поэтому мое возвращение в Рим от него не зависет 

1. вот видишь, как бы там не было, все равно плюс уже найден!

2. и не надо раскрывать карты. это только твое, и никого больше не касается а в Рим, я думаю, ты и так вернешься. я так поняла, что он тебя "зацепил"

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Reminata.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Victoria77 пишет:

Наташа, рада, что закончился год все-таки на радостной ноте! влюбилась??? значит вернешься!? 

Виктория, спасибо! Кажется влюбилась, но есть два "но":

1. похоже влюбилась только я (но зато я уже три месяца не думаю о бывшем вообще) 

2. он не итальянец ( и не русский, но не буду раскрывать все карты), поэтому мое возвращение в Рим от него не зависет 

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Reminata пишет:

Начало 2011 года было ужасным (т.к накануне я рухнула на лестнице и сильно травмировалась), после чего середина года мне показалось не такой уж и плохой (относительно), а вот конец года был самым запоминающимся и неожиданным – я ездила на курсы в Рим... познакомилась с интересными людьми, ощутила на своей "шкуре" какого это быть студентом в чужой стране, перепутала количество монет, когда загадывала желание у фонтана Треви, и влюбилась... прям там (возле Треви)...  пересмотрела свое отношение к Италии... да и к жизни в целом 

Наташа, рада, что закончился год все-таки на радостной ноте! влюбилась??? значит вернешься!? 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

_Amazonka_ пишет:

 Было всё и печаль и радость.

Но самое главное, я встретила необыкновенного!!! человечека с которым хочу быть, хочу любить и надеюсь у нас всё получится!!! И встретила я его, благодоря порталу!!! СПАСИБО!

И вторую важную новость узнала вчера, дочку взяли в модельное агенство В.Зайцева!

Ииии(((((....... я так и не попала в этом году в Италию((((((((.....но, как говорится....ещё не вечер)))))))))))))))))

А тема.....в тему)))

Класс!  

...Рада очень за дочку! Поздравляю!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

BonfiKsu пишет:

Год был тяжелый,очень. Начало года- Тяжелое лечение матери, две работы, частые переезды, проблемы с учебой.

Конец года- мамино сильное улучшение здоровья, смена места жительства, новая хорошая работа, подготовка к учебе в Италии...и самое главное-нахождение своей половинки! 

Я очень рада за вашу маму - это самое главное!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Reminata.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Начало 2011 года было ужасным (т.к накануне я рухнула на лестнице и сильно травмировалась), после чего середина года мне показалось не такой уж и плохой (относительно), а вот конец года был самым запоминающимся и неожиданным – я ездила на курсы в Рим... познакомилась с интересными людьми, ощутила на своей "шкуре" какого это быть студентом в чужой стране, перепутала количество монет, когда загадывала желание у фонтана Треви, и влюбилась... прям там (возле Треви)...  пересмотрела свое отношение к Италии... да и к жизни в целом 

Изображение пользователя _Amazonka_.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

 Было всё и печаль и радость.

Но самое главное, я встретила необыкновенного!!! человечека с которым хочу быть, хочу любить и надеюсь у нас всё получится!!! И встретила я его, благодоря порталу!!! СПАСИБО!

И вторую важную новость узнала вчера, дочку взяли в модельное агенство В.Зайцева!

Ииии(((((....... я так и не попала в этом году в Италию((((((((.....но, как говорится....ещё не вечер)))))))))))))))))

А тема.....в тему)))

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Год был тяжелый,очень. Начало года- Тяжелое лечение матери, две работы, частые переезды, проблемы с учебой.

Конец года- мамино сильное улучшение здоровья, смена места жительства, новая хорошая работа, подготовка к учебе в Италии...и самое главное-нахождение своей половинки! 

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

 в 2011 году из 12 месяцев 9 работала в италии.Было много всего , но наверное больше всё-таки хороших моментов. Италию не возможно не любить.Теперь 3 месяца как дома. Здесь у меня 2 малявки, внук-6 лет и внучка год и 4 месяца, и надо сказать скучать особо некогда.Работы не много, когда не работаю ищу подработку, но пока безрезультатно,надеюсь в новом году обязательно найду. И надеюсь в этом году доделать ремонт. Такие вот у меня грандиозные планы.И пусть у наших форумчан все мечту сбудутся, а чёрные полоски будут становиться уже и уже ,а потом и вовсе исчезнут.

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Хм... 2011...больше всего запомнился сменой работы, уж очень много мне крови на прошлой попили. Через 2,5 недели заканчивается испытательный срок, посмотрим что и как дальше будет.

Удалось чуть чуть попутешествовать, чему несказанно рада.

Записалась на курсы итальянского и пока я лучшая студентка в группе

Так же завязались романтические отношения, которые принесли много радости и приятных воспоминаний, но думаю придется их закончить, что на данный момент меня очень расстраивает  но думаю так будет лучше, по-этому начало года обещает быть не самим легким.

В 2012 году, планирую перевернуть свою жизнь с ног на голову, на что понадобится много сил, упорства, оптимизма, чего желаю нетолько себе, но и вам

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

 Всех прочла, хорошая тема. повторюсь 

Все хорошего наступающего 2012 года 

Артёма, рада за тебя очень 

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Год жизни в Италии был для меня нейтральным... Из этих 12 месяцев 1 провела в родном городе... Думала не смогу так долго, но постепенно итальянская жизнь становится мне близкой и мне хочется тут жить, хотя трудностей тут ну уж очень много... Надеюсь следующий год принесет больше определенности и я смогу начать заниматьсяинтересным делом... Всем в следующем году желаю огромной удачи во всем!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Владиславовна пишет:

Василий, поражаюсь тебе, ты - очень легкий человек. Будет у тебя новый и длительный контракт обязательно!

Спасибо.

basilio

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

У меня тоже в уходящем году произошли важные события. Я наконец сделала операцию на колене (что давно было необходимо и чего я никогда бы не сумела сделать в Украине), моя дочь вышла замуж, я побывала в Бари (давняя мечта) и наконец, у меня появилась маленькая внучечка (которой уже целых две недели) !!!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

ой а ко мне наконец то пришла любовь!большая большая!надеюсь никуда не уйдет больше от меня!

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

перенимаю эстафетную палочку
Год уходящий ознаменовался в судьбе моей началом супружеской жизни. Вот так:&

пс. Стараюсь всегда запоминать только хорошее!

Здоровья, Счастья и Удачи ВСЕМ на год грядущий!!!

Изображение пользователя Elmira.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

В этом году в ноябре родился мой сыночек -это самое главное и радостное событие в моей жизни и не только этого года! ещё вначале года меня повысили на работе , в мае месяце наконец то я получила патент по моей специальности ,в июле закончился наконец то ремонт у меня дома ... а завтра прилетает моя мама которую я не видела почти год...так что для меня 2011 год был тяжелым , но счастливым  !

с наступающими вас прадниками ! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

ARTEMA пишет:

Ко мне Артем приехал.. это самое главное... все остальное устаканится... устроится...

 

Ир, ты у нас теперь Артема в квадрате!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Оля71 пишет:

Затонувший теплоход "Булгария", погибшая команда "Локомотив", акция протеста против нечестных выборов. А что касается меня лично, то этот год дал мне стойкую надежду на светлое будущее, потому что он сам был переломным во второй половине :)

Как-то пошло-пошло, тьфу-тьфу

Оль, а "Локомотив" новую команду собирает, теперь в память о погибших они просто обязаны вырасти в сильную команду! 

Ты затронула грустные темы, которых много..."Булгария"...хочется искренне пожелать нашему участнику Александроя, чтобы он смог удержаться на ногах, а еще лучше подняться на них! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Basilio пишет:

Очень длинный контракт на работу, аж три рабочих дня. Не знаю толи плакать толи смеяться. 

Василий, поражаюсь тебе, ты - очень легкий человек. Будет у тебя новый и длительный контракт обязательно!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Ко мне Артем приехал.. это самое главное... все остальное устаканится... устроится...

 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Дед.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

1. Глаза стали добрее, значительно меньше стало черновой работы. Получаю удовольствие от жизни!!!

2.Италия стала еще ближе. В Левоно много много лет в радости и счастье семейной жизни живет троюродная сестра (дочь сына младшей сестры моего деда!!!).

3. Сайту Италия по русски

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Володя В.Ш. пишет:
Вам с Антоном тоже процветания, клиентов много, и вашему-нашему порталу долгой жизни. 

 

 

Спасибо!


Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Valeria пишет:

В любом случае желаю удачи и побольше трудиться над собой в 2012 год!

Валерия, я только согласен с п1. Спасибо за пожелания. Вам с Антоном тоже процветания, клиентов много, и вашему-нашему порталу долгой жизни.   

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя pupsik13.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Замужество, смена места жительства, дочка пошла в 1-ый класс...очень насыщенный и удачный год! Надеюсь следующий будет еще лучше..Всех с наступающими праздниками

Epistula non erubescit
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Затонувший теплоход "Булгария", погибшая команда "Локомотив", акция протеста против нечестных выборов. А что касается меня лично, то этот год дал мне стойкую надежду на светлое будущее, потому что он сам был переломным во второй половине :)

Как-то пошло-пошло, тьфу-тьфу

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Я в этом году вышла замуж, переехала в Италию. Побывали на медовый месяц в Мексике и Перу. Нашла здесь новых друзей (и благодаря порталу тоже!). У моих родителей в России все, слава Богу, хорошо, все живы и относительно здоровы! Чему я очень рада!

Из грустного - умер свекр.

Верю, что грядущий год будет только радовать!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Володя В.Ш. пишет:

 Авария на скутере, провал экзаменов и потеря работы. Постоянные финансовые проблемы. Куча штрафов. Черная полоса еще не кончилась.. Надеюсь 2012 принесет удачу. 

Полосы тут не причем. Что посеешь - то и пожнешь.

1. На скутере, наверное, ехал невнимательно, может не соблюдал дистанцию или скорость.

2. Экзамены сдает только тот, кто к ним серьзно подготовился.

3. Работу, наверное, отбывал, а не вкладывал душу, чтобы работодатель видел отдачу, а не жалел о зря потраченных деньгах. Хороших работников не увольняют, как не выгоняют хороших мужей и жен.

4. Финансовые проблемы решаются серьезным подходом к возможности заработать, изучаются дополнительные способы заработка. Деньги лежат под ногами, надо просто нагнуться и взять их.

5. См. п.1

В любом случае желаю удачи и побольше трудиться над собой в 2012 год!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Интересная тема.. Что стало главным? ...

Я поменяла (пусть временно) но место жительства.. 

Я наконец таки - с Ним..пройдя всё.. вся и всех.. забыв слезы-разочарования-обиды...

Я не получила разочарования от совместной реальной Жизни - до этого нечастые, но регулярные встречи В Севастополе и скайпы .. и звонки... и одиночество..

Что стало главным?.......... Я ВСТРЕТИЛА ЛЮБОВЬ.. и..Я вижу - как Он счастлив.. как Он спешит домой.. Мы не чувствуем возраст.. и словно снова в Детстве..

Я люблю..

Я счастлива..

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

 Авария на скутере, провал экзаменов и потеря работы. Постоянные финансовые проблемы. Куча штрафов. Черная полоса еще не кончилась.. Надеюсь 2012 принесет удачу. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Очень длинный контракт на работу, аж три рабочих дня. Не знаю толи плакать толи смеяться. 

basilio

Изображение пользователя soleilpetit.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Аллочка пишет:

Поздравляю тебя 

Спасибо   

Изображение пользователя Фрося.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

 Аллочка +40.07, спасибо Вам  за теплые слова! Я Вам тоже желаю счастья и благополучия в новом году! Пусть он будет богат на яркие, радостные события!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

soleilpetit пишет:

главным для меня было предложение руки и сердца от моего любимого мужчины

Я попробую предположить, что для многих женщин это действительное долгожданное событие и очень важное в жизни, кто бы что бы там не говорил, что им всё равно... в законном браке они живут или так....

Поздравляю тебя 

Изображение пользователя soleilpetit.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

главным для меня было предложение руки и сердца от моего любимого мужчины

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Mascha пишет:

 У меня родилась доченька (самое главное событие не только в 2011, но и в моей жизни!) я очень боялась этого события, но слава богу все прошло хорошо))) Еще муж перешел на новую работу и надеюсь, что она ему будет больше нравится, чем прежде!! Моя мама вышла на пенсию, тоже большая перемена в жизни.... Год был удивительно богат событиями...... Всех с наступающим!!!)))

Маш, у тебя вообще событие из событий! Человека на Белый Свет произвести 

Тебя тоже с наступающими праздниками!

Изображение пользователя zoraida.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Аллочка пишет:

Всё таки желаю тебе твоих событий, тётя - это член семьи, но другой семьи 

Это беременное событие приехало ко мне в гости на 2 месяца и мне приходится с ним нянчитсяПодушка не удобная, одеяло кусачее, еда бесвкусная, плюс то аллергия, то простутда, то живот тянет...

А из моих  у меня была оч большая радость - велосипед. Я даже тему по этому поводу создавала )) А сейчас вот еще и сменили старые доисторически окна, на новые металопластиковые, с москитными сетками. Теперь смотрим на мир по новому

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Mascha.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

 У меня родилась доченька (самое главное событие не только в 2011, но и в моей жизни!) я очень боялась этого события, но слава богу все прошло хорошо))) Еще муж перешел на новую работу и надеюсь, что она ему будет больше нравится, чем прежде!! Моя мама вышла на пенсию, тоже большая перемена в жизни.... Год был удивительно богат событиями...... Всех с наступающим!!!)))

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Владиславовна пишет:

Этот год мне дал мою летнюю работу, после которой у меня появилось много друзей!

Я съездила в отчий дом и тепло со всеми пообщалась, помогла, чем могла. Брат стал чемпионом Беларуси по штанге среди ветеранов, привез недавно медаль и кубок из товарищеской встречи из Польши!

Тань, это важно, друзья по месту жительства, я тебя понимаю. Хорошо, что у твоих всё хорошо, это тебе даёт спокойствие жизни вдали от них.

Грусть должна присутствовать тоже, но не часто, радостные события не должны дать ей задерживаться на долгое время 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

itkol пишет:

А для меня 2011 год будет теперь ассоциироваться с незабываем путешествием на авто по  Италии, которое я давно планировала, не один год, и вот в 2011 году, наконец-то, осуществилось! 

Действительно, о путешествии по Италии наверное мечтают все жители планеты и оно того стоит, страна необыкновенная 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Фрося пишет:

 В прошлов году, я от Деда Мороза в подарок получила большую любовь.

В следующий год я бы тебе пожелала приумножить такую вот большую любовь 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

zoraida пишет:

А мне объявили, что я стану тетей, чему я несказанно рада

Всё таки желаю тебе твоих событий, тётя - это член семьи, но другой семьи 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Tutta72 пишет:

У меня очень хорошо год сложился. Прибавили зарплату (ненамного, но неожиданно, на фоне общих сокращений и оптимизации штата ))), побывала в зарубежных (дальнее зарубежье)) путешествиях 4 раза (рекорд в моей жизни!) из них 3 раза в ИталииДочка - отличница. Отрастила наконец-то волосы, 20 лет ходила со стрижкой, 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

AnastasiaK пишет:

У меня появился щенок в этом году - мой плюшевый комочек счастья.

Я тебя понимаю, видела я это "Счастье", действительно стоит  этого 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Valeria пишет:

Чем для вас был важен и чем запомнился уходящий 2011 год?

Лера, такую ты тему хорошую открыла, даже пофилосовствовать она даёт право

Но этот смайлик ко мне не отнносится...хотя я его и поставила, т.к. прочитав вопрос сразу получила ответ, для меня неожиданная постоянная работа в Швейцарии, с 14 января (Наш Старый Новый год) я первый день вышла на работу здесь, а спустя 3 недели получила контракт и ещё держусь, это так важно для меня  устаю сильно, но ни разу не возникло в мыслях поменять ситуацию, всё таки работа даёт тебе ощущение, что ты уже действительно Живёшь здесь, а не просто пытаешься интегрироваться.....язык идёт медленно правда и учить поздно вечером совсем нет желания  вот это  "-", но я его не сильно ощущаю. Просто наши соотечественники должны и обязаны всё знать, нас так учили, поэтому и мысли эти приходят.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

Этот год мне дал мою летнюю работу, после которой у меня появилось много друзей! Я подала до-ки на гражданство. Моя Женечка воссоединилась со своими родителями. У моих любимых подружек родились дети. Летом мы прекрасно провели время в компании наших друзей из Санкт-Петербурга. Мои родители сделали пусть хоть частичный, но ремонт. Я съездила в отчий дом и тепло со всеми пообщалась, помогла, чем могла. Брат стал чемпионом Беларуси по штанге среди ветеранов, привез недавно медаль и кубок из товарищеской встречи из Польши!

Из грустного - муж повредил плечо, оно почти восстановилось, но не до конца. Ушел из жизни свекр, слушая оперу, я думала о нем, он был любитель оперы!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя itkol.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

А для меня 2011 год будет теперь ассоциироваться с незабываем путешествием на авто по  Италии, которое я давно планировала, не один год, и вот в 2011 году, наконец-то, осуществилось! Потрясающие впечатления от посещения больших и маленьких городов Тосканы, Умбрии, Лацио, Кампании,  острова Капри, от итальянской природы, от теплого ласкового моря и, конечно же, от самих итальянцев - великолепны и неизгладимы!  Пожалуй, в 2011 году, это самое яркое событие в моей жизни...

Изображение пользователя Фрося.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

 В прошлов году, я от Деда Мороза в подарок получила большую любовь.

Изображение пользователя zoraida.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

А мне объявили, что я стану тетей, чему я несказанно рада

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

У меня очень хорошо год сложился. Прибавили зарплату (ненамного, но неожиданно, на фоне общих сокращений и оптимизации штата ))), побывала в зарубежных (дальнее зарубежье)) путешествиях 4 раза (рекорд в моей жизни!) из них 3 раза в ИталииДочка - отличница. Отрастила наконец-то волосы, 20 лет ходила со стрижкой, начала отращивать в середине 2010, но к концу 2011 могу сказать, что у меня длинная грива . Побывала в Ла Скале (мечта жизни!) и на стадионе Сан-Сиро, увидела настоящий итальянский футбол (Интер-Лиль, ЛЧ).

Когда рассказала об этом наших спортивным журналистам на канале, то, получила в ответ "респект и уважуху". Вобщем год- рекордный на впечатления и позитив. Чего и всем желаю ))) Если бы мне кто-то сказал еще 5-7 лет тому назад, что все это будет - честно, не поверила бы)). А каникулы в Лигурии - вааще супер ) И конечно, узнала много нового и интересного на портале. Заочно "путешествовала " вместе с прекрасными фотографиями (это моя слабость, обожаю качественные фотографии мест, людей, событий - одна из моих любимых тем), присматривалась к персонанаж из итальянской жизни (особые  спасибки Карло), пробовала готовить по рецептам Si-Si, и просто радовалась за новые свадьбы, рождения детишек и прочие замечательные события участников и участниц портала.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Что для вас стало главными событиями уходящего 2011 года?

У меня появился щенок в этом году - мой плюшевый комочек счастья.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии