Booking.com

"Красная стрела" (Frecciarossa) разделяется на 4. Прощай 1ый и 2ой класс.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mirazh134.

По запросам интерисующихся передвижением по железной дороге.

Вводятся новые уровни обслуживания отвечающие запросам каждого клиента. Каждый характеризуется выбором услуг: от выгодного Standard до эксклюзивного Executive, переходит от комфортного Premium до конфиденциального Business.
"Смена кожи" для железных дорог Италии. Уже с 25 ноября в сети "высокой скорости" циркулируют  первые поезда "красной стрелы", без традиционного деления на 1ый и 2ой класс. На их месте 4 новых уровня обслуживания- Standard, Premium, Business и Executive- разнообразие выбора для каждого путешествующего. Революционная инициатива, которая отвечает всем запросам потребителя, и которая не имеет аналогов ни в одной другой стране. Каждый найдет подходящее решение для собственных пожеланий: от топ-менеджера, привыкшего к роскоши, до американского или японского туриста с огромными чемоданами, до студента, семьи или простого воскресного путешественника. Со Standard передвигаешься 300км в час по выгодным ценам; с Premium путешествуешь утопленный в комфорте новых кресел из аналергической кожи; в Business релакс и прайвази гарантированы, особенно резервируя один из 2х салонов Business pluss, также можно воспользоваться гарантированным спокойствием новой "тихой зоны" (area del silenzio), запрещающей пользование телефонами. И к завершению Executive: от более крунных кожанных кресел до конференцзалов оснащенных мониторами. Теплый прием в залах FrecciaClub и гурман-меню от Виссани: максимум элегантности и утонченности. Путешествие full optional.
3 уровня из 4х (Executive, Business и Premium) предлагают к распоряжению пассажиров журналы и свежие газеты. Для всех же возможность пользоваться интернетом, следить за новостями и смотреть видео на бортовом мониторе. Во всех версиях новый "Красная стрела" является показателем абсолютного престижа, превосходящим стандарты предлагаемые другими европейскими конкурентами, французами и немцами прежде всего, как в области железнодорожных так и в области воздушных транспортных путей сообщения. Вобщем, 4 поезда в одном. Все за поезд, Frecciarossa за всех.

источник: LEGGO, giovedi 1dicembre

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: "Красная стрела" (Frecciarossa) разделяется на 4. Прощай ...

mirazh134 пишет:

Ainur пишет:
Вы автор текста?

Автор текста не я! Я всего лишь его перевела. Источник указала. Это простая газетка, выходящая каждый день, и которую я листаю с утра в баре под домом за чашкой каппучино и бреш.

Спасибо за статью. Больше бы людей такие материалы ставили. Если Вам интересно, можем ваши статьи ставить в новости портала.

Изображение пользователя mirazh134.

Re: "Красная стрела" (Frecciarossa) разделяется на 4. Прощай ...

Ainur пишет:
Вы автор текста?

Автор текста не я! Я всего лишь его перевела. Источник указала. Это простая газетка, выходящая каждый день, и которую я листаю с утра в баре под домом за чашкой каппучино и бреш.

Не нужно ковыряться в нэте и отвечать на вопросы за меня, ПОЖАЛУЙСТА. Я не злоумышленница, которая хочет присвоить себе чужие заслуги! Я доступно написала источник: LEGGO, giovedi 1dicembre. А то, что Вы там нашли вижу впервые. Просто не могла сразу ответить на вопросы, т.к. не сижу целый день за компьютером, это не моя работа, у меня другая. Как только освободилась, так и вышла на контакт. Все, что здесь (на сайте) делаю, делаю с удовольствием. И так как мне задается много вопросов по поводу работы поездов, я решила ответить на них таким вот методом. Не думаю, что это противозаконно!?

Изображение пользователя superkoshka.

Re: "Красная стрела" (Frecciarossa) разделяется на 4. Прощай ...

 вот автор: 

 http://www.fsnews.it/cms/v/index.jsp?vgnextoid=3c1bdc1fa15d3310VgnVCM1000008916f90aRCRD

Il superamento delle due classi e il passaggio ai quattro livelli (Standard, Premium, Business, Executive) è un’iniziativa rivoluzionaria che non trova analogie in nessun altro Paese.  

Quasi come si trattasse di più vestiti su misura, da cambiare secondo l’occasione, da domani si potrà quindi scegliere il modo di viaggiare in base ai propri bisogni, ma anche alle circostanze o ai motivi del viaggio.

Ognuno troverà la risposta più adeguata ai propri desiderata: dal top manager abituato al lusso del jet privato al turista americano o giapponese con ingombranti trolley al seguito, dallo studente, da solo o in compagnia, alle famiglie e ai gitanti della domenica.  

клип http://www.youtube.com/user/lefrecce

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: "Красная стрела" (Frecciarossa) разделяется на 4. Прощай ...

Ainur пишет:
Вы автор текста?

Тоже хотела спросить.

Поезд-то один, а вагончики разные

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: "Красная стрела" (Frecciarossa) разделяется на 4. Прощай ...

Ну как и самолеты!!! Можно подумать, что бизнескласс летает быстрее 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя mirazh134.

Re: "Красная стрела" (Frecciarossa) разделяется на 4. Прощай ...

k irina пишет:

то бишь и студент и бизнесмен все равно будут передвигаться в одном поезде со скоростью в 300 км/ч - как ты поезд не раждели - хоть на восемь классов - все равно это тот же поезд и есть. Только студент - сидит три часа на нормальном сидении - а по*** бизнесмена на "повышенной комфортности" сидении   

именно так, те же 300км в час, тот же поезд. Только разница в сидении и в бесплатных газетах. Но уверяю Вас, что и сиденье студента очень даже комфортабельное.

Изображение пользователя k irina.

Re: "Красная стрела" (Frecciarossa) разделяется на 4. Прощай ...

то бишь и студент и бизнесмен все равно будут передвигаться в одном поезде со скоростью в 300 км/ч - как ты поезд не раждели - хоть на восемь классов - все равно это тот же поезд и есть. Только студент - сидит три часа на нормальном сидении - а по*** бизнесмена на "повышенной комфортности" сидении   

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии