Booking.com

Шаги для получения работы в Италии.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя СуперЖенщина.
На данный момент я нахожусь в Италии по приглашению. Но меня это не устраивает, так как я могу находиться в Италии только 3 месяца из 6 месяцев(если виза на полгода). Мы с моим парнем итальянцем думали, что нужно нам сделать, чтобы я могла находиться в Италии не такое ограниченное кол-во дней. По итогу тока 2 варианта: замужество или работа. Жениться нам еще рано- мы молодые, обоим только 24 года. А про работу мы задумались... Я могу работать в компании,где он работает.Так как компания сейчас выходит на русский рынок(мы так и познакомились-я помогала переводить в России) и им русский человек нужен. Но я, если честно, вообще не поняла, что мне надо делать. Пишут про квоты!куда и что с ними!И как их получить! Как долго это займет! Кто-нибудь может объяснить поступательно, что требуется сделать , если у тебя уже имеется работодатель,который хочет тебя устроить?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Шаги для получения работы в Италии.

есть еще один способ через учебу в университете. Только для этого надо сначала запрашивать студенческую визу, а по приезду вид на жительство по учебе с возможностью работы парт-тайм

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Шаги для получения работы в Италии.

Не все так просто, даже если вы уже в Италии. Читайте свежую тему от специалистов:

Процедура получения разрешения для работы по найму (Nulla Osta per lavoro subordinato)

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Шаги для получения работы в Италии.

читать форум и закон об иммиграции. тут писано-переписано, и, удивительное рядом, почти у всех был работодатель, желающий оформить человека на работу.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии