Booking.com

Нелепая случайность

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Полгода назад жильцов нашего дома ожидал сюрприз.

Детское кафе, строившееся напротив наших окон, оказалось не совсем детским и не совсем кафе. От жизнерадостной музыки, звучавшей до утра, не спасали ни пластиковые окна, ни снотворное. Картину довершало стадо автомашин, каждый вечер располагающееся на нашей детской площадке и во дворе за неимением таковой у ночного бара; туалет, устроенный там же, и куча рекламы бара, забившей почтовые ящики и валявшейся по всему микрорайону.

Наивные соседи сначала писали жалобы. Затем толпой сходили в райотдел милиции, благо он находится рядом. Начальник их ласково принял и, одновременно пересчитывая под столом свою зарплату, долго объяснял, что никаких нарушений он не видит. Визит к директору бара был более коротким и менее благополучным- их просто спустили с лестницы. Тем бы всё и закончилось, но вчера бар закрылся. Насовсем. Из-за нелепой случайности.

Пару дней назад в один прекрасный вечер какой-то шутник на все лобовые стёкла машин, забивших дворы и детские площадки, наклеил листки с рекламой бара, валявшиеся тут же. Видно, малолетний хулиган, не будут же взрослые солидные люди таким заниматься. Намазал листки силикатным клеем и прилепил. Ничего страшного, смыть эти бумажки — минутное дело. Пока клей не высох. Не мог же он знать, что после высыхания лобовое стекло восстановлению уже не подлежит — только менять.

Утром директора бара спасло только то, что райотдел находился рядом. Через пару дней не спасло и это. Реклама бара была расклеена не только в нашем дворе, но и не на самых дешёвых авто по всему городу. А вчера появился директор и бар закрылся. Он бы закрылся и раньше, но процессу выздоровления мешали визиты в больницу потенциальных клиентов.

источник

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Нелепая случайность

Правильно сделали!!!Что рекламу наклеили... !! Теперь и деткам будет где играть, и соседи спать будут, и не страшно будет поздно домой возвращаться   и чистота и порядок вокруг домов будет, потому что никто в туалет  по подворотням ходить не будет...

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Нелепая случайность

 А что, совсем-совсем нельзя оттереть клей с лобового стекла?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии