Booking.com

Пересылка вещей в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stasia_z.

Уважаемые форумчане. У меня вопрос, связанный с пересылкой вещей. Летом я переезжаю, но всё вещи не получится с собой забрать в багаже. Может был у кого опыт? Заранее спасибо

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Посылка в Италию

 Ирочка, спасибо вам огромное!!!

Изображение пользователя ira13.

Re: Посылка в Италию

Уважаемая Стасия, я посмотрела, что Вы из России. Я сама недавно вещи перевозила, только вот из Украины. Но знаю точно, что такая система, как у нас, есть и в России. У вас в стране обязательно должна быть служба доставки вещей по стране, не за рубеж. Обычно, они берут недорого. В интернете найдите контакты частных лиц, которые занимаются перевозками за рубеж. Все эти контакты есть, может даже, вам их подскажут в компании по перевозкам по России, часто они сотрудничают. Созвонитесь с частным лицом, договоритесь в какой город к нему следует доставить вещи и по каким дням он ездит. К этой дате отправте вещи к нему. Он их перевезет на место в Италии. У меня было 80 кг вещей разных. Я по украине заплатила всего около 30 евро и еще 80 евро за доставку в италию.... за доставку в италию платишь на месте, в италии. Надеюсь, помогла))))) Поищите в нете что-то типа перевозки вещей в италию из россии. Ссылок уйма, я натыкалась, когда из украины искала Удачи!

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Посылка в Италию

Если бы одежда.... Одежду я маме оставляю. Она будет носить)

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Посылка в Италию

Если вы имеете в виду одежду, то рспродайте все или подарите, здесь все равно другая мода да и купите себе новые вещи. Думаю так будет дешевле.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии