Booking.com

Тонкости отношения с девушками

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Хочу обсудить а скорее всего услышать советов, как не надо вести себя и наоборот как надо при ухаживании за девушками. И сразу вопрос. Когда я ухаживал за девушкой(которая вышла замуж) мне как-то в разговоре было высказано, что я как-то грубо прощаюсь. Объяснений я не понял. Я до сих пор не понял что же я не так сделал? И боюсь повторюсь. Ну пришли на свидание, посидели в кафе, ей надо было в гости я проводил ее прям до подъезда, подождал пока зайдет в подъезд, сказал до свиданья. Чего же не так?

Изображение пользователя Halloween.

Re: Тонкости отношения с девушками

ludmila_happy пишет:

тебе нужно общаться с творческими личностями - они все немного не в себе) в конце концов все в нашем мире относительно, даже душевное здоровье. Запишись на курсы фотографии, рисунка, флористики, и т.д. Когда человек проявляет себя в творчестве, он дает выход своим эмоциям цивилизованным путем. Ищи себе подобных, которые будут принимать тебя таким, какой ты есть.

Хороший совет!

Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

тебе нужно общаться с творческими личностями - они все немного не в себе) в конце концов все в нашем мире относительно, даже душевное здоровье. Запишись на курсы фотографии, рисунка, флористики, и т.д. Когда человек проявляет себя в творчестве, он дает выход своим эмоциям цивилизованным путем. Ищи себе подобных, которые будут принимать тебя таким, какой ты есть.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

manu пишет:

Alessandroia пишет:

Хочу задать самый последний вопрос. Вдруг вспомнилось, что в одном из разговоров с девушкой она спросила меня люблю ли я целоваться. Мне показался страным этот вопрос.

Вопрос ,конечно,интересный.Может надо проявлять инициативу и быть поуверенней ..

т.е. я прав, что вопрос был задан не из любопытства, а что от меня не увидели действий?

Да я знаю, что это одна из причин моего проигрыша.

Вот видите, вс етаки я нравился ей. И тем больнее мне осозновать свой проигрыш, т.к. сам во всем виноват. А тем более вс епроизошло вдруг сразу. Т.к. еще летом она интересовалась мною. Ладно, народ, не злитесь на меня такого тупого тугодума. Я не специально. Я просто аткой какой есть. И наверное со мною бесполезно объясняться и напрасная трата времени на меня. Я больше н ебуду доставать тут никого.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя manu.

Re: Тонкости отношения с девушками

Alessandroia пишет:

Хочу задать самый последний вопрос. Вдруг вспомнилось, что в одном из разговоров с девушкой она спросила меня люблю ли я целоваться. Мне показался страным этот вопрос.

Вопрос ,конечно,интересный.Может надо проявлять инициативу и быть поуверенней ..

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

Хочу задать самый последний вопрос. Вдруг вспомнилось, что в одном из разговоров с девушкой она спросила меня люблю ли я целоваться. Мне показался страным этот вопрос. И только сейчас стал думать, что этот вопрос мог быть проверкой, что да как. Может она видит, что я не действую и решила таким образом узнать? Вот и думаю. это было простое любопытство, так вопрос ничего не значащий или все таки не спроста?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

Lenok_87 пишет:

у тебя синдром маниакального преследования!не пытайся понять!все равно не поймешь!а тебе диагноз шизофрения психиатр выставил?если ты об этом диагнозе девушкам говоришь понятно что они от тебя убегают!

Я конечно шизофреник, но не идиот, что бы о диагнозе распространяться им. Но были случаи когда и гооврил, но мне они не верили. Думали я прикалываюсь.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Тонкости отношения с девушками

у тебя синдром маниакального преследования!не пытайся понять!все равно не поймешь!а тебе диагноз шизофрения психиатр выставил?если ты об этом диагнозе девушкам говоришь понятно что они от тебя убегают!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

 у тебя нет ни одного шанса 

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Mascha.

Re: Тонкости отношения с девушками

 Девушки любят комплименты и вообще любят ушами! В данном конкретном случае надо было сказать, что вы прекрасно провели время и очень хотите ее увидите еще раз поскорее))) сказать, что без нее будете скучать сильно, а с ней часы бегут как минуты и все в таком духе. Поцеловать на прощание (если у вас уже близкие отношения) можно в щечку, можно даже ручку поцеловать (опять таки зависит от обстоятельств). Вообще с девушками надо быть уверенным в себе, но в тоже время давать четко понять, что она вам нравится ))) пс Еще раз вам посоветую обратить внимание на тех девушек, которым и вы нравитесь, тк игра в одни ворота редка приводит к положительному результату ))) а самое главное именно он, а не сам процесс!!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

Tutta72 пишет:

Мне это напоминает бег по кругу: Наша песня хороша, начинай сначала. Не надо пилить опилки, все- проехали. Ушла, так ушла. Зачем переливать из пустого в порожнее и вспоминать, что сказала, как сказала и так далее.

У меня создается впечатление, что я на иностарном языке объясняюсь. Ну чего тут не понятного-то? Я уже писал, что бы не повторять той же ошибки, т.к. все время наступаю на одни и теже грабли. И так и буду наступать, пока не пойму, что я делал не так. Может значения нет что я сделал не так с этой девушкой, но я ведь тоже самое сделаю(и делаю) с другой. Вот какой смысл.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Тонкости отношения с девушками

Мне это напоминает бег по кругу: Наша песня хороша, начинай сначала. Не надо пилить опилки, все- проехали. Ушла, так ушла. Зачем переливать из пустого в порожнее и вспоминать, что сказала, как сказала и так далее. Какое-то бесконечное пережевывание одной жвачки... Собой надо заняться, нагрузить себя и сделать свою жизнь интереснее, тогда некогда будет мозг засорять предыдущими историями. У всех бывают неудачи в личной жизни, тут я понимаю, что даже не жили вместе... так о чем там горевать?

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Тонкости отношения с девушками

Alessandroia пишет:

Блин, прав мой папа. С этого надо всегда начинать излогать свою проблему. Особенно когда идешь к врачам. А я все не слушаю его и никогда об этом не говорю никому. Да, у меня есть диагноз шизофрении. Даже как-то пришел к психотерапевту, он узнал об этом и отказался давать мне консультацию сославшись, что это бесполезно с такими как я. Я тогда сильно злился на него, говорил, что он просто понял, что с меня денег не содрать. И теперь только понимаю, что он прав.

Ладно, смерюсь как нибудь.

Я не знаю что тебе сказать. Все зависит от тебя, твоих мыслей, на то как ты смотришь на мир. Делай выводы сам. Жизнь прекрасна.  

http://www.youtube.com/watch?v=Gf1o_KWAxfs

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

Володя В.Ш. пишет:

. Ты же псих бомба. До шизофрении доведешь любого. 

Блин, прав мой папа. С этого надо всегда начинать излогать свою проблему. Особенно когда идешь к врачам. А я все не слушаю его и никогда об этом не говорю никому. Да, у меня есть диагноз шизофрении. Даже как-то пришел к психотерапевту, он узнал об этом и отказался давать мне консультацию сославшись, что это бесполезно с такими как я. Я тогда сильно злился на него, говорил, что он просто понял, что с меня денег не содрать. И теперь только понимаю, что он прав.

Ладно, смерюсь как нибудь.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Тонкости отношения с девушками

 У тебя уже фобия. Займись собой, найди работу нормальную. Гуляй, туси с друзьями,забей на девушек, не думай о них. Переключись на другое, карьеру. Ты же какие то фигуры делаешь если не ошибаюсь. Запишись на какие то курсы, фотографа например. Живешь в своей стране и постоянно чем то недоволен. Я долгое время без знакомых и друзей жил не говоря уже о девушках и не умер. Тебе нравится ломать свою жизнь так ломай. Был бы я девушкой я бы за тебя бы не пошел, даже если бы ты нереальной красоты был. Ты же псих бомба. До шизофрении доведешь любого. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя quin.

Re: Тонкости отношения с девушками

И если вам так нужна эта девушка, пусть ваше чувство дает вам силы и стремления к лучшему. Если вам суждено быть с ней, то явно не сейчас. И это время советую использовать с толком. Для себя в первую очередь. И когда вы изменитесь вы увидите что вам она уже не нужна А если это что-то настоящее, то никуда она не денется

Изображение пользователя quin.

Re: Тонкости отношения с девушками

Мне кажется, что иногда девушки могут придумывать отмазки, чтобы не обидеть и как-то оправдать свой отказ. И "грубо попрощался" скорее как прична. Это мое мнение. Или же даже если ей и показалось что вы были грубоваты, то это не главное в отнощениях. об этом можно сказать и поговорить. Просто вы ей не настолько нужны были. И советую вам просто заняться в первую очередь самосоверешенствованием, отодвиньте пока построение личной жизни на второстепенный план. Мне кажется вам надо в первую очередь стать уверенным в себе. И все изменится. Поверьте

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

AnastasiaK пишет:

 Вам  не везет с девушками. Врядли участники форума помогут Вам в этом

Не не везет, а не могу строить отношения. И почему участники форума не могут помочь? Большее кол-во участников на форуме имеют семьи. А значит и опыт в построении отношений и причем удачный.

А я строил отношения думая все делаю правильно, а оказалось, что человек считает я грубо прощаюсь. А я никак не могу увидеть грубости в своих действиях. Я не говорю, что я не виноват, что я что-то не так делаю, я гтов признать это и признаю, но я не вижу что и как не так. Приведу пример по своей специальности. Если я пеку торт и он у меня не получился, то что бы в следующий раз он получился, я должен понять причину почему он не получился.  А если я этого не пойму, то и в следующий раз он получится точно также, вернее не получится.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

AnastasiaK пишет:

Александр, я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, Вам лучше поговорить с психологом. У Вас столько тем по этому поводу и все вопросы сводятся к одному и тому же - Вам  не везет с девушками. Врядли участники форума помогут Вам в этом, а бесконечные обсуждения Вашей личной жизни в таких темах - это переливание из пустого в порожнее.

толку от похода к психологам нет никакого. Только пустая трата денег, которых итак нет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

Александр, я, конечно, могу ошибаться, но, по-моему, Вам лучше поговорить с психологом. У Вас столько тем по этому поводу и все вопросы сводятся к одному и тому же - Вам  не везет с девушками. Врядли участники форума помогут Вам в этом, а бесконечные обсуждения Вашей личной жизни в таких темах - это переливание из пустого в порожнее.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Тонкости отношения с девушками

Вот интересно, тот кто минус поставил,что же ничего не сказал? Сказать нечего? Ну если я сказал не правильно, так напиши. Толку от минуса никакого.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии