Booking.com

празднование свадьбы на Украине

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тэтянка.
Извините если это уже обсуждалась. Но я не нашла( У нас свадьба в апреле. Играть будем, как понятно из темы, на Украине. Естественно по украинским обычаям. Есть ли у кого-нибудь такой опыт? Гостей из Италии будет человек 20-30. К тамаде пригласим еще и переводчика. Но я переживаю по поводу кухни (понравится ли она итальянцам)и по поводу реакции итальянцев на наши конкурсы и в целом на свадьбу. Поделитесь у кого было также. Пожалуйста!

Изображение пользователя Francia.

Re: празднование свадьбы на Украине

ylenka5 пишет:

А я приноровилась готовить то,что едят все.При этом не готовя почти ничего итальянского.Ведь народ к нам приходит попробовать русскую еду,а не итальянскую.Лук и чеснок присутствует,но не в огромных количествах.Его стали есть даже те,кто раньше не ел. Конечно,кое- что приходится изменять,чего-то ложить поменьше,но все с*едается на ура,еще и добавки просят. Хотя мне тоже сначала все капризными казались.Но потом,разобравшись,кто и что любит и не любит в еде,стало легче.у нас так много разных блюд,что можно всем угодить.

когда я в первые готовила в Италии, руки трусились когда готовила (не смотря на то, что в прошлом работала шев поваром в ресторане) так хотелось что бы все оценили по достоинству. Всегда найдутся те кому понравится  и те кому не понравится .  Важно готовить с любовью и положительным настроем тогда все буду ахать и вздохать 

 ancora ancora

Изображение пользователя ylenka5.

Re: празднование свадьбы на Украине

А я приноровилась готовить то,что едят все.При этом не готовя почти ничего итальянского.Ведь народ к нам приходит попробовать русскую еду,а не итальянскую.Лук и чеснок присутствует,но не в огромных количествах.Его стали есть даже те,кто раньше не ел. Конечно,кое- что приходится изменять,чего-то ложить поменьше,но все с*едается на ура,еще и добавки просят. Хотя мне тоже сначала все капризными казались.Но потом,разобравшись,кто и что любит и не любит в еде,стало легче.у нас так много разных блюд,что можно всем угодить.

Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: празднование свадьбы на Украине

iolanta-vita пишет:

могу сказать какие блюда и приправы ОБЫЧНО не нравятся итальянцам и лучше не рисковать. 

Чеснок, свежий лук, наша любимая селедка под шубой, холодец, с майонезом осторожно.  если чё вспомню потом напишу.  

чеснок и свежий лук едят больше чем на Украине, а вот про селедку соглашусь)))))))))))

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: празднование свадьбы на Украине

Я в вашем возрасте тоже не хотела ни под кого подстраиваться. Потом жизнь рога обломала.  

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: празднование свадьбы на Украине

iolanta-vita пишет:

 И рагу без морковки, потому  что одна дама морковку не есть , вот так. т

Ото бы я подстраивалась под кого-то. Не ест морковь, так пусть другое ест, или сидит голодной

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: празднование свадьбы на Украине

Красивые свадьбы на видео. Красива  этническая. Танцы тоже супер.

По-моему ,  меню, и все планы относительно проведения лучше обсудить с итальянскими родственниками.   

Разумеется, чей-то итальянский муж есть пельмени, чей-то ест драники, чей-то танцует до упаду.  А вдруг среди приглашенных таких не окажется. Итальянцы слишком придерживаются традиций. 

Я лично уже наэксперементитровалась, больше не хочу.  Сегодня жду гостей. Готовлю, лазанье, пастьеру, макароны, естессно.. И рагу без морковки, потому  что одна дама морковку не есть , вот так.  А то прошлый раз делала тирамису, и оказалось они его тоже не едят- с, так яйца там сырые. 

Вот такие кадры встречаются частенько.  



Изображение пользователя Francia.

Re: празднование свадьбы на Украине

Donetsk пишет:

Donetsk пишет:

итальянской чвадтбе

Вот это я обозвала слово свадьба 

как грузинкая вышла

Изображение пользователя ylenka5.

Re: празднование свадьбы на Украине

Граждане!!! Ну вот где вы берете свадьбы на которых есть,что покушать??? Я была на 4 и  почти всегда уходила голодной.Свадьбы были в красивых местах, в горах, с фонтанами и всякой другой красотой.Но вот еды было мало. А точнее, подач блюд много, а самого блюда-кот наплакал.Например,одна столовая ложка ризотто.Или 3 равиоли и кусочек сальсиччи. После одной свадьбы пришлось кушать дома.Другие были получше.Но тоже не сильно об*елась.


Изображение пользователя Francia.

Re: празднование свадьбы на Украине

Donetsk пишет:

рябина пишет:


 вам наглядное пособие )))

Сорри за оффтоп, но у меня вопрос: это что, стандартный групповой танец на итальянской чвадтбе, или его просто разучили к этому событию? 

да стандартный групповой танец, они любят его и всегда танцуют не только на свадьбе. Часто на пляже у бара я видела как танцуют все начиная от детишек до старшего поколения, и это супер. Мне они нравяться очень веселый народ

Изображение пользователя Donetsk.

Re: празднование свадьбы на Украине

Donetsk пишет:

итальянской чвадтбе

Вот это я обозвала слово свадьба 

Изображение пользователя рябина.

Re: празднование свадьбы на Украине

Donetsk пишет:

Сорри за оффтоп, но у меня вопрос: это что, стандартный групповой танец на итальянской чвадтбе, или его просто разучили к этому событию? 

 Да нееет )))Конечно не стандартный групповой танец .  Там движения простые , они повторяют за тем , кто показывает движения .  Не думаю , что специально кто-то учил .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: празднование свадьбы на Украине

Francia пишет:

 Я была свидетелем на итальянских свадьбах.

Сочувствую. Я на одной был. Я когда с пузом еле сидел и уже закончил есть, а итальянцы только начинали. И так целый вечер. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Donetsk.

Re: празднование свадьбы на Украине

рябина пишет:


 вам наглядное пособие )))

Сорри за оффтоп, но у меня вопрос: это что, стандартный групповой танец на итальянской чвадтбе, или его просто разучили к этому событию? 

Изображение пользователя Francia.

Re: празднование свадьбы на Украине

AnastasiaK пишет:

Я была на настоящей украинской свадьбе в этническом стиле. Это было незабываемо! Ни в какое сравнение с нынешними свадьбами у нас на восточной украине. Вот несколько фоток.

Эта шляпа лежала на машине родителей.

Это тамада с бабушкой невесты.

приглашенный ансамбль

  самодельные мотанки подруги невесты

 Друзья жениха и невесты (и я в том числе) были вовлечены в организацию праздника целиком, так что, если интересно, могу рассказать, как все подготовили и как всё было. К слову сказать, никто не напивался до чертиков, а гости остались более, чем довольны!

P.S. фрагмент вышивки крупным планом - моя блузочка

украинский каллорит и их привлекает, и твоя блузочка тоже супер

Изображение пользователя Francia.

Re: празднование свадьбы на Украине

Дружочек! Самое главное забыли тебе сказать. Это твоя свадьба! И самое важное что бы тебе нравилось и твоей половинке.

 Я была свидетелем на итальянских свадьбах. Все знают что итальянкий народ любит покушать и выпитьа потом еще это все обсудить. Все люди разные.  Порви их всех и устрой веселую молодежную свадьбу и пусть будет радость и детский смех в Вашем доме

Изображение пользователя Golf.

Re: празднование свадьбы на Украине

Basilio пишет:
Им бы продержатся три часа.

Я им с грейп.соком мешал-так легче пить и не рубит сразу...

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: празднование свадьбы на Украине

Тэтянка пишет:

пишут что хотят 3 дня русской водки

Им бы продержатся три часа.

basilio

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: празднование свадьбы на Украине

его друзья уже где-то выглядели нашу ламбаду. И говорят: мы знаем, что на Украине есть "танец любви"

и еще мне пишут что хотят 3 дня русской водки

Изображение пользователя рябина.

Re: празднование свадьбы на Украине

 

 Миланские свадебные  развлечения

 вам наглядное пособие )))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: празднование свадьбы на Украине

 AnastasiaK  плюс мильон )))

 А еще можно организовать групповой танец , что бы танцы были культурными ))) На юге любят поплясать группой , т.е есть хореограф , который показывает танцующим незатейливые движения , аони повторяют

 типа этого ..  песня эта- неумирающий хит )))) еще макарену можно  .. тоже зажигательно .. думаю нашим тоже будет интересно  присоединиться ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Тэтянка.

Re: празднование свадьбы на Украине

 Здорово! Люблю этнические свадьбы. Но самой бы нервов не хватило такое сделать

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: празднование свадьбы на Украине

Golf пишет:

iolanta-vita пишет:

Чеснок, свежий лук, наша любимая селедка под шубой, холодец, с майонезом осторожно.  если чё вспомню потом напишу.  

+1,зато оливье,котлетки,деруны,отбивные в яичке обж.,рыбу жареную,все соления кроме арбузов солёных (тут я солидарен с ними...),лопают на ура.Киевский торт,всякие пончики-ватрушки.Вареники с вишнями невиданное блюдо для них (едят:)  Борщ-фу,пельмени-фу,селёдка-фу.

Ой,ну зря вы наговариваете) 
Я вот своего мужчину уже всем русским накормила.
Борщ с хреном, котлеты, толченку со шкварками, оливье, омлет, кашу овсяную, тосты с яйцом, блины, огурцы соленые и многое другое. 
Он долго удивлялся, но ел с большим аппетитом и оценил))Кстати,драниками тоже кормила!
Так что,я думаю,что это у всех по-разному.Но большое удивление вызвала овсяная каша с фруктами. У меня в семье молочные каши каждое утро готовили,да и вообще, я думала,что в Европе так у всех тоже. Но ошибалась)

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: празднование свадьбы на Украине

Я была на настоящей украинской свадьбе в этническом стиле. Это было незабываемо! Ни в какое сравнение с нынешними свадьбами у нас на восточной украине. Вот несколько фоток.

Эта шляпа лежала на машине родителей.

Это тамада с бабушкой невесты.

приглашенный ансамбль

  самодельные мотанки подруги невесты

 Друзья жениха и невесты (и я в том числе) были вовлечены в организацию праздника целиком, так что, если интересно, могу рассказать, как все подготовили и как всё было. К слову сказать, никто не напивался до чертиков, а гости остались более, чем довольны!

P.S. фрагмент вышивки крупным планом - моя блузочка

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: празднование свадьбы на Украине

Тэтянка пишет:

 меня такое если честно раздражает. каждый кто знакомится с Клаудио считает своим долгом научить его говорить маты и показать мол смотри как у нас делается...

У моего немного другая ситуация, когда слышут что итальянец наоборот не наливают много, а иногда даже как к больному относились (ты че не пей, тебе низя). 

Изображение пользователя Фрося.

Re: празднование свадьбы на Украине

 ARTEMA +110.82жесть!Вот так и развеиваются девичьи мечты о свадьбе.

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: празднование свадьбы на Украине

 меня такое если честно раздражает. каждый кто знакомится с Клаудио считает своим долгом научить его говорить маты и показать мол смотри как у нас делается...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: празднование свадьбы на Украине

Angeli пишет:

.Старайтесь держать особо активных гостей гостей в рамках приличий (значит меньше водки, больше слабоалкогольных напитков)

Очень нужный совет!!! Проверено на  личном опыте:   я была крестной мамой у дочки моей подруги, после церкви мы, как и полагается, поехали праздновать, гости сначала не поверили, что был НАСТОЯЩИЙ итальянец, а когда до них дошло, что их не обманывают, начали моему мужу показывать, приговаривая : "смотри", как наш народ пьет стаканами и с удовольствием.. вообще мужчины были нормальные, не алкоголики, но итальянец на них подействовал отрицательно, вся водка и самогон ушли одним махом, к концу вечера мне пришлось увозить мужа, потому что  один из  них  все время пытался его  обнять и кричал, что он его друг до конца жизни, а папа моей подруги, сидя рядом,  гладил моего мужа по коленке и что-то приговаривал... 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Тэтянка.

Re: празднование свадьбы на Украине

 хотелось бы, чтобы и у меня так было. А то так переживаю на счет этого

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: празднование свадьбы на Украине

Тэтянка пишет:

belshenok пишет:

человек 10 -15  или больше. Для полного обьяснения были итальянци с Рима и Калабрии (а они покушать любят и хорошо). Меньше переживаний, все равно будет все как будет. Я планировала одно, а вышло другое и даже лучше. Так, что спокойствие на лице + улыбка и праздник пройдет на Ура. А кстати в каком городе в Украине делаете?

В Донецке. так как я живу здесь. А жених и его семья из Венето. А Вы где праздновали?

Я в Киеве (родом от туда), муж с Рима. Ух.. уже начали подготовку, молодцы. У нас свадьба вышла веселая и шумная, помню под конец итальянцы начали петь, а потом наши им в догонку народными песнями.

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: празднование свадьбы на Украине

belshenok пишет:

человек 10 -15  или больше. Для полного обьяснения были итальянци с Рима и Калабрии (а они покушать любят и хорошо). Меньше переживаний, все равно будет все как будет. Я планировала одно, а вышло другое и даже лучше. Так, что спокойствие на лице + улыбка и праздник пройдет на Ура. А кстати в каком городе в Украине делаете?

В Донецке. так как я живу здесь. А жених и его семья из Венето. А Вы где праздновали?

Изображение пользователя ylenka5.

Re: празднование свадьбы на Украине

А я думаю,все будет хорошо.У нас свадьбы была на Украине, из итальянцев был только муж.Но даже если бы были его родные,ели бы все,так как они достаточно всеядные и не капризные в отношении еды.Северяне. Поэтому,думаю,если будет обычное свадебное меню(даже и с селедкой,не одни же итальянцы будут),все пройдет хорошо.А уж если пойти навстречу итальянским родственникам и сделать что-то итальянское из еды,то,думаю,все пройдет на ура.Алкоголя поменьше, а вот конкурсов побольше. И тогда всем будет весело. У нас и темка о конкурсах была где-то.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: празднование свадьбы на Украине

рябина пишет:

Володя В.Ш. пишет:

. Мне кажется лучше посидеть в ресторане, выпить чуть и максимум потанцевать прилично.

вот так ?)))

Неее, Оль, не так. Ты показала не украинцев. Вот украинский танец. 

Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: празднование свадьбы на Украине

Тэтянка пишет:

belshenok пишет:

У меня есть такой опыт. Свадьба была на Украине и как раз в апреле, всем нашим итальянским друзьям понравилась кухня, даже очень! До торта правда не кто не дожил, они вино водкой запивали и наоборот но было весело. Я сделала довольно разнообразное меню + трад. Тамаду кстати не заказывали и переводчика тоже, думала может быдет трудно моей родне с его  общение но как оказалось праздник всех сближает.

Вы меня обнадежили! А сколько итальянцев было?

человек 10 -15  или больше. Для полного обьяснения были итальянци с Рима и Калабрии (а они покушать любят и хорошо). Меньше переживаний, все равно будет все как будет. Я планировала одно, а вышло другое и даже лучше. Так, что спокойствие на лице + улыбка и праздник пройдет на Ура. А кстати в каком городе в Украине делаете?

Изображение пользователя Angeli.

Re: празднование свадьбы на Украине

Селедка подшубой - любимое блюдо моего итальянского мужа, может один умять целиком  вместе с тарелкой, так что все индивидуально. Икра, осетрина, семга - впечатления на итальянскую родню не призводят... едят ради приличия. Ну, борщ , я полагаю, на свадьбу не готовят и спорить нечего . Холодец - точно  нет. И вообще холодец не праздничное блюдо- тогда уже заливное. Почти все салаты любят. Киевские котлетки, поросенок , буженина пойдут.

Что касается конкурсов и танцев...На Украине надо играть свадьбу по - украински, в Италии по-итальянски. Итальянцам , может , интересно посмотреть свадебные обычаи в другой стране.Старайтесь держать особо активных гостей гостей в рамках приличий (значит меньше водки, больше слабоалкогольных напитков)

И пожалйста не устраивайте  ТАКИХ конкурсов и все будет ОК

www.youtube.com/watch

Изображение пользователя Golf.

Re: празднование свадьбы на Украине

ARTEMA пишет:
пельмени тоже улетают... селедка --фу

После водки...

Golf

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: празднование свадьбы на Украине

Golf пишет:

+1,зато оливье,котлетки,деруны,отбивные в яичке обж.,рыбу жареную,все соления кроме арбузов солёных (тут я солидарен с ними...),лопают на ура.Киевский торт,всякие пончики-ватрушки.Вареники с вишнями невиданное блюдо для них (едят:)  Борщ-фу,пельмени-фу,селёдка-фу.

у меня слюнки потекли.. на счет борща - не правда!!! Едят и еще как!!! и со сметанкой... пельмени тоже улетают... селедка --фу

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Тэтянка.

Re: празднование свадьбы на Украине

belshenok пишет:

У меня есть такой опыт. Свадьба была на Украине и как раз в апреле, всем нашим итальянским друзьям понравилась кухня, даже очень! До торта правда не кто не дожил, они вино водкой запивали и наоборот но было весело. Я сделала довольно разнообразное меню + трад. Тамаду кстати не заказывали и переводчика тоже, думала может быдет трудно моей родне с его  общение но как оказалось праздник всех сближает.

Вы меня обнадежили! А сколько итальянцев было?

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: празднование свадьбы на Украине

на счет остальных не могу сказать, а вот свекровь будущая у меня золотая! Она сама любит и поприкалываться и повеселиться. Я Клаудио предлагала просто посидеть семьями. а он уперся. Вот пусть и получает)))

Изображение пользователя рябина.

Re: празднование свадьбы на Украине

Володя В.Ш. пишет:

. Мне кажется лучше посидеть в ресторане, выпить чуть и максимум потанцевать прилично.

вот так ?)))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: празднование свадьбы на Украине

У меня есть такой опыт. Свадьба была на Украине и как раз в апреле, всем нашим итальянским друзьям понравилась кухня, даже очень! До торта правда не кто не дожил, они вино водкой запивали и наоборот но было весело. Я сделала довольно разнообразное меню + трад. Тамаду кстати не заказывали и переводчика тоже, думала может быдет трудно моей родне с его  общение но как оказалось праздник всех сближает.

Изображение пользователя NATAli.

Re: празднование свадьбы на Украине

Думaю что любые мясные блюдa пойдут нa урa. Не советую удивлять блюдaми из уже мороженной рыбы, многим привыкшим к свежей может не понрaвится (особенно южaне в этом плaне очень дотошные,нa пример в горax которые в 30 км от моря по иx мнению свежей рыбы быть не может, и кaк прaвило тaм мaло рыбныx блюд, видимо спрос мaленький)

. A вот копченную осeтринку и семгу можно постaвить. Конечно все нa вaше усмотрение)) и xорошо вaм отпрaздновaть

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: празднование свадьбы на Украине

Тэтянка пишет:

  Она сказала, что не плохое и она и все приглашенные с радостью попробуют

Вам нечего беспокоится, все пройдет прекрасно.

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: празднование свадьбы на Украине

Тэтянка пишет:

 они родом с юга, но проживают на севере. Показала его маме меню ресторана. Она сказала, что не плохое и она и все приглашенные с радостью попробуют

Тань, ты из тех кого я знаю первая делаешь свадьбу по-нашему. Мне кажется лучше посидеть в ресторане, выпить чуть и максимум потанцевать прилично. А ты конкурсы наши затеваешь. Итальянцы такие гады)) тебе поулыбаются но потом кости перемоют, а тем более свекруха, змея же.  

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Тэтянка.

Re: празднование свадьбы на Украине

 они родом с юга, но проживают на севере. Показала его маме меню ресторана. Она сказала, что не плохое и она и все приглашенные с радостью попробуют

Изображение пользователя рябина.

Re: празднование свадьбы на Украине

Golf пишет:

iolanta-vita пишет:

Чеснок, свежий лук, наша любимая селедка под шубой, холодец, с майонезом осторожно.  если чё вспомню потом напишу.  

+1,зато оливье,котлетки,деруны,отбивные в яичке обж.,рыбу жареную,все соления кроме арбузов солёных (тут я солидарен с ними...),лопают на ура.Киевский торт,всякие пончики-ватрушки.Вареники с вишнями невиданное блюдо для них (едят:)  Борщ-фу,пельмени-фу,селёдка-фу.

  Поддерживаю "оливье" , котлеты в томатном соусе(польпетте) ,  картофель с мясом (spezzatino по ихнему будет ),  отбивные в сухарях (типа их "миланезе"),деруны тоже пойдут , буженина нравится ,пельмени едят (только не со сметаной , а с жареным луком и беконом ).......

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: празднование свадьбы на Украине

iolanta-vita пишет:

Я живу в Парме и тут такого не едуть. Никто. Говорю, зависит от региона.  

Значит вам видней. Я живя на юге готовил все перечеслиные вами блюда исключение  холодец и они уходили на ура , так же сейчас живу на севере и тоже готовил все и все ели с удовольствием. И уверен что ели не только из уважения комне.

basilio

Изображение пользователя Golf.

Re: празднование свадьбы на Украине

iolanta-vita пишет:

Чеснок, свежий лук, наша любимая селедка под шубой, холодец, с майонезом осторожно.  если чё вспомню потом напишу.  

+1,зато оливье,котлетки,деруны,отбивные в яичке обж.,рыбу жареную,все соления кроме арбузов солёных (тут я солидарен с ними...),лопают на ура.Киевский торт,всякие пончики-ватрушки.Вареники с вишнями невиданное блюдо для них (едят:)  Борщ-фу,пельмени-фу,селёдка-фу.

Golf

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: празднование свадьбы на Украине

Basilio пишет:

iolanta-vita пишет:

могу сказать какие блюда и приправы ОБЫЧНО не нравятся итальянцам и лучше не рисковать. 

Чеснок, свежий лук, наша любимая селедка под шубой, холодец, с майонезом осторожно. 

Они это все уплетают за милую душу и не жужжат. 

 

Я живу в Парме и тут такого не едуть. Никто. Говорю, зависит от региона.  

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: празднование свадьбы на Украине

поддерживаю мнение про ресторан. если кто-то из родичей слелает уна брутта фигура нажрамшись по-нашему вам будет стыдно.  

также надо учитывать откуда итальянцы юг или север. вкусы, предпочтения сильно разнятся. если вы спросите в баре на Сицилии стакан томатного сока на вас посмотрят с непониманием, усмешкой, и потом переспросят, а вот  на севере вам его принесут.   

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: празднование свадьбы на Украине

iolanta-vita пишет:

могу сказать какие блюда и приправы ОБЫЧНО не нравятся итальянцам и лучше не рисковать. 

Чеснок, свежий лук, наша любимая селедка под шубой, холодец, с майонезом осторожно. 

Они это все уплетают за милую душу и не жужжат. 

basilio

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: празднование свадьбы на Украине

могу сказать какие блюда и приправы ОБЫЧНО не нравятся итальянцам и лучше не рисковать. 

Чеснок, свежий лук, наша любимая селедка под шубой, холодец, с майонезом осторожно.  если чё вспомню потом напишу.  

Изображение пользователя Golf.

Re: празднование свадьбы на Украине

Да...а когда начинаются танцы итальяны впадают в тихий ступор.Лечится так: пиво водка и молодка:)

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: празднование свадьбы на Украине

 Думаю что лучше заказать ресторан и как нормальные люди покушать, закусить и по домам разойтись. Наши конкурсы "приятно удивят" итальянцев. А количество выпитого вашей родней их шокирует. Еще и тамада будет.  

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии