Booking.com

Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление, что он впервые стал отцом очаровательной девочки.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Chiksa.

Алла Пугачева о ребенке Киркорова: «Я буду рада, если суррогатное материнство сделает Киркорова счастливым!»

VK.init({apiId: 2243006, onlyWidgets: true}); VK.Widgets.Like("vk_like", {type: "mini"}); Сейчас Алла Борисовна счастлива с Максимом. Сейчас Алла Борисовна счастлива с Максимом. Фото: Мила СТРИЖ

Примадонна прокомментировала счастливое событие в жизни бывшего мужа [аудио]

Мария РЕМИЗОВА — 29.11.2011

В минувшие выходные на церемонии "Золотой граммофон" Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление, что он впервые стал отцом очаровательной девочки.

Волею случая, малышка появилась на свет за две минуты до выхода Киркорова на сцену.

Коллега Киркорова Николай Басков рассказал прессе, что девочка родилась в Америке.

И что счастливую новость Филипп первым делом сообщил своей музе и бывшей жене Алле Пугачевой. О грядущем отцовстве Филиппа знал и телеведущий  Максим Галкин.

Помогать Филиппу воспитывать дочь будет его родная тетя Мари.
Помогать Филиппу воспитывать дочь будет его родная тетя Мари.
Фото: официальный сайт певца

На премьере фильма "Высоцкий" Алла Борисовна прокомментировала счастливое событие в жизни бывшего мужа.

- Да, Филипп рассказал мне, что стал отцом. И я за него очень рада. Не надо быть ханжами, надо быть добрыми людьми. Суррогатное материнство сейчас очень распространено среди одиноких людей и поэтому приветствуется во всем мире! Если это принесет Киркорову счастье, я буду только счастлива! - сказала журналистам Пугачева.

Друзья Киркорова утверждают, что девочку родила русская женщина, которая много лет живет в Америке. В самое ближайшее время  Филипп поедет за ребенком в Америку.

Напомним: много лет назад, Алла Пугачева и Филипп Киркоров очень хотели общего ребенка.

Про это не раз говорила Алла Борисовна и сам Филипп. Но, увы, не сложилось...

Алла Борисовна и Филипп много лет назад  мечтали о ребенке. Сейчас Примадонна радуется за бывшего мужа и желает ему счастья.
Алла Борисовна и Филипп много лет назад мечтали о ребенке. Сейчас Примадонна радуется за бывшего мужа и желает ему счастья.
Фото: Мила СТРИЖ

Несколько лет назад, в интервью "Комсомолке" Филипп с грустью говорил об этом:

- Это правда, что вы с Аллой Борисовной ждали ребенка? Сколько бы сейчас ему было?

- Ой, даже не знаю, что и сказать! А что, мы не люди? (Раздраженно. - Прим. ред.) Сколько бы ему сейчас было? Посчитайте сами!

Естественно, любая семья ждет и хочет ребенка. Но мы же артисты! Порой не то чтобы за ребенком времени не хватает следить - на себя нет времени! Как вы себе это представляете: Пугачева занимается пеленками, стирками, глажками. Думаете, я мог бы ей это позволить? Принести себя в жертву, как мой отец в свое время, я тоже не мог...

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Филипп Киркоров: «Одинокий отец имеет право воспитывать ребенка!»

Филипп Киркоров: У меня появился смысл в жизни [эксклюзив КП]
writeFLVideoPlayerCode("player_type=audio&clip_path=http://kp.ru/f/54/flv/61/15/461561.mp3&default_volume=75&logo=http://kp.ru/f/3/image/16/09/450916.png");

- Я очень благодарен этой женщине, которая спасла меня от одиночества и совершила этот благородный поступок. Видя то, как я остаюсь один, после того как тухнет свет рампы, затихают зрительские аплодисменты, расползается по своим семьям мой творческий коллектив, а я возвращаюсь  домой... В одинокую, холодную постель... - признался «КП» Киркоров. - Я ей очень благодарен за то, что она мне дала возможность почувствовать это счастье. Не могу в полной мере пока его ощутить, потому что, к сожалению, еще не видел свою дочь.

Моя дочь находится сейчас в Америке. Но она будет иметь российское гражданство. И как только врачи сочтут это возможным, мы привезем малышку в Москву. Почему Америка?  Просто я принял решение , что  ребенок родится там исключительно из соображений безопасности. Чтобы избежать всей этой шумихи.

И сегодня я на своем примере одиноких людей хочу показать и доказать, что одинокий отец имеет право воспитывать своего ребенка. Я имею материальную возможность обеспечить своему ребенку жизнь, воспитание, обучение и дать профессию. И, обращаясь через «Комсомолку», я хочу сказать, что не нужно стыдиться и бояться своего одиночества. Если в жизни так складывается, что ты один и можешь на свою любовь смотреть только со стороны, не можешь ее выбросить из своего сердца и забыть, то нужно обрести счастье, чтобы было для кого жить.

- Кто из ваших друзей знал, что вы готовитесь стать отцом?

- Алла и  Максим.

- Папа ваш рад?

- Он мечтал стать дедом.

- Вы выбрали крестных?

- Басков рвется в бой (смеется).

Полное интервью - в еженедельнике «КП».

А В ЭТО ВРЕМЯ

Артист раскрыл тайну рождения дочери

Это признание Филипп сделал в среду вечером в шоу «Пусть говорят».

Андрей Малахов напрямую спросил, мол, правда ли, что дочь Филиппа появилась от суррогатной матери. (далее)


Изображение пользователя Tutta72.

Re: Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление, что он ...

У енго уже есть дочь, только он не признал ребенка, т.к. она родилась в период его становления отношений с Аллой. Девушка была из подтанцовки, снималась в его первых клипах ("Атлантида" и др)

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление, что он ...

tatisiri пишет:

a мне он нрaвится,голос сильный,a его ,,небо и земля,, очень клaсснaя песня

Мужик позволяющий себе ударить женщину у меня уважения не вызывает. Даже если у него голос хороший( но это не так) мне он противен как человек. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление, что он ...

a мне он нрaвится,голос сильный,a его ,,небо и земля,, очень клaсснaя песня

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление, что он ...

Володя В.Ш. пишет:
Звязда блин. кроме СНГ его никто не знает
Как и всю российскую эстраду


Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление, что он ...

Golf пишет:

Chiksa вы постоянно ставите сенсации с бородой...У вас что интернет работает с недельным отставанием?

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление, что он ...

 У меня на него аллергия. Звязда блин. кроме СНГ его никто не знает, а возносит себя до небес. Даже противно. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Филипп Киркоров сделал сенсационное заявление, что он ...

Chiksa вы постоянно ставите сенсации с бородой...У вас что интернет работает с недельным отставанием?

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии