Booking.com

Если вы обидели ....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя рябина.

Овен
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз об дверь, два раза об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. ))) Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто цветы,
но уже на могилу.))

Телец
Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо- вы
обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Близнецы
Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже.
Потому, что они сами не знают, как Доктор Джекилл заменится мистером Хайдом, которому весь мир не нравится. Но ссоры с Близнецами отличаются высокой скоростью развитии и маловероятным рукоприкладством. Скорее всего, вас просто смешают с грязью на словах. А потом про вас просто забудут.

Рак
Раки обидчивы, и обидеть их легко, уж слишком остро они воспринимают окружающий мир. Обиженный Рак коварен, мстителен и все равно сентиментален. Они вас даже простить могут. Но прощения просить надо очень искренне, не забывая доказывать, как вы любите разобиженного. Но если Раки решили мстить, то тут уж вам не поможешь. Изощренная и злостная месть вас настигнет всенепременно.

Лев
Наверное, вы не так восхищенно оценили Льва. А они любят обладать полным вниманием аудитории. Поэтому на вас обидятся. Могут, конечно, вас вообще игнорировать как недостойных общения, а могут и рыкнуть по-львиному, устроив весьма серьезные неприятности. Не забывайте, эти ребята могут оказаться достаточно влиятельными. ))) Похвалите их. ))) Их есть, за что хвалить, и они так искренне расцветают от этого И,
может быть, все обойдется.))) Может быть, вас даже просят и возьмут под Львиное покровительство.

Дева
Вы обидели Деву? Пишите завещание. Деву очень трудно действительно обидеть, но если уж кому-то это удалось Девы не злобные, в сущности. Даже не злопамятные. Они могут почти сразу забыть, на что обиделись. Но вот всех обидчиков обычно записывают во всякие черные и расстрельные списки, поэтому мстить вам все равно будут. Исключительно из Девийских принципов о надлежащих действиях. Месть будет изощренной и жестокой, и вы вряд ли сможете доказать, что это Дева постаралась. Ничего личного там не будет, но месть, как и любое занятие, Девы любят осуществлять максимально качественно.

Весы
Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать. Зато обижаются, как дети, и любят
позакатывать скандалы. А еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик нехороший человек. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни самая страшная Весовская месть. К ним надо прийти и сказать «Извини». И вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.)))

Скорпион
Завещание написать вы не успеете. Мои соболезнования вашим родным. Вас не только
не простят, но будут мстить так азартно и страстно, что «лучше бы у вашей мамы был выкидыш, а не вы». Скорпионы крайне злопамятны. И обидеть их достаточно легко, как все знаки Воды, они отличаются большой восприимчивостью. Кстати, Скорпионы часто могут попытаться устроить обидчику физическую расправу. Даже если сами в драку не полезут, то уж заказать вас киллеру всегда рады будут. Они могут простить только
самого близкого для себя человека. Но вот уж этому человеку простят все.

Стрелец
Обидеть их сложно, они не злонамеренны. Они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение. Просто
сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.

Козерог
Козерога можно обидеть. Но трудно. Скорее всего, неприязнь возникнет из-за раскритикованной работы Козерога или даже из-за того, что вы умудрились помешать его делам. Любые помехи Козерог будет устранять деловито и основательно. Мои соболезнования вашим родным. Но если вы просто обидели Козерога критикой, то попробуйте мотивированно объяснить ему, что критиковали исключительно желая помочь ему в его нелегком труде и готовы лично выкладываться, дабы он, ненаглядный, достиг Дзена и Совершенства. Они оценят вашу заботу и простят. Рано или поздно, так или иначе.)))

Водолей
Водолея можно обидеть. Неприятием их идей, конечно же, а то чем же Обиженный Водолей вас просто бросит, даже скандалить сильно не будет. Он сразу сочтет, что вы полное ничтожество, засомневается в ваших умственных способностях, оценит ситуацию заново с учетом проявившихся факторов и уйдет. Туда, где есть люди, способные понять его гениальные идеи, а не всякие снобы, вроде обидчиков. Найдите Водолея и извинитесь, идеи у этих ребят могут быть странными, но, зачастую, действенными и выгодными.

Рыбы
Вы обидели Рыб? Посмотрите на них. Видите, как они, бедные страдают, а все из-за вас, гада такого? Вам все еще не стыдно? Да, вы монстр, батенька! Рыб легко обидеть, но они такие добрые, что, скорее, вас простят. Кроме того, они понимают, что от злости появляются морщины, и совершенно этого себе не пожелают. А, простив вас, они выставят вас - негодяем, а себя ангелами. И им, в глубине души, нравится эта идея. Кстати, сильно обиженные, Рыбы могут отомстить чудовищными сплетнями с потрясающей разрушительной силой.

Рейтинг уморы
 источник  умора . ру

Изображение пользователя Фрося.

Re: Если вы обидели ....

Tais_ пишет:

Фрося пишет:

Вот с женщинами-стрельцами у меня всегда складываются более-менее теплые отношения. Но вот мужчины этого знака ИМХО зануды редкие. Заметила, что если собеседник в первые 5 минут знакомства у меня уже начинает вызывать антипатию, то 90%-это стрелец. Вот и не верь после этого гороскопам.

Странно. Наверное, я еще большая зануда, у меня стрельцы мелькают, как на карусели. Искрит от них прямо.

Пока сообразишь, чего хотят, они уже другого хотят. Безобразие прямо какое-то.

Всё индивидуально.Возможно, кто-то и обо мне(лев) такого же мнения

Изображение пользователя Tais_.

Re: Если вы обидели ....

Фрося пишет:

Вот с женщинами-стрельцами у меня всегда складываются более-менее теплые отношения. Но вот мужчины этого знака ИМХО зануды редкие. Заметила, что если собеседник в первые 5 минут знакомства у меня уже начинает вызывать антипатию, то 90%-это стрелец. Вот и не верь после этого гороскопам.

Странно. Наверное, я еще большая зануда, у меня стрельцы мелькают, как на карусели. Искрит от них прямо.

Пока сообразишь, чего хотят, они уже другого хотят. Безобразие прямо какое-то.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Если вы обидели ....

Tais_ пишет:

Оля71 пишет:

Стрелец

Единственный знак, которого я нихрена не понимаю)) 


Вот с женщинами-стрельцами у меня всегда складываются более-менее теплые отношения. Но вот мужчины этого знака ИМХО зануды редкие. Заметила, что если собеседник в первые 5 минут знакомства у меня уже начинает вызывать антипатию, то 90%-это стрелец. Вот и не верь после этого гороскопам.

Изображение пользователя Mila78.

Re: Если вы обидели ....

Не согласна . Нас, Козерожек очень просто обидеть. Ето мы снаружи такие непробиваемые, а на самом деле очень ранимые .А по поводу работы всё точно, работа ето святое !!! 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Если вы обидели ....

рябина пишет:

Телец
Ой, а вот их вообще не злить бы лучше..........Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Рейтинг уморы
 источник  умора . ру

Про Тельцов все сказано совершенно точно. Я очень долго могу терпеть и объяснять человеку в чем он не прав, но потом одна маленькая капля может стать последней и, тогда, прячьтесь


Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Если вы обидели ....

Victoria77 пишет:

кругом одни монстры! уууужас!  

Нет, смотреть выше.

basilio

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Если вы обидели ....

кругом одни монстры! уууужас!  

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Tais_.

Re: Если вы обидели ....

Оля71 пишет:

Стрелец

Единственный знак, которого я нихрена не понимаю)) 


Изображение пользователя Marin-a.

Re: Если вы обидели ....

А у нас в доме 2 Овна, Лев, Дева, и Весы....пойду стреляться, потому что всё ПРАВДАААА

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Если вы обидели ....

Стрелец
Обидеть их сложно, они не злонамеренны. Они, наоборот, миролюбивы, но всегда действуют с размахом, свойственным знакам Огня. И если на вас обиделись, то ждите скандала. Да такого, что лучше бы вы Скорпиона довели, тот бы вас просто милосердно попробовал убить. Стрельцы будут «мстить в моск». Причем, они настолько ваш мозг замучают, что вы захотите сами пойти и повеситься. Но можно заслужить прощение. Просто
сделайте то, что от вас ожидают Стрельцы. Или прикиньтесь добрым веником, убогих они пожалеют.

Точно, на убогих я не обижаюсь :)) Иногда, очень редко, меня удается довести. Тогда я буду метать огонь стрелами и потрачу на это...5 минут :)) Мы, стрельцы, вспыльчивы, но отходчивы. Отличаемся от овнов тем, что мы просто огонь, а вот они - целый пожар :))

Изображение пользователя Stellino4ka.
Почетный участник

Re: Если вы обидели ....

я дева,но совсем не злопамятна,очень быстро забываю из-за чего обиделась)и никогда не мстила...

но иногда бываю вредной

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Если вы обидели ....

рябина пишет:

Телец
Ой, а вот их вообще не злить бы лучше. Нет, сразу они вас на рога не поднимут. Сначала они на вас будут обижаться. С прочтением долгих монологов на тему «как нехорошо- вы
обидели бедного маленького и, безусловно, няшного Тельца». А вы сидите и слушайте эту нудятину, благо, говорить ее буду исключительно для вас в воспитательных целях. И вот так Тельцы будут вам выговаривать долго. И запоминать все ваши гадости, и опять в тысяча первый раз говорить, что вы ведете себя плохо. А потом каааак наподдадут копытом или рогом! Все, прятаться бесполезно, вас просто изничтожат. Ибо терпение Тельцов впечатляюще, но, увы, не бесконечно.

Да ну, неправда. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя amalgama.

Re: Если вы обидели ....

Tais_ пишет:

amalgama пишет:

Вот именно, а дева критикует. Часто, сильно и что самое страшное, справедливо. Итог - бесит овна.

У меня в доме два овена и две девы) 

Итог - они меня сводят с ума)) 

 Охотно верю 

Изображение пользователя Tais_.

Re: Если вы обидели ....

amalgama пишет:

Вот именно, а дева критикует. Часто, сильно и что самое страшное, справедливо. Итог - бесит овна.

У меня в доме два овена и две девы) 

Итог - они меня сводят с ума)) 

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Если вы обидели ....

про львов всё правда!!!....как всииииигДА!

Изображение пользователя amalgama.

Re: Если вы обидели ....

Tais_ пишет:

У меня два овна в доме. Очень милые и ласковые создания.) Если их не злить.

Вот именно, а дева критикует. Часто, сильно и что самое страшное, справедливо. Итог - бесит овна. А так, да, согласна, добрее людей нет, чем они ))) без камня за пазухой и веселые ))))

Изображение пользователя рябина.

Re: Если вы обидели ....

Весы
Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать. Зато обижаются, как дети, и любят
позакатывать скандалы. А еще могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы, всем своим видом показывая, какой обидчик нехороший человек. Могут, кстати, и общественность известить о «плохих людях». Сплетни самая страшная Весовская месть. К ним надо прийти и сказать «Извини». И вас сразу простят, потому, что терпеть не могут быть с кем-то в ссоре от этого у Весов внутренний мир теряет гармонию.)))

  Не правда . Весы не мстят потому что им облом тратить жизнь на месть . Люди сами себе расставляют какпканы и попадают в собственные ловушки . Весы просто, проходя мимо ,констатируют факт - этого жизнь уже наказывает .

 Обидчивы , да , как дети ..., а потому что душа не стареет )))

 Прелюбодействуют на нервы - весовский термин ))), с любовью  подействовать на нервы

 Спелетня ? Ну не знаю , возможно это просто желание предупредить других .. обыкновенное неравнодушие Лучшее правило  для весов - молчанье -золото .

  Да , " извини"  достаточно . Все ошибаются .   Весы-благородный знак , со всеми вытекающими последствиями . Всегда дадут выкурить последнюю сигарету .

 Ссоры - фииииииии. Хотя этот гороскоп противоречит сам себе - позакатывать скандалы без ссор , наверное , могут только весы

 Душевная гармония  -это все . Весы-люди настроения , так что без гармонии  в душе , сами понимаете какое настроение будет преобладать .

   А вообще гороскопчик , действительно , прикольный . Я рада что  каждый увидел себя со стороны , вы согласились и вам понравилось ))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Если вы обидели ....

amalgama пишет:

Olaf пишет:

раньше я не верил гороскопам... и сейчас не знаю верить или нет, но чем больше живу, тем больше вижу соответствий гороскопа к людям.

Ты знаешь, я года три назад начала почитывать разные гороскопчики и всякую разную астрологическую интернет-писанину и таки да, вынуждена признать, что есть все-таки какие-то явные характерные черты характера, поведения, присущие конкретному знаку.

У тех же дев, стремление делать максимально качественно. Ну скажи что не правда? Знаю достаточно дев и всем без исключения присуще. Буйность овна. Да, о да! Да! Поссориться с близнецом можно только совершенно неожиданно. Плюспиццот (сестра родная близнец).

соглашусь. И хоть все мы индивидуальны, у каждого родившегося в определенный период года, есть свои особенности, о которых гороскопы не врут. 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Если вы обидели ....

Basilio пишет:

Contonese пишет:

Вообще-то мы, Овны, мирные люди...

Даже очень мирные

Что-то последнее время нет сил на схватки.Уклоняюсь.Мстить вообще не для овна.Месть-это блюдо которое подают холодным,а овны не славятся терпением.Но под горячую руку могу...


Golf

Изображение пользователя Tais_.

Re: Если вы обидели ....

Donetsk пишет:

Если я не уверена, что права, то я молчу, или могу поучувствовать в дискуссии, в ходе которой могу запросто признаться, что была неправа. Упираюсь только тогда, когда уверена на 100%. Как-то так... 

Конечно, конечно! Как скажете!

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Если вы обидели ....

рябина пишет:

 Близнецы
Поссориться с ними можно только совершенно неожиданно для себя. И для них тоже.

100% про меня

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Если вы обидели ....

Donetsk пишет:

Вот за упертость - это да. Если я знаю, что я права - это писец! Кто бы что бы ни говорил - бесполезно!

Мы всегда правы.

basilio

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Если вы обидели ....

Donetsk пишет:

поучувствовать 

поучаствовать

Изображение пользователя Фрося.

Re: Если вы обидели ....

Lenok_87 пишет:

родственнички давно у меня запаслись завещаниями!я зловещий скорпион!но все равно долго я не могу злиться дальше уже идет дело принципа!мне очень тяжело заставить себя просить прощения если виновата я!

У меня любимый-скорпион. Видать, мне бракованный попался.

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Если вы обидели ....

Tais_ пишет:

Donetsk пишет:

Вот за упертость - это да. Если я знаю, что я права - это писец! Кто бы что бы ни говорил - бесполезно!

И ты всегда права, да? )))

Если я не уверена, что права, то я молчу, или могу поучувствовать в дискуссии, в ходе которой могу запросто признаться, что была неправа. Упираюсь только тогда, когда уверена на 100%. Как-то так... 

Изображение пользователя Tais_.

Re: Если вы обидели ....

Donetsk пишет:

Вот за упертость - это да. Если я знаю, что я права - это писец! Кто бы что бы ни говорил - бесполезно!

И ты всегда права, да? )))

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Если вы обидели ....

Tais_ пишет:

amalgama пишет:
Буйность овна. Да, о да! Да!


У меня два овна в доме. Очень милые и ласковые создания.) Если их не злить.

Я - Овен и никого не трогаю до тех пор, пока не трогают меня. Ну а если и тронут, то предпочитаю дать человеку понять, что он неправ. Не доходит? Тогда зачем тратить силы впустую  ( наверно я научилась понемногу управлять своими эмоциями)

Вот за упертость - это да. Если я знаю, что я права - это писец! Кто бы что бы ни говорил - бесполезно!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Если вы обидели ....

родственнички давно у меня запаслись завещаниями!я зловещий скорпион!но все равно долго я не могу злиться дальше уже идет дело принципа!мне очень тяжело заставить себя просить прощения если виновата я!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Если вы обидели ....

Contonese пишет:

Вообще-то мы, Овны, мирные люди...

Даже очень мирные

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Если вы обидели ....

Tais_ пишет:

У меня два овна в доме. Очень милые и ласковые создания.) Если их не злить.

Мы гораздо лучше.

basilio

Изображение пользователя Tais_.

Re: Если вы обидели ....

amalgama пишет:
Буйность овна. Да, о да! Да!


У меня два овна в доме. Очень милые и ласковые создания.) Если их не злить.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Если вы обидели ....

я Дева... надеюсь, что правда только первая часть))

совершенно точно, что я могу обидеться и через полчаса забыть на что ж я обиделась)))) самой потом стыдно признаться...

вторая часть трактата, я думаю, относится к сильным каким-то обидам... которых у меня пока не было))) я мирная дева....))))))

Изображение пользователя рябина.

Re: Если вы обидели ....

Olaf пишет:
твой муж - дева?

 Нет

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя amalgama.

Re: Если вы обидели ....

рябина пишет:

Olaf пишет:
про тех, что я знаю - да

  я знаю как бороться с девами  .. уничтожить   их  списки  и записи , потому что на память не помнят

Наверняка найдется дубликат расстрельного списка как раз на случай исчезновения оригинала, девы еще и предусмотрительны. Но о дубликате вы точно не узнаете )))))) да и память я бы не сказала что она девам изменяет, другое дело что именно они хотят помнить )))))

Изображение пользователя amalgama.

Re: Если вы обидели ....

Olaf пишет:

раньше я не верил гороскопам... и сейчас не знаю верить или нет, но чем больше живу, тем больше вижу соответствий гороскопа к людям.

Ты знаешь, я года три назад начала почитывать разные гороскопчики и всякую разную астрологическую интернет-писанину и таки да, вынуждена признать, что есть все-таки какие-то явные характерные черты характера, поведения, присущие конкретному знаку.

У тех же дев, стремление делать максимально качественно. Ну скажи что не правда? Знаю достаточно дев и всем без исключения присуще. Буйность овна. Да, о да! Да! Поссориться с близнецом можно только совершенно неожиданно. Плюспиццот (сестра родная близнец).

Изображение пользователя amalgama.

Re: Если вы обидели ....

рябина пишет:

Olaf пишет:

раньше я не верил гороскопам... и сейчас не знаю верить или нет, но чем больше живу, тем больше вижу соответствий гороскопа к людям.

 Что , про дев правда ?

Правда-правда ))))

Изображение пользователя Фрося.

Re: Если вы обидели ....

рябина пишет:

Лев

Могут, конечно, вас вообще игнорировать как недостойных общения

В основном, так и делаю.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Если вы обидели ....

Офффигенный гороскоп!!!  Прям в точку!!! Данке



igherman
Изображение пользователя Contonese.

Re: Если вы обидели ....

Вообще-то мы, Овны, мирные люди...

рябина пишет:

Весы
... могут долго прелюбодействовать обидчику на нервы

 источник  умора . ру

Заинтересовало высказывание...Действовать на нервы - это одно, а прелюбодействовать - совсееееем другое! Если только не имеется в виду, что обиженные Весы прелюбодействуют каким-то особо изощрённым способом.

Изображение пользователя Golf.

Re: Если вы обидели ....

Очень остроумный,симпатичный гороскоп.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Если вы обидели ....

рябина пишет:

  я знаю как бороться с девами  .. уничтожить   их  списки  и записи , потому что на память не помнят

твой муж - дева?


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Если вы обидели ....

Olaf пишет:
про тех, что я знаю - да

  я знаю как бороться с девами  .. уничтожить   их  списки  и записи , потому что на память не помнят

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Если вы обидели ....

рябина пишет:

 Что , про дев правда ?

про тех, что я знаю - да


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Если вы обидели ....

Olaf пишет:

раньше я не верил гороскопам... и сейчас не знаю верить или нет, но чем больше живу, тем больше вижу соответствий гороскопа к людям.

 Что , про дев правда ?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Если вы обидели ....

раньше я не верил гороскопам... и сейчас не знаю верить или нет, но чем больше живу, тем больше вижу соответствий гороскопа к людям.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии