Booking.com

Ищу подруг в Вероне

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Всем доброго времени суток На сайте уже относительно давно, но пишу очень редко На этот раз хочу найти подруг в Вероне, можно как замужних так и нет Немного истории о себе. Постоянно в Италии уже почти три месяца, в октябре вышла замуж и мужа по долгу службы направили работать в Верону.(и это на всю жизнь) Мы пока ещё здесь обитаем чуть меньше месяца. Я с итальянским языком пока на "ВЫ", если можно так выразиться но стараюсь, учу по-тихоньку. Как и многие, сижу без работы и начинаю уже скучать, потому что круг моего общения, на данный момент, это только мой муж. Сама я приехала из Москвы. Буду очень рада новому общению и встречам как с мужьями, так и без))))) кто как может. 

Изображение пользователя Ollla.

Re: Ищу подруг в Вероне

Привет!

Я живу в Бардолино, с мужем. Это минут 20 от Вероны на авто, поэтому в Верону часто наведываемся! Буду рада знакомству. Сегодня первый день на этом сайте, поэтому фото и другой инфо о себе пока нет. Есть страничка на facebook. Буду рада знакомству!!

Изображение пользователя DiGiorgik.

Re: Ищу подруг в Вероне

Здравствуйте :) 
Елена, а куда конкретно Вы переехали? Я с мужем обитаю в районе Боско Киезануова... В горах :) Может есть кто в моем районе?
А вообще я в Италии 2 года уже... осваиваюсь потихоньку. Буду рада пообщаться :) Пишите :)

Изображение пользователя Aireen.

Re: Ищу подруг в Вероне

Привет! приеду в Верону через 2 недели... а пока пакую чемоданы)))

Изображение пользователя катёнок85.

Re: Ищу подруг в Вероне

я живу в Виллафранке ди Верона, это 10 км от Вероны, тоже бы хотела найти подруг, так как совсем недавно вышла замуж. мой mail: nagaeva.ekaterina.85@mail.ru Буду рада общению

Изображение пользователя olgajade.

Re: Ищу подруг в Вероне

Рядом )))

Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: Ищу подруг в Вероне

Elmira пишет:

привет! я из вероны 

Ой, а уж нам я думаю, тем более легче всего будет встретиться))))) Ну если конечно, вы не очень занятой человек)))) Я с мужем сейчас проживаю на набережной Манттеотти, до центра буквально пару шагов. С ним частенько выходим на прогулку. А вы в каком районе?

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: Ищу подруг в Вероне

olgajade пишет:

Виченца.

Так это уж совсем рядом!)))) буду рада общаться и встретиться в живую))) Может быть в Верону в ближайшее время собираетесь?


вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: Ищу подруг в Вероне

Maryanna пишет:

 Привет! ты ужо скучаешь?))

Надда будет к тебе в гости наведаться.. 2 часа))) разницы)

Мариш, скучаю не то слово...))) уж савсем нос повесила от безделия, тоске по работе и нормальному общению с людьми))) Гостям всегда рада)))) приезжайте))  

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя Tatiankaaaaa.

Re: Ищу подруг в Вероне

Orsa пишет:

здравствуйте, Татьяна!
мы с мужем тоже только переехали, правда не в саму Верону, а в 20 км от неё, была бы рада общению)

Елена

Елена, здравствуйте!)))) можно сказать что почти, ну совсем рядом. По Московским меркам так вообще в двух шагах))))) очень буду рада нашему знакомству и дальнейшему общению, как вертуальному так и личному)))

вся жизнь многоточие...
Изображение пользователя Elmira.

Re: Ищу подруг в Вероне

привет! я из вероны 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Ищу подруг в Вероне

Виченца.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Ищу подруг в Вероне

 Привет! ты ужо скучаешь?))

Надда будет к тебе в гости наведаться.. 2 часа))) разницы)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Orsa.

Re: Ищу подруг в Вероне

здравствуйте, Татьяна!
мы с мужем тоже только переехали, правда не в саму Верону, а в 20 км от неё, была бы рада общению)

Елена

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии