Booking.com

поездка в италию на поезде-дайте советы!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя leviaphan777.

солько будет стоить проживание в отеле и акие лучше брать? скольо нужно примерно денег на шоппинг?сколько уйдет на еду и проезд? Еду в Римини-Марке.  Сколько времени займет дорога? 

Найти отель

Изображение пользователя татьяна капустина.

Re: поездка в италию на поезде-дайте советы!

Я лично рекомендую фирму интеркарс. тоже автобус но с минска

я курсирую  \верона - минск.\28 часов. билет туда и обратно 250.   автобус рейс до неаполя через флоренцию.  есть туалет и тv. через  4-5ч. остановка. просмотрите этот вариант

татьянка

Изображение пользователя k irina.

Re: поездка в италию на поезде-дайте советы!

Последняя моя поездка в Италию была спланирована на поезд)))))   одна из причин - и очень веская для меня - я панически боюсь летать, (и даже ради любимого не смогла пойти на жертву и опять запихнуть себя в самолет, как было в предыдущий раз - столько страху натерпелась что аж напиться пришлось чтоб не бояться - но обычная "убойная" доза в пол стакана - не спасла положения - и паника продолжалась даже после 2-х которые в нормальных условиях близки к коматозу ))))))))

о поездке ))))  

Рассматривалось два варианта

1 вариант поездами

Питер - Прага (42 часа времени, 195 евро в одну сторону, прибытие в 6-00)

Прага - Вена (9 часов времени, 45 евро в одну сторону)

Вена- Флоренция (9,30 ч времени, 89 евро в одену сторону)

2 вариант комбинированный

Питер - Прага (42 часа, прогулка по Праге около 5-6 часов, многочисленные знакомства в поезде)))))

Прага - Флоренция ( 20часов а АВТОБУСЕ!!!!!!1 КАРАУУУУЛ, стоимость 77 евро, опухшая мосяня и отсиженная 5-я точка ))))))

В итоге "жаба" выбрала второй вариант за что тельце сказало особое спасибо ))))) Хорошо еще любимый признал меня )))))

Кто не боится летать - ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: поездка в италию на поезде-дайте советы!

http://www.booking.com/?aid=327345&lang=ru... Здесь можете прицениться по отелям, выставив нужные параметры.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: поездка в италию на поезде-дайте советы!

MarushkaLT пишет:

как люди могут ответить на ваши вопросы, если не знаем ваших запросов, может вы хотите жить только в 5* гостинице и покупать только брендовую одежду, или же наоборот

basilio

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: поездка в италию на поезде-дайте советы!

как люди могут ответить на ваши вопросы, если не знаем ваших запросов, может вы хотите жить только в 5* гостинице и покупать только брендовую одежду, или же наоборот

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: поездка в италию на поезде-дайте советы!

нажмите волшебную кнопочку поиск и все найдется само!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии