Booking.com

Замужем - не значит мертвая.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
А суть вопроса такова. Девушка которая нравится вышла замуж(понятия замуж у всех разные. У меня например понятие вышла замуж - это загс, роспись, штамп в паспорте. А у некоторых, стали жить вместе, значит вышла замуж. Точно как вышла замуж я не знаю). Это означает, что мне нужно забыть о ней? Или все таки при любом раскладе нужно продолжать бороться за свое счастье? В конце концов, ведь вышла замуж, а не умерла. Люди за жизнь несколько раз выходят замуж.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Фрося пишет:

 Вижу, что беседа идет по кругу, да и обсуждать собственно нечего. Разбирайтесь со своими "проблемами" сами.

+100!

Я же говорю - из пустого в порожнее - из темы в тему!

Александр, Вам нужен специалист! Найдите хорошего психолога!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Фрося пишет:

 Вижу, что беседа идет по кругу, да и обсуждать собственно нечего. Разбирайтесь со своими "проблемами" сами.

К сожалению так в жизни и есть. Все во всем разбираются сами. У меня брат так тоже поступает. Сначала разбирайся сам, а потом когда ему нужна становится помощь как ни в чем не бывало идет за этой помощью ко мне.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Фрося пишет:

Alessandroia пишет:

Ткните пальцем где я такое сказал?

(1) "ничего смешного не вижу. Где один раз уже разводилась, значит и второй будет."

(2) "Если человек уверен, что его брак на всю жизнь, то почему они не ставят печать в паспорт, не идут в ЗАГС, а просто живут вместе и это называют браком? А я вам отвечу, это делается для того, что бы и разойтись было легче. Те кто не думают о возможности разойтись, те в ЗАГС идут. Кроме того, ну как можно за пол года выйти серьезно замуж? Если пол года назад человек говрил, что не видит возле себя мужчины, который бы стал тылом для неё, а через пол года вдруг замужем оказался. Я в такое не верю. Не зря же говорят-предавший один раз, предаст и во второй. Так почему эта фраза не может отнестись к-развелся один раз, разведется и второй?"

Ну и где из Вами подчеркнутого, написано - девушка без тормозов?! Я ни слова об этом не сказал.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

 Вижу, что беседа идет по кругу, да и обсуждать собственно нечего. Разбирайтесь со своими "проблемами" сами.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Ткните пальцем где я такое сказал?

(1) "ничего смешного не вижу. Где один раз уже разводилась, значит и второй будет."

(2) "Если человек уверен, что его брак на всю жизнь, то почему они не ставят печать в паспорт, не идут в ЗАГС, а просто живут вместе и это называют браком? А я вам отвечу, это делается для того, что бы и разойтись было легче. Те кто не думают о возможности разойтись, те в ЗАГС идут. Кроме того, ну как можно за пол года выйти серьезно замуж? Если пол года назад человек говрил, что не видит возле себя мужчины, который бы стал тылом для неё, а через пол года вдруг замужем оказался. Я в такое не верю. Не зря же говорят-предавший один раз, предаст и во второй. Так почему эта фраза не может отнестись к-развелся один раз, разведется и второй?"

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Фрося пишет:

   А если серьезно, то устраивайте свою личную жизнь и не лезьте в чужую. Штамп в паспорте, их (возможные) дети и т.д и т.п-это их сугубо личное дело и Вас не касается!

Я не лезу в их личную жизнь. Я размышляю о построении своей личной жизни.

Фрося пишет:

Alessandroia пишет:

да причем тут это?

Дык, Вы ж сами говорите, что девушка "без тормозов". Замуж сходит, немного "потусит" и снова в "активном поиске" нового мужа, так сказать. 

Ткните пальцем где я такое сказал?


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

И ответье мне на вопрос. Если человек уверен, что его брак на всю жизнь, то почему они не ставят печать в паспорт, не идут в ЗАГС, а просто живут вместе и это называют браком? А я вам отвечу, это делается для того, что бы и разойтись было легче. Те кто не думают о возможности разойтись, те в ЗАГС идут. Кроме того, ну как можно за пол года выйти серьезно замуж? Если пол года назад человек говрил, что не видит возле себя мужчины, который бы стал тылом для неё, а через пол года вдруг замужем оказался. Я в такое не верю. Не зря же говорят - предавший один раз, предаст и во второй. Так почему эта фраза не может отнестись к - развелся один раз, разведется и второй?

Это...дверь дёгтем испачкать не забудьте...по старинной русской традиции.

   А если серьезно, то устраивайте свою личную жизнь и не лезьте в чужую. Штамп в паспорте, их (возможные) дети и т.д и т.п-это их сугубо личное дело и Вас не касается!

Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

да причем тут это?

Дык, Вы ж сами говорите, что девушка "без тормозов". Замуж сходит, немного "потусит" и снова в "активном поиске" нового мужа, так сказать. 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

IGOR_GHERMAN пишет:

Alessandroia пишет:

Alessandroia пишет:

Nataly2009 пишет:

Alessandroia пишет:

..... А ещё что мне дает надежду, так это то, что замуж вышла она не первый раз.


спасибо насмешил

ничего смешного не вижу. Где один раз уже разводилась, значит и второй будет.

развелся один раз, разведется и второй?

и третий,четвертый,пятый раз...

только зачем тебе такое счастье?

да причем тут это?


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Alessandroia пишет:

Nataly2009 пишет:

Alessandroia пишет:

..... А ещё что мне дает надежду, так это то, что замуж вышла она не первый раз.


спасибо насмешил

ничего смешного не вижу. Где один раз уже разводилась, значит и второй будет.

развелся один раз, разведется и второй?

и третий,четвертый,пятый раз...

только зачем тебе такое счастье?



igherman
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Nataly2009 пишет:

Alessandroia пишет:

..... А ещё что мне дает надежду, так это то, что замуж вышла она не первый раз.


спасибо насмешил

ничего смешного не вижу. Где один раз уже разводилась, значит и второй будет.

И здесь кто минусы поставил, чего же не высказываетесь? Я не сказал ни слова, что она потеряная. Я сказал, что на мой взгляд, люди которые раз разводились вероятность, что разведуться и во второй раз очень большая. Но я ни слова не сказал о том, что не бывает людей кто счастлив во втором браке и это не на всю жизнь. Конечно бывают такие люди, которые во втором браке счастливы и на всю оставшуюся жизнь.

И ответье мне на вопрос. Если человек уверен, что его брак на всю жизнь, то почему они не ставят печать в паспорт, не идут в ЗАГС, а просто живут вместе и это называют браком? А я вам отвечу, это делается для того, что бы и разойтись было легче. Те кто не думают о возможности разойтись, те в ЗАГС идут. Кроме того, ну как можно за пол года выйти серьезно замуж? Если пол года назад человек говрил, что не видит возле себя мужчины, который бы стал тылом для неё, а через пол года вдруг замужем оказался. Я в такое не верю. Не зря же говорят - предавший один раз, предаст и во второй. Так почему эта фраза не может отнестись к - развелся один раз, разведется и второй?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Nataly2009 пишет:

Alessandroia пишет:

Nataly2009 пишет:

Alessandroia пишет:

..... А ещё что мне дает надежду, так это то, что замуж вышла она не первый раз.


спасибо насмешил

ничего смешного не вижу. Где один раз уже разводилась, значит и второй будет.


  это КТО так сказал? уверена, что среди форумчан найдется не один человек,находящийся в повторном браке , и думаю они счастливы и довольны  так что выбросьте эту чушь из головы. второй брак бывает гораздо крепче,потому что люди уже имеют опыт за плечами, и на некоторые неприятные мелочи жизни просто уже не обращают внимания.

я вам говорю.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

 Где один раз уже разводилась, значит и второй будет.

Если Вы считаете, что она-человек потерянный, то зачем тогда Вам такое "счастье"?!

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Nataly2009 пишет:

Alessandroia пишет:

..... А ещё что мне дает надежду, так это то, что замуж вышла она не первый раз.


спасибо насмешил

ничего смешного не вижу. Где один раз уже разводилась, значит и второй будет.


  это КТО так сказал? уверена, что среди форумчан найдется не один человек,находящийся в повторном браке , и думаю они счастливы и довольны  так что выбросьте эту чушь из головы. второй брак бывает гораздо крепче,потому что люди уже имеют опыт за плечами, и на некоторые неприятные мелочи жизни просто уже не обращают внимания.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Nataly2009 пишет:

Alessandroia пишет:

..... А ещё что мне дает надежду, так это то, что замуж вышла она не первый раз.


спасибо насмешил

ничего смешного не вижу. Где один раз уже разводилась, значит и второй будет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

остается теперь ждать своей очереди. как в советские времена за толонами 

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

..... А ещё что мне дает надежду, так это то, что замуж вышла она не первый раз.


спасибо насмешил

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Владиславовна пишет:

Даже если вернуться к той девушке....а ты ей когда -нибудь говорил как ты к ней относишься...и спрашивал у нее того же? Ну теперь она-замужняя, надо было раньше, семья -все -таки семья.

все говорил. и знаю что и она меня расматривала как потенциального кандидата в мужья. Может сыграло роль, что мы живем в разных странах. И что я долго жил там и она не знала как я там живу не ходя на работу. А ещё что мне дает надежду, так это то, что замуж вышла она не первый раз.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Фрося пишет:

Alessandroia пишет:

Пойду я работу искать...

Это правильно =)

Добавлю еще, что с комплексами лучше таки бороться, а не взращивать их. Да и к жизни стоит относиться чуточку легче. Не нужно в каждой девушке рассматривать потенциальную жену.

для того, чтобы свои слабости преобразовать в  достоинства....помогает еще и на все смотреть с юмором, это и есть легко! Кстати, это я и себе говорю.

Александр, прими себя таким какой ты есть - это одно из главных. 

По поводу девушек  не придумывай себе каких-то образов красавиц неписанных или не знаю еще каких-то критериев.

Конечно тебе нужно, как Олег говорит, работать независимо от того есть девушка сейчас или нет пока.

А уверенности в себе придают действия! Ты больше думаешь над фактом, чем оно есть в жизни.

Даже если вернуться к той девушке....а ты ей когда -нибудь говорил как ты к ней относишься...и спрашивал у нее того же? Ну теперь она-замужняя, надо было раньше, семья -все -таки семья.

Но мне кажется, чем сидеть и думать "а может так...а может сяк.." лучше поговорить...и, чтобы меньше было сомнений действовать.

Прими решение с чего-то начать сделать первый шаг, вот увидешь насколько легче будет сделать второй шаг, а потом третий, самооценка у тебя поднимется...сомнения растворятся...и девушки начнут замечать и не только те, которые не нравятся тебе, ты должен сам себе понравится и не только внешне, но и, как человек, преодолей в себе эти слабости - вот увидешь жизнь пойдет на лад! удачи тебе!

побегу спать.... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Golf пишет:

Chiksa пишет:

А как ваш ник читается и что означает

Alexandr-победитель! Просто надо сил ему поднабраться:)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Володя В.Ш. пишет:

 А то влипнешь и прощай брат. 

Это Вы очем?


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Chiksa пишет:

Я даже комментарии до конца н дочитала, бывают же такие нытики и среди мужиков! А как ваш ник читается и что означает, а то у меня первое впечатление сложилось Александр-троя.

К сожалению в нашей жизни все бывает. Если раньше обязаности делили на мужские и женские, а также работу делили на мужскую и женскую, то сейчас нет этого. И женщины асфальт кладут и никто не удивляется. И мужики кондукторами работает, тоже никто не удивляется.


Саша не бери в голову.

basilio

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Chiksa пишет:

Я даже комментарии до конца н дочитала, бывают же такие нытики и среди мужиков! А как ваш ник читается и что означает, а то у меня первое впечатление сложилось Александр-троя.

К сожалению в нашей жизни все бывает. Если раньше обязаности делили на мужские и женские, а также работу делили на мужскую и женскую, то сейчас нет этого. И женщины асфальт кладут и никто не удивляется. И мужики кондукторами работает, тоже никто не удивляется.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Пойду я работу искать...

Это правильно =)

Добавлю еще, что с комплексами лучше таки бороться, а не взращивать их. Да и к жизни стоит относиться чуточку легче. Не нужно в каждой девушке рассматривать потенциальную жену.

Изображение пользователя Golf.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Chiksa пишет:

А как ваш ник читается и что означает

Alexandr-победитель! Просто надо сил ему поднабраться:)

Golf

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Я даже комментарии до конца н дочитала, бывают же такие нытики и среди мужиков! А как ваш ник читается и что означает, а то у меня первое впечатление сложилось Александр-троя.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Замужем - не значит мертвая.

Я например все силы на себя любимого берегу. На учебу, работу. Ей богу на девушек времени нет. Тоже не очень удачень с девушками. Те которые мне нравятся на меня и не смотрят, а те кто красотой мягко говоря не блещет на меня смотрят. Подумал себе ну его нахрен все. Повезет значит повезет, нет так нет. Значит судьба такая мне выпала. Может тебе работу найти и зарабатывать, на ноги встать а потом о девушках думать. А то влипнешь и прощай брат. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:
Мне ведь не 20 лет что бы момент ждать. Пойду я работу искать...
а что - надо куда-то торопиться? Работу ищи, но не для потенциальной невесты, а для самого себя.


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Olaf пишет:

Ты очень неуверенный в себе. Займись спортом. Хобби... Не знаю... Есть же у тебя увлечения? А твоя девушка обязательно рано или поздно тебе повстречается. Просто ещё не подошёл этот момент.

+100500. И чего именно жениться? Встречайся...Ищи ту,которая примет тебя таким как ты есть.

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:

Правы в том, что не выбирают меня. И сейчас я подумал и понял, что эта девушка правильно сделала, что вышла замуж за другого.


Cаш, ты должен поработать над улучшением своего "Я". Ты очень неуверенный в себе. Займись спортом. Хобби... Не знаю... Есть же у тебя увлечения? А твоя девушка обязательно рано или поздно тебе повстречается. Просто ещё не подошёл этот момент.

Мне ведь не 20 лет что бы момент ждать. Пойду я работу искать...


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Правы в том, что не выбирают меня. И сейчас я подумал и понял, что эта девушка правильно сделала, что вышла замуж за другого.


Cаш, ты должен поработать над улучшением своего "Я". Ты очень неуверенный в себе. Займись спортом. Хобби... Не знаю... Есть же у тебя увлечения? А твоя девушка обязательно рано или поздно тебе повстречается. Просто ещё не подошёл этот момент.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Golf пишет:

Alessandroia пишет:

Поэтому все девушки с которыми я пытался завязать отношения говорили - работа у тебя не белый воротничок, перспективы нет, жить негде и т.д.


Прямо сразу?

Ну не сразу. Самое интересное, что я пытаюсь не показать что у меня всего этого нет, но они все равно каким-то образом понимают. Да и тепе5рь я стал понимать, что они правы. Правы в том, что не выбирают меня. И сейчас я подумал и понял, что эта девушка правильно сделала, что вышла замуж за другого. Ну допустим была ы она со мною. Вышла замуж. А дальше что? Ничего. Обеспечить той жизнью, которая ей нужна я не могу. Мне себя то трудно сейчас обеспечить. Даже желания больше нет бегать за девушками.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Поэтому все девушки с которыми я пытался завязать отношения говорили - работа у тебя не белый воротничок, перспективы нет, жить негде и т.д.


Прямо сразу?

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Фрося пишет:

Alessandroia пишет:

Чего же они в первую очередь именно на то, что имеет молодой человек?

Это придумали молодые люди, у которых масса требований к спутнице и они их постоянно озвучивают. Вот поэтому дамы от них и сбегают. А отсутствие материального достатка только "прибавляет скорости" не более.

Поэтому все девушки с которыми я пытался завязать отношения говорили - работа у тебя не белый воротничок, перспективы нет, жить негде и т.д.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Чего же они в первую очередь именно на то, что имеет молодой человек?

Это придумали молодые люди, у которых масса требований к спутнице и они их постоянно озвучивают. Вот поэтому дамы от них и сбегают. А отсутствие материального достатка только "прибавляет скорости" не более.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

stein пишет:

Нет ,  именно  чего  Вы  хотите . 

Дать  что-то  (материальное)    молодые   люди  обычно  не  могут   ,  потому  что   жизнь  только  начинается . Этого  всего    вы  не  имеете   и    будете  вместе  с     женой  добиваться . Брак  в  котором  молодожёны  изначально   неравны   и   присутствует  материальный   или  иной   интерес  называется  мезальянс  или  сделка .
На  форуме  "Италия-ру"   представлен  в  основном  только  такой   вид   брака  , но  в  обычной  жизни   его  практически  не   бывает .  Ищите  обычных  чувств,  обычных  женщин   и  обычных  отношений.
В   мезальянсе   значительно    легче  совершить  ошибку,   хотя  можно  и   удачно  жениться  или  выйти  замуж  .

Должны  ли  Вы  что-то  "дать" ? 

Безусловно ! Вы   должны  дать  чувство  уверенности   своей  будущей  жене  что  Вы  сильный ,  здоровый    и  интересный   человек   и  она   с  Вами  не  пропадёт .  И    у  вас  нет  вредных  привычек  ,  потому  что  эта  морока   никому  в  жизни   не  нужна .  

Чего же они в первую очередь именно на то, что имеет молодой человек?


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя stein.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

stein пишет:
  Вы  правы  ,    ....   задать  себе  вопрос "А  чего  я  хочу  ?"
 

   

Вопрос наверное надо ставить не чего я хочу. А что я могу дать?


Нет ,  именно  чего  Вы  хотите . 

Дать  что-то  (материальное)    молодые   люди  обычно  не  могут   ,  потому  что   жизнь  только  начинается . Этого  всего    вы  не  имеете   и    будете  вместе  с     женой  добиваться . Брак  в  котором  молодожёны  изначально   неравны   и   присутствует  материальный   или  иной   интерес  называется  мезальянс  или  сделка .
На  форуме  "Италия-ру"   представлен  в  основном  только  такой   вид   брака  , но  в  обычной  жизни   его  практически  не   бывает .  Ищите  обычных  чувств,  обычных  женщин   и  обычных  отношений.
В   мезальянсе   значительно    легче  совершить  ошибку,   хотя  можно  и   удачно  жениться  или  выйти  замуж  .

Должны  ли  Вы  что-то  "дать" ? 

Безусловно ! Вы   должны  дать  чувство  уверенности   своей  будущей  жене  что  Вы  сильный ,  здоровый    и  интересный   человек   и  она   с  Вами  не  пропадёт .  И    у  вас  нет  вредных  привычек  ,  потому  что  эта  морока   никому  в  жизни   не  нужна .  

   


Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

 Alessandroia +13.84, меня стреманула сама возможность дележки любимого человека. 

ИМХО девушка просто "не Ваша" во всех смыслах. Стоит это понять, принять, "отпустить" и жить дальше.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Фрося пишет:

 ИМХО странные девушки Вам попадались 

А может дело все во мне?


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

stein пишет:

Конечно  глобально  Вы  правы  ,  Александр . Выходя  замуж  ,  никто  не  умирает ,  и  всё  для  всех  ещё  возможно .  Но  жизнь  быстротечна  и  когда  придёт  такая  возможность  "герои"  этой  истории   могут  быть  или  далеко  друг  от  друга  или   уже  стары  или  попросту   станут   инвалидами   и  т. п. ( не  пугайтесь - это  жизнь !) .

Поэтому  главное  для  любого  человека   и  для  Вас   - задать  себе  вопрос "А  чего  я  хочу  ?"
Если  Вы  хотите   учавствовать  в  мелодраме , эффектно   страдать   и   в  конце  пьесы  обливаться  слезами  от  жалости   к  себе   от  "несправедивости"  нашей   жизни  ,  то  продолжайте  играть   именно  в   эту  "пьесу".
Если  Вы  хотите  стать   в  жизни  сильным  и   успешным  человеком ,  отцом  двоих - троих  детей  ,  построить  дом  ,  иметь  машину ,  материальный  достаток,   и  т. п. ,  то  ищите  женщину  ,  которая  имеет    такие  же  цели   . И  затем  берегите  её  ,  заботьтесь  о  ней  ,   вместе  с  ней  добивайтесь     этих  целей .
Что-то  похожее    Ваша   бывшая   девушка   вероятно   уже  для  себя   нашла .
 

   

Вопрос наверное надо ставить не чего я хочу. А что я могу дать? Вы правильно пишите, время идет. И это меня и мучает, что чтобы создать семью я что-то должен дать. И может быть дело даже не в том, что она вышла замуж, а главнее в том, что и с другой выйти может такая же история, т.к. просто нечего мне дать. А они все это прекрсно видят.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя stein.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Конечно  глобально  Вы  правы  ,  Александр . Выходя  замуж  ,  никто  не  умирает ,  и  всё  для  всех  ещё  возможно .  Но  жизнь  быстротечна  и  когда  придёт  такая  возможность  "герои"  этой  истории   могут  быть  или  далеко  друг  от  друга  или   уже  стары  или  попросту   станут   инвалидами   и  т. п. ( не  пугайтесь - это  жизнь !) .

Поэтому  главное  для  любого  человека   и  для  Вас   - задать  себе  вопрос "А  чего  я  хочу  ?"
Если  Вы  хотите   учавствовать  в  мелодраме , эффектно   страдать   и   в  конце  пьесы  обливаться  слезами  от  жалости   к  себе   от  "несправедивости"  нашей   жизни  ,  то  продолжайте  играть   именно  в   эту  "пьесу".
Если  Вы  хотите  стать   в  жизни  сильным  и   успешным  человеком ,  отцом  двоих - троих  детей  ,  построить  дом  ,  иметь  машину ,  материальный  достаток,   и  т. п. ,  то  ищите  женщину  ,  которая  имеет    такие  же  цели   . И  затем  берегите  её  ,  заботьтесь  о  ней  ,   вместе  с  ней  добивайтесь     этих  целей .
Что-то  похожее    Ваша   бывшая   девушка   вероятно   уже  для  себя   нашла .
 

   

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Замужем - не значит мертвая.

Александр, Вы на амур перешли. Значит все ок. Я бы на Вашем месте женился бы на девахе которая есть. Ну не мальчик Вы. Хоть любовью с кем то заняться надо. Года идут. Нелюбит тетка та Вас. А эта и суп сварганит и белье простирнет и секс там. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

клин клином вышибают,так что быстро найди замену

Я же говорю, что никогда так ни кем не увлекался как ею.


найди хотя бы секс партнершу,а там может и любоффь подкатит...а то время пролетает мимо,х*я в том числе



igherman
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

IGOR_GHERMAN пишет:

клин клином вышибают,так что быстро найди замену

Я же говорю, что никогда так ни кем не увлекался как ею.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Замужем - не значит мертвая.

клин клином вышибают,так что быстро найди замену



igherman
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Sashulay пишет:

 Александр, если она вам так нравиться и вы готовы теперь ждать ее, то  почему вы допустили ей выйти замуж? Не пойму

Вопрос какой-то странный. Она что меня спрашивала, выходить ей замуж или нет? И привязать я не могу ее. Значит что-то в какой-то момент я сделал не так. Почему, что, где и когда я не знаю. Знаю одно, что было время, когда я ей был интересен и думала обо мне.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Замужем - не значит мертвая.

 Александр, если она вам так нравиться и вы готовы теперь ждать ее, то  почему вы допустили ей выйти замуж? Не пойму

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

 ИМХО странные девушки Вам попадались 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

fietta пишет:

Alessandroia пишет:

fietta пишет:

Давненько тебя не было. 

А на мой взгляд, если тебе нравится девушка, ты должен уважать ее чувства, а не желать ей плохого. (Ведь разводу  хорошее не способствует). А иначе,  это не любовь, а эгоизм.

А разве в любви бывает по другому? Любовь и есть эгоизм. Она только моя и нечья больше.

Алессандро, не знаю, может быть, эта тема уже перестала быть актуальной для тебя, но все равно попытаюсь внести кое -какую ясность. 

Ты утверждаешь, что любовь и есть эгоизм, тогда я склонна думать, что ты пока не любил. Не буду вдаваться в нравоучения, просто процитирую уважаемого человека, известного педагога В.А. Сухомлинского "Эгоизм - это страшный порок, отравляющий любовь. Если ты эгоист, лучше не создавай семьи".

И еще, апломб иногда полезен, но все-таки полезнее иногда больше размышлять и сомневаться, особенно в важных жизненных ситуациях. Удачи тебе и настоящей светлой любви! 

Я имел ввиду, что если мне нравится девушка, то почему я ее должен с кем-то делить? Следовательно, раз я ее не с кем не буду делить - это будет эгоизм.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя fietta.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

fietta пишет:

Давненько тебя не было. 

А на мой взгляд, если тебе нравится девушка, ты должен уважать ее чувства, а не желать ей плохого. (Ведь разводу  хорошее не способствует). А иначе,  это не любовь, а эгоизм.

А разве в любви бывает по другому? Любовь и есть эгоизм. Она только моя и нечья больше.

Алессандро, не знаю, может быть, эта тема уже перестала быть актуальной для тебя, но все равно попытаюсь внести кое -какую ясность. 

Ты утверждаешь, что любовь и есть эгоизм, тогда я склонна думать, что ты пока не любил. Не буду вдаваться в нравоучения, просто процитирую уважаемого человека, известного педагога В.А. Сухомлинского "Эгоизм - это страшный порок, отравляющий любовь. Если ты эгоист, лучше не создавай семьи".

И еще, апломб иногда полезен, но все-таки полезнее иногда больше размышлять и сомневаться, особенно в важных жизненных ситуациях. Удачи тебе и настоящей светлой любви! 

Tata
Изображение пользователя Mascha.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Я не об этом ))) а о том, что иногда кажется человек сереньким и обычным, а рядом и борщ сварит и утешит в трудную минуту и мотивацию хорошую даст )) есть такие женщины, которые вроде и никакие, а умеют других счастливыми сделать )))
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Mascha пишет:
Саша, я читала все ваши темы и я согласна с вашим отцом. Если в вашей жизни есть девушка, которая вас любит, присмотритесь к ней внимательнее! Тк лучше жить спокойно без страстей вдвоем, чем транжирить свою жизнь на страдания по человеку, который замужем за другим!!! Пс Огромная личная просьба ко всем участникам, давайте, прежде чем давать советы категорические, пролистаем хоть пару тем автора (не только про Сашу говорю), а то каждый меряет по себе, а надо поставить себя на место другого человека!! Ппс Владиславовна - респект!
Да не охото жениться только потому, что я большего не достоин.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

irinka ortod пишет:

A я считaю,если онa деиствително тебе очень нрaвится,и ты хочешь быть с ней,то нaдо бороться зa своё счaстье.БУдь нaстоящим мужчиной ,может онa етот поступок и оценит.
Но нaдо деиствовaть сейчaс,a не потом  и не ждaть когдa онa рaзведется или нет.
У меня однa знaкомaя былa,вышлa зaмуж,не дождaвшись своего любимого и нaзло ему.Жилa с мужем но стрaдaлa и все мысли были о другом. Хотя и ребенкa родилa.НО тот пaрень которого любилa,он явился в денЬ ихней свaдьбы,сaм этого не знaл он.
Онa былa в шоке, и скaзaлa мне, если он дaже в тот момент  зaбрaл ее к себе ,онa бы бросилa все и уехaлa с ним.Вот тaкaя история.Кaк в фильме,но нaяву.

Я "тащусь" от того, как люди наплевательски относятся к собственной жизни.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Саша, я читала все ваши темы и я согласна с вашим отцом. Если в вашей жизни есть девушка, которая вас любит, присмотритесь к ней внимательнее! Тк лучше жить спокойно без страстей вдвоем, чем транжирить свою жизнь на страдания по человеку, который замужем за другим!!! Пс Огромная личная просьба ко всем участникам, давайте, прежде чем давать советы категорические, пролистаем хоть пару тем автора (не только про Сашу говорю), а то каждый меряет по себе, а надо поставить себя на место другого человека!! Ппс Владиславовна - респект!
Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Замужем - не значит мертвая.

A я считaю,если онa деиствително тебе очень нрaвится,и ты хочешь быть с ней,то нaдо бороться зa своё счaстье.БУдь нaстоящим мужчиной ,может онa етот поступок и оценит.
Но нaдо деиствовaть сейчaс,a не потом  и не ждaть когдa онa рaзведется или нет.
У меня однa знaкомaя былa,вышлa зaмуж,не дождaвшись своего любимого и нaзло ему.Жилa с мужем но стрaдaлa и все мысли были о другом. Хотя и ребенкa родилa.НО тот пaрень которого любилa,он явился в денЬ ихней свaдьбы,сaм этого не знaл он.
Онa былa в шоке, и скaзaлa мне, если он дaже в тот момент  зaбрaл ее к себе ,онa бы бросилa все и уехaлa с ним.Вот тaкaя история.Кaк в фильме,но нaяву.

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Владиславовна пишет:

Позволь, Александр, тебе "сказать" такие вещи. Только ты их прими по-доброму и не обижайся.

Я думаю тебе нужно принять себя, свою внешность таким, какой ты есть, т.е. каждый из нас- единичен в своем роде, поэтому индивидуален! Понимаешь, раз та девушка вышла замуж за другого, может ты ей нравился, но вы не подходили друг другу. Увидь свои достоинства, полюби себя таким, какой ты есть-единственный и неповторимый, тогда и девушкам будешь больше нравиться!

Проблема не в этой девушке, а в самом тебе, я уверена, что у тебя есть множество качеств, за которые ты можешь гордиться собой, ценить, любить и уважать, увидь их, дай себе установку сконцентрироваться на своих достоинствах, а не на недостатках.

Я это и тебе говорю и себе в том числе!

А жениться лишь бы жениться...это когда люди не могут совсем жить одни....а если можется, то лучше не надо, на мой взгляд, у тебя конечно может быть свой.. 

Да я кажется понимаю почему не подходил я ей. Ей нужен чтобы обеспечивал хорошую жизнь. А я этого не могу. Почему то вс едевушки, с которыми пытался завязать отношения именно это видели - нет перспективы.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Позволь, Александр, тебе "сказать" такие вещи. Только ты их прими по-доброму и не обижайся.

Я думаю тебе нужно принять себя, свою внешность таким, какой ты есть, т.е. каждый из нас- единичен в своем роде, поэтому индивидуален! Понимаешь, раз та девушка вышла замуж за другого, может ты ей нравился, но вы не подходили друг другу. Увидь свои достоинства, полюби себя таким, какой ты есть-единственный и неповторимый, тогда и девушкам будешь больше нравиться!

Проблема не в этой девушке, а в самом тебе, я уверена, что у тебя есть множество качеств, за которые ты можешь гордиться собой, ценить, любить и уважать, увидь их, дай себе установку сконцентрироваться на своих достоинствах, а не на недостатках.

Я это и тебе говорю и себе в том числе!

А жениться лишь бы жениться...это когда люди не могут совсем жить одни....а если можется, то лучше не надо, на мой взгляд, у тебя конечно может быть свой.. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

AnastasiaK пишет:

"подожду, пока они разведутся..." капец! Это что ли метод борьбы за любовь? Т.е. ты подождешь, пока он ею попользуется, а потом и ты подоспеешь? главное, чтобы товарный вид не потеряла, да? Ну, рыцарь, ё-моё! Если бы была настоящая любовь, ты бы ни то что не спрашивал совета, стоит ли за нее бороться, но и сама мысль, что твоя любимая может быть близка з другим, убивала бы. Так что ответ напрашивается сам: НЕТ! не стОит! Это не твоя принцесса, поверь!

Вы видите какой-то другой метод борьбы? А вот давайте подумаем логично. А что мне остается делать? Ведь если я начну за ней ухаживать, то ни к чему хорошему это не приведет. Я этим только отдалю ее от себя и она закроется. Сейчас у меня есть возможность просто для общения. Но как только она поймет, что я испытывать продолжаю, уйдет и не подпустит к себе. Разве нет? Вы скажите, она позволит ухаживать, тогда значит мужа не любит, раз позволит. И на мой взгляд, самое разумное ждать, вдруг у них не сложится. Поэтому подумайте ещё раз над тем, что написали.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

MarushkaLT пишет:

Даже если и ждать и бороться... вот дождался ты ее через несколько лет, вот она твоя, стали встречаться, жить вместе, и тут оказывается не твое, а время прошло и его не вернуть, а со сколькими девушками за это время можно было познакомиться, и вполне возможно с именно той, едеинственной

Честно говоря у меня интерес не вызывают девушки. Только она вызвала.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Mamma di Teo пишет:

кстати, какие методы "борьбы" за счастье рассматриваем, помимо ожидания?

пока ничего не могу сказать.

fietta пишет:

Давненько тебя не было. 

А на мой взгляд, если тебе нравится девушка, ты должен уважать ее чувства, а не желать ей плохого. (Ведь разводу  хорошее не способствует). А иначе,  это не любовь, а эгоизм.

А разве в любви бывает по другому? Любовь и есть эгоизм. Она только моя и нечья больше.

Владиславовна пишет:

Мне кажется надо постараться смириться и тебе продолжать своей жизнью, т.е. смотря на девушек, которые вокруг тебя. А ждать пока разведутся...а если не разведуться? У нее будет семья...а твоя жизнь пройдет мимо тебя... Понимаешь, когда людям на роду написано быть вместе, как бы их жизнь и судьба не разводила,они сойдутся, а если не судьба - как бы не ждал, чтобы не делал - этого не будет!

Ты знаешь, я когда-то ждала, а потом переболела....и поняла, а чего я парюсь? нужно жить СЕГОДНЯ, а не вчера и не завтра! Встретилась девушка, согласна выйти за тебя замуж и ты согласен - женитесь, а не встретилась или вышла замуж - не зацикливайся, самое верное "дать зеленый свет ей", а может она -тебе не пара и ты не был бы с ней счастлив? Обязательно встретится та единственная, твоя девушка, не переживай, а чтобы переключить свои мысли пока - займи себя чем-то- работа, хобби... 

Да откуда знать судьба это или не судьба? Вот есть на одна девушка, которой я нравлюсь. Но она не нравится мне. Отец мне говорит, женись, лучше не найдешь. Тебе уже не 20 лет, поздно харчами перебирать. Ну а почему я должен жениться на ней, только потому, что уже поздно? Ведь не нравится она мне. Кстати, я не верю в замужество этой, т.к. еще пол года назад, писала интересовалась мною, делилась своею жизнью просила писать. И вдруг раз и все...Ну какое замужество за пол года? Ну а скорее всего раньше. Это я только через пол года о замужестве узнал. А общение она прервала раньше.

Есть три типа мужчин!!! Хахаль, трахаль и выхухоль… Хахаль - водит по ресторанам, покупает цветочки, но не трахает. Трахаль, - ничего этого не делает , но в постели супер!!! Выхухоль - совмещает в себе преимущества обоих, но занесен в Красную книгу.

Вот хахаль - это про меня.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Даже если и ждать и бороться... вот дождался ты ее через несколько лет, вот она твоя, стали встречаться, жить вместе, и тут оказывается не твое, а время прошло и его не вернуть, а со сколькими девушками за это время можно было познакомиться, и вполне возможно с именно той, едеинственной

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

"подожду, пока они разведутся..." капец! Это что ли метод борьбы за любовь? Т.е. ты подождешь, пока он ею попользуется, а потом и ты подоспеешь? главное, чтобы товарный вид не потеряла, да? Ну, рыцарь, ё-моё! Если бы была настоящая любовь, ты бы ни то что не спрашивал совета, стоит ли за нее бороться, но и сама мысль, что твоя любимая может быть близка з другим, убивала бы. Так что ответ напрашивается сам: НЕТ! не стОит! Это не твоя принцесса, поверь!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: .

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:
Замужем - не значит мертвая.
Саш, тебе приз за самый весёлый заголовок дня!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: .

Alessandroia пишет:
Замужем - не значит мертвая.
Саш, тебе приз за самый весёлый заголовок дня!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Девушка которая нравится ....

...или Вы ее любите??? Это две ооочень большие разницы... Одно дело увлечение, и совсем другое-любовь.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Фрося.

Re: Замужем - не значит мертвая.

 Смысл "возвращать" то, что Вашим по сути и не было?! 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Замужем - не значит мертвая.

ну она-то точно не мертвая... живет себе и ухом не ведет...

а Вы зачем-то свою жизнь ставите в зависимость от чужой... вернее даже от чужих... мужа ее вообще в расчет не принимаем? может быть человек хороший, и вообще все будет у них замечательно

кстати, какие методы "борьбы" за счастье рассматриваем, помимо ожидания?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Karlo пишет:

можешь и ждать пока "разведутся", но я бы советовал ожидая и тебе "поджениться" , что бы не отстать в развитии.

Хорошая ирония :) Саша, ты найдешь себе и получше. Встретишь ту, которой нужен будешь только ты.

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Не надо свою собственную жизнь ставить в зависимость от другого человека.  Твоя жизнь - это ценность, если кто-то не захотел ее разделить, то надо отпустить. Твое - вернется, не твое - начнется что-то другое, время лечит, банально - но это так. Посвяти период одиночества себе, разберись в себе, займись самопознанеим, установи свою шкалу ценностей и приориеты. Это очень хороший шанс понять, что тебе надо и стать интересным самому себе. Тогда все остальное подтянется. Источник самодостаточности и гармонии - внутри, а не снаружи.

Изображение пользователя Nata....

Re: Замужем - не значит мертвая.

Alessandroia пишет:

Оля71 пишет:

Нет, если она выбрала другого, то ты своим упорством можешь вызвать к себе негативные чувства.

Я могу и подождать, пока они разойдутся

а если они не разойдутся?! ты потеряешь очень много времени и нервов.

Изображение пользователя fietta.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Давненько тебя не было. 

А на мой взгляд, если тебе нравится девушка, ты должен уважать ее чувства, а не желать ей плохого. (Ведь разводу  хорошее не способствует). А иначе,  это не любовь, а эгоизм. Вообще, любовные треугольники - не простая штука.  Постарайся отпустить ситуацию, тогда проще будет увидеть, что тебе надо. 

Tata
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Мне кажется надо постараться смириться и тебе продолжать своей жизнью, т.е. смотря на девушек, которые вокруг тебя. А ждать пока разведутся...а если не разведуться? У нее будет семья...а твоя жизнь пройдет мимо тебя... Понимаешь, когда людям на роду написано быть вместе, как бы их жизнь и судьба не разводила,они сойдутся, а если не судьба - как бы не ждал, чтобы не делал - этого не будет!

Ты знаешь, я когда-то ждала, а потом переболела....и поняла, а чего я парюсь? нужно жить СЕГОДНЯ, а не вчера и не завтра! Встретилась девушка, согласна выйти за тебя замуж и ты согласен - женитесь, а не встретилась или вышла замуж - не зацикливайся, самое верное "дать зеленый свет ей", а может она -тебе не пара и ты не был бы с ней счастлив? Обязательно встретится та единственная, твоя девушка, не переживай, а чтобы переключить свои мысли пока - займи себя чем-то- работа, хобби... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Замужем - не значит мертвая.

можешь и ждать пока "разведутся", но я бы советовал ожидая и тебе "поджениться" , что бы не отстать в развитии.

Изображение пользователя Golf.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Лучше свободную найди.

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Оля71 пишет:

Нет, если она выбрала другого, то ты своим упорством можешь вызвать к себе негативные чувства.

Я могу и подождать, пока они разойдутся

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Замужем - не значит мертвая.

Нет, если она выбрала другого, то ты своим упорством можешь вызвать к себе негативные чувства.

Изображение пользователя Golf.

Re: Замужем - не значит мертвая.

Как бороться ты будешь?

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии