Booking.com

выдача флюсов 2011

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя pes27av69.

КТО ЗНАЕТ САЙТ И КАК ПРОВЕРИТЬ ФЛЮСЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗДАНЫ В 2011ГОДУ 

Изображение пользователя pes27av69.

Re: выдача флюсов 2011

ХОЗЯЕВА ОДНОЙ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ ДАЛИ ЗАПРОС ПО ПОВОДУ ФЛЮСОВ 2011 И ИМ ПРИШОЛ ОТВЕТ ЧТО КОМУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДАТЬ ТЕ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ 200ТЫС ЧЕЛОВЕК КТО ПОДАЛ ПЕРВЫМИ   И БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ 

pes27
Изображение пользователя serena06.
Заслуженный участник

Re: выдача флюсов 2011

на сколко мнe извeстно, то такая информация конфeдeнциална и ee нe можeт быт просто на сайтe в спискe... провeрит можeт тот кто практику отправлял, он имeeт код для входа чтоб провeрит... лично мнe eщe никакого отвeта нeт по запросу и я сомнeваюс что будeт вообщe

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: выдача флюсов 2011

ОКСАНА68 пишет:

FLUSSO 2011 и там по алфавиту будет список всех кто вошёл во флуссо удачи

И это пишет человек, который живет в Италии 20 лет? Прекратите дезинформировать участников портала.
Изображение пользователя Sanasan.

Re: выдача флюсов 2011

ОКСАНА68 пишет:

Вы можете проверить по компютеру,надо зайти на сайт  POLIZIA DI STATO после этого открыть страницу FLUSSO 2011 и там по алфавиту будет список всех кто вошёл во флуссо удачи

На  этом сайте я не нашла к сожалению стр FLUSSO 2011, ecли Вам не трудно, дайте пожалуйста ссылку.

Благодарю.

Изображение пользователя ОКСАНА68.

Re: выдача флюсов 2011

Вы можете проверить по компютеру,надо зайти на сайт  POLIZIA DI STATO после этого открыть страницу FLUSSO 2011 и там по алфавиту будет список всех кто вошёл во флуссо удачи

ОКСАНА68
Изображение пользователя Tataina.

Re: выдача флюсов 2011

Не беспокойтесь, вам просто придет письмо домой (на адрес который вы сами и указали в документах)  с указанием ваших последующих действий. Я тоже очень нервничала, новсе прошло легче, чем думалось, мой сын уже здесь.

Как я понимаю, вы подали на лаворо доместико, видимо у них есть какие то предпочтения, может быть возраст, заболевания или еще что-л.  

Нам пришло письмо в конце августа. 

Некоторые с флюссов 2007 до сих пор ответов ждут

Удачи.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: выдача флюсов 2011

Ну зачем вы так шумите, была тема как проверить в каком состоянии ваша практика. 

basilio

Изображение пользователя pes27av69.

Re: выдача флюсов 2011

 ПРИШЛИ ЛИ КОМУ УЖЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСЛИ КТОТО ЧТОТО ЗНАЕТ НАПИШЫТЕ,  СПОСИБО

pes27
Изображение пользователя pes27av69.

Re: выдача флюсов 2011

 ПРИШЛИ ЛИ КОМУ УЖЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСЛИ КТОТО ЧТОТО ЗНАЕТ НАПИШЫТЕ,  СПОСИБО

pes27

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии