Booking.com

Путешествие по США

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя hill.
Привет,если Вам до 43-х ,и Вы не обремененны семейными или вообще отношениями,то проезжайте в Нью Йорк на Кристмас,Новый Год,Старый Новый Год или просто потусоваться в Гости...особенно если никогда не были в Нью Йорке или США! У нас вообще круто в НЙ крутая тусовка в Новый Год и в это же время в Майями потрясная погодка с теплым океаном и загаром... Я симпатичный ,голубоглазый брюнет,рост 173,вес 90,медик,живу один в Бруклине недалеко от знаменитой Брайтон Бич,все что Вам нужно -только купить билет! остальное обсудим по телефону или инету...Давайте поднимем сами себе настроение...

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Golf пишет:

hill  расскажи нам лучше как там в США живется? Несладко,видать,раз невесту приходится из Италии выписывать.Самовывозом к тому же... 

У одного одиночество- это бегство больного, а у другого — бегство от больных...вот и бегу куда глядеки смотрели...но уже не смотрят

гляделки

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Golf пишет:

hill  расскажи нам лучше как там в США живется? Несладко,видать,раз невесту приходится из Италии выписывать.Самовывозом к тому же... 

У одного одиночество- это бегство больного, а у другого — бегство от больных...вот и бегу куда глядеки смотрели...но уже не смотрят

alex
Изображение пользователя Olaf.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины — «Он хочет». Кто что хочет возразить?

С этим не поспоришь - вокруг этого построено всё наше общество.



"Женщины готовы любить с первого взгляда, а мужчины - при первой возможности."

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Путешествие по США

hill  расскажи нам лучше как там в США живется? Несладко,видать,раз невесту приходится из Италии выписывать.Самовывозом к тому же... 

Golf

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Golf пишет:

Olaf пишет:

Давай лучше про женщин поговорим.

Давай! Не видно их что-то...это странно... На охоте все,пятница:)

А Что такое Охота?...это когда Тебе и Ей Охота?

alex
Изображение пользователя Golf.

Re: Путешествие по США

Olaf пишет:


Давай лучше про женщин поговорим.

Давай! Не видно их что-то...это странно... На охоте все,пятница:)

Golf

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Olaf пишет:

Golf пишет:

Ты почитай про Аненербе,очень интересно!

слушай, что я плохого тебе сделал, чтобы в пятницу вечером читать такие пожелания...
Давай лучше про женщин поговорим.

Вот это по нашему!

Счастье мужчины зовется «Я хочу». Счастье женщины — «Он хочет». Кто что хочет возразить?

alex
Изображение пользователя Olaf.

Re: Путешествие по США

Golf пишет:

Ты почитай про Аненербе,очень интересно!

слyшай, что я плохого тебе сделал, чтобы в пятницу вечером читать такие пожелания?
Давай лучше про женщин поговорим.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Путешествие по США

Olaf пишет:

Ребят, чего Вы курите?

Ты почитай про Аненербе,очень интересно!

hill пишет:

Аненербе (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков») — организация, существовавшая в Германии в 19351945 годах, созданная с целью оккультно-идеологического обеспечения функционирования государственного аппарата Третьего рейха.

Ну и?? Ницше,что оккультист? Назначение Аненербе было поиск артефактов подтверждающих происхождение германо-арийской рассы.А Ницше о сверхчеловеке будущего...

Golf

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Olaf пишет:

Ребят, чего Вы курите?

Трубку Мира от *Чероки*... и перекашливаем...то что уже давно пройдено

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Golf пишет:

А к чему Аненербе? Оно занималось поиском истины /материальной чаще/ предшествовавшей Ницше,насколько мне известно...

Ницше Фридрих  1844 - 1900 гг., немецкий философ, представитель иррационализма и волюнтаризма

Аненербе (нем. Ahnenerbe — «Наследие предков», полное название — «Немецкое общество по изучению древней германской истории и наследия предков») — организация, существовавшая в Германии в 19351945 годах, созданная с целью оккультно-идеологического обеспечения функционирования государственного аппарата Третьего рейха.

alex
Изображение пользователя Olaf.

Re: Путешествие по США

Ребят, чего Вы курите?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Путешествие по США

А к чему Аненербе? Оно занималось поиском истины /материальной чаще/ предшествовавшей Ницше,насколько мне известно...

Golf

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

То-то Гитлер его начитался и возлюбил...

[/quote

Стремление к стаду древнее, чем притяжение собственного «Я»: и покуда добрая совесть означает волю стада, лишь дурная совесть скажет «Я». Ф Ницше

*Аненербе* существовало везде в том числе и в Тибете,но это не значит ,что Буддизм это Убивай! Наверное такие Злые гении просто использовали любой Бренд(выражаясь современным языком)-Выдергивая Из Всей Философии лишь Только им Угодное для создания собственной доктрины и Главное оправдания ЕЁ!

Я кстати предвидел Вашу подобную реакцию и был к ней готов,потому как :

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя...это он же тот самый Фридрих

alex
Изображение пользователя Golf.

Re: Путешествие по США

То-то Гитлер его начитался и возлюбил...

Golf

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

«Возлюби ближнего своего» — это значит прежде всего: «Оставь ближнего своего в покое!» — И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями. Ф.Ницше

alex
Изображение пользователя Golf.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Профилактическая медицина,легче предупредить чем вылечить..вот и предупреждаю!!! как могу....

Ясно...

hill пишет:
в основном пытаются обзываться,,.
 

Где?

hill пишет:

..и  модераторы при этом мне уже и рот заткнули,чтобы я не смог вообще ничего никому сказать,так я и молчу

 

Оно и видно...


Golf

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Satory пишет:

Вот, так все по-тихонечку между строк и выясняется, что и одухотворенный, и буддист, и "Книгу мертвых " читал, да еще представиль благородной профессии - врач. Общаться надо, общение - основа всех отношений. А лучше открыто, без устрашающих аватарок или еще лучше глаза в глаза... Тогда и необходимые люди притянутся и будет Свет да Любовь!

У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как...

alex
Изображение пользователя Satory.

Re: Путешествие по США

Вот, так все по-тихонечку между строк и выясняется, что и одухотворенный, и буддист, и "Книгу мертвых " читал, да еще представиль благородной профессии - врач. Общаться надо, общение - основа всех отношений. А лучше открыто, без устрашающих аватарок или еще лучше глаза в глаза... Тогда и необходимые люди притянутся и будет Свет да Любовь!

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

IrinanirI81 пишет:

Я общалась и продолжаю с буддистами! Сплошной позитив! Алекс, каждый год столько курсов проходит, вы там лучше девушку присматривайте, а не в паутине

Wissen ist  nichts, Vorstellung ist alles

Привет,Позитивам, От Вас оттуда таким Спокойствием и надежностью потянуло,...А я то думаю почему меня в Германию так тянет...аж чуйка зашкаливает!!! Окацца Вот оно что....Единственный человек оттуда...А как сказано! danke schon!

Спасибо за красоту Вашу ,не только внешнюю!

alex
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Путешествие по США

Я общалась и продолжаю с буддистами! Сплошной позитив! Алекс, каждый год столько курсов проходит, вы там лучше девушку присматривайте, а не в паутине

Изображение пользователя Анна1.

Re: Путешествие по США

hill пишет:
может а ну его ..просто махнуть на все рукой,зачем все это пустое...

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Menodika пишет:

hill пишет:

для людей НЕодухотворенных как Вы ,поясняю...Звездец: это полный улет и Супер ! к сожалению не могу показать,не имею морального права...а так хотелось бы именно Вам ,чтобы умерли от Зависти

не претендую пока на роль быть великим,но Великие люди манией величия не страдают,они ей просто наслаждаются!!!

Вы так и не сказали в какой области вы медик, надеюсь вы не бывший пациент, а то же вытрепете все нервы тем, кто к вам приедет. Врачи обладают железными нервами их так просто как вас, любым несогласием с вашей позицией из себя не выведешь.

Профилактическая медицина,легче предупредить чем вылечить..вот и предупреждаю!!! как могу....

А кто вам сказал,что меня из себя вывели? у нас тут получается демагогия...словоблудие,...

уже четко забыли основную тему ....  в основном пытаются обзываться,,.ах такой сякой,НЕЗЗЯ! и  модераторы при этом мне уже и рот заткнули,чтобы я не смог вообще ничего никому сказать,так я и молчу,Вы говорите,буду молчать ,а что же остается делать ...

Давайте дружно осудите меня,публично накажите,повесте Табличку -Он не такой как все!!! Он не по правилам живет!!!  Нам не по пути!!! ОЙ уберите его от нас Он нас развращает,...или пытается ограбить?  лезет  к нам в карман,мы хотим путешествовать Только за чужой счет....Я просто и задаюсь мыслью,так здесь собрались в основном те кто уже даже и юмор(пусть даже саркастический,пусть черный,пусть whatever) пусть в чем то несовершенный перестал понимать...или основные баталии и резервы еще впереди?

ПС: хотя  я увидел много и достойных личностей  и остроумных людей с четкой жизненой позицией,вот и чешу репу ,а как быть дальше...Может быть кто нибудь посдкажет правильное направление, а то уже надоело идти по непроторенным диким тропам сарказма...и осуждения ,может а ну его ..просто махнуть на все рукой,зачем все это пустое...

alex
Изображение пользователя NATAli.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Спасибо! да мы такие Америкоз

Изображение пользователя Menodika.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

для людей НЕодухотворенных как Вы ,поясняю...Звездец: это полный улет и Супер ! к сожалению не могу показать,не имею морального права...а так хотелось бы именно Вам ,чтобы умерли от Зависти

не претендую пока на роль быть великим,но Великие люди манией величия не страдают,они ей просто наслаждаются!!!

Вы так и не сказали в какой области вы медик, надеюсь вы не бывший пациент, а то же вытрепете все нервы тем, кто к вам приедет. Врачи обладают железными нервами их так просто как вас, любым несогласием с вашей позицией из себя не выведешь.

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Люблю российские поговорки: по привету и ответ!

так так ,так и запишем :Хам Обыкновенный, а как это будет по латински? ООО так новая редкая порода мужика образовалась,Автору Премию!!!

alex
Изображение пользователя Golf.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Я не Брайтонбичец

Ах да,бруклинец...

hill пишет:

Это кстати для меня тоже оскорбление

Отнеситесь к этому философски,вы же буддист...

hill пишет:

так удаляте Тему...

К самой теме претензий нет пока.Всего хорошего.

Golf

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Golf пишет:

Ув.брайтонбичец я вам делаю второе предупреждение за переход на личности и оскорбительный тон в адрес наших дам.

Moderator.

Я не Брайтонбичец,Это кстати для меня тоже оскорбление,так удаляте Тему... если Вы так считаете....

Я вам скажу откровенно,я уже об этом мечтаю ,чтобы ее удалили....

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Golf пишет:

Ув.брайтонбичец я вам делаю второе предупреждение за переход на личности и оскорбительный тон в адрес наших дам.

Moderator.

Я не Брайтонбичец,Это кстати для меня тоже оскорбление,так удаляте Тему... если Вы так считаете....

alex
Изображение пользователя Golf.

Re: Путешествие по США

Ув.брайтонбичец я вам делаю второе предупреждение за переход на личности и оскорбительный тон в адрес наших дам.

Moderator.

Golf

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Murka_ пишет:

hill пишет:
в это же время в Майями потрясная погодка с теплым океаном и загаром...

Майами - жутковатое место, может быть еще Майами Бич, но тоже на троечку с плюсом. Самый шик там - изображать Италию и итальянское. Апартаменты с притензией (бетонный ящик) называются Villagio :)

hill пишет:
  в Бруклине недалеко от знаменитой Брайтон Бич

Брайтон Бич конечно стал получше, но имхо все еще помойка. Чего стоит ржавая эстакада вместо улицы. С позволения сказать пляж и променад в виде деревянного настила образца 1950 года. В темное время суток выходить на улицу страшно. Любой задрипанный  приморский городок в Италии даст сто очков.

Да точно таксс,без преувеличения...Но на улицу Выходить не страшно потому как райончик то уже Огого( по ценам) это было страшно лет так 30 назад, до нашествия русскоязычных иммигрантов...А

эстакада метро построена в 19 веке и с тех пор только марафетили,по ней еще конные упряжки ходили....

Майми Бич я сам не люблю , всего одна лишь улочка вдоль побережья да и то одно название...я предпочитаю Вест Палм Бич (West Palm Beach) там кстати все тоже в  Итальянском стиле,все равно что попал в итальянский квартал ( на Worth avenue)  такие же балкончики,мезанины,внутренние дворы,а в целом Палм Бич по архитектуре напоминает европу образца 19 столетия,да еще и Форт Ладердейл ,более современный и более интерсный...

Как то приятель из Российской глубинки ( скажем одна уральская столица) завернул к нам на Манхеттане потусовали,ОН говорит: что то я совсем тут денег не увидел,намекая на  странноватую архитектуру , при всем при этом Один небоскреб по стоимости наверное стоит как весь его город...так было смешно,не забывайте у нас все было построено в середине прошлого столетия а то и раньше,а в Европе только вот сейчас! .так что технологии и вид конечно же отличаются и это не значит что оно не имеет эстетической ценности....

alex
Изображение пользователя successful.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

для людей НЕодухотворенных как Вы ,поясняю...Звездец: это полный улет и Супер ! к сожалению не могу показать,не имею морального права...а так хотелось бы именно Вам ,чтобы умерли от Зависти

не претендую пока на роль быть великим,но Великие люди манией величия не страдают,они ей просто наслаждаются!!!

с первого поста было понятно что вы -хам обыкновенный. 

Мне ничего показывать не надо, что я там не видела  я по жизни человек абсолютно не завистливый, так что зря пыжитесь доказать, что у вас всё так замечательно, что я сидя перед монитором просто должна лопнуть от какой-то зависти.  Ага, щаз... разбежалась 

ПыСы я ж говорю комплексу..иначе человек не пытается самоутверждаться переходя на унижение. 

Изображение пользователя Murka_.

Re: Путешествие по США

hill пишет:
в это же время в Майями потрясная погодка с теплым океаном и загаром...

Майами - жутковатое место, может быть еще Майами Бич, но тоже на троечку с плюсом. Самый шик там - изображать Италию и итальянское. Апартаменты с притензией (бетонный ящик) называются Villagio :)

hill пишет:
  в Бруклине недалеко от знаменитой Брайтон Бич

Брайтон Бич конечно стал получше, но имхо все еще помойка. Чего стоит ржавая эстакада вместо улицы. С позволения сказать пляж и променад в виде деревянного настила образца 1950 года. В темное время суток выходить на улицу страшно. Любой задрипанный  приморский городок в Италии даст сто очков.

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

curly_nata пишет:

и еще как модератор, напомню вам, что переход на личности запрещен правилами портала... поэтому будьте посдержаннее :)

Простите за Излишний Темперамент , Несмотря на то чтобы там мне не написали,я не злюсь ,просто иначе Перца будет маловато,а надо чтобы проняло....но Все равно спасибо!

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

curly_nata пишет:

ооо, только сейчас увидела, что вы буддист :)) тогда все понятно! тяга к безграничной любви и счастью!

у меня был друг буддист, тоже пытался девушек толпами осчастливливать! а главное, он по сути своей хороший парень, улыбчивый и открытый :))

но вообще тема - улет, конечно! я повеселилась читая!

Thank U very much!!!

alex
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Путешествие по США

и еще как модератор, напомню вам, что переход на личности запрещен правилами портала... поэтому будьте посдержаннее :)

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Путешествие по США

ооо, только сейчас увидела, что вы буддист :)) тогда все понятно! тяга к безграничной любви и счастью!

у меня был друг буддист, тоже пытался девушек толпами осчастливливать! а главное, он по сути своей хороший парень, улыбчивый и открытый :))

но вообще тема - улет, конечно! я повеселилась читая!

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

successful пишет:

 у чела явно комплекс неполноценности, если позволяет себе высказываться с оценками о внешности дам. 

аФтор, это может вам плохо, а другим мужчинам мечта всей жизни. 

ПыСы с возрастом красота уходит, а вот ум и внутрение качества остаются.

для людей НЕодухотворенных как Вы ,поясняю...Звездец: это полный улет и Супер ! к сожалению не могу показать,не имею морального права...а так хотелось бы именно Вам ,чтобы умерли от Зависти

не претендую пока на роль быть великим,но Великие люди манией величия не страдают,они ей просто наслаждаются!!!

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

рябина пишет:

hill пишет:

Да точноссс так,для меня эта тема то уже закрыта,я занят менеджментом своих планов в сооствестствии планами других участниц моего скромного проекта,понятно о чем Я? а если так непонятно, то я просто уже занят до середины будущего года...

 А по какому принципу Вы устанавлеваете очередность ? Интересно посмотреть на последнюю кандидатуру -июньскую ( ровно середина следующего года:) . Надеюсь , ей еще достанется что -нибудь от американского пирога

 Мы тоже к Вам привыкли . И тема такая ни к чему не обязывающая -супер .Не оставляйте нас на долго .

 После июня тоже жизнь ... так что не сжигайте  мостов на этом сайте

 П.С. Лично ни на что не претендую ... иногда мне просто нравится  похохмить

Спасибо,  Мне теперь Без этого Перцу никуда,подсадили Вы меня таки на свой Адреналинчик!

alex
Изображение пользователя рябина.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Да точноссс так,для меня эта тема то уже закрыта,я занят менеджментом своих планов в сооствестствии планами других участниц моего скромного проекта,понятно о чем Я? а если так непонятно, то я просто уже занят до середины будущего года...

 А по какому принципу Вы устанавлеваете очередность ? Интересно посмотреть на последнюю кандидатуру -июньскую ( ровно середина следующего года:) . Надеюсь , ей еще достанется что -нибудь от американского пирога

 Мы тоже к Вам привыкли . И тема такая ни к чему не обязывающая -супер .Не оставляйте нас на долго .

 После июня тоже жизнь ... так что не сжигайте  мостов на этом сайте

 П.С. Лично ни на что не претендую ... иногда мне просто нравится  похохмить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя successful.

Re: Путешествие по США

 у чела явно комплекс неполноценности, если позволяет себе высказываться с оценками о внешности дам. 

аФтор, это может вам плохо, а другим мужчинам мечта всей жизни. 

ПыСы с возрастом красота уходит, а вот ум и внутрение качества остаются.

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

рябина пишет:

 Алекс , так много желающих приехать , что вам пришлось размножиться , превратившись в трехглавого орангутанга ?(С)Или на троих соображаете ?

 Причем одна голова не видит -  гостья может быть не красавицей

 Вторая не слышит -  гостья может нести всякую чушь

 Третья  немая - даже если видит и слышит , то никак не сможет   рассказать об увиденном и услышаном  другим головам

 

 Шучу я так , но аватарка в данной теме отпугивающая . А еще  кто-то может вспомнить чьим символом являютя вот такие  три обезъянки  

 В любом случае , удачных вам праздников .  Мы бы и от праздничных  фото не отказались )))  Как говорится-реклама двигатель торговли )))

 

 

Это кстати Горилла.,а не Орагутанг...если так уж быть точнее....

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

рябина пишет:

 Алекс , так много желающих приехать , что вам пришлось размножиться , превратившись в трехглавого орангутанга ?(С)Или на троих соображаете ?

 Причем одна голова не видит -  гостья может быть не красавицей

 Вторая не слышит -  гостья может нести всякую чушь

 Третья  немая - даже если видит и слышит , то никак не сможет   рассказать об увиденном и услышаном  другим головам

 

 Шучу я так , но аватарка в данной теме отпугивающая . А еще  кто-то может вспомнить чьим символом являютя вот такие  три обезъянки  

 В любом случае , удачных вам праздников .  Мы бы и от праздничных  фото не отказались )))  Как говорится-реклама двигатель торговли )))

 

 

Классная у Вас интерпретация ,а Посимпотишнее и Что то По Приличнее ,Для Такого Симпотишного Обезъяна ничего в Вашей Головушке не родилось? А то же даже обидно как то,за него ,Такой К-Р-А-С-А-В-Е-Ц! И главное Уникальный!

Да точноссс так,для меня эта тема то уже закрыта,я занят менеджментом своих планов в сооствестствии планами других участниц моего скромного проекта,понятно о чем Я? а если так непонятно, то я просто уже занят до середины будущего года...

Одна прям так и сказала :ОЙ УВЕДУТ от меня Тебя девки!!!

она только окацца развелась( 6 мес) и только вышла на охоту!

у НАС тотальный фейс контроль с двух сторон,обе стороны решают подходит им вариант или нет,никого насилия и склок( как Тут у ВАС  ) мирный процесс и если я вам засвечу с кем,чего делать не буду из за уважения к тем, кто действительно мне доверился (может  быть так по блату сделать фоторепортаж скрытой камерой без оскорблений ,но посмотрим,как будет настреннице,уж больно Вы небезразличны мне стали за эти недолгие минуты проведенные с Вами ,в МУКАХ рождая этот проект( простите за то что Заставил так сказать Вас напрячься....о небезразличной оккаца моей судьбе скромняги из далекого утопического НЙ)

обзовем это так: а поедут ли девушки к РУССО-ЯНКИ и за какое такое Спасибо и за Свои,хоть бы даже И за Билет !

Уважаемые девушки я Вам не завидую ,кое кто от зависти может лопнуть(  30 лет средний возраст,а внешние данные,ну просто звездец!),а нам того  не надо,Я еще жить хочу....спокойно и до старости.... ,а тут Карма Еще и так в последнее время шалить начала,ОЙ не выдержу говорить! Ой что Ты со мной такое Тут творишь!!! Поимей Совесть ,Я не резиновая!!!!

Вот и баллансирую так сказать на канате собственной Совести,Судьбы и Кармы...

alex
Изображение пользователя рябина.

Re: Путешествие по США

 Алекс , так много желающих приехать , что вам пришлось размножиться , превратившись в трехглавого орангутанга ?(С)Или на троих соображаете ?

 Причем одна голова не видит -  гостья может быть не красавицей

 Вторая не слышит -  гостья может нести всякую чушь

 Третья  немая - даже если видит и слышит , то никак не сможет   рассказать об увиденном и услышаном  другим головам

 

 Шучу я так , но аватарка в данной теме отпугивающая . А еще  кто-то может вспомнить чьим символом являютя вот такие  три обезъянки  

 В любом случае , удачных вам праздников .  Мы бы и от праздничных  фото не отказались )))  Как говорится-реклама двигатель торговли )))

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Путешествие по США

Ух ты, сколько я чуть не пропустила!

Я поддерживаю Анну, ведь то что она рассказывает, это правда.  Но, все же примкну к серьезным комментам Олафа, Рябины и других. С одной стороны интересно, но с другой, мне тоже это читать очень странно. Разве близко к вам нет свободных дам без лишних тараканов в голове? Или вам интересно провести время с россиянкой, поболтать как живется сейчас у нас, как обстановочка :) Я тоже вот так не поеду, даже если будут деньги. Ну представьте,вы встречаетесь и чувствуете ..брр..антипатию. Это бывает, человек стоит рядом только, он звука не сказал, а вам хочется перейти в другое место. Приезжайте вы в Россию :)) Снега обещать не могу, обычно на НГ слякоть :))

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Marin-a пишет:

 Ну, вот! Все слышали?!!!, Меня Мариночкой назвали, а вы "синяя борода, монстр". Ну, не обещает и, даже не думает жениться, так что ж его сразу на мыло? А может, ведь и приличным человеком оказаться. 

А Вы, Алекс, заходите, заходите....

Спасибо! да мы такие Америкозы,делаем что Хотим,едем Туда куда хотим, а Туда Куда Хотим с Тем с Кем Хотим И Когда Хотим и никто не указ и никто Не в состоянии остановить,( и Всё надо делать Быстро чтобы никто даже очухатся не успел....:а спрос при этом превысил предложения!  : )))))а что если Хотите и главное Можете! присоединяйтесь места всем хватит....после нашего Железного занавеса и Дикого Капитализма с ейной перестройкой,нам Любой Ад даже чем то вроде Рая показаться может,а Рай Думаю вообще нирваной Бесконечной!!!

alex
Изображение пользователя Marin-a.

Re: Путешествие по США

 Ну, вот! Все слышали?!!!, Меня Мариночкой назвали, а вы "синяя борода, монстр". Ну, не обещает и, даже не думает жениться, так что ж его сразу на мыло? А может, ведь и приличным человеком оказаться. 

А Вы, Алекс, заходите, заходите....

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Marin-a пишет:

 Ну, вот, я опоздала на такую тему интересную. Помните, как у Пьера Безухова:Если бы я был не я, если бы...Ах, я б поехала, чесс слово... Люблю конкретных мужиков с явным наличием мозгов. В общем, хорошего Нового года! Уважаемый автор, вы прихдите еще, вон как вы разворошили женский муравейник! 

Спасибочки,Неприменно,Мариночка,еще Выступим на Бис по многочисленным заявочкам трудящихся!!! Праздников впереди вон сколько,Может и к Вам в Италию ненароком заверну,Впустите? :)))) но очевидно не ранее лета- осени будущего года....

alex
Изображение пользователя Marin-a.

Re: Путешествие по США

 Ну, вот, я опоздала на такую тему интересную. Помните, как у Пьера Безухова:Если бы я был не я, если бы...Ах, я б поехала, чесс слово... Люблю конкретных мужиков с явным наличием мозгов. В общем, хорошего Нового года! Уважаемый автор, вы прихдите еще, вон как вы разворошили женский муравейник! 

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Девчонки и Мальчишки ,а так же их Родители,веселые истории увидеть не хотите ли?

короче Ребятки Весело было с Вами !!! Целую всех и прощаюсь ,надеюсь не на всегда....у меня все ЗАБУКАНО!( т.е все все решили и все будет ОК!,да скорого...Оченьссс было интересненько!!!

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Ainur пишет:

hill, "Италия по-русски" поддерживает принципы свободы слова. Мы считаем, что выражение разных точек зрения делает наш сайт интересным и разнообразными. Поэтому Ваши просьбы об удалении некоторых комментариев и блокировании пользователей отвергаются автоматически. Исключением может стать признание материала клеветническим в суде с последующем распоряжением суда.

Классно,Спасибо сайту за Откровенность и Возможность,а дальше разберемся сами без мордобоя!!!:)))))

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

fietta пишет:

hill пишет:

...да Витале выглядит как примитив,но для чего? для того чтобы просто перевести древние знания в простой человеческий язык,чтобы дать возможность,простым людям (не отягощенным интеллектом  как ВЫ )взять систему предельно просто и без заморочек и самое главное Эффективно использовать в обыденной жизни,а еще он учит любить даже таких собеседников как Вы,....

Как умело завуалировано оскорбление 

А в следующем комментарии Вы уже не хотите никого оскорблять. 

А мне представляется не Синяя Борода, а белое пушистое облако, а на нем румяный голубоглазый блондин, иногда поглядывающий оттуда вниз. (Очень сорри за оффтоп).

Спасибо за достойную подсказку,учту, но если Вы не уделите этой мелочи(а может и не мелочи...) внимание,то Вы увидите картину в целом, Вы забыли одну деталь,меня начали публично осуждать,а как любой человек,я начал парривать,иногда не скрою( и с авансом!(на всякий случай) отнюдь не высокомерие,это просто жесткая жизненная позиция по отношению к самому себе...Через Вас ,я пытаюсь КАК БЫ...посмотреть на себя со стороны! Примите ,пожалуйста ,как есть!

PS:это было не оскорбление ,а был сарказм...

alex
Изображение пользователя fietta.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

...да Витале выглядит как примитив,но для чего? для того чтобы просто перевести древние знания в простой человеческий язык,чтобы дать возможность,простым людям (не отягощенным интеллектом  как ВЫ )взять систему предельно просто и без заморочек и самое главное Эффективно использовать в обыденной жизни,а еще он учит любить даже таких собеседников как Вы,....

Как умело завуалировано оскорбление 

А в следующем комментарии Вы уже не хотите никого оскорблять. 

А мне представляется не Синяя Борода, а белое пушистое облако, а на нем румяный голубоглазый блондин, иногда поглядывающий оттуда вниз. (Очень сорри за оффтоп).

Tata
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Menodika пишет:

hill пишет:

А еще не надо людям указывать,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ....это опять таки российский менталитет,где всю жизнь  пытались вдолбить как надо,дайте людям возможность(и)-Идею,а они сами разберутся что ИМ с ЭТИМ ДЕЛАТЬ!
ведь не у всех есть на это терпение и не хочу никого оскорблять(мозги соотвественно заточенные!) -ведь надо в конечном счете потом только этим заниматься-чтобы докопаться до сути...а у людей семья,дети...
Ведь мир все таки состоит из простых элементов( + -) а в итоге получается все необыкновенно сложно,так давайте быть проще...добрее,любить людей,не навязывать им что то,если в ком то что появилось хорошее -поощрять !

Вы на меня не серчайте Я еще раз повторюсь,что мнение свое я просто высказываю, я прочитала между строк автора, о котором вы упомянули,и мне - стиль преподнесения информации не понравился -автор настолько прямо излагает, что не оставляет шанса для читателя (для меня) отвести мысль в  сторону. Для меня это просто очень важно при чтении литературы любого рода, помимо получения информации.

В любом случае, надеюсь, что эта дисскусия хоть как-то поможет вам уйти от сложившегося здесь образа  Синей Бороды Хотя для врача, вы достаточно вспыльчивый. А какая у вас специальность?

Спасибо,но у меня нет *Синей бороды*,которую пытались наклеить,и мне на самом деле все по барабану,кто И как ко мне здесь относится,главное чтобы я не упал в своих собственных глазах,т.е НЕ скатился до примитивных оскорблений в адрес потенциальных злопыхателей( а предпочитаю только в таком ракурсе: типа Платон нам друг-но истина Дороже!) все личные вопросы,пожалуйста в личку,я не хотел бы вмешивать свое личное- в данном случае НЕ НА ШУТКУ вдруг ставшее ПУБЛИЧНЫМ....

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Menodika пишет:

hill пишет:

А еще не надо людям указывать,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ....это опять таки российский менталитет,где всю жизнь  пытались вдолбить как надо,дайте людям возможность(и)-Идею,а они сами разберутся что ИМ с ЭТИМ ДЕЛАТЬ!

ведь не у всех есть на это терпение и не хочу никого оскорблять(мозги соотвественно заточенные!) -ведь надо в конечном счете потом только этим заниматься-чтобы докопаться до сути...а у людей семья,дети...

Ведь мир все таки состоит из простых элементов( + -) а в итоге получается все необыкновенно сложно,так давайте быть проще...добрее,любить людей,не навязывать им что то,если в ком то что появилось хорошее -поощрять !

Я никому не навязываю, пишу только свое мнение, о чем вы и спрашивали, собственно. И не надо тыкать российским менталитетом. У нас были достойные люди: Сахоров, Герцен и еще много, которые были россиянами.
Может быть для Америки такие книжки и безвредны, где здоровый капитализм и демократия, а в России, где порой молодые люди не знают историю революции 1917 и ГК ЧП, не могут отличить национализм от либиральной демократии -  это не совсем и хорошо- вот так все разжевывать и класть в рот.

Тогда когда  Вы рекомендуете,пишите НЕ   *НАДО*   а от себя лично ,что Вы делаете и как Это у Вас замечательненько получается...

А я собственно тоже имею тот же Российский менталитет,но ИЗБИТЫЙ напрочь Жизнеными университетами

Ударов Судьбы (которую кстати сам и построил и ни накого и не на что не жалуюсь!)

Родился и вырос при развитом социализме,и в институтах сдавал на 4-5 ки атеизм и диалектический материализм,политэкономию и историю КПСС...и т.д и т.п ,но не лизал никому определенные места ,чтобы выдвинутся  и выбится в люди,не будучи евреем ...пытался использовать свои собственные способности к выживанию...

В первом эшелоне был в перестройке ,где был*Дикий капитализм* и преуспел неоднократно за счет своих только личностных качеств и без стартового капитала,но понял  ли бы ты либо тебя....

А в империализме на Западе тоже поначалу было несладко  были унивеситеты Иммиграции,где твой казалось бы ближайший друг(вторая половина) может оказаться *заланным казачком* ...

так что всё знаем не понаслышке,потому и границы наших *Совковых* понятий не совпадают...я собственно к этому,а умный человек сам разберется что к чему....Вы же не хотите сказать ,что ВСЕ оставшиеся в России люди НЕумные?

alex
Изображение пользователя Menodika.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

А еще не надо людям указывать,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ....это опять таки российский менталитет,где всю жизнь  пытались вдолбить как надо,дайте людям возможность(и)-Идею,а они сами разберутся что ИМ с ЭТИМ ДЕЛАТЬ!
ведь не у всех есть на это терпение и не хочу никого оскорблять(мозги соотвественно заточенные!) -ведь надо в конечном счете потом только этим заниматься-чтобы докопаться до сути...а у людей семья,дети...
Ведь мир все таки состоит из простых элементов( + -) а в итоге получается все необыкновенно сложно,так давайте быть проще...добрее,любить людей,не навязывать им что то,если в ком то что появилось хорошее -поощрять !

Вы на меня не серчайте Я еще раз повторюсь,что мнение свое я просто высказываю, я прочитала между строк автора, о котором вы упомянули,и мне - стиль преподнесения информации не понравился -автор настолько прямо излагает, что не оставляет шанса для читателя (для меня) отвести мысль в  сторону. Для меня это просто очень важно при чтении литературы любого рода, помимо получения информации.

В любом случае, надеюсь, что эта дисскусия хоть как-то поможет вам уйти от сложившегося здесь образа  Синей Бороды Хотя для врача, вы достаточно вспыльчивый. А какая у вас специальность?

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Увaжaемый, Aлекс-Hill, я не модерaтор, нaверное, не могу делaть Вaм зaмечaния, но, пожaлуйстa, когдa Вы хотите ответить конкретному лицу, Вы в его коментaрии кликните нa "Цитировaть", a то сидишь и выискивaешь, кому преднaзнaчaлся Вaш ответ)) A вообще, темa интереснaя, пишите еще))

P.S.Зaмечaния Кaрло, кaк всегдa, "не в бровь, a в глaз")))


[/quote  я тут новенький,потому  Благодарствуем!


alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Mariya Ross пишет:

Satory пишет:

...аватар -жуть: красные очки да еще кровавая клякса,шлеппнувшаяяся на лицо... 

 ...Dexter...

я тоже приглaшaю к себе домои с сaитов, вроде все живы и их почки нa месте.

Я бы сaмa съездилa, интересно. Но не могу

А жаль ,такая симпатичная ,но наверное Вы просто не свободны....

alex
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Путешествие по США

Satory пишет:

...аватар -жуть: красные очки да еще кровавая клякса,шлеппнувшаяяся на лицо... 

 ...Dexter...

я тоже приглaшaю к себе домои с сaитов, вроде все живы и их почки нa месте.

Я бы сaмa съездилa, интересно. Но не могу

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Yustina.

Re: Путешествие по США

Увaжaемый, Aлекс-Hill, я не модерaтор, нaверное, не могу делaть Вaм зaмечaния, но, пожaлуйстa, когдa Вы хотите ответить конкретному лицу, Вы в его коментaрии кликните нa "Цитировaть", a то сидишь и выискивaешь, кому преднaзнaчaлся Вaш ответ)) A вообще, темa интереснaя, пишите еще))

P.S.Зaмечaния Кaрло, кaк всегдa, "не в бровь, a в глaз")))



Изображение пользователя Menodika.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

А еще не надо людям указывать,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ....это опять таки российский менталитет,где всю жизнь  пытались вдолбить как надо,дайте людям возможность(и)-Идею,а они сами разберутся что ИМ с ЭТИМ ДЕЛАТЬ!

ведь не у всех есть на это терпение и не хочу никого оскорблять(мозги соотвественно заточенные!) -ведь надо в конечном счете потом только этим заниматься-чтобы докопаться до сути...а у людей семья,дети...

Ведь мир все таки состоит из простых элементов( + -) а в итоге получается все необыкновенно сложно,так давайте быть проще...добрее,любить людей,не навязывать им что то,если в ком то что появилось хорошее -поощрять !

Я никому не навязываю, пишу только свое мнение, о чем вы и спрашивали, собственно. И не надо тыкать российским менталитетом. У нас были достойные люди: Сахоров, Герцен и еще много, которые были россиянами.
Может быть для Америки такие книжки и безвредны, где здоровый капитализм и демократия, а в России, где порой молодые люди не знают историю революции 1917 и ГК ЧП, не могут отличить национализм от либиральной демократии -  это не совсем и хорошо- вот так все разжевывать и класть в рот.

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

А еще не надо людям указывать,ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ....это опять таки российский менталитет,где всю жизнь  пытались вдолбить как надо,дайте людям возможность(и)-Идею,а они сами разберутся что ИМ с ЭТИМ ДЕЛАТЬ!

ведь не у всех есть на это терпение и не хочу никого оскорблять(мозги соотвественно заточенные!) -ведь надо в конечном счете потом только этим заниматься-чтобы докопаться до сути...а у людей семья,дети...

Ведь мир все таки состоит из простых элементов( + -) а в итоге получается все необыкновенно сложно,так давайте быть проще...добрее,любить людей,не навязывать им что то,если в ком то что появилось хорошее -поощрять !

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

не знаю что Вы там читали,какого Псевдо Витале,но после Витале у человека не может * свернуться* совесть,может Вы просто недочитали..и(или) уже все знаете и лучше чем Все? как например Задорнов который пишет все про американцев,он тоже *Все знает*, побывав в США 1.5 дня,я тут уже 16 лет ,пытаюсь понять что к чему и не беру на себя отвественности что понял....скажем так в процессе...

Это типично российский менталитет,навешать Ярлыков,не разобравшись в Сути! ,Имея просто поверхностное суждение и поверхностные знания соотвественно,  а я Вам скажу ,что Витале таки использовал не свои знания: а например Тибетскую книгу мертвых( Вы ее читали?,это превоисточник,которые вы так  любите, кстати и есть перевод на русский) или например дает свои рекомендации на основании учения древних гавайских жрецов Хо,опонопоно,да Витале выглядит как примитив,но для чего? для того чтобы просто перевести древние знания в простой человеческий язык,чтобы дать возможность,простым людям (не отягощенным интеллектом  как ВЫ )взять систему предельно просто и без заморочек и самое главное Эффективно использовать в обыденной жизни,а еще он учит любить даже таких собеседников как Вы, ведь все мы неизбежно в итоге чему то учимся и чего то постигаем,возможно становимся чуть лучше и добрее,а в итоге это цепная реакция....

alex
Изображение пользователя Menodika.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Алексей Федорович,конечно же уважаемый человек,и видишь даже на Аристотеля замахнулся:*человек он может мыслить и хорошо и плохо в зависимости от всякого рода обстоятельств, и прежде всего от состояния своего собственного организма*

но вот что я Вам скажу ,Уважаемая Ирина,чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо,надо как минимум знать эти два состояния на собственной заднице,то же и О философии ,когда Вы увлекаетесь каким то одним ваятелем типа Маркса,неизбежно происходят кактаклизмы( Мы с Вами кстати плод ,этой самой катаклизмы....:)))

преданность конечно дело хорошее,но лично мне всегда интересно ,а что там за пределами другого мышления,других направлений,( и конфессий в том числе)чтобы дойти до собственных определений,а не поддакивать по уже сказанному....

А я нисколько не призывала смотреть однобоко, я писала о том, что философию надо читать в первоисточниках: лучше прочитать  Маркса и проследить к чему в итоге пришли его последователи и понять уже в конце концов, что социализм утопичен и что без "буржуев" никак нельзя обойтись. Что нельзя забрать деньги у богатого и раздать их бедным. У Джо Витале, на мой взгляд - слог скупой и приторный, что даже читать тошно, особенно про заряд визиток компании энергией. Надо читать нормальные произведения, которые дают возможность для анализа происходящего, прошлого и настоящего, чтобы голова думала и совесть не дремала. Просто после прочтения всяких книжичек типа как разбогатеть или секрет миллионера - у нас в мире увеличивается кол-во людей со свернутой головой и совестью.

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

А игрушки ,они на то и игрушки,чтобы быть Именно Такими какими Вы их Хотите видеть!

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Алексей Федорович,конечно же уважаемый человек,и видишь даже на Аристотеля замахнулся:*человек он может мыслить и хорошо и плохо в зависимости от всякого рода обстоятельств, и прежде всего от состояния своего собственного организма*

но вот что я Вам скажу ,Уважаемая Ирина,чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо,надо как минимум знать эти два состояния на собственной заднице,то же и О философии ,когда Вы увлекаетесь каким то одним ваятелем типа Маркса,неизбежно происходят кактаклизмы( Мы с Вами кстати плод ,этой самой катаклизмы....:)))

преданность конечно дело хорошее,но лично мне всегда интересно ,а что там за пределами другого мышления,других направлений,( и конфессий в том числе)чтобы дойти до собственных определений,а не поддакивать по уже сказанному....

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

а вот только насчет авантюриста и соглашусь,но все самые интерестные дела в мире делались именно либо аватюристами либо нестандартно мыслящими людьми...

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Для того чтобы так оторваться,как Вы хотели БЫ-это сделать! необязательно ехать в столицу Мира Город Нью Йорк,это можно найти все и в местном чайнатауне или притонах...у Вас как у подпоручика Ржевского :

Поручик Вы когда нибудь любили? дассс имелссс и не раз.....

Нет я о чистой любви!? дассс бывало и после баньки!

Нет я о Высокой любви!? нет ,на дереве не приходилось....

alex
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Путешествие по США

да по ходу парень авантюрист тот еще!и если у кого найдется желание поехать получатся crazy каникулы!типа секс наркотики и алкоголь!это для самых оторванных и рискованных!жизнь прекрасна!

Изображение пользователя Satory.

Re: Путешествие по США

Я бы тоже побоялась. И может по причине боязни нарваться на маньяка. Странное объявление, в странном месте (полно специализированных сайтов), аватар -жуть: красные очки да еще кровавая клякса,шлеппнувшаяяся на лицо...

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Menodika.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Хорошо сказано, а вот если бы еще и понимала о чем говорит,


Ой- ей, отдел мягких игрушек мне угрожает
hill пишет:

а кого Вы предпочитаете Лао Цзы ? или предпочитаете что нибудь на родном для Вас санскрите?:)))


Предпочитаю Лосева, на санскрите, к сожалению, не читаю, я больше по семитской группе

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Вот тут ты дорогой,уже не прав.....фантазия тоже немаловажно...ты у них спроси чего они хотят,а не сам за них решай что делать...у настоящей женщины настроение меняется по нескольку раз на дню,с одного до абсолютно диаметрально противоположного,хотя не у всех,были и очень рассчетливые и целеустремленные,а кто сказал что я уже запыхался в поисках...это Вы все за меня тут решаете,что мне дальше делать и как быть,но никто не спросил а как у тебя дела? а я бы просто и ответил: усё в порядке... но как известно нет предела лучшему...

Да я знаю кто такие итальянцы не по наслышке,у нас их тоже много и американизированных и нет.....

А вообще в последние несколько часов меня все это стало прикалывать еще больше(я имел ввиду сайт).....

Дайте перцу и побольше!!!! :))))

alex
Изображение пользователя Olaf.

Re: Путешествие по США

рябина пишет:

 Только я знаю другое , что людей пугает именно незнакомое . 

Не соглашусь. Незнакомое наоборот часто притягивает, если нет никакой побочной негативной информации. За примерами далеко ходить не надо. Возьмём 1000 и одну тему портала про "аморе италиано". Для многих итальянец - это что-то такое загадочное, незнакомое и страстное явление против которого трудно устоять, а вот знакомый живущий в соседнем доме неинтересен, хоть и даёт больше уверенности в плане предсказуемости развития отношений.
Bопрос, который я хотел поднять был немного другим. А именно почему русские не доверяют соотечественникам больше, чем иностранцам. Это не утверждение. Нет. Это просто приглашение к дискуссии.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Рыбак -рыбака!....!! Ну конечно же я в Германии уже почти свой! :)))) а вот насчет Бельгии интерестно,а что можешь посоветовать? и во Франции? мне интересно,что то там ничего приличненького я пока не видел....

Откуда мне знать - я только здесь "обитаю", т.к. тут я дома - в Италии. Женщин тоже не ищу для интимных встреч, ибо женат, но если бы искал, то искал бы по другому.
Как? Любая женщина хочет быть единственной и неповторимой, а ты приглашаешь всех и никого на самом деле. Да ещё наверняка не только на этом сайте. Женщин любят конкретных, знающих, чего хотят мужчин. И потом, тебе гораздо проще найти соотечественниц в США, нежели здесь в Италии. Женщины в Италии в основном так или иначе уже связаны и не свободны в сентиментальном плане.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Путешествие по США

Olaf пишет:

мы не доверяем своим соотечественникам в гораздо большей степени, чем не доверяем иностранцам, например итальянцам...

Ведь "это жжжже не спроста"(с) (Винни Пух)

Стоит углубить эту тему?

  Попробуй углубить

Здесь недавно была похожая тема .

 Только я знаю другое , что людей пугает именно незнакомое . Возможно смысл такого резонанса в этой теме именно потому  , что многим незнаком такой метод общения и дружбы . Срабатывает инстинкт (нет не основной инстинкт :))) самосохранения .

 Честно , я задалась вопросом -а поехала бы я , имея желание и возможность . Я ответила -нет . Серьезно .Это во -первых надо иметь такой склад характера  авнтюрный .А во-вторых  не  в каждой компании себя чувствуешь комфортно на своей территории , не говоря уже о  чужой .  Конечно , можно в скайпе минимально познакомиться и узать об общих интересах , но скайп это одно , а реальность - совсем другое . Портить праздник себе и людям в случае  некомфортности пребывания в гостях . Зачем ?Но это я ))) , а есть тысячи людей , которые  находят через интернет попутчиков для путешествий и ниче -путешествуют . Многие остаются довольны ))) Находят интересных людей , расширяют кругозор .

 В общем , каждому свое .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Я конечно дико извиняюсь,но иногда и трах можно довести до уровня искусства,как в Кама Сутре например,особенно под Яруму хорошо идет....а в НЙ кроме ресторанов много чего посмотреть можно,начиная например с Карнеги Холл посетить,где такие уважаемые люди как Бочелли и Брайтман,Паваротти(когда был жив) считали незазорным петь для публики...Вы наверное и в Ла Скала то никогда и не бывали....

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Хорошо сказано, а вот если бы еще и понимала о чем говорит,а кого Вы предпочитаете Лао Цзы ? или предпочитаете что нибудь на родном для Вас санскрите?:)))

alex
Изображение пользователя Menodika.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Уважаемые Собеседники,а мне просто интересно -кто нибудь из вас читал Джо Витале? и знает в чем смысл закона притяжения?

Очередная американская зомбо штамповка, для офисных крысят. Чистой воды субъективный идеализм, только в разы упрощенный для тех же офисных задротников, и написано в стиле пособий по сетевому маркетингу  Amway и пр. Лучше читать неадаптированную философию.

Изображение пользователя millena.

Re: Путешествие по США

О ужас, ребята помните писала тему, что я крайне доверчива, вот ударилась в другую тему недоверие. Сижу и у меня как и у трети участниц дискуссии в голове уже нарисовался маньяк(это наверно потому что он написал что он доктор) дальше хуже, на словах: он хочет вместе отпраздновать рождество, мне представилась перевязанная в виде индейки девушка с яблоком во рту, вообщем похоже у меня сдвиг пошел. Ну а если серьезно, конечно предлагать такое не стоит в надежде что кто то может поехать так скажем только ради вас. Потому что ведь человек может приехать и вот вы друг другу не понравились не приятно. Ну и еще конечно цепанула ваша фраза на счет того что вам не нужны заморочки, такая чисто американская фраза)) как знаете анекдот жена подходит к мужу

дорогой наш сын хочет жениться на беременной девушке

это его проблемы

да но это твоя секретарша

это ее проблемы

да но беременна то она от тебя

это твои проблемы дорогая.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Путешествие по США

NATAli пишет:
извените,но вы, кроме, трaxa и не дорогиx ресторaнов (конечно можете орaть что вы миллионер), что можете предложить?
Дружбу...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Путешествие по США

извените,но вы, кроме, трaxa и не дорогиx ресторaнов (конечно можете орaть что вы миллионер), что можете предложить?

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Рыбак -рыбака!....!! Ну конечно же я в Германии уже почти свой! :)))) а вот насчет Бельгии интерестно,а что можешь посоветовать? и во Франции? мне интересно,что то там ничего приличненького я пока не видел....

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

У нас например,соотечествинники которые приехали раньше,за счет эксплутации и обмана пытались достигнуть собственного благополучия ,сплошь и рядом,вот только что *взяли* группу из 20 лиц,поставляли девушек в стрип и прочие клубы ,фиктивные женитьбы и как вы думаете сколько там было русскоязычных 70% остальные как ни странно Итальянцы(из Баннано)

alex
Изображение пользователя Olaf.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Да нет Олег, у меня никогда напрягов с женским полом не было,просто случайно сюда забрел, но как у любого нормального человека ,который Никогда не останавливается в Своем развитии, я просто не имею достаточно свободного времени,работа-учеба и наооборот,так вот просто Выставил это объявление, а ТУТ такой резонас что даже и сам не ожидал

ну ты удочку закинул, а теперь, как терпеливый рыбак сиди себе - жди когда клюнет твоя "рыбка", а на лягушек квакушек внимание не обращай. Люди посмеются и забудут... Мы незлобные, просто почему-то недоверчивые к соотечественникам.

Слушай, а почему ты выбрал именно "Италию по русски", а не, скажем, "Германию" или "Бельгию" или там тоже отписался?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Путешествие по США

рябина пишет:
Просто , когда мужчина вешает лапшу  типа женюсь , женщина знает , что может и не жениться , но  позволяет себя обманывать сваливая всю ответственность на обещающего .  А здесь жениться не обещают , где подвох ? Копаем глубже-он маньяк )))Хотя соглашусь -объявление странное )))Но в жизни бывают странности . Я когда-то встретилась с одним человеком с сайта . Просто пообщались , затем я отвезла на машине туда , куда этому человеку нужно было . Человек удивлялся: " Так бывает только в кино " . А мы сами себе можем "кино" делать . Захотел  и сделал как в "кино" ))Главное найти людей , которые на твоей волне .

мы не доверяем своим соотечественникам в гораздо большей степени, чем не доверяем иностранцам, например итальянцам...

Ведь "это жжжже не спроста"(с) (Винни Пух)

Стоит углубить эту тему?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Уважаемые Собеседники,а мне просто интересно -кто нибудь из вас читал Джо Витале? и знает в чем смысл закона притяжения?

Я по этому закону живу ) немного модернизировав под себя. А вообще для каждого работает то, во что он искренне ВЕРИТ
Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Путешествие по США

hill пишет:

Уважаемые Собеседники,а мне просто интересно -кто нибудь из вас читал Джо Витале? и знает в чем смысл закона притяжения?

я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в то , что любовь спасет мир

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Уважаемые Собеседники,а мне просто интересно -кто нибудь из вас читал Джо Витале? и знает в чем смысл закона притяжения?

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Да нет Олег, у меня никогда напрягов с женским полом не было,просто случайно сюда забрел, но как у любого нормального человека ,который Никогда не останавливается в Своем развитии, я просто не имею достаточно свободного времени,работа-учеба и наооборот,так вот просто Выставил это объявление, а ТУТ такой резонас что даже и сам не ожидал,потом как Тут правильно заметили вариант Взаимного Туризма не отрицаю,даже наооборот! любой даже самый великий путь начинается с первого шага...И уверен что люди иногда так реагируют, потому как у них у самих что то в душе наболело,вначале как бы было неприятно,а сейчас даже интересно стало: Спасибо Сайту возможно в Дискуссии и родится истина?

как в анекдоте: Немецкие порностудии решили попробовать себя в жанре детектива,где до конца фильма непонятно ,Кто-Кого! :)))))

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Спасибо Карло,думаю Вы правы...

alex
Изображение пользователя Karlo.

Re: Путешествие по США

По моему парень открыто и честно написал - приедь, кутнем на праздники, конечно постель подразумевается, но бывает и за меньше дают. Прилететь потратив на билет, а потом "отдохнуть"  покататься, посмотреть, что в этом плохого? Был бы сам может тоже бы звал женщин на "покататься" по Италии, конечно проверив через скайп, не так красоту, как глупость (до сих пор не пользуюсь скайпом).

Уверен найдется много желающих прилететь, только не на этом сайте, здесь все в основном хоть одной ногой, да стоят в итальянской семье, одиноких живущих здесь женщин, которые  ни от кого не зависят здесь очень мало.

Думаю тебе надо написать на русскоязычных сайтах по туризму (там полно поисков попутчиков) да и самостоятельных и необременнённых много, которая не делает из кисы золотую, а использует по назначению, а не как приманку.

Изображение пользователя agapimu.

Re: Путешествие по США

Halloween пишет:

agapimu пишет:

Никак не пойму логику некоторых здесь особ. То они осуждают тех, кто едет в гости к итальянцу за его счёт, причём после длительного общения по скайпу и переписки. Настоятельно рекомендуют ехать за свои деньги в целях безопастности. Здесь на человека накинулись за то что он предлагает приехать в гости , но билеты при этом купить самим. При том, что незнакомому человеку предлагает. И началось домысливание, "доставка на дом", " обмен путешествиями", "маньяк", "толстый с потными ладошками", и прочая дребедень.  Обвинили уже и в хамстве, хотя мужчина реагирует очень достойно. Ну не понимаю я, ну если вы не собираетесь принять данное предложение, то есть , не касается вас это никаким боком, неужели так трудно воздержаться от "умных" комментариев и оскорблений??

Ну а я как одна из этих " особ " в свою очередь спешу спросить: " А что Вы находите отрицательного в обмене путешествиями? Или что есть крамольного или оскорбительного в его предположении? Вас, наверно, каким-то боком коснулось это предложение, раз уж Вы тоже не удержались от комментария?! Да, мы домысливовали, потому что мысль автора не была ясна!

Ну вот видите, опять домыслы. В обмене путешествиями не нахожу ничего отрицательного. И, смею Вас разочаровать, ни боком, ни краем, это предложение меня не коснулось. Отрицательным я нахожу склонность домысливать то, чего нет, и о чём Вы знать не можете. Человек предложил приехать в гости, а не высатвил тему к обсуждению и домысливанию, причём иногда в несколько оскорбительной форме. И потом, если Вам не ясна мысль автора, но предожение заинтересовало, может стоит в личку написать в таком случае. Ну а если предложение не интересно в практическом смысле, так чего тогда домысливать, зачем? Это я так, ничего личного.

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

 

а я вообще молода и красива. и с деньгами трудностей не испытываю, путешествую регуляно, отчего и испытываю истинное наслаждение, а не от злорадства(как вы почему-то решили). и вообще,ГДЕ вы увидели злорадство?   

Изображение пользователя successful.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

hill пишет:

Я рад что Вас именно это задело,значит все таки вы не так successful,как пытаетесь ею казаться,человек либо проходит мимо не понимает,о чем это ,либо  понимает -и мимо потому что  его ЭТО не касается,ВАС это касается,так значит Вы похоже одна из них...злословие хорошая черта только там где оно принимается,у Вас просто нет ШАНСОВ....

какие гарантии я бы дал человеку ,которая только и делает что злословит? да никаких!!! НУ уж увольте,ВАС мы именно и имели ввиду....

ой, умора  я достаточно зарабатываю, чтоб обеспечивать себе досуг. Никогда мужчин не разводила на бабки, по той причине, что не умею это делать  Шансов скорей нет у вас по многим причинам, а вам их знать не обязательно.

Я не злословлю, а говорю правду. Не нравится - ну что ж поделаешь  

ПыСы сходили б уже на ЕленуМоделс что ли...там желающих явно больше найдете. 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Путешествие по США

agapimu пишет:

Никак не пойму логику некоторых здесь особ. То они осуждают тех, кто едет в гости к итальянцу за его счёт, причём после длительного общения по скайпу и переписки. Настоятельно рекомендуют ехать за свои деньги в целях безопастности. Здесь на человека накинулись за то что он предлагает приехать в гости , но билеты при этом купить самим. При том, что незнакомому человеку предлагает. И началось домысливание, "доставка на дом", " обмен путешествиями", "маньяк", "толстый с потными ладошками", и прочая дребедень.  Обвинили уже и в хамстве, хотя мужчина реагирует очень достойно. Ну не понимаю я, ну если вы не собираетесь принять данное предложение, то есть , не касается вас это никаким боком, неужели так трудно воздержаться от "умных" комментариев и оскорблений??

Ну а я как одна из этих " особ " в свою очередь спешу спросить: " А что Вы находите отрицательного в обмене путешествиями? Или что есть крамольного или оскорбительного в его предположении? Вас, наверно, каким-то боком коснулось это предложение, раз уж Вы тоже не удержались от комментария?! Да, мы домысливовали, потому что мысль автора не была ясна!

Изображение пользователя agapimu.

Re: Путешествие по США

Никак не пойму логику некоторых здесь особ. То они осуждают тех, кто едет в гости к итальянцу за его счёт, причём после длительного общения по скайпу и переписки. Настоятельно рекомендуют ехать за свои деньги в целях безопастности. Здесь на человека накинулись за то что он предлагает приехать в гости , но билеты при этом купить самим. При том, что незнакомому человеку предлагает. И началось домысливание, "доставка на дом", " обмен путешествиями", "маньяк", "толстый с потными ладошками", и прочая дребедень.  Обвинили уже и в хамстве, хотя мужчина реагирует очень достойно. Ну не понимаю я, ну если вы не собираетесь принять данное предложение, то есть , не касается вас это никаким боком, неужели так трудно воздержаться от "умных" комментариев и оскорблений??

Изображение пользователя рябина.

Re: Путешествие по США

Olaf пишет:

hill пишет:
Привет,если Вам до 43-х ,и Вы не обремененны семейными или вообще отношениями,то проезжайте в Нью Йорк на Кристмас,Новый Год,Старый Новый Год или просто потусоваться в Гости..
был-бы ты из Милана или Неаполя - уже очередь стояла бы, а так народ просто стебётся. Не принимай всерьез.

 Да нет , Олег , этого не достаточно . Надо еще рассказать про большую любовь и скорую свадьбу .... звонить 10 раз в день , каждые 20 мин смс  , а потом не встретить в аэропорту )))) А здесь -купи билет и прилетай на НГ . Все просто и банально .Просто , когда мужчина вешает лапшу  типа женюсь , женщина знает , что может и не жениться , но  позволяет себя обманывать сваливая всю ответственность на обещающего .  А здесь жениться не обещают , где подвох ? Копаем глубже-он маньяк )))Хотя соглашусь -объявление странное )))Но в жизни бывают странности . Я когда-то встретилась с одним человеком с сайта . Просто пообщались , затем я отвезла на машине туда , куда этому человеку нужно было . Человек удивлялся: " Так бывает только в кино " . А мы сами себе можем "кино" делать . Захотел  и сделал как в "кино" ))Главное найти людей , которые на твоей волне .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Анна1.

Re: Путешествие по США

Olaf пишет:
был-бы ты из Милана или Неаполя - уже очередь стояла бы, а так народ просто стебётся. Не принимай всерьез.
И билеты сами б купили (что и делают ,да не по одному разу и не к одному ,и не по разу...)..

Изображение пользователя Olaf.

Re: Путешествие по США

hill пишет:
Привет,если Вам до 43-х ,и Вы не обремененны семейными или вообще отношениями,то проезжайте в Нью Йорк на Кристмас,Новый Год,Старый Новый Год или просто потусоваться в Гости..
был-бы ты из Милана или Неаполя - уже очередь стояла бы, а так народ просто стебётся. Не принимай всерьез.

А что в Штатах совсем полный напряг с женским полом, что даже в итальянский портал пишешь?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Путешествие по США

hill, "Италия по-русски" поддерживает принципы свободы слова. Мы считаем, что выражение разных точек зрения делает наш сайт интересным и разнообразными. Поэтому Ваши просьбы об удалении некоторых комментариев и блокировании пользователей отвергаются автоматически. Исключением может стать признание материала клеветническим в суде с последующем распоряжением суда.

Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Я рад что Вас именно это задело,значит все таки вы не так successful,как пытаетесь ею казаться,человек либо проходит мимо не понимает,о чем это ,либо  понимает -и мимо потому что  его ЭТО не касается,ВАС это касается,так значит Вы похоже одна из них...злословие хорошая черта только там где оно принимается,у Вас просто нет ШАНСОВ....

какие гарантии я бы дал человеку ,которая только и делает что злословит? да никаких!!! НУ уж увольте,ВАС мы именно и имели ввиду....

alex
Изображение пользователя successful.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

hill пишет:

Для того чтобы пригласить человека не обязательно иметь много денег или вообще чего то много,надо просто иметь хорошие намерения,а чтобы билет купила-это всего лишь пропуск-чтобы не стырила например все полотенца в доме(и не только) чтобы не плодить нишету,чтобы виза была,чтобы не няньчиться по малейшему поводу,а то девушки из восточной Европы немного неадкватно воспринимают обстановку,со всех своих будуших ухажеров пытаются денежки на билетик стрельнуть,вот и попадалово нам такое не нужно....

а вы какие гарантии в замен предоставляете?? говорить можно всё что угодно, что вы самый порядочный доХтер на планете, а в реальности еще не известно, что...вдруг вы маньяк какой и ищете себе жертв к празднику 

hill пишет:

чтобы не няньчиться по малейшему поводу,

а виза дает какие гарантии по поводу НЕ нянчится с человеком. Типа приехал, создал толпу в доме, но будь добр не напрягай меня 

hill пишет:

а то девушки из восточной Европы немного неадкватно воспринимают обстановку,со всех своих будуших ухажеров пытаются денежки на билетик стрельнуть,вот и попадалово нам такое не нужно....

вы пожалуйста не обощайте, все мы -люди ...разные со своими плюсами и минусами. Здесь на форуме не встречала еще не одной девушки, которые "стреляют денег на билетик" (с)

и если человек так рассуждает, то грош ему цена 

Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Спасибо Маша! Меня зовут Алекс! Очень приятно ,что есть такие серьезные девушки как Вы! я в принципе то это и имел ввиду,что нужен нормальный человек,который не ищет способа сесть на шею и только Все деньгами меряет ,а сама пытается что то  сказать в ответ этому непростому миру,дело в том что у меня есть личка, и как всякий нормальный человек ,попытается связаться лично,а не выставляя все на показ ...а тут мы уже точно договоримся,я не буду сейчас уточнять но смысл думаю понятен...

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Вообще Приятненько ,когда есть умные люди и умеют читать,между строк! Браво Халловин!

Хотя если честно Билет,это как бы проходной вариант,чтобы исключить случайных людей ,нужны просто самодостаточные уже понимающие толк во всем,чтобы не нужно было объяснять прописных истин, чтобы  уже паспорт со свободным въездом к нам был или хотя бы долгоиграющая виза,т.е просто нужен понимающие(ая) самодостаточные(ая) люди(человек),которые уже хотят нормально провести время и при этом оценить это...человек может например прилететь в командировку,а тут такая оказия еще и правильно провести время можно,заодно...

На самом деле мне вначале очень не понравилось такое принятие в штыки,а потом ,понял раз пошло такое ,лучше найти достойный(в первую очередь себя самого ответ!)  ,возможно и появится достойный человек...

alex
Изображение пользователя Halloween.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

hill пишет:

Спасибо,конечно ,но нам такие жертвы ни к чему, у меня достаточно уже предложений из Европы(на Италии тема не заканчивается....и наверное придется подключать своих холостых друзей если что)Суть то в том не только где ,а еще и как и с кем, и сегодня США как и были так и остались интерестны для просто путешествий,я вот здесь уже как 16 лет так все еще даже объездить не успел,хотя и Ваших краях побывать успел,может только в Вашей деревушке только не удалось побывать...но еще не вечер....:)))) Всех Благ Милая Леди!

А я объясню почему мы набросились! В начале  я мысленно поставила плюс автору за то, что в гости он зовет девушку до 43 лет, а не, скажем к примеру, до 25.Но возникает вопрос, почему из Италии? О чем идет речь? Если условием ставится необходимость купить билет, то возможно  речь идет об обмене каникулами? Автор предлагает детали прояснить по телефону или инету, но чтобы у кого-нибудь возникло такое желание, надо четко понимать в чем на самом деле состоит предложение, потому как изначально объявление кажется двухсмысленным. А дальше интереснее: hill начинает отбиваться от наших наездов и становится ясным, что он как гостеприимный хозяин объявил некий конкурс по всей Европе ( смотрим выделенную выше фразу ). Может ему это и повышает настроение и не кажется оскорбительным , но не думаю, что он сможет найти много единомышленниц.


Изображение пользователя Mascha.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

hill пишет:

Для того чтобы пригласить человека не обязательно иметь много денег или вообще чего то много,надо просто иметь хорошие намерения,а чтобы билет купила-это всего лишь пропуск-чтобы не стырила например все полотенца в доме(и не только) чтобы не плодить нишету,чтобы виза была,чтобы не няньчиться по малейшему поводу,а то девушки из восточной Европы немного неадкватно воспринимают обстановку,со всех своих будуших ухажеров пытаются денежки на билетик стрельнуть,вот и попадалово нам такое не нужно....

на новый год много акций по билетам, стоимость в районе 500$ где-то, а вот с визой сложнее, тк без брони гостиниц и тд очень сложно ее получить, я получала бизнес визу (дали на 5 лет в итоге), но насмотрелась всякого, тк консульские работники всех подозревают в желании остаться в их прекрасной стране )) так что нужен человек с уже открытой визой, авантюрист и достаточно свободный, чтобы праздновать новый год с незнакомцем ))) хотя..... Если купить себе ноут поездка окупится на раз-два-три ))))
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Я тож не пойму чего на парня набросились? Если вы в Европе волки, то не значит что везде так. Это мы тут слыша русскую речь текаем куда подальше, срамим свою родину(я в том числе).

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Для того чтобы пригласить человека не обязательно иметь много денег или вообще чего то много,надо просто иметь хорошие намерения,а чтобы билет купила-это всего лишь пропуск-чтобы не стырила например все полотенца в доме(и не только) чтобы не плодить нишету,чтобы виза была,чтобы не няньчиться по малейшему поводу,а то девушки из восточной Европы немного неадкватно воспринимают обстановку,со всех своих будуших ухажеров пытаются денежки на билетик стрельнуть,вот и попадалово нам такое не нужно....

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Gracia! sinioritta,любые пожелания ,чтобы было не скучно ,что было бы  что вспомнить..

alex
Изображение пользователя Анна1.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Mascha пишет:
кроме того, остается вопрос с визой!! Что не так уж и не маловажно )))) тем не менее, не исключаю, что какая-нибудь интересная и самодостаточная девушка и планирует такую поездку, так что в жизни всякое бывает
А у меня виза как раз ещё до конца февраля..и в Нью-Йорке мне нравиться ..Ток я "обременённая" детьми ,мужьями и любовниками....И кстати сказать ,там действительно русские американцы более дружелюбны и общительны чем в Европе и вообще где-либо..Они действительно сами подходят к тебе в аэропорту ,если слышат русскую речь и спрашивают ." чем Вам помочь или что Вы ищите давайте я Вам помогу..." Я сама это испытала на себе в августе  И для них нормально назвать полный дом гостей даже малознакомых или знакомых своих знакомых...Я Про это рассказывала Вам когда приехала из Тампы (Флорида) с соревнований..

Так что Зря Вы набросились на человека..Если  Вы этого не знаете и не понимаете ,это не значит что такого не может быть...

Изображение пользователя successful.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

hill пишет:

У меня все в порядке с и с внешностью и сденьгами и с положением вещей чего и Вам желаю, возможно Вам тоже когда нибудь тоже повезет и Вы сможете делать что хотите и приглашать людей куда хотите,а пока наслаждайтесь возможностью позлорадствовать,может немножко легче станет,что все у вас не так и все пока не то.....Удачи дерзайте!

если бы это было правдой, то вас бы местные девушки оторвали бы с руками а так вы тут пытаетесь нас убедить в том, что вы с кристально-чистыми намериниями зовете девушек на кофе 

hill пишет:

Вы сможете делать что хотите и приглашать людей куда хотите

а интересно много денег надо иметь, чтоб кого-то пригласить за ЕГО же деньги... 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

hill пишет:

О групповых делах никто и не намекает,это очевидненько плод вашей неудовлетворенной фантазии ! Хотя если очень попросите ,возможно мы наверняка кого нибудь подищем,чтобы потом Вы не жаловались ,что не понравилось....:))))

Доктор, Вы мне уже симпатичны...за прямолинейность

Изображение пользователя Mascha.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Уважаемый хилл, я так понимаю, что не приглашаете к себе молодых красавиц с непременным намерением замужества буквально в аэропорту, а хотели бы познакомиться с человеком, который уже по своим делам приехал в США, и вы в чем-то правы, тк иногда, путешествуя действительно хочется с кем-то познакомиться))) тем более в НЙ, городе, чья атмосфера кружит голову (по крайней мере мне!). Однако, на этом сайте большинство девушек либо уже замужем за итальянцами, либо мечтают об этом(грубо говоря), либо работают в Италии и денег на билет не выбросят за просто так))) кроме того, остается вопрос с визой!! Что не так уж и не маловажно )))) тем не менее, не исключаю, что какая-нибудь интересная и самодостаточная девушка и планирует такую поездку, так что в жизни всякое бывает ))) кроме того, было тут сообщение от девушки из НЙ, которая хотела найти себе мужа европейца, тк устала все мерять только деньгами, возможно, вам с ней будет по пути??))) в любом случае удачи, найти интересного человека на празднование нового года и побольше юмора, тк именно он помогает открывать женские сердца ))))
Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

О групповых делах никто и не намекает,это очевидненько плод вашей неудовлетворенной фантазии ! Хотя если очень попросите ,возможно мы наверняка кого нибудь подищем,чтобы потом Вы не жаловались ,что не понравилось....:))))

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

У меня все в порядке с и с внешностью и сденьгами и с положением вещей чего и Вам желаю, возможно Вам тоже когда нибудь тоже повезет и Вы сможете делать что хотите и приглашать людей куда хотите,а пока наслаждайтесь возможностью позлорадствовать,может немножко легче станет,что все у вас не так и все пока не то.....Удачи дерзайте!

Nataly2009 пишет:

 моя фантазия разбуйствовалась. я уже мысленно нарисовала ЕГО портрет.... почему-то представляется маленький, лысыватый в очках и посоянно кряхтящий, со сладострастной улыбкой) потирающий потные руки в пердвкушении встречи с женщиной...и в уме подсчитывающий, сколько денег он сэкономил

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Если верить Вашей Анкете Мисс Блинкова, в цените в людях порядочность ,честность(открытость)а сами скатываетесь до примитивизма и уподобляетесь большинству из вашей тамошней тусовки,никого из ваших девушек Я не оскорблял(внимательнее изучите,пожалуйста вопрос,прежде чем сделать замечание не по существу!) более того никто никого ни к чему не обязывает и не принуждает,если Вам что то не нравится- имейте мужество(женственность!) просто пройти МИМО...

alex
Изображение пользователя hill.

Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из Италии

Привет,если Вам до 43-х ,и Вы не обремененны семейными или вообще отношениями,то проезжайте в Нью Йорк на Кристмас,Новый Год,Старый Новый Год или просто потусоваться в Гости...особенно если никогда не были в НЙ или США!
Я симпатичный ,голубоглазый брюнет,рост 173,вес 90,медик,живу один в Бруклине недалеко от знаменитой Брайтон Бич,все что Вам нужно -только купить билет! остальное обсудим по телефону или инету...Спасибки

Господа ,если Вы хотите то уже пожалуйста и материтесь ПУБЛИЧНО,а то аж как то даже скучно стало,любую идею опошлить,ума много не надо,как выясняется,а вот самим что то такое Хорошее придумать ,кишка-тонка,только и можем,зубами лязгать и поливать чем попало,неужели в Италии ВСЕ озверели,есть ли тут хоть один(А) приличный(я) человек,который может Нормально разговаривать? АУ -отзовитесь!!!

alex
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Halloween пишет:

Я простая русская девчонка,

За границей с роду не была.

Ты американский мальчонка,

Увези меня и все дела.

Я буду плакать и смеяться,

Когда усядусь в мерседес.

И буду в роскоши купаться,

Приезжай поскорей за мной, я здесь ( мое альтернативное предложение )

Изображение пользователя Halloween.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Я простая русская девчонка,

За границей с роду не была.

Ты американский мальчонка,

Увези меня и все дела.

Я буду плакать и смеяться,

Когда усядусь в мерседес.

И буду в роскоши купаться,

Приезжай поскорей за мной, я здесь ( мое альтернативное предложение )

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Народ, ну чего вы ему минусы понатыкали? Так он тем более не сможет придать шарм своему обьявлению и пояснить, чего конкретно хочет.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

successful пишет:
 тем самым 

Того самого и поближе навалом. Пока не понятно зачем за свой счет ехать именно к нему. Автору объявление надо развернуть, добавить завлекалочек!


Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Nataly2009 пишет:

 я уже мысленно нарисовала ЕГО портрет..

Самые страшные мужики (38 фото)

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Без смеха спрашиваю. Вам так одиноко, что просите приехать незнакомого человека?

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

 моя фантазия разбуйствовалась. я уже мысленно нарисовала ЕГО портрет.... почему-то представляется маленький, лысыватый в очках и посоянно кряхтящий, со сладострастной улыбкой) потирающий потные руки в пердвкушении встречи с женщиной...и в уме подсчитывающий, сколько денег он сэкономил

Изображение пользователя successful.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Nataly2009 пишет:

интересно, а что он лечит? 

одиночество в Новогоднюю ночь 

Nataly2009 пишет:

 и чем?

тем самым 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Nataly2009 пишет:

интересно, а что он лечит? и чем?

Женские сердца, а чем .......................

basilio

Изображение пользователя successful.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

hill пишет:

Господа ,если Вы хотите то уже пожалуйста и материтесь ПУБЛИЧНО,а то аж как то даже скучно стало,любую идею опошлить,ума много не надо,как выясняется,а вот самим что то такое Хорошее придумать ,кишка-тонка,только и можем,зубами лязгать и поливать чем попало,неужели в Италии ВСЕ озверели,есть ли тут хоть один(А) приличный(я) человек,который может Нормально разговаривать? АУ -отзовитесь!!!

ваша идея ничем другим, кроме как доставки на дом за бесплатно, не смахивает. Если вы такой суперклассный то что ж местных не зовете?? 

hill пишет:

кишка-тонка,только и можем,зубами лязгать и поливать чем попало,неужели в Италии ВСЕ озверели,есть ли тут хоть один(А) приличный(я) человек,который может Нормально разговаривать? АУ -отзовитесь!!!

я правда не в Италии, но озверела жутко , сижу в окно гляжу, а там пасмурно и ветер .. снег срывается иногда... ну как тут не озвереть... только поездка куда-нибудь  в Хорошее может сделать из меня прЫнцессу 

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Blinkova пишет:

Nataly2009 пишет:

 афигеть.....приедь "с доставкой на дом", да еще и за свой счет ..наглость-второе счастье.

хa хa,a ты кaк хотелa?чтоб тебе и билеты купили?нaписaно же,голубоглaзый брюнет,врaч по специaльности,это тебе ни цaцки-пецки....сурьезный пaрень

интересно, а что он лечит? и чем?

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Nataly2009 пишет:

 афигеть.....приедь "с доставкой на дом", да еще и за свой счет ..наглость-второе счастье.

хa хa,a ты кaк хотелa?чтоб тебе и билеты купили?нaписaно же,голубоглaзый брюнет,врaч по специaльности,это тебе ни цaцки-пецки....сурьезный пaрень

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

 афигеть.....приедь "с доставкой на дом", да еще и за свой счет ..наглость-второе счастье.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

hill пишет:


  Я симпатичный ,голубоглазый брюнет,рост 173,вес 90,медик,живу один в Бруклине недалеко от знаменитой Брайтон Бич,все что Вам нужно -только купить билет! 


и голубоглaзый брюнет не может отыскaть себе дaму для встречи Нового и стaрого годa?стрaнно...может Вы ищите прынцессу?
 Что ж Вы тaк по -хaмски с дaмaми обрaщaетесь? нехорошо,мч,a еще и в гости приглaшaете

Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Ну и прекрасно,а Мы то тут при чем?, Мы же тут только с девушками контакты налаживаем,мужики Вроде Вас  нас  не интересуют,не наша тема ,вот Вы там сами и разбирайтесь....

alex
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Путешествие по США

Natalina07 пишет:

а справка у вас есть?

А зачем ему ведь он врач.

basilio

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

hill пишет:

Думаю что Вам сильно не повезло 

Как раз у меня есть с кем провести Рождество и НГ, кстате даже в NY.

basilio

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

hill пишет:

Спасибо,конечно ,но нам такие жертвы ни к чему, у меня достаточно уже предложений из Европы(на Италии тема не заканчивается....и наверное придется подключать своих холостых друзей если что)Суть то в том не только где ,а еще и как и с кем, и сегодня США как и были так и остались интерестны для просто путешествий,я вот здесь уже как 16 лет так все еще даже объездить не успел,хотя и Ваших краях побывать успел,может только в Вашей деревушке только не удалось побывать...но еще не вечер....:)))) Всех Благ Милая Леди!

Ой! Только не надо в мою деревушку, можете нарваться на извращенок...вроде меня! От таких предложений как ваше, сразу вырисовывается картина gangbang(с вашими холостыми друзьями) или последствия знакомства в стиле доктора Гюнтера фон ХагенсаТак, нам, вам, пора в тему "Авантюризм.." милости просим.

П.С. А вообще, да, итальянки клюют на любого страшного или озабоченного, если скажешь что ты американец.

Изображение пользователя hill.

Re: Путешествие по США

Это Вы О чем можно как можно публичнее и поциничнее,плиз?  Я уже понял что в Италии собрался народ которому поболтать,посквернословить,а еще и прилюдно-милое дело,да чего там валяйте!!! Я больше предпочитаю нормальные откровенные диалоги тет-а-тет,а не какую то муть с  опошлением,у нас мол ничего не срослось,так пусть у них тоже!

alex
Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Думаю что Вам сильно не повезло ,если Вам И местные уже не дают....:)))

alex
Изображение пользователя successful.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Basilio пишет:

successful пишет:

 секс еще не повод для знакомства 

Ну если месные уже не дают, как быть.

ну так местных не удивишь НГ/Кристмасом в Нью-Йорке, им видать большего надо....

вообщем как везде: медик хочет большой и чистой на сеновале  в Бруклинской квартире (если она там есть), а дамы все меркантильные и алчные. 

Изображение пользователя hill.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

Спасибо,конечно ,но нам такие жертвы ни к чему, у меня достаточно уже предложений из Европы(на Италии тема не заканчивается....и наверное придется подключать своих холостых друзей если что)Суть то в том не только где ,а еще и как и с кем, и сегодня США как и были так и остались интерестны для просто путешествий,я вот здесь уже как 16 лет так все еще даже объездить не успел,хотя и Ваших краях побывать успел,может только в Вашей деревушке только не удалось побывать...но еще не вечер....:)))) Всех Благ Милая Леди!

alex
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

successful пишет:

 секс еще не повод для знакомства 

Ну если месные уже не дают, как быть.

basilio

Изображение пользователя successful.

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

 секс еще не повод для знакомства 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Свободный Мужчина ищет Женщину для совместного отдыха из ...

А за это мне придется отдать свою почку?

Простите за сарказм, но на такие обьявления девицы кидались в начало 90х, когда поездка в США была пределом мечтаний.  Я очень удивлюсь, если Вам ответят согласием

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Путешествие по США

а справка у вас есть?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии