Booking.com

мобильный Интернет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя illusor.
Моё почтение форум-публике.Тех,кто пользуется мобильным Интернетом,прошу высказать своё мнение о качестве оного. Пару-тройку лет назад бороздил виртуальные просторы с ключём от ТIM,но потом перешёл на ТЕЛЕКОМ(стационар.).По цене - немного дороже,зато никаких сбоев + телефон домашний.А сейчас как дела обстоят?Рекламы много,рассказывают красиво,а в действительности что? Всем - спасибо!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: мобильный Интернет

У ключей, на сколько я помню, ограничен трафик + зона покрытия. ADSL кончено лучше по всем параметрам.
Изображение пользователя Golf.

Re: мобильный Интернет

Basilio пишет:

У меня Alice и я доволен иногда капризничает но в общем работает хорошо. 

 Жду пока поставят это: http://ngi.it/connettivita/eolo-wireless/

Alice sconsiglio assolutamente...

Golf

Изображение пользователя illusor.

Re: мобильный Интернет

Si-Si пишет:

Оставайтесь при телекоме

Мобильный удобен лишь тем, что можно брать с собой и при использовании немного мб или гб. Скорость хорошая у TIM  и "3", если стены не толстые в доме и рядом нет "тарелок" антенн.

  Вы знаете,я того же мнения.С компьютером нигде не шатаюсь,дома работаю.ТЕЛЕКОМом довольненький.Но,полагал,прогрэсс таки имеет место быть - качество связи повысилось невероятно,буду пользоваться быстрым И-нетом,при этом экономя пару копеек на хороший вискарь.Однако , шиш с маслом!

Изображение пользователя illusor.

Re: мобильный Интернет

Basilio пишет:

У меня Alice и я доволен иногда капризничает но в общем работает хорошо. 

   Ага,до сих пор капризничает,паршивец! Каждый каприз-сбой связи,помнится,мне обходился в "пятёрочку".Накладно,если учесть,что случалось это не единожды в месяц.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: мобильный Интернет

Оставайтесь при телекоме

Мобильный удобен лишь тем, что можно брать с собой и при использовании немного мб или гб. Скорость хорошая у TIM  и "3", если стены не толстые в доме и рядом нет "тарелок" антенн.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: мобильный Интернет

У меня Alice и я доволен иногда капризничает но в общем работает хорошо. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии