Booking.com

Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.
Добрый День, ФОРУМЧАНЕ! С наступающими Вас праздниками! Здоровья..Удачи..Позитива и Любви!!! вопрос: как можно отослать посылку на Украину, а именно в Севастополь? Смотрела на сайте - расценки ну уж ооочень кусаюццо- до 3 кг - (не помню точно ну что то где то 40 евро), у кого есть ОПЫТ ?? Поделитесь.. подскажите пожалуйста.. Очень хочу поздравить сына.... С уважением, Марина

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

Спасибо!!! Посоветоваться есть с кем- просто как говорится- одна голова хорошо, а две лучше)))  

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

Maryanna пишет:

 а по существу?))) бабушки и дедушки- деньги переведут на другое.. да и разница в цене есть....А если купят - то не то что надо....

не большая разница в цене, потому что, только для того, чтобы перевезти, на границе надо дать, как минимум, 50 евро, а может и больше, я  за б/у технику платила, а за новую не знаю... что вообще не с кем там посоветоваться?  итальянский компьютер будет на итальянском языке, русского в нем нет, есть, но  только для общения, а windows- то итальянский! Как ребенку с ним работать? чтобы перевести на русский тоже денег надо, так что никакой экономии нет..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

 а по существу?))) бабушки и дедушки- деньги переведут на другое.. да и разница в цене есть....А если купят - то не то что надо....

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

Maryanna пишет:

 А что делать - если я хочу в посылку втюхать ноут бук- сыну? как с таможнями и контролями????

пусть лучше сам купит в Украине,

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

 А что делать - если я хочу в посылку втюхать ноут бук- сыну? как с таможнями и контролями????

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Francia.

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

Мне из Пескары отправляли посылку в Киев. Как правило в восресение отправляют и в среду вечером всегда забираю. Так что если Вас устраивает такой вариат могу написать номер. Думаю что водитель вам сможет подсказать что то.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

Урааааааааааааааааа!!!!! Спасибо всем ВАМ! Я люблю этот сайт!!!!!!! Удачи ВСЕМ! И спасибо что откликнулись!!!!!!! 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

to Nailya - спасибо! Придет мой Аморе- попробуем позвонить, потому что и он такую информацию говорил- что где то есть - и че то есть по таким расценкам- видел сайт- а найти не можем.. а Сына хочется поздравить.. с бабушкой и дедушкой пока остался в Севастополе.. оболтус- 15 лет) 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

+39 320 234 66 29

+39 380 471 08 08

Анатолий.

Звоните  по номерам, говорите где находитесь. Вам ответят , бывают ли они в вашем городе, возможно смогут забрать посылку.  Знаю точно, что в Севастополь они возят посылки, помоему 1,5-2 евро за кг.и доставка 2-4 дня. Ребята отправляют даже мои, в Россию

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

Порденоне.... мда.......однако....... я счас на дорогу выползу- и буду тормозить)))))) 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

Спросите по этому телефону 339 84 266 27 ездит ли они к вам. Их тариф 2 евро за 1кг на Украину и 6 евро в Россию. Доставляют быстро

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

Maryanna пишет:

 Basilio - а хде мну их найти то?

Где вы живете? И потом через поиск наидите было много тем про бусики.

basilio

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

 Basilio - а хде мну их найти то?))) Хде они дислоцируюццо?)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Как отправить посылку в Севастополь находясь в Италии? вн.

Отошлите с украинским бусиком. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии