Booking.com

Что будет если к коту приклеить скотч!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.

alt="" />

target="_blank">www.youtube.com/watch

Добрейшие люди,могли бы и съесть бедного кота...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

не  смешно, им бы тоже скотч в  одно место прилепить, хотела бы посмотреть, как  они ходили бы... ото б я посмеялась... 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

Amata пишет:

искренне сочувствую бедолаге коту и презираю таких садистов и совсем не понимаю тех,кто их защищает и поддерживает.Ничего святого...

Если этот камешек в мой огород /как автору топика/ то так уж и быть-отвечу и закрою эту неприятную и безполезную дискуссию.Хочу заметить что я вставил видео чтобы показать различия менталитетов /в том числе и по отношению к животным/ и не собираюсь защищать или поддерживать кого бы то ни было,независимо от того китайцы они,негры или белые...садистов с саблями или гуманистов управляющих истребителем...У разных рас и народов обычаи и менталитет разный и этот факт не подлежит обсуждению.


знаете, в Африке нормальным считается есть своих соплеменников,но это не значит,что мы должны им уподобиться и делать также

Вы глубоко ошибаетесь если считаете что в Африке каннибализм считаеться нормальным...Случаи бывают по всему миру.

Если интересна тема почитайте ссылки

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

earlyhawk.livejournal.com/986533.html

ruskolan.xpomo.com/rasa/kannibal.htm

/>

>www.youtube.com/watch

www.lovehate.ru/opinions/17321



igherman
Изображение пользователя Amata.

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

искренне сочувствую бедолаге коту и презираю таких садистов и совсем не понимаю тех,кто их защищает и поддерживает.Ничего святого...
знаете, в Африке нормальным считается есть своих соплеменников,но это не значит,что мы должны им уподобиться и делать также

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

Бедолага... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя soleilpetit.

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

IGOR_GHERMAN пишет:

soleilpetit пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

soleilpetit пишет:

жестоко 

 лучше этого не знать.... 

может вы не в курсе,но в некоторых местах Италии тоже кошек ели,после второй мировой даже приняли специальный закон который это дело запрещает...В Брешии даже есть поговорка  "veronesi sono matti,veronesi mangia gatti"!!!

как раз-таки в курсе  во время моей первой поездки меня пытались запугать "традиционным" блюдом венецианцев - запеченым черным котом но у них не получилось  я была подготовлена 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

soleilpetit пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

soleilpetit пишет:

жестоко 

 лучше этого не знать.... 

может вы не в курсе,но в некоторых местах Италии тоже кошек ели,после второй мировой даже приняли специальный закон который это дело запрещает...В Брешии даже есть поговорка  "veronesi sono matti,veronesi mangia gatti"!!!



igherman
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

IGOR_GHERMAN пишет:

soleilpetit пишет:

жестоко 

азиаты вообще более жестокие и даже можно сказать с садисткими замашками.лет 50 назад они людям бошки легко рубили,что уж про животных говорить...

Человеку есть за что голову рубить а животное безвинно.

basilio

Изображение пользователя soleilpetit.

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

IGOR_GHERMAN пишет:

soleilpetit пишет:

жестоко 


а еще в китайской кухне присутствует суп из нерожденных щенят,жаркое из кошек и крыс а также многое другое что для нас просто неприемлимо.

 лучше этого не знать.... 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

soleilpetit пишет:

жестоко 

азиаты вообще более жестокие и даже можно сказать с садисткими замашками.лет 50 назад они людям бошки легко рубили,что уж про животных говорить...

вычитал как-то про китайское средство для повышения потенции /для богатых/-значит берут живую обезьяну-макаку /связанную,и это в ресторане!!!/,и устанавливают в специальный стол с окружностью посередине,затем официант острой мачете срезает верхушку черепа,заливается коньяк и едят ложками...обезьяне очень больно и ее организм вырабатывает похожий на человеческий натуральный адреналин,тестостерон и эндоморфин...

а еще в китайской кухне присутствует суп из нерожденных щенят,жаркое из кошек и крыс а также многое другое что для нас просто неприемлимо.



igherman
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

Nataly2009 пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Basilio пишет:

Садисты! 

согласен,но у них что кот,что курица,что крыса-просто еда

тот,кто такое снимает на видео  -   му"ак....  но еще хуже те ,кто над этим смеется.



igherman
Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

IGOR_GHERMAN пишет:

Basilio пишет:

Садисты! 

согласен,но у них что кот,что курица,что крыса-просто еда

тот,кто такое снимает на видео  -   му"ак....  но еще хуже те ,кто над этим смеется.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

Basilio пишет:

Садисты! 

согласен,но у них что кот,что курица,что крыса-просто еда



igherman
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

Не люблю когда к животным что-то приклеивают, привязывают, красят и .. т.д.. что там еще могут придумать. 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Что будет если к коту приклеить скотч!!!

Садисты! 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии