Booking.com

Мой новый чайник и чайный подарок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 Привет!  

Хочу показать вам мой подарок себе - новый чайник...он глиняный, хорошо сохраняет тепло.

Мой любимый......чайник 

А этой чайный подарок моих питерских друзей....они знают мою любовь к чаю, они тоже любят чай, сделали мне такой подарок, за что им спасибо....

Вид подарка изнутри..

А среди вас есть чайные гурманы и какие чаи пьете?

Наиль...видишь то, что мы не нашли у тебя, я нашла на Родине!

...Теперь мне себе и родителям не хватает того чайника-пирамиды из Лондона в коллекцию чайников и еще хорошо бы приобрести пиалы настоящие из Узбекистана или Казахстана, может кто оттуда ездит домой и нетяжело привезти набор пиал..можно с чайником глиняным?...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Basilio пишет:

Хорошого чаепития. 

Спасибо.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Хорошого чаепития. 

basilio

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

я тоже пью чай Гринфильд, мне нравится. Последний раз привезла с России 4 упаковки, 3 черного и 1 с малиной.

В Италии покупаю только Камамиллу ту, что в пакетиках не перетертая а с цветочками внутри.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

IGOR_GHERMAN пишет:

Владиславовна пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Мы обожаем зеленый чай,пьем 2 раза в день.Обычно высылают/привозят из Москвы развесной с разными фруктово-цветочными добавками,когда кончается беру в супермаркете Twinings Gunpowder green tea в железной банке /100 гр./

Я тоже зеленый предпочитаю! 

...а Twinings Gunpowder green tea не видела у нас....надо обратить внимание в нашем самом крупном супермаркете, и что это за чай - есть вкус чая? ...я люблю чай покупать на индийской выставке - натруальный или с натуральными добавками, когда -то иду по Бресту...и думаю где ж мне натурального вкусного чая раздобыть? А тут девушка подходит и рекламку индийской выставки вручает!....очень вкусные чаи те, расфасованы в России, выращены в Индии...

белый чай еще лучще но встречается редко

а Твинигс это Лондон с 1706 года,в зеленой железной банке /высший сорт/ покупаю в Есселунге

Не знаю, я белый чай купила как-то в фитоаптеке, он был пересушенный, цвет еле-еле давал, а вкуса не было никакого вообще.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Halloween пишет:

мое последнее приобретение "зимне-новогоднее настроение "

Симпатяшки...бумбончик понравился!...и сразу "чайничек в одежде  для заваривания"!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Я пью чай только отсюда ))) palaisdesthes.com а муж только черный твингс в красных пакетиках классический ))
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Владиславовна пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Мы обожаем зеленый чай,пьем 2 раза в день.Обычно высылают/привозят из Москвы развесной с разными фруктово-цветочными добавками,когда кончается беру в супермаркете Twinings Gunpowder green tea в железной банке /100 гр./

Я тоже зеленый предпочитаю! 

...а Twinings Gunpowder green tea не видела у нас....надо обратить внимание в нашем самом крупном супермаркете, и что это за чай - есть вкус чая? ...я люблю чай покупать на индийской выставке - натруальный или с натуральными добавками, когда -то иду по Бресту...и думаю где ж мне натурального вкусного чая раздобыть? А тут девушка подходит и рекламку индийской выставки вручает!....очень вкусные чаи те, расфасованы в России, выращены в Индии...

белый чай еще лучще но встречается редко

а Твинигс это Лондон с 1706 года,в зеленой железной банке /высший сорт/ покупаю в Есселунге



igherman
Изображение пользователя Halloween.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

мое последнее приобретение "зимне-новогоднее настроение "

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

IGOR_GHERMAN пишет:

Мы обожаем зеленый чай,пьем 2 раза в день.Обычно высылают/привозят из Москвы развесной с разными фруктово-цветочными добавками,когда кончается беру в супермаркете Twinings Gunpowder green tea в железной банке /100 гр./

Я тоже зеленый предпочитаю! 

...а Twinings Gunpowder green tea не видела у нас....надо обратить внимание в нашем самом крупном супермаркете, и что это за чай - есть вкус чая? ...я люблю чай покупать на индийской выставке - натруальный или с натуральными добавками, когда -то иду по Бресту...и думаю где ж мне натурального вкусного чая раздобыть? А тут девушка подходит и рекламку индийской выставки вручает!....очень вкусные чаи те, расфасованы в России, выращены в Индии...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Оля71 пишет:

Владиславовна пишет:

Не-а не помню песню...Оль, а кто стихи написал или композитор? Мне она понравилась... ...я теперь детские песни пою, наобщавшись с детьми....

...самое главное в чае - это компания!  

Говоришь, что кристмас - согревающий и будоражащий...бум знать.., я пока только один зеленый попробовала..

Танюш, я не знаю автора, это какая-то переделка, поется на мелодию "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер в мае..." :)

может с какого КэВэНэ... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Мы обожаем зеленый чай,пьем 2 раза в день.Обычно высылают/привозят из Москвы развесной с разными фруктово-цветочными добавками,когда кончается беру в супермаркете Twinings Gunpowder green tea в железной банке /100 гр./



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Владиславовна пишет:

Не-а не помню песню...Оль, а кто стихи написал или композитор? Мне она понравилась... ...я теперь детские песни пою, наобщавшись с детьми....

...самое главное в чае - это компания!  

Говоришь, что кристмас - согревающий и будоражащий...бум знать.., я пока только один зеленый попробовала..

Танюш, я не знаю автора, это какая-то переделка, поется на мелодию "Сердце красавиц склонно к измене и к перемене, как ветер в мае..." :)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Оля71 пишет:

Ой, я пробовала кристмас мистери и ванильный, и мелодию :) Только чай кристмас мне не очень подходит. Из-за того что там корица и он такой сильно согревающий, у меня давление повышается, голова как-бы "распухает" Поэтому я его заваривала не сильно, но все равно, холодной зимой классно! И чайничек хорошенький :) Помнишь песенку

Чайничек с крышечкой

крышечка с шишечкой,

шишечка с дырочкой,

с дырочки пар валит.

Пар валит с дырочки,

дырочка в шишечке,

шишечка с крышечкой,

крышка на чайничке :))

Не-а не помню песню...Оль, а кто стихи написал или композитор? Мне она понравилась... ...я теперь детские песни пою, наобщавшись с детьми....

...самое главное в чае - это компания!  

Говоришь, что кристмас - согревающий и будоражащий...бум знать.., я пока только один зеленый попробовала..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Ottobre пишет:

Nataly2009 пишет:

Черный чай с бергамотом Ахмад;зеленый чай марки Райские птицы "Молочный улун". А если говорить о чае  "на развес", то предпочитаю ройбуш с земляникой . 

Ахмад черный и Райские птицы тоже, а сынуля тоже ройбуш полюбил

Заинтриговали "Райскими птицами"... надо будет как-нибудь попробовать!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Nataly2009 пишет:

Черный чай с бергамотом Ахмад;зеленый чай марки Райские птицы "Молочный улун". А если говорить о чае  "на развес", то предпочитаю ройбуш с земляникой . 

С бергамотом я тоже люблю!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Ottobre пишет:

Какой чайничек классный, прямо чувствуется тепло от него А что на нем иероглифы обозначают?

Я чаевница, но не люблю чаи с добавками, только черный натуральный листовой чай, тот же Гринфилд тоже, но без добавок и ароматизаторов...,ничего Акбар,Липтон, Из 2-х верхних листочков,Брукбонд, еще Английский завтрак, на худой конец и Бодрость можно, когда больше никакого нет 

Люб, я кх-кх..не понимаю китайский...надо спуститься (или подняться если домой) к нашим китайцам и спросить у них - что это значит, мне сказал продавец, что чайник называется "полет фантазии" (насколько это соответствует иероглифу могут сказать только монимающие китайский), а родителям я купила чайник, он назывался "мудрость и знания"...похожий.

Я тоже не люблю чай с добавками, мне нравятся натуральные чаи, нравится чай с жасмином, а на ароматизаторы - у меня вообще аллергия...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Golf пишет:

Я пью чай."Липтон" чаще.Завариваю в чашке потому,что люблю свежий.

p.s.чайник

Спасибо Наилечке!...за наводку... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Ой, я пробовала кристмас мистери и ванильный, и мелодию :) Только чай кристмас мне не очень подходит. Из-за того что там корица и он такой сильно согревающий, у меня давление повышается, голова как-бы "распухает" Поэтому я его заваривала не сильно, но все равно, холодной зимой классно! И чайничек хорошенький :) Помнишь песенку

Чайничек с крышечкой

крышечка с шишечкой,

шишечка с дырочкой,

с дырочки пар валит.

Пар валит с дырочки,

дырочка в шишечке,

шишечка с крышечкой,

крышка на чайничке :))

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Nataly2009 пишет:

Черный чай с бергамотом Ахмад;зеленый чай марки Райские птицы "Молочный улун". А если говорить о чае  "на развес", то предпочитаю ройбуш с земляникой . 

Ахмад черный и Райские птицы тоже, а сынуля тоже ройбуш полюбил

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Черный чай с бергамотом Ахмад;зеленый чай марки Райские птицы "Молочный улун". А если говорить о чае  "на развес", то предпочитаю ройбуш с земляникой . 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Какой чайничек классный, прямо чувствуется тепло от него А что на нем иероглифы обозначают?

Я чаевница, но не люблю чаи с добавками, только черный натуральный листовой чай, тот же Гринфилд тоже, но без добавок и ароматизаторов...,ничего Акбар,Липтон, Из 2-х верхних листочков,Брукбонд, еще Английский завтрак, на худой конец и Бодрость можно, когда больше никакого нет 

Изображение пользователя Golf.

Re: Мой новый чайник и чайный подарок

Я пью чай."Липтон" чаще.Завариваю в чашке потому,что люблю свежий.

p.s.чайник

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии