Booking.com

Провоз необычного багажа.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexandr2k11.
На Сицилии на территории заброшенного мед. училища мною был найден череп барана. Вопрос: не возникнет ли проблем на таможне (как итальянской так и нашей) с его провозом? Просто старый череп, с подвязанной челюстью, без плоти. Может нужны какие-нибудь справки о его безопасности, или можно просто положить его в пакетик и в чемодан?

Изображение пользователя Golf.

Re: Провоз необычного багажа.

Про запас...

Golf

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Провоз необычного багажа.

Alexandr2k11 пишет:

Спасибо за советы, я попробую его раскрасить как-нибудь красиво и залакировать -  о результатах провоза отпишусь, через 15 дней

Боже, и на кой он нужен?

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Провоз необычного багажа.

Golf пишет:

Ldara пишет:

Еще вариант - что Вы состоите в секте идолопоклонников, возить с собой череп барана -

-как талисман:) Можно на себя одеть,типа головной убор.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Ldara.

Re: Провоз необычного багажа.

Удачи!

Изображение пользователя Alexandr2k11.

Re: Провоз необычного багажа.

Спасибо за советы, я попробую его раскрасить как-нибудь красиво и залакировать -  о результатах провоза отпишусь, через 15 дней

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Провоз необычного багажа.

Alexandr2k11 пишет:

Вопрос: не возникнет ли проблем на таможне (как итальянской так и нашей) с его провозом?  

я думаю проблемы возникнут, хотя бы потому, что таможенники, скорей всего, раньше с таким не сталкивались. они может быть и дадут Вам его провезти, но вопросами замучают.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Golf.

Re: Провоз необычного багажа.

Ldara пишет:

Еще вариант - что Вы состоите в секте идолопоклонников, возить с собой череп барана -

-как талисман:) Можно на себя одеть,типа головной убор.

Golf

Изображение пользователя Ldara.

Re: Провоз необычного багажа.

ну попробуйте, он же не живой, по идее формального запрета нет. Можно раскрасить его гуашью и сказать, что соседи на Хэллоуин подарили :). В крайнем случае придется выкинуть. Не посадят же Вас из-за черепа барана.

Еще вариант - что Вы состоите в секте идолопоклонников, возить с собой череп барана - Ваш священный долг, а они пытаются ущемить Ваши права на свободу вероиспеоведания.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Провоз необычного багажа.

 право слово, какое странное желание-перевозить черепа, пусть даже и итальянских баранов.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Провоз необычного багажа.

Не берите вы его, над ним студенты опыты ставили, учились, а вы его в чемодан. Похороните череп несчастного животного.

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: Провоз необычного багажа.

а вам так необходим череп именно итальянского барана? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии