Booking.com

Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тюся.
Уважаемые форумчане, Будем очень признательны за рекомендации, ссылки и названия компаний, сдающих яхты в аренду в Италии. Есть компания, есть капитан с международными корочками, есть желание пройтись вдоль берегов прекрасной Италии. Вопрос только в яхте, где взять, сколько стоит и т.д. Заранее спасибо.

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Тюся пишет:
Пока в планах отправление с марины Этруска (Фалоника, Тоскана), 70 км. от Пизы.

Гугл Вам поможет в поиске. Я знаю, что без Скиппера легко сдают во Франции.

Изображение пользователя Тюся.

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Спасибо еще раз ОГРОМНОЕ. Удачи Вам и 7 футов под килем:)).

Изображение пользователя Karlo.

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Понимаю, если будуте снимать через кото то, то цена выростит.

Здесь многие большие фирмы серьезные, проверив яхту можно смело брать. В интернете полно предложений -http://www.etruscancharter.com/it/dettimbarcazione.asp?KeyImbarcazione=15&datadal=&dataal=

Изображение пользователя Тюся.

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Karlo, еще раз спасибо. Честно говоря, Вы меня не так поняли: я вовсе не просил искать для меня компании:)). Я спрашивал, если у кого-то есть контакты компаний, занимающихся арендой яхт, подсказать их мне, так как, конечно, предпочитаем работать с проверенными фирмами. Спасибо, но катамаран не интересен.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Тюся, вы отправитесь с места, в котором вам дадут яхту. У меня нет прямых контактов, так как когда надо ищу на месте. Честно говоря искать для вас нет времени, в интернете полно компаний. Тосканский архипелаг обошел полностью несколько раз - замечательные места. Есть контакт катамарана (42 фута) со скипером в этой зоне, но он не отдаст его "без себя", но цена будет примерно как и с "Баварией" думаю 2800-3000 ев в неделю в этот период. Вокруг некоторых островов надо иметь опыт на месте и крупномасштабные карты, так как много подводных камней возле Эльбы, Джаннутри и Монтекристо. Думаю вам надо поторопиться, потому, что уже многие яхты будут заняты к тому времени. "Бавария" одна из самых распространенных здесь .

вот катамаран

http://www.italia-ru.it/node/10052

юг

http://www.italia-ru.it/node/10051

Изображение пользователя Тюся.

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Karlo, спасибо. Лодка, действительно, интересует парусная, небольшая порядка 45 футов (14 м.). Идеально подошла бы Bavaria 45 или 46. Попадаем на низкий сезон, т.к. планируем стартовать 5 мая. Пока в планах отправление с марины Этруска (Фалоника, Тоскана), 70 км. от Пизы. Есть ли у Вас контакты итальянских компаний, специализирующихся в аренде яхт в регионе Тоскана для составления контракта? Заранее спасибо.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Контракты могут быть раные, я думаю речь идет о парусной яхте.

Нет прав у меня нет итальянских-международных. Были советские, которые не канают нигде, но походить люблю, и в италии есть замечательные места. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Karlo пишет:
обращайте внимание на дополнительные цены, топливо

Кагбэ, а что, топливо могут давать "включено в цену"? p.s. У тебя есть patente nautica?
Изображение пользователя Karlo.

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Брал яхты и в Лигурии, и в Тоскане, и в Кампанье. Не все дадут без скипера, но могут дать, стоит меньше. Лучше брать до 15 мая низкий сезон и после 15 сентября. Аренда яхт (средних) самая высокая в Европе, берут залог, довольно большой, у итальянцев берут чек из банка (18 метров - 5 000 ев в неделю), как без счета здесь не знаю. Яхты здают в любом крупном морском городе Италии, можно торговаться, при составлении контракта обращайте внимание на дополнительные цены, топливо, газ, уборка. Конечно Тиренкое море гораздо интересней, особенно на юге, острова. Швартовки в клубах стоят отдельных денег.

Изображение пользователя Тюся.

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Спасибо, сейчас напишу девушке "в курсе":).

Изображение пользователя Тюся.

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Спасибо, учтем, но постараемся найти лодку без шкипера, так как шкипер свой - опыт и документы есть.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Больше 24 метров яхта лодка? Больше 15 метров (а то и меньше) сдают ТОЛЬКО со своим скиппером в придачу. Может 10 метровую без скиппера и найдете.

Изображение пользователя Golf.

Re: Посоветуйте фирмы, сдающие яхты в аренду в Италии

Вот эта девушка в курсе

Юльетта 

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии