Booking.com

Всем привет из Прато

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя PreziosiRicordiWP.
Всем привет! Меня зовут Юля, я уже десять лет живу в Италии. В настоящее время работаю в агенстве по организации свадеб и различных мероприятий. Так что, обращайтесь за советом, с радостью помогу. Агенство вот уже более десяти лет занимается организацием свадеб и банкетов. Если вы хотите, чтобы ваши торжества остались на долго в сердцах приглашенных, то наша команда профессионалов в вашем полном распоряжении. Русскоязычная поддержка 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Мы организуем не только свадебные церемонии, но а также частные вечеринки, детские праздники, корпоративные мероприятия и торжества различной тематики, масштаба и сложности. Индивидуальный подход к каждому празднику, с учетом всех ваших пожеланий! Наш офис расположен в Прато (Тоскана).

Изображение пользователя Daria Nechaeva.

Re: Всем привет из Прато

Привет!И я перееезжаю в Прато.Сама скрипачка,может быть могли бы посутрудничать если интересно,ну или просто пообщаться:)

Изображение пользователя Gudova.

Re: Всем привет из Прато

Привет. Меня зовут Маша и я недавно переехала в Прато. Была бы рада знакомству. Тем более, что и коллеги. Я свадебный, да и любой тоже, фотограф =) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии