Booking.com

Самый большой европейский каток откроется в Москве

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

сегодня

Самый большой европейский каток откроется в Москве

Самый большой европейский каток откроется в Москве

В московском Центральном Парке Культуры и Отдыха имени Горького 1 декабря 2011 откроется каток, общая площадь которого составит 15 тысяч квадратных метров.

Новый каток, который, возможно, станет самым большим в Европе, был создан по совместному проекту компании 4a Architekten и архитектурного бюро Wowhous. На его территории разместятся танцевальная и детская зоны, малые дорожки и современная хоккейная площадка.

Световым оформлением занималась немецкая компания Ulrike Brandi Licht, а инженерным проектированием ледовой части катка занялась фирма AST. Ледовое покрытие создала компания «Русский лед».

Для всех посетителей парка будет работать прокат коньков, которых в этом году закуплено 4000 пар, и школа фигурного катания. Кроме того, посетители катка смогут перекусить в ресторанах, кафе-пекарне или ледовом баре, сообщает РИА.Туризм.

Над катком будет построен обзорный пешеходный мост, по которому можно будет попасть в любую часть парка, не вставая на коньки.

Стоимость проката коньков будет варьироваться от 200 до 300 рублей. Тем, у кого есть свои коньки, билет обойдется в сумму от 150 до 200 рублей.

Ранее мы сообщали о том, что каток откроется на первом этаже Эйфелевой башни.

http://gooddays.ru/post/49147

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Самый большой европейский каток откроется в Москве

Слышала в новостях про каток, здорово!

....я пару лет назад встала на коньки после большого перерыва, дело было уже здесь в Италии, добавлю, в детстве хорошо каталась на коньках. Сначала мужу говорила держи меня за руку, а через мин.10 сказала:"отпускай". Вспомнила я быстро, что знала в детстве, чем осталась весьма довольна! ...но фоток, к сожалению, нетю.. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Самый большой европейский каток откроется в Москве

Хорошо! Москвичи, ставьте свои фото с синяками, ой, с коньками :))

Изображение пользователя Дед.

Re: Самый большой европейский каток откроется в Москве

 Подарил осенью дед внучки коньки, пролежали они до весны ..., НЕТ КАТКОВ В МОСКВЕ, да и когда :  "Ну вот, поели... Теперь можно и поспать..."!!!

Весна 2004 г. Лужники, первые шаги на льду.

Изображение пользователя Дед.

Re: Самый большой европейский каток откроется в Москве

Оля:

За мужество -6,0

За храбрость - 6,0

За стойкость 6,0

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Самый большой европейский каток откроется в Москве

Каталась я на катке  этом парке, аж в 2000-ом году. Приехала тогда отмечать Новый Год к родственникам. Гуляли вечером, народу тьма, коньков у меня не было. Случайно встретили знакомых, целую семью. В результате на меня надели мальчишеские короткие, не по размеру :)) Мне надо было выставить оценки 6 - 0 за мужество, храбрость и стойкость (буквальную ) А счастья мне сколько было!! Сейчас тоже очень хочется, но одной стремно, а группу поддержки никак не подобью :) Есть у нас каток во дворце спорта, а установится зима, пойдем на стадион, там тоже традиционно ледовые "побоища" :)

Изображение пользователя Дед.

Re: Самый большой европейский каток откроется в Москве

Мы впереди планеты всей!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии