Booking.com

Моя история)))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя BonfiKsu.
Привет всем! Решила поделиться своей историей! В конце октября, когда мои отношения с МЧ трещали по швам,решила разнообразить общение на сайте знакомств с иностранцами и заодно попрактиковать свой английский язык. Знаете,я очень сильно разочаровалась в русских мужчинах,два раза подряд. Поэтому хотелось найти человека "с другой планет",что бы не было ощущения де жа ву. Зарегистрировалась я в самом конце октября(28 числа). Естественно,стало жутко интересно,кто там сидит(в том числе и девушки). Просмотрела многих,много кто написал. Фото выставила самые обычные,не пошлые,не вульгарные. Зацепила одна анкета,решила просмотреть. На фото был ооооочень загорелый мужчина,полуспортивного телосложения,улыбка чуть ли не в 60 белых зубов!!!А на нем ярко красное полотенце. Меня покорило,однако пробежала мысль,что не мой мужчина. Что я ищу серьезного,а он внушал впечатление легкомысленного самовлюбленного метросексуала. Закрыла-забыла. Через пару дней захожу на сайт. Он мне написал пару комплиментов и предложил общение перенести в скайп. Мне стало любопытно.Тем более он воздержался от банальных сообщений того сайта: День болтали,договорились созвониться. И тут понеслось. Он очень сильно начал меня смешить,я заметила,что он не такой как все(как он сам говорит-спэшл). Мы удалили анкеты уже через неделю. (блин,сижу пишу и случайно по радио заиграла наша песня!Эрос Рамаззоти-уналтра те). Черт,это знак!!!))) Самое,что странное,так это то,что мы абсолютно разные. Мне через месяц 20 лет,ему-34.Я очень много работаю,а он уже нет. Он любит море и свою сейлбоард, а я люблю снег и горные лыжи. Что интересное,он очень странный,на сайте его зарегистрировал его друг,так как в 34 быть до сих пор одному-плохо.Он рассказывал,что все его считают геем,а родители думают,что проблемы с потенцией. Я долго не верила и сомневаюсь до сих пор,но все мне подсказывает,что это правда. Он помешан на своей мини-яхте и плаванье. Но и в этом разница,я в свою очередь,никогда не была без мужского внимания,мне даже отчасти стыдно,за эту нашу разницу. Вот уже почти месяц нашего знакомства, я перестала спать,утром в попыхах собираюсь на работу в своем холодном городе в недальний свет. Я перестала спать,сильно похудела,все время думаю о нем. И он тоже. Сегодня в 6 утра звонок из Италии: любимая,выйди срочно в скайп!" Я отвечаю,что сильно опаздываю,но он настаивает. Я захожу,он просит проверить почту.Пока загружается мой мейл,я смотрю на него. А его лицо сияет и при этом он сильно нервничает,вижу,что так и не ложился спать...Я открываю письмо. А там электронные билеты на его имя. Я потеряла дар речи!Он решил не дожидаться моего приезда и прилететь ко мне в первых числах декабря. Немного предыстории. Через две недели нашего общения я решила,что нам надо увидеться,чтобы не тянуть время. Я купила билеты на новый год,занялась документами.Решила,что судьбу надо испытать! Тем более я буду в отпуске! Он рассказал об этом всем,мы долго думали,как лучше сделать, его мать на радостях,что великовозрастный сын впервые заинтересовался девушкой,решила оказать помощь и написала приглашение от своего имени:)))) Что самое интересное,это она же с отцом сказали ему: "Если ты так сильно хочешь увидеть эту девушку,если ты спать не можешь-бери билет на близжайший день!". Вообще,все это достаточно забавно,что все родственники дружно объединились и желают нашей с ним встречи. Честно,до сих пор не понимаю,как так. Так же,его дядя добавил,что если возникнут проблемы с визой,то он вмешается(как сказал Франческо, дядя работает в Москве при правительственных органах).Вот сижу ,счастливая,но где-то кроется тень сомнения. где искать этот подвох? Может в том,что если я правильно поняла,то у моего МЧ и секса не было?))))) Хотя,он говорит,что ищет такую же "спешл" девушку. Первый раз столкнулась с влюбленным итальянцем. В чем это проявляется: звонки на сотовый,разговоры до утра, обиды на мое желание( в 2 00 !!!) идти спать! Еще постоянные его монологи про чувства,судьбу,про мою прошлую жизнь))) Сегодня утром столкнулась еще с одним странным моментом).Когда собиралась на работу и вышла в скайп,я была уже одета для работы. Описываю: брюки, шелковая майка с кружевом и сверху кардиган. Казалось бы-ничего такого. Вырезы я глубокие не ношу,так как я достаточно маленькая и грудь имею 1го размера)). Но он сразу заметил эту майку и сказал,что я так не должна идти на работу!))))я долго потом смеялась...и была достаточно удивлена. Сейчас мы планируем встретиться в начале декабря у меня и в конце декабря я еду к нему.! я очень счастлива!Но даже,если что-то не выйдет,я Итальянскую мечту не брошу! Буду поступать учиться!! Подскажите,пожалуйста,как мне себя вести?Что делать? Когда он приедет,я буду работать,то есть,утром он будет ждать меня дома))))) хотя сам сказал,что будет готовить и ждать меня к ужину)) Так же хотелось бы спросить,на сколько у меня велики шансы поехать в Италию и получить визу? В кратце: -19 лет,загран первый,виза первая будет, стаж работы-2года(на последнем месте-3 месяца). Работаю в очень хорошей компании,зп белая,больше 20; так же счет есть, билеты куплены,а еще есть приглашение от его мамы. Немного волнуюсь по этому поводу,ведь ей 73 года. Что подумают?

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Дед пишет:

Не пропадай,Бонфиксю!

вот чует мое сердце где-то подвох))))))))))

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Golf пишет:

Завидую итальянцу:)

Не пропадай,Бонфиксю!

))))))почему завидуете?)

вроде пока никто не выгоняет...(за исключением некоторых "доброжелателей")

так что я с Вами))у Вас тут хорошо!

Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))


Не пропадай,Бонфиксю!

Изображение пользователя Golf.

Re: Моя история)))))

Завидую итальянцу:)

Не пропадай,Бонфиксю!

Golf

Изображение пользователя shelolga.

Re: Моя история)))))

Basilio пишет:

Даже очень симпатичный на фото

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Angeli пишет:

BonfiKsu пишет:

скоропостижного человека с отстутствием какого-либо самосохранения.

Еще чуть-чуть и можно составлять словарь Бонфиксю.

поправки и комментарии принимаются!
ПЫ.СЫ. так и быть, экземпляр подарю с автографом! 
ПЫ.ПЫ.СЫ. Благодарить не стоит 

Изображение пользователя Angeli.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:


скоропостижного человека с отстутствием какого-либо самосохранения.

Еще чуть-чуть и можно составлять словарь Бонфиксю.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Reminata пишет:

BonfiKsu пишет:

 Он может меня характеризовать лишь, как скоропостижного человека с отстутствием какого-либо самосохранения.

скорее как скоропалительного человека! 

p\s Вспомнила свое любимое слово : precipitevolissimevolmente [скоропалительно] - самое длинное слово в итальянском языке 

ужас какой)))как его произнести?)
теперь я точно запомню!!)))

Изображение пользователя Reminata.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

 Он может меня характеризовать лишь, как скоропостижного человека с отстутствием какого-либо самосохранения.

скорее как скоропалительного человека! 

p\s Вспомнила свое любимое слово : precipitevolissimevolmente [скоропалительно] - самое длинное слово в итальянском языке 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

fietta пишет:

Ксю, ты до сих пор прекрасно держала удар, легко, с юмором. Продолжай в том же духе, не ввязывайся в дрязги. 

Я вот из твоей темы, а больше из комментариев к ней, сделала далеко идущие от твоей темы выводы. Сделай их и ты! Будь счастлива. 

Спасибо большое! Ты права! Абсолютно!

Изображение пользователя fietta.

Re: Моя история)))))

Ксю, ты до сих пор прекрасно держала удар, легко, с юмором. Продолжай в том же духе, не ввязывайся в дрязги. 

Я вот из твоей темы, а больше из комментариев к ней, сделала далеко идущие от твоей темы выводы. Сделай их и ты! Будь счастлива. 

Tata
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Дед пишет:

Amata пишет:

Olaf пишет:

BonfiKsu пишет:

 И все-таки,я повторюсь и пожелаю всем: Верьте в свои мечты, делайте все для этого, не смотря ни на что и ни на кого! Все самое последнее тратьте ради этого,все свои силы! И ваши мечты сбудутся!

Мне будет интересно, что ты напишешь через месяц или год. А после эйфории первого дня с твоим "квартирантом" отписываться счастливыми итогами несколько рановато.

з.ы. Если бы я был твоим отцом - наказал бы ремнём по заднице.

Олег, я тебя поддерживаю. В эйфории нам все кажется таким прекрасным. Но понимание,что ты действительно счастлив/-а в отношениях приходит позже и складывается это счатье их многих многих мелочей. Что на уме у этого итальянца,мы не можем знать. Для него - это приключение,приехать пожить в Москве на всем готовеньком к молоденькой дурочке,которая уже влюбилась по уши с первого взгляда. Все-равно что-то настораживает в этой истории.


Цыплят по осени считают.

Будь счастлива!

(Мое-влюбленная женщина-потеренный челловек, объяснять поздно и не безполезно)

спасибо!!!

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Amata пишет:

Olaf пишет:

BonfiKsu пишет:

 И все-таки,я повторюсь и пожелаю всем: Верьте в свои мечты, делайте все для этого, не смотря ни на что и ни на кого! Все самое последнее тратьте ради этого,все свои силы! И ваши мечты сбудутся!

Мне будет интересно, что ты напишешь через месяц или год. А после эйфории первого дня с твоим "квартирантом" отписываться счастливыми итогами несколько рановато.

з.ы. Если бы я был твоим отцом - наказал бы ремнём по заднице.

Олег, я тебя поддерживаю. В эйфории нам все кажется таким прекрасным. Но понимание,что ты действительно счастлив/-а в отношениях приходит позже и складывается это счатье их многих многих мелочей. Что на уме у этого итальянца,мы не можем знать. Для него - это приключение,приехать пожить в Москве на всем готовеньком к молоденькой дурочке,которая уже влюбилась по уши с первого взгляда. Все-равно что-то настораживает в этой истории.


Вы знаете, Ваши слова о Вас не говорят,как об умном человеке. Взять к примеру, эту фразу. Мы с Вами не знакомы, лишь по моей "записи" тут. А Вы меня уже в статус дурочки записали. И вот только не нада говорить, что мой поступок характеризует меня дурой. Он может меня характеризовать лишь, как скоропостижного человека с отстутствием какого-либо самосохранения. Но отнюдь не дурой. Вам о моих умственных способностях знать не дано. Однако, руководствуясь прочитанными фразами, Вы меня так уже называете. И о чем это говорит? вот и я о том же. Всего вам хорошего.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))

Amata пишет:

Olaf пишет:

BonfiKsu пишет:

 И все-таки,я повторюсь и пожелаю всем: Верьте в свои мечты, делайте все для этого, не смотря ни на что и ни на кого! Все самое последнее тратьте ради этого,все свои силы! И ваши мечты сбудутся!

Мне будет интересно, что ты напишешь через месяц или год. А после эйфории первого дня с твоим "квартирантом" отписываться счастливыми итогами несколько рановато.

з.ы. Если бы я был твоим отцом - наказал бы ремнём по заднице.

Олег, я тебя поддерживаю. В эйфории нам все кажется таким прекрасным. Но понимание,что ты действительно счастлив/-а в отношениях приходит позже и складывается это счатье их многих многих мелочей. Что на уме у этого итальянца,мы не можем знать. Для него - это приключение,приехать пожить в Москве на всем готовеньком к молоденькой дурочке,которая уже влюбилась по уши с первого взгляда. Все-равно что-то настораживает в этой истории.


Цыплят по осени считают.

Будь счастлива!

(Мое-влюбленная женщина-потеренный челловек, объяснять поздно и не безполезно)

Изображение пользователя Amata.

Re: Моя история)))))

Olaf пишет:

BonfiKsu пишет:

 И все-таки,я повторюсь и пожелаю всем: Верьте в свои мечты, делайте все для этого, не смотря ни на что и ни на кого! Все самое последнее тратьте ради этого,все свои силы! И ваши мечты сбудутся!

Мне будет интересно, что ты напишешь через месяц или год. А после эйфории первого дня с твоим "квартирантом" отписываться счастливыми итогами несколько рановато.

з.ы. Если бы я был твоим отцом - наказал бы ремнём по заднице.

Олег, я тебя поддерживаю. В эйфории нам все кажется таким прекрасным. Но понимание,что ты действительно счастлив/-а в отношениях приходит позже и складывается это счатье их многих многих мелочей. Что на уме у этого итальянца,мы не можем знать. Для него - это приключение,приехать пожить в Москве на всем готовеньком к молоденькой дурочке,которая уже влюбилась по уши с первого взгляда. Все-равно что-то настораживает в этой истории.


Изображение пользователя Olaf.

Re: Моя история)))))

Комментарий на пять звезд.

BonfiKsu пишет:

 И все-таки,я повторюсь и пожелаю всем: Верьте в свои мечты, делайте все для этого, не смотря ни на что и ни на кого! Все самое последнее тратьте ради этого,все свои силы! И ваши мечты сбудутся!

Мне будет интересно, что ты напишешь через месяц или год. А после эйфории первого дня с твоим "квартирантом" отписываться счастливыми итогами несколько рановато.

з.ы. Если бы я был твоим отцом - наказал бы ремнём по заднице.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

fietta пишет:

Твои эмоции чувствуются даже через экран.  Молодец, что слушала себя и никого больше!!!  

Счааастливая..

Изображение пользователя fietta.

Re: Моя история)))))

Твои эмоции чувствуются даже через экран.  Молодец, что слушала себя и никого больше!!!  

Tata
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

 Решила отписаться,дабы не нагонять жути. 
Как я и предполагала-все так и есть. Но,есть большое "НО"-ВСЕ ПРОСТО ОФИГЕННО!!!!!!!
Вчера я вырвалась раньше на час с работы, помчалась в аэропорт, на речном вокзале сел телефон,но я успела ему отослать смс,чтобы он меня ждал. Ехала долго-пробки кругом. Водитель повез в объезд по пром базам. В такси я чуть уснула-сказались три бессонные ночи. Но спасибо таксисту,мчался он лихо,о чем я его очень просила. И вот я в аэропорту,волнуюсь дико!!! На досмотре руки тряслись,рассыпала все свое барахло, что было в карманах. Но быстро прошла и смотрю прямо,в назначенное кафе....И вот наши глаза встретились!Черт,мне показалось,что сердце остановилось!Мы оба расплылись в улыбках и я скорее направилась ему на встречу!Все так,как я и представляла!Тут же заставила его одеться теплее, подхватила за руку и пошли искать такси. Нашли. 
И вот дорога домой! С любопытством друг друга разглядели и сошлись в мнениях,что в живую оба лучше!
Оказалось, что языкового барьера нет совсем!Понимаем друг друга с полуслова!Он меня поцеловал...До сих пор поверить не могу,что все так,как я и представляла!Просто не верится!
Мы приехали домой, он с любопытством все разглядел и пощупал.)Было забавно наблюдать!
Долго разговаривали...приятно было обнимать его...и знать,что он рядом.....такой же сумасшедший,как и я....После  он пошел в душ,а я сбегала в магазин. Кстати, пельмени ему очень понравились, как и соленые огурцы, оливье и все остальное)))
А я в свою очередь с удовольствием выпила итальянское шампанское и попробовала пармезан))
Уснули мы поздно....но так спокойно я давно уже не спала....а он наоборот не спал)утром мы проснулись, позавтракали и я убежала на работу. Сейчас сижу счастливая и пишу это.Узнала все про регистрацию, после работы помчимся успевать зарегистрировать его пребывание у меня! Оказывается, что сделать это достаточно легко!
И все-таки,я повторюсь и пожелаю всем: Верьте в свои мечты, делайте все для этого, не смотря ни на что и ни на кого! Все самое последнее тратьте ради этого,все свои силы! И ваши мечты сбудутся!

П.С. Я не знаю,какое продолжение будет у нашей истории, но ни о чем жалеть не буду-точно! Момента встречи и тех ощущений,что я испытала их уже достаточно!

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

На этой ноте считаю для себя эту тему закрытой. Слишком уж разное понимание всего у нас. 

Удачи всем на поворотах и огромной чстой любви!

За сим,с данной темы откланяюсь. Всем спасибо!

Да, ладно, вам. Автору не интересны советы, тем более от них уже толку нет.

Как я поняла самое интересное происходит в данный момен Х

Сочтет нужным- отпишется тут потом

Изображение пользователя Angeli.

Re: Моя история)))))

k irina пишет:

Обиделась девочка ....

а советы правда были хорошие - не принимать у себя в квартире - первого встречного (а с сайта - если вы еще не видились в живую ни разу нигде - он какраз первфый встречный и есть))))

Ну, девочка ладно, молодая, но мать как ей ума не вложила, или она у нее не в авторитете?..

Девочке сейчас не до форум,гости у нее, главное, что б у нее все кончилось благополучно..(или началось).

 

Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))

Изображение пользователя k irina.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

 Главное в жизни-это научиться верить и мечтать, а еще главнее-идти к своим мечтам  желаниям, к любым абсолютно. Каждый день думать об этом и что-то делать. 

На этой ноте считаю для себя эту тему закрытой. Слишком уж разное понимание всего у нас. 

Удачи всем на поворотах и огромной чстой любви!

За сим,с данной темы откланяюсь. Всем спасибо!

Обиделась девочка ....

а советы правда были хорошие - не принимать у себя в квартире - первого встречного (а с сайта - если вы еще не видились в живую ни разу нигде - он какраз первфый встречный и есть))))

У нас в компании была подобная история - к подруге с сайта знакомств приехал англичанин из ЛондОна

Мы ж бабы дуры - гостепримство без него мы не мы!!!!  она его в своей однушке поселила а сама к родителям.

Он ей дифирамбы поет, она его по городу выгуливает, зайдут в кафе а, у него то карта не работет, то деньги на этой кончились, а другую дома в других брюках забыл - мы ей говорили - странный он какой то, но влюбленная женщина редко слушает мозг - мы не дружим с ентой половиной когда влюблены

ну и закончилось все дело , однажды ...

вечером он ей говорит приходи с утра не так рано... а то я устал так рано вставать, хочу поспать до 11-00 (надо сказать у нее родители на работу уезжали к 9-00 и она за ним заходила) приходит....а "любимый" то квартиру то подобчистил (мелкую технику что в шкафчиках была, и на последок микроволновку с чайником и кофе машиной) (соседи говорили что видили как он выносил и на вопрос переезжает "Света"....??? он на хорошем русском ответил - Аха - она ко мне переезжает )))))  

Она ж с нами так же спорила - "нееее он меня любит из ЛондОна приезжает спечияльно на меня глянуть"   кто из нас (со школьно-университетским образованием, не беру в расчет специальные языковые образования) может отличить лОндонский выговор от  лохОнского... 

да чего там говорить я сама однажды так же "лоханулась" по рекомендации от друзей останавливался мальчик-мальтиец - так вот после отбытия - из запертого шкафчика недосчиталась ложек 6 позолотных (70-х лет) благо дело не вся техника - он на Мальту улетал - думал наверное что в шкафчике сувениры вот и парихватил)))) 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

 Главное в жизни-это научиться верить и мечтать, а еще главнее-идти к своим мечтам  желаниям, к любым абсолютно. Каждый день думать об этом и что-то делать. 

На этой ноте считаю для себя эту тему закрытой. Слишком уж разное понимание всего у нас. 

Удачи всем на поворотах и огромной чстой любви!

За сим,с данной темы откланяюсь. Всем спасибо!

Изображение пользователя Amata.

Re: Моя история)))))

Olaf пишет:
Мда... Добавить нечего.

Мне вот, Ксюш только одно интересно - это правдивый рассказ глупенькой доверчивой девченки или придуманная сказка с целью просто притянуть внимание к себе?

не знаю,как можно быть настолько наивной и продолжать настаивать на своем мне эта ситуация видится не в столь романтическом свете,как нашей героине. Он для нее совершенно чужой,незнакомый дядя,а она уже готова посветить ему всю себя


Изображение пользователя Olaf.

Re: Моя история)))))

Amata пишет:
так и хочется сказать,ты размышляешь как маленькая девочка,хоть и стараешься всем показать,какая ты взрослая и независимая. Взрослая самоуверенная женщина (если уж хочешь такой быть на самом деле) не станет здесь оправдываться. Делай как делаешь.


Но я тоже не понимаю КАК можно пригласить к себе в квартиру на 2 недели совершенно незнакомого мужчину,иностранца. Ты его,по-моему,слишком идеализируешь. Думаешь о нем,бедняге! Подумай лучше о себе в первую очередь, а то если вдруг он тебя обидет,что будешь ему пакости делать,как и всем?


Мда... Добавить нечего.

Мне вот, Ксюш только одно интересно - это правдивый рассказ глупенькой доверчивой девченки или придуманная сказка с целью просто притянуть внимание к себе?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Amata.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

Если человек останавливается в вашей квартире,это сразу значит,что вы с ним спать будете?

Я разве это сказала? Нет, я этого не говорила. каждый думает в меру своей испорченности.

Это обычное гостеприимство и радушный прием. И нет тут никакого скрытого подтекста. Если ко мне приезжает человек из-за тридевять земель, то он будет жить у меня и никак иначе. Потому что мне будет так спокойней за него и я буду знать, что все хорошо.

Да и тем более, я не в курсе с кем там спять русские девушки с итальянцами, таджиками или индусами. Мне на это вообще плевать. Я-не они. У важение к себе я имею, поверьте и я не задаюсь целью кого-то как-то охмурить, чтобы выйти замуж и уж тем более лезть в койку для этого. Я не бомж и не обделена женской красотой и мознами(за что спасибо маме). Поэтому у меня нет "последней попытки выйти замуж". 

А гостиниц у нас много. Но тема эта для меня закрыта. Я считаю иначе-мое решение.

А вы хотите,осуждайте сколько угодно, можете и меня вписать в число всяких инфальтильных девиц,которые лезут к кому-то на шею и раздвигают ноги. 

Я знаю,что это не так и этого мне достаточно.

так и хочется сказать,ты размышляешь как маленькая девочка,хоть и стараешься всем показать,какая ты взрослая и независимая. Взрослая самоуверенная женщина (если уж хочешь такой быть на самом деле) не станет здесь оправдываться. Делай как делаешь.
Но я тоже не понимаю КАК можно пригласить к себе в квартиру на 2 недели совершенно незнакомого мужчину,иностранца. Ты его,по-моему,слишком идеализируешь. Думаешь о нем,бедняге! Подумай лучше о себе в первую очередь, а то если вдруг он тебя обидет,что будешь ему пакости делать,как и всем?


Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

let_it_rain пишет:

а что, у вас в городе, BonfiKsu, гостиниц нет?..

т.е. он сразу к вам едет с вами спать? ну-ну. и потом наши девушки так удивляются, приехав в италию (и не только), - чего это про русскоязычных плохо думают и говорят.

Если человек останавливается в вашей квартире,это сразу значит,что вы с ним спать будете?

Я разве это сказала? Нет, я этого не говорила. каждый думает в меру своей испорченности.

Это обычное гостеприимство и радушный прием. И нет тут никакого скрытого подтекста. Если ко мне приезжает человек из-за тридевять земель, то он будет жить у меня и никак иначе. Потому что мне будет так спокойней за него и я буду знать, что все хорошо.

Да и тем более, я не в курсе с кем там спять русские девушки с итальянцами, таджиками или индусами. Мне на это вообще плевать. Я-не они. У важение к себе я имею, поверьте и я не задаюсь целью кого-то как-то охмурить, чтобы выйти замуж и уж тем более лезть в койку для этого. Я не бомж и не обделена женской красотой и мознами(за что спасибо маме). Поэтому у меня нет "последней попытки выйти замуж". 

А гостиниц у нас много. Но тема эта для меня закрыта. Я считаю иначе-мое решение.

А вы хотите,осуждайте сколько угодно, можете и меня вписать в число всяких инфальтильных девиц,которые лезут к кому-то на шею и раздвигают ноги. 

Я знаю,что это не так и этого мне достаточно.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Моя история)))))

ничего в этом не вижу такого. Не понравится - за дверь.
Поддерживаю точку зрения Карло.

Karlo пишет:

Уваю девичью смелость смешанную с любопытсвом и самостоятельность. Знаю уже как будет. Желаю не выходить замуж, а набраться еще познаний в жизни. Даже если будет хорошо, проваляться неделю в постели с полуспортивным, советую иногда высовывать нос на улицу и смотреть на жизнь изнутри. Личные впечатления не заменят никаких книг, а советы самых умных не дадут жизненный опыт.

Как будто итальянские девушки с парнями не спят!
А то что наши девушки окрутят какого итальяшку ради своей выгоды, так это правда. Ни плешивами, ни старыми маразматиками не брезгают.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Моя история)))))

а что, у вас в городе, BonfiKsu, гостиниц нет?..

т.е. он сразу к вам едет с вами спать? ну-ну. и потом наши девушки так удивляются, приехав в италию (и не только), - чего это про русскоязычных плохо думают и говорят.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя superkoshka.

Re: Моя история)))))

Halloween пишет:

 Во-вторых, истинная женщина знает, что в начале отношений с мужчиной , она всегда должна быть в пике своей формы: никаких тапочек, пижам, он Вас не должен видеть без макияжа и тому подобное. И не должна она заботится о его теплых ботинках и тем более кашеварить для него. Мужчина должен уходить от женщины, унося легкий аромат ее духов ( с духами это вообще искусство ), а не храпеть ей на ухо. Женщина должна знать, в какой момент она ему позвонит, всегда сохраняя в нем нетерпение. Быть непредсказуемой и прочее, прочее, прочее... Подумайте над этим!


да, ладно. Девушка молодая, ее и с пижамой и тапочками захотят, без макияжа и в валенках. 

 Это кому как. У меня муж наоборот не любит духи и косметику, ему натуральный запах подавай.

сли на одну ночь, то, конечно, не должна кашеварить.

А если с перспективой, то кухня - очень важный элемент семейного счасья.

Не надо готовить ему макароны, в Италии их готовят по-другому, да сами макароны другие.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

 ))))Я то как налеплю пельменей, потом неделю болеть будем))))шучу...

По поводу визы очень надеюсь,что получу....Спасибо за пожелание!)

С последним автором согласна по поводу,что форсировать события с мужчинами нельзя...но как-то не могу я иначемне будет спокойней все же.

Знаете, на удивление,меня интуиция пока не подводила...тьфу тьфу...все будет хорошо!!!)

Изображение пользователя Halloween.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

Очень надеюсь,что интуиция меня не подведет и он вправду тот человек,с кем я захочу быть рядом.

Милая-милая девушка , и ничего и никого - то мы не желаем слушать   Честно говоря, страшно мне за Вас! Не знаю насколько сильна у Вас развита интуиция, но вот чувство самосохранения у Вас нулевое. И до женщины Вы не доросли! Ну нельзя приглашать пожить к себе домой незнакомого мужчину. Нельзя по многим причинам. Во-первых, это элементарно опасно. Во-вторых, истинная женщина знает, что в начале отношений с мужчиной , она всегда должна быть в пике своей формы: никаких тапочек, пижам, он Вас не должен видеть без макияжа и тому подобное. И не должна она заботится о его теплых ботинках и тем более кашеварить для него. Мужчина должен уходить от женщины, унося легкий аромат ее духов ( с духами это вообще искусство ), а не храпеть ей на ухо. Женщина должна знать, в какой момент она ему позвонит, всегда сохраняя в нем нетерпение. Быть непредсказуемой и прочее, прочее, прочее... Подумайте над этим!


Изображение пользователя Angeli.

Re: Моя история)))))

С пельменями идея хорошая, но если умеете, если нет, лучше не экспериментировать.(маму попросите если только)

К сожелению, купить хорошие пелмени- дохлый номер, , но я бы на всякий случай купила бы. Не мудрите, замаринуйте с вечера птицу(лучше окорок  с чесночком и лавровым листом , хмели - сунели и в рукав, но он печется 2 ч), ,и и с яблочком  и в духовку. Салат оливье знакомым итальянцам почти всем нравится, ибо, тот русский салат, что у них продается, гадость несусветная.Сделайте с вечера не заправляйте майонезом.

Блины и  в другой день можно испечь.

Вам девятнадцать и вы не обязаны быть отменной кулинаркой,


Положите в холодильник дежурную упаковку бекона,сыр, яйца  без вас всегда сообразит корбанару или че-нить в этом роде . Макароны обязательно.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Моя история)))))

наделайте пельменей и вареников заранее и положите в морозильник и сметаны купите, он же в России жил, привык. Или полуыабрикатов купите, таких в Италии нет, не заморачивайтесь. Сырки творожные на сладкое, черный хлеб купите, колбасу нашу, хватит, и главное макаронами запаситесь, нахудой конец сварите и сыром посыпите, а потом узнаете вкус легче будет готовить, а так сложно угадать, только расстроитесь потом если будете стараться а ему не понравится.  

Изображение пользователя Nika2011.

Re: Моя история)))))

Насчет визы в Италию, не переживайте. Они быстро делают. Я  в Екатеринбурге в визовом центре подавала документы, ( виза не "срочная"), и уже через неделю получила паспорт с визой.

Желаю удачи! 

 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

 Хотела бы у всех спросить совета. В день его прилета,я работаю. получится отпроситься на полчаса раньше и мигом в аэропорт, к этому времени он как раз заберет багаж и я его встречу. Потом поедем ко мне. Я вот все переживаю, что можно приготовть вкусного? Лучше приготовить с утра или потом,пока он будет разбирать вещи, принимать душ и тп.? Сижу и гадаю,что такого можно сделать,чего нет у них,но может понравиться....подумываю про одну из составляющих это блины с икрой или малиновым вареньем домашним))Но что приготовить на основное?

Проблема еще в том, что я уже и подзабыла как нужно готовить, никогда себе не готовлю,времени просто нет ни на что такое....А тут ведь будет голодный,уставший мужчина с дороги)))\

Поделитесь советами,буду очень благодарна!

П.С. хотя,я бы предпочла в первый день в ресторан сходить)

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Karlo пишет:

Уваю девичью смелость смешанную с любопытсвом и самостоятельность. Знаю уже как будет. Желаю не выходить замуж, а набраться еще познаний в жизни. Даже если будет хорошо, проваляться неделю в постели с полуспортивным, советую иногда высовывать нос на улицу и смотреть на жизнь изнутри. Личные впечатления не заменят никаких книг, а советы самых умных не дадут жизненный опыт.

Отпишись потом как все прошло, я имею ввиду не позы, а впечатления. 

Обязательно отпишусь!!!!!

Да и любая виртуальная переписка не заменит живого общения....эх,совсем скоро!)

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

iolanta-vita пишет:

Автору:

Вот когда к нему сьездите, поживете, тогда можно будет и выводы делать. А так что можно сказать ... Вы написала только то что знаете с Его слов.  

Хорошо что он сразу купил билеты, и не тянет резину. Не хорошо, что не работает - появляется плохая привычка бездельничать. Странно, что родители очень рады появлению девушки, и к тому же,  иностранки, это , действительно,  удивляет.   И тем не менее, все это может не иметь никакого значения. Года два назад писала свою историю на другом сайте, спрашивала совета у форумчан. Меня там забросали помидорами, сказали что великовозрастное дитя, обмотанное итальянской лапшой. Я обиделась и ушла с того сайта.  Недавно мы отпраздновали годовщину нашей свадьбы и ни одно "доброе напутствие" не осуществилось. А те что мне давали добрые в ковычках советы до сих пор сидят там и пишут про визы, встречи, и тд и тп. 

Так что, удачки вам.    

Спасибо Вам за пожелание! Я так же думаю))

А как у вас с супругом первая встреча произошла??

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Nika2011 пишет:

насчет зимней обуви верно.

В прошлом году в декабре ко мне в сибирь приезжал мой жених, (теперь уже муж), когда он мне сказал, что подготовился к поездке и купил пуховик, зимние ботинки,я  представляла зимние ботинки. Но когда он приехал, то мне его было искренне жаль....в его понятии "зимние" - это прсто высокие и на толстой подошве, но без меха. Пуховик тоже оказался тоненький. Приезжал  всего на 6 дней и благодаря тому, что возили его везде на автомобиле, с сибирью он познакомился. С удовольствием на лыжах и коньках покатался. К счастью, сильных морозов не было, максимум - 20, но в день отъезда столбик термометра опустился до - 30... Пусть  ваш друг потеплее одевается.

Еще хотелось спросить, а как ему так просто удалось визу сделать? Мне пришлось делать приглашение (ждать целый месяц пока его сделают в ФМС), так как для туристической визы нужна бронь гостиницы, а в моем городе цены на приличную гостиницу просто "зашкаливали".  

Я вам желаю, чтобы не было у вас разочарования, чтобы все сложилось, но будьте бдительны. Вам правильно написали, что бывают разные экземпляры. Находятся и такие, которые звонят каждый день, обещают приехать, а потом в последний момент оказывается, что случились какие-то неприятности, или того хуже работу потерял и не приезжают... у меня тоже такая история была. Но это, к счастью, в прошлом.

Удачи вам и оставайтесь оптимисткой! 

Сегодня,как прочитала ваши сообщения, тут же написала ему,чтоб обязательно купил теплые ботинки с МЕХОМ ВНУТРИ))))) потому что сама хожу,а ноги все равно подмерзают, хоть и родом с Ирк области вообще. Там у нас и минус 50 бывало))))))) Сразу напрашивается идея) если все получится, в чем я уверенна, то поедем туда с мамой знакомить))))чтоб НАСТОЯЩУЮ Сибирь матушку почувствовать,да медведей повидать с балалайками, што по улицам у нас там бродют)))))шучу,конечно. Да,думаю,что не проблема. Если там обуви нет,то тут я уже присмотрела пару магазинов)Вон на работе возьму у мужиков фуфайки да валенки))) и нормально! правда мейд ин раша))))))

А Вы не поверите,я сама удивилась! Он ни с того,ни с сего сказал,что приезжает. Я подумала,что займет минимум неделю! Это еще из расчета 7 рабочих дней! а отом он мне пишет,что виза готова с билетами! я не поверила,вечером мне показал. В итоге сделали ему за 4 дня...эх,мне бы так... у меня так на паспорт с визой больше месяца выходит.  И то,я решила кпить ускоренную визу и самой в москве забрать...дорого,правда,но боюсь,что не успеют

Изображение пользователя successful.

Re: Моя история)))))

 Olaf  , я плакалЬ  

Изображение пользователя Karlo.

Re: Моя история)))))

Уваю девичью смелость смешанную с любопытсвом и самостоятельность. Знаю уже как будет. Желаю не выходить замуж, а набраться еще познаний в жизни. Даже если будет хорошо, проваляться неделю в постели с полуспортивным, советую иногда высовывать нос на улицу и смотреть на жизнь изнутри. Личные впечатления не заменят никаких книг, а советы самых умных не дадут жизненный опыт.

Отпишись потом как все прошло, я имею ввиду не позы, а впечатления. 

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Моя история)))))

Автору:

Вот когда к нему сьездите, поживете, тогда можно будет и выводы делать. А так что можно сказать ... Вы написала только то что знаете с Его слов.  

Хорошо что он сразу купил билеты, и не тянет резину. Не хорошо, что не работает - появляется плохая привычка бездельничать. Странно, что родители очень рады появлению девушки, и к тому же,  иностранки, это , действительно,  удивляет.   И тем не менее, все это может не иметь никакого значения. Года два назад писала свою историю на другом сайте, спрашивала совета у форумчан. Меня там забросали помидорами, сказали что великовозрастное дитя, обмотанное итальянской лапшой. Я обиделась и ушла с того сайта.  Недавно мы отпраздновали годовщину нашей свадьбы и ни одно "доброе напутствие" не осуществилось. А те что мне давали добрые в ковычках советы до сих пор сидят там и пишут про визы, встречи, и тд и тп. 

Так что, удачки вам.    

Изображение пользователя Olaf.

Re: Моя история)))))

successful пишет:

Вы знаете, я  и мои подруги неоднократно вели дискусию "Деньги в отношениях" и кто что кому должен. Понятное дело никто не кому и ничего не должен. Вы тут на проституцию намекаете, но могу сказать чуть по-другому. Берешь деньги у мч - проституционная философия, не берешь - бесплатная дама. Как ни крути нет золотой середины. Каждый выбирает свой путь, о себе -я пробовала и так и так.

напомнило в очередной раз прекрасный рассказ Альтова. Особенно выделенные фразы.

Семён Альтов

Подсекай!

Мужика надо брать в мужья теплым, пока он к тебе не остыл. Подставь ему ножку, — во-первых, он ее увидит, во-вторых, растянись в полный рост рядом с ним, — обоюдный перелом лучший повод для знакомства.

Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфлей, ни пальто. Купит. Купит! Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом подсчитает столбиком, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому?то отдать. Так что тряси его до свадьбы, как грушу, после свадьбы не вытрясешь ничего.

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя! Вот сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких, до конца дней ни одного мужа не заарканили. Им гордость не позволяет на шею вешаться. А не повесишься вовремя на шею сама, кто тебе поможет повеситься в старости?!

Бери его на испуг. Чуть что, «я в положении». Ух, они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула — и сразу покупай соски, распашенки, буквари. Пусть смирится, что он отец.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономии дать, — чередуй! Это их возбуждает.

Есть еще хороший приемчик. Шли по улице, разговаривали, вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь, — догонит! Это как кошка с собакой. Пока кошка сидит, собака вялая. Кошка рванула, собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Секс начинается с беготни.

Но главная задача — выйти замуж, а потом пусть бегает, пока ноги держат.

«Любит, не любит» — это для пионеров. Главное — расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж, а как же! Вон пасется рыжий с яблоком!

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками. Увидев краюшек туфли, в обморок падал от перевозбуждения. Сейчас такие экземпляры только в заповеднике.

Поэтому надо окружить его лаской со всех сторон, загнать в угол, а там брать за глотку.

Шепнул ночью в забытьи «люблю» — врубай свет, вызывай понятых!

«Повтори при людях, что ты сказал?»

Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: «В глаза! В глаза! Что ты сказал, подонок, повтори!»

Куда он денется при свидетелях.

А лучше магнитофончик. Брякнул ночью, ополоумев, «милая» или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: «Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит в программе „Итоги“».

Поплачет и поползет в загс как миленький.

Поняли. Мужика надо брать живьем, пока тепленький.

Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми. Накидай мясца, зелени вокруг накроши, плесни наливочки.

Они же от домашнего дуреют. У холостых за день в пузе кофе с огурцом — все!

А как он, значит, корм заглотнет — подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там булыжником по башке и в загс.

Девочки, я знаю, что говорю. Опыт есть. Восемь мужей — это серьезная цифра. Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни. Ну ничего. Скоро весна. Опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места.

Вон, видели, пошел толстый в свитере красном! Даже не взглянул, паразит!

Как я с ним жить буду, просто не представляю!



Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя successful.

Re: Моя история)))))

Angeli пишет:

Так вот потом, пусть и платит, когда отношения завяжутся... а то получается "утром деньги вечером стулья"..это, пардон, проституционная философия, мол, без денег я с кроват не встану и пальцем не пошевелю.

Вы знаете, я  и мои подруги неоднократно вели дискусию "Деньги в отношениях" и кто что кому должен. Понятное дело никто не кому и ничего не должен. Вы тут на проституцию намекаете, но могу сказать чуть по-другому. Берешь деньги у мч - проституционная философия, не берешь - бесплатная дама. Как ни крути нет золотой середины. Каждый выбирает свой путь, о себе -я пробовала и так и так. Когда мч с радостью берет все расходы на себя , то это однозначно приятней. Я не говорю о тупом обьюзе мужчины и скаммерстве, а именно процесс ухаживания. Я думаю каждой даме приятны подарки от кавалера, а учитывая растояние, то позволю себе утрировано провести сравнение 1 билет = 10 букетам. Или букетами, ужинами в ресто и прочими мелочами брать тоже нельзя?  а то подумают, что я эта ... 

Angeli пишет:

Так вот если бы среди вашей кучи нашелся стоящий, то побежали  бы сломя голову, и на крыльях, если конечно, не рассуждать так , кто заплатит, тот и стоящий.

Моя жизнь меня столько раз била по башке,  что вы знаете я сижу и думаю теперь головой, все пытаюсь взвесить и лететь на огонь нет ни малейшего желания. Хватит!!  

В моей жизни был и очень грустный случай, где сначала я не придала значения мелким тратам, а по итогу мч сел мне на шею и ноги свесил, еще и командовал куда мне тратить мою же зарплату, ах да..я еще и отчитаться должна была. 

Angeli пишет:

Конечно, есть ситуации , когда у девушки нет денег... и он готов заплатить, что бы увидиться .. ничего не поделаешь..

Но Все же первый раз лучше не зависеть .. потому, кто за девушку платит тот ее и танцует...

Для того,чтобы себя обезопасить ехать к мч определенно надо с деньгами и на обратный билет, и на гостиницу, и на поесть. Лучше перебдеть, чем недо. Ах да и копии всех доков лучше в копии в свой электронный ящик положить, бумажки можно потерять, а там уж точно всегда в целости будет. 

ПыСы Angeli, пару лет назад (а может даже и меньше) я думала точно так же как вы, мало того покупка билета меня бы оскорбила и унизила. Помню как пару лет назад мч давал мне денег на такси, так я себя именно ею и почувствовала, гордая была -не взяла. Он обиделся и решил, что он мне не нравится. Вот как.

Пост пишу без сарказма и желания кого-то в чем-то переубедить. Это только мое имхо.

Изображение пользователя Nika2011.

Re: Моя история)))))

насчет зимней обуви верно.

В прошлом году в декабре ко мне в сибирь приезжал мой жених, (теперь уже муж), когда он мне сказал, что подготовился к поездке и купил пуховик, зимние ботинки,я  представляла зимние ботинки. Но когда он приехал, то мне его было искренне жаль....в его понятии "зимние" - это прсто высокие и на толстой подошве, но без меха. Пуховик тоже оказался тоненький. Приезжал  всего на 6 дней и благодаря тому, что возили его везде на автомобиле, с сибирью он познакомился. С удовольствием на лыжах и коньках покатался. К счастью, сильных морозов не было, максимум - 20, но в день отъезда столбик термометра опустился до - 30... Пусть  ваш друг потеплее одевается.

Еще хотелось спросить, а как ему так просто удалось визу сделать? Мне пришлось делать приглашение (ждать целый месяц пока его сделают в ФМС), так как для туристической визы нужна бронь гостиницы, а в моем городе цены на приличную гостиницу просто "зашкаливали".  

Я вам желаю, чтобы не было у вас разочарования, чтобы все сложилось, но будьте бдительны. Вам правильно написали, что бывают разные экземпляры. Находятся и такие, которые звонят каждый день, обещают приехать, а потом в последний момент оказывается, что случились какие-то неприятности, или того хуже работу потерял и не приезжают... у меня тоже такая история была. Но это, к счастью, в прошлом.

Удачи вам и оставайтесь оптимисткой! 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Angeli пишет:

BonfiKsu пишет:

Читая Ваши издевки,я кажется, поняла почему Вы так пишите и даже догадываюсь об остальных вещах. 

Что я могу Вам сказать? Да ничего. Свой сарказм и негатив оставьте при себе. До свидания

Ваш рассказ попросту не может вызывать негатив!!!??? Не обижайтесь.. никакого саразма ...дружеский юмор.

Многие форумчане  за вас беспокоятся, предлагаю выложить    фото, адрес, телефон, все данные вашего мачо прямо на сайте... если не объявитесь в форуме через месяц с продолжением истории... забьем тревогу, ему конец.

И еще , купите ему заранее валенки, а то у итальянцев привычка приезжать в Россию в ботиночках на тонкой подошве, так что новые почки могут понадобиться ему.

Не знаю, что Вы поняли, и  о каких "остальных" вещах догадываетесь, я Вам желаю счастливого продолжения истории.

Однако такая непосредственность + напор могут напугать мужчин. ( спишем на молодость)

И еще, люди заходят на форум высказывать свое мнение, а не "оставлять его при себе", Вы сами сделали свою историю публичной и реакция  на нее может быть разной.

Хехе))))хорошо!)

Спасибо,извините,что напала на вас,мне теперь стыдно)

Все же,очень надеюсь,что все ок будет!

А в Италии же вообще нет зимней обуви?))

Походу и вправду,придется ему ботинки покупать тут)))

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

successful пишет:

BonfiKsu пишет:

Я,конечно,все понимаю,что Вам от нечего делать хочется придраться к моим словам. Но Вашего сарказма я не разделяю. 

Так вот, с какого перепугу мне кто-то что-то должен оплачивать вообще? Я что калека или профурсетка какая?Нет. Поэтому свои расходы сама и оплачиваю.

а я не стебусь и не цепляюсь..я на полном серьезе. И про профурсетки/калеки -это только ваши домыслы. Но мое видение ситуации таково:  мч и пальцем не пошевелил, а вы мчитесь навстречу любви обжыгая на лету крылья, а потом опять " я разочаровалась в мужчине в -цатый раз" По своему (и не только) опыту скажу: Чем больше мужчина вкладывает в отношения, тем больше он их ценит.  Вы, конечно, в праве это отрицать, но так оно и есть.

А широкие жесты я сама за себя могу заплатить оставьте на потом. Я тоже много что могу, но ...есть куча но и бежать сломя голочу и ломая пообтрепавшие крылья я не буду. 

ПыСы если у вас всё сложится и вы будете с этим человеком счастливой женщиной, я искренне вас поздравлю. 

Спасибо большое!

Вы,скорее всего,правы. Но я думаю,что ситуация далее покажет,ведь сначала он ко мне приезжает)через 6 дней. Две недели совместного проживания обо всем расскажут и я думаю,что смогу все понять. А в случае чего отменю свою поездку(но я так не думаю,надеюсь на лучшее и верю).

Изображение пользователя Angeli.

Re: Моя история)))))

successful пишет:

Чем больше мужчина вкладывает в отношения, тем больше он их ценит.  

Вы, конечно, в праве это отрицать, но так оно и есть.

А широкие жесты я сама за себя могу заплатить оставьте на потом. Я тоже много что могу, но ...есть куча но и бежать сломя голочу и ломая пообтрепавшие крылья я не буду. 

Так вот потом, пусть и платит, когда отношения завяжутся... а то получается "утром деньги вечером стулья"..это, пардон, проституционная философия, мол, без денег я с кроват не встану и пальцем не пошевелю.

Так вот если бы среди вашей кучи нашелся стоящий, то побежали  бы сломя голову, и на крыльях, если конечно, не рассуждать так , кто заплатит, тот и стоящий.

Конечно, есть ситуации , когда у девушки нет денег... и он готов заплатить, что бы увидиться .. ничего не поделаешь..

Но Все же первый раз лучше не зависеть .. потому, кто за девушку платит тот ее и танцует...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Моя история)))))

mechtatelniza Спасибо!

superkoshka Учту, учту

Изображение пользователя Angeli.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

Читая Ваши издевки,я кажется, поняла почему Вы так пишите и даже догадываюсь об остальных вещах. 

Что я могу Вам сказать? Да ничего. Свой сарказм и негатив оставьте при себе. До свидания

Ваш рассказ попросту не может вызывать негатив!!!??? Не обижайтесь.. никакого саразма ...дружеский юмор.

Многие форумчане  за вас беспокоятся, предлагаю выложить    фото, адрес, телефон, все данные вашего мачо прямо на сайте... если не объявитесь в форуме через месяц с продолжением истории... забьем тревогу, ему конец.

И еще , купите ему заранее валенки, а то у итальянцев привычка приезжать в Россию в ботиночках на тонкой подошве, так что новые почки могут понадобиться ему.

Не знаю, что Вы поняли, и  о каких "остальных" вещах догадываетесь, я Вам желаю счастливого продолжения истории.

Однако такая непосредственность + напор могут напугать мужчин. ( спишем на молодость)

И еще, люди заходят на форум высказывать свое мнение, а не "оставлять его при себе", Вы сами сделали свою историю публичной и реакция  на нее может быть разной.

Изображение пользователя k irina.

Re: Моя история)))))

Ой Васиолий!!!

про 40 утюгов это было   могу представить длину "явочного" окна ))))))))) 

а на девченку не нападайте - может правда может и лапша это ей только решать - мы ни ее ни его не знаем ((((

а правда бывает иногда так же не вероятна как и ложь

не хочу длинным расказом здесь тему засорять почти про то же - напишу здесь - кому интересно - читайте 

http://www.italia-ru.it/blog/irina/2011/12...

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Olaf.

Re: Моя история)))))

да ладно, каждый сам ищет свои грабли в этой жизни.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя successful.

Re: Моя история)))))

  ПыПыСы... если написано резко, прошу простить..я не со зла, а желаю только добра и чтоб меньше было грустных историй 

Изображение пользователя successful.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

Я,конечно,все понимаю,что Вам от нечего делать хочется придраться к моим словам. Но Вашего сарказма я не разделяю. 

Так вот, с какого перепугу мне кто-то что-то должен оплачивать вообще? Я что калека или профурсетка какая?Нет. Поэтому свои расходы сама и оплачиваю.

а я не стебусь и не цепляюсь..я на полном серьезе. И про профурсетки/калеки -это только ваши домыслы. Но мое видение ситуации таково:  мч и пальцем не пошевелил, а вы мчитесь навстречу любви обжыгая на лету крылья, а потом опять " я разочаровалась в мужчине в -цатый раз" По своему (и не только) опыту скажу: Чем больше мужчина вкладывает в отношения, тем больше он их ценит.  Вы, конечно, в праве это отрицать, но так оно и есть.

А широкие жесты я сама за себя могу заплатить оставьте на потом. Я тоже много что могу, но ...есть куча но и бежать сломя голочу и ломая пообтрепавшие крылья я не буду. 

ПыСы если у вас всё сложится и вы будете с этим человеком счастливой женщиной, я искренне вас поздравлю. 

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Моя история)))))

Оля71 пишет:

Ой, ребята, что же вы делаете, я хохотала до слез!!

уши гнутся от лапши...полугей фсб..

Ну где, скажите, ну где!?? вы их находите? Я зарегистрировалась давным-давно на одном международном. Извещения приходят каждый день, и никто не приглянулся. Ни в розовых трусах, ни в махровом полотенце.

Ольга, вы не умеете составлять объявления. 

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Моя история)))))

 Оля, молодчинка, такие советы даёшь и с чувством юмора.Сплошной позитив.Sei brava

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Моя история)))))

Оля71 пишет:

Basilio пишет:

Ну ладно уговорили, пароль опасности 40 утюгов и превезенный из  дому горшок( можно и с цветком)

Горшок с цветком может послужить не паролем, а орудием :)))

Оля, после 40 утюгов, горшок уже будет просто декорацией! 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

как говорят: "если не можешь изменить ситуацию-поменяй отношение к ней"

глядшь того и моя почка поможет мальчику из какого-нибудь Зимбабве

установки поняла, еду в вооружении-40 утюгов и полные карманы гороха 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Моя история)))))

Basilio пишет:

Ну ладно уговорили, пароль опасности 40 утюгов и превезенный из  дому горшок( можно и с цветком)

Горшок с цветком может послужить не паролем, а орудием :)))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Моя история)))))

Victoria77 пишет:

а что проблема? тогда пусть с собой везет! 

Ну ладно уговорили, пароль опасности 40 утюгов и превезенный из  дому горшок( можно и с цветком)

basilio

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Моя история)))))

Конечно лучше пере, чем недо Не забивайте себе голову плохим. Самое главное, чтобы у родных были координаты и желательно, хвамилия потенциального жениха. Вы же документы видели, говорите. Ничего не случится. Максимум, что ваш ждет, это жестокое разочарование :)))

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Моя история)))))

Basilio пишет:

Victoria77 пишет:

а горшок с цветком уже не актуальны? 

Ну где же в гостинеце горшок искать.

а что проблема? тогда пусть с собой везет! 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Моя история)))))

Victoria77 пишет:

а горшок с цветком уже не актуальны? 

Ну где же в гостинеце горшок искать.

basilio

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

ну если мне судьбой уготовано,чтоб меня продали на почки,то что тут уже сделаешь

тьфу тьфу

ну у нас тут у всех фантазия разыгралась! мы уже и страшилок понапридумывали, и спасительную операцию для Вас разработали!  но, как говориться, лучше перебдеть, чем недобдеть! 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Victoria77 пишет:

Оля71 пишет:

Я только что хочу ещё добавить (и не буду оригинальна) Да поезжайте, есть возможность, так давайте! Только обезопасьте себя вот и всё. А для этого у вас должен быть свой нумер в недорогой гостинице, обратный билет и пароль на случай беды. Ну это я так, для перестраховки :) Например, вы звоните домой и спрашиваете: Как там моя Муська? А у вас никакой Муськи отродясь не было. Родным это будет знак, что вас надо выручать.

Удачи! :)

да родители-то оттуда чем помочь смогут? хорошо если бы на месте был кто знакомый, что бы если что можно было обратиться!

ну если мне судьбой уготовано,чтоб меня продали на почки,то что тут уже сделаешь

тьфу тьфу

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Моя история)))))

Basilio пишет:

Victoria77 пишет:

 хорошо если бы на месте был кто знакомый, что бы если что можно было обратиться!

Для месных друзей в окно надо высталять 40 утюгов.

а горшок с цветком уже не актуальны? 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Оля71 пишет:

Я только что хочу ещё добавить (и не буду оригинальна) Да поезжайте, есть возможность, так давайте! Только обезопасьте себя вот и всё. А для этого у вас должен быть свой нумер в недорогой гостинице, обратный билет и пароль на случай беды. Ну это я так, для перестраховки :) Например, вы звоните домой и спрашиваете: Как там моя Муська? А у вас никакой Муськи отродясь не было. Родным это будет знак, что вас надо выручать.

Удачи! :)

кстати,вариант про муську мне очень понравился))))))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Моя история)))))

Victoria77 пишет:

 хорошо если бы на месте был кто знакомый, что бы если что можно было обратиться!

Для месных друзей в окно надо высталять 40 утюгов.

basilio

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Моя история)))))

Оля71 пишет:

Я только что хочу ещё добавить (и не буду оригинальна) Да поезжайте, есть возможность, так давайте! Только обезопасьте себя вот и всё. А для этого у вас должен быть свой нумер в недорогой гостинице, обратный билет и пароль на случай беды. Ну это я так, для перестраховки :) Например, вы звоните домой и спрашиваете: Как там моя Муська? А у вас никакой Муськи отродясь не было. Родным это будет знак, что вас надо выручать.

Удачи! :)

да родители-то оттуда чем помочь смогут? хорошо если бы на месте был кто знакомый, что бы если что можно было обратиться!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Моя история)))))

Я только что хочу ещё добавить (и не буду оригинальна) Да поезжайте, есть возможность, так давайте! Только обезопасьте себя вот и всё. А для этого у вас должен быть свой нумер в недорогой гостинице, обратный билет и пароль на случай беды. Ну это я так, для перестраховки :) Например, вы звоните домой и спрашиваете: Как там моя Муська? А у вас никакой Муськи отродясь не было. Родным это будет знак, что вас надо выручать.

Удачи! :)

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

fietta пишет:

Ваша решительность похвальна. Желаю, чтобы в недалеком будущем вспоминали эти беспокойные  комментарии со смехом. Думаю, что половина замужних не вышла бы замуж, если бы слушала не свое сердце, а доброжелателей. 

Согласна с Вами!)

Спасибо на добром слове!)

Изображение пользователя fietta.

Re: Моя история)))))

Ваша решительность похвальна. Желаю, чтобы в недалеком будущем вспоминали эти беспокойные  комментарии со смехом. Думаю, что половина замужних не вышла бы замуж, если бы слушала не свое сердце, а доброжелателей. 

Tata
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

alen_iv пишет:

Мне за Вас тоже страшно, автор. Посмотрите, какой комментарий Олаф оставил, а ведь обычно он очень язвительный. Может еще приврать для пущей надежности, что ваш брат/папа/дядя служил в КГБ и намерен контролировать ваше общение с иностранцем? Ну и изобразить пару звонков от него. Поверьте, адекватный человек такую ложь вам простит. мой муж бы точно простил.

Безусловно, я понимаю,что это опасно. Но,как мне кажется,я хорошо подстраховалась. 

Без денег и связи не останусь,поэтому в случае чего,смогу в гостинице остановиться и затем уехать.

Да и свои телефоны решила в роуминг перевести,чтобы не пользоваться чужими. Раз в день буду созваниваться с родными

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

superkoshka пишет:

BonfiKsu пишет:

Я слишком много денег уже заплатила за билеты.

А чего это ты платила за билеты, достаточно брони для визы
да, напиши подруга в графе кем вам приходится его маман


Я когда превый раз итальянскую визу делала, то тоже по приглашению отца моего.
(у меня правда до этого несколько финских шенгенов было)
Без вопрос дали строго по брони билетов.
А, вот, сейчас думаю, что у тебя в отношении этого итальянца намерение создания семьи, я бы посоветовала все-таки получать визу от его имени со всеми финансовыми гарантиями. Так  хоть можно знать его финансовое положение.
Сразу и проверить его на вшивось.
Мой будущий муж тоже делал мне приглашение от имени отца, так как у него нет и никогда не было своей недвижимости и сейчас у нас нет.
А для создания семьи очень важно финансовая база, если ее нет, то все развалится как карточный домик (или придется тащить все на своем горбу)

А у нас бронь билетов на двое суток,поэтому я их сразу выкупила,чтобы потом не мучиться.

Нет у меня намерения выйти замуж,у меня намерение увидеть его, узнать в реальной жизни....а там,как карты лягут!!

Как можно загадывать что-то не зная человека?

По поводу его финансовой возможности я тоже не интересовалась.

Опять же,я повторюсь, что цель визита-знакомство (что будет-предположить не могу,но естественно,что я хотела бы верить в то,что это знакомство будет иметь хорошее продолжение). Поэтому  узнавать его материальное благосостояние не имеет смысла никакого. Да и все проблемы всегда решаемы.

А вы где с вашим мужем познакомились?)

Изображение пользователя alen_iv.

Re: Моя история)))))

Мне за Вас тоже страшно, автор. Посмотрите, какой комментарий Олаф оставил, а ведь обычно он очень язвительный. Может еще приврать для пущей надежности, что ваш брат/папа/дядя служил в КГБ и намерен контролировать ваше общение с иностранцем? Ну и изобразить пару звонков от него. Поверьте, адекватный человек такую ложь вам простит. мой муж бы точно простил.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Menodika пишет:

А  вы своих родителей поставили в курс дела, что им сказали? В какой город вы собираетесь, прошу прощения, может вы писали, но я не заметила. Это на самом деле очень опасно, если вы уже решили ехать, надо по возможности быть предельно осторожной. Может подружек с собой прихватите?

Да,я мать поставила в известность. Так же я оставила все адреса,телефоны,ксерокопии паспортов не только родителям,но и друзьям. Кто знает,что да как.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Olaf пишет:

Береги себя милая, в Италии, как везде полно всяких людей. Есть и хорошие, а есть и идиоты, и маньяки.

Спасибо! Прекрасно понимаю...Таких людей везде полно

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Angeli пишет:

Рассказ прелестный .

Особенно понравилось: "я очень сильно разочаровалась в русских мужчинах,два раза подряд." ( на очереди итальянские)

"полуспортивного телосложения" - перл...беру в свой словарь , незаменимый эпитет, какая половина тела у него спортивная, интересно?

"Через две недели нашего общения я решила,что нам надо увидеться,чтобы не тянуть время. Я купила билеты на новый год,занялась документами.Решила,что судьбу надо испытать! " - новосибирские девушки настолько суровы , что испытывают судьбу без лишних проволочек неособенно  спрашивая другую  сторону.

"Он решил не дожидаться моего приезда и прилететь ко мне в первых числах декабря"- и пусть захватит яхту ...

и из одежды , что - нибудь кроме красного махрового полотенца.

"его мать на радостях,что великовозрастный сын впервые заинтересовался девушкой,решила оказать помощь.. все родственники дружно объединились и желают нашей с ним встречи" - он точно гей

"Но даже,если что-то не выйдет,я Итальянскую мечту не брошу! Буду поступать учиться!!" - это угроза?

" Так же хотелось бы спросить,на сколько у меня велики шансы поехать в Италию и получить визу?" - шансы есть, сама получала первый раз в чистый паспорт по приглашению его, и даже обошлись без мамы. Проблем не было, а риск был. Кто не рискует , тот не пьет кьянти.

Читая Ваши издевки,я кажется, поняла почему Вы так пишите и даже догадываюсь об остальных вещах. 

Что я могу Вам сказать? Да ничего. Свой сарказм и негатив оставьте при себе. До свидания

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

successful пишет:

BonfiKsu пишет:

Я слишком много денег уже заплатила за билеты. Да и врать,что я еду смотреть культурные ценности-смысла нет.

Решила делать все,как есть,чтобы потом во лжи не запутаться и во всех действиях и манипуляциях с билетами.

Да и все же,я же не иждевенец какой-то,который едет к кому-то. Да,возраст,но извините,человек-человеку рознь. А когда есть стабильная работа и наличие денежных средств,то что их будет смущать в этом? Тот факт,что я еду на время и оставаться нелегалом не планирую?

Я так не думаю. Но все равно,спасибо за Ваше мнение. 

Т.е. ваш богатый инвестор на отдыхе НЕ удосужился оплатить вам расходы?  я в легком афиге.

Я,конечно,все понимаю,что Вам от нечего делать хочется придраться к моим словам. Но Вашего сарказма я не разделяю. 

Так вот, с какого перепугу мне кто-то что-то должен оплачивать вообще? Я что калека или профурсетка какая?Нет. Поэтому свои расходы сама и оплачиваю.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Моя история)))))

Golf пишет:
Козьма Прутков отдыхает:)

Ой, ребята, что же вы делаете, я хохотала до слез!!

уши гнутся от лапши...полугей фсб..

Ну где, скажите, ну где!?? вы их находите? Я зарегистрировалась давным-давно на одном международном. Извещения приходят каждый день, и никто не приглянулся. Ни в розовых трусах, ни в махровом полотенце.

Изображение пользователя Golf.

Re: Моя история)))))

Козьма Прутков отдыхает:)

Golf

Изображение пользователя Angeli.

Re: Моя история)))))

successful пишет:

Т.е. ваш богатый инвестор на отдыхе НЕ удосужился оплатить вам расходы?  я в легком афиге.

А почему, собственно, он должен ей оплачивать? Они две недели знакомы. Поехать к нему - это ее решение, сама решила, сама заплатила.

Она же не из эскорт агентства, на оказание интим услуг не подписывалась.Понравится будет любовь, не понравится не будет.

Изображение пользователя Angeli.

Re: Моя история)))))

Комментарий на пять звезд.

Рассказ прелестный .

Особенно понравилось: "я очень сильно разочаровалась в русских мужчинах,два раза подряд." ( на очереди итальянские)

"полуспортивного телосложения" - перл...беру в свой словарь , незаменимый эпитет, какая половина тела у него спортивная, интересно?

"Через две недели нашего общения я решила,что нам надо увидеться,чтобы не тянуть время. Я купила билеты на новый год,занялась документами.Решила,что судьбу надо испытать! " - новосибирские девушки настолько суровы , что испытывают судьбу без лишних проволочек неособенно  спрашивая другую  сторону.

"Он решил не дожидаться моего приезда и прилететь ко мне в первых числах декабря"- и пусть захватит яхту ...

и из одежды , что - нибудь кроме красного махрового полотенца.

"его мать на радостях,что великовозрастный сын впервые заинтересовался девушкой,решила оказать помощь.. все родственники дружно объединились и желают нашей с ним встречи" - он точно гей

"Но даже,если что-то не выйдет,я Итальянскую мечту не брошу! Буду поступать учиться!!" - это угроза?

" Так же хотелось бы спросить,на сколько у меня велики шансы поехать в Италию и получить визу?" - шансы есть, сама получала первый раз в чистый паспорт по приглашению его, и даже обошлись без мамы. Проблем не было, а риск был. Кто не рискует , тот не пьет кьянти.

Изображение пользователя successful.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

Я слишком много денег уже заплатила за билеты. Да и врать,что я еду смотреть культурные ценности-смысла нет.

Решила делать все,как есть,чтобы потом во лжи не запутаться и во всех действиях и манипуляциях с билетами.

Да и все же,я же не иждевенец какой-то,который едет к кому-то. Да,возраст,но извините,человек-человеку рознь. А когда есть стабильная работа и наличие денежных средств,то что их будет смущать в этом? Тот факт,что я еду на время и оставаться нелегалом не планирую?

Я так не думаю. Но все равно,спасибо за Ваше мнение. 

Т.е. ваш богатый инвестор на отдыхе НЕ удосужился оплатить вам расходы?  я в легком афиге.

Изображение пользователя Angeli.

Re: Моя история)))))

www.youtube.com/watch

Думала , что же мне напоминает эта история?

  "Я очень много работаю,а он уже нет. Он любит море и свою сейлбоард...Он помешан на своей мини-яхте и плаванье. "

Этоже герой Тони Кертиса  "В джазе только девушки", он  то же  соблазнял Мерлин Монро , таким макаром, мол, к с девушками проблемы, я весь такой "спешл", любая в 19 лет уверена, что именно ей удастся разбудить в этом "полуспортивном"  скромняжке в розовом полотенце настоящего мужчину.

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

Я слишком много денег уже заплатила за билеты.

А чего это ты платила за билеты, достаточно брони для визы
да, напиши подруга в графе кем вам приходится его маман


Я когда превый раз итальянскую визу делала, то тоже по приглашению отца моего.
(у меня правда до этого несколько финских шенгенов было)
Без вопрос дали строго по брони билетов.
А, вот, сейчас думаю, что у тебя в отношении этого итальянца намерение создания семьи, я бы посоветовала все-таки получать визу от его имени со всеми финансовыми гарантиями. Так  хоть можно знать его финансовое положение.
Сразу и проверить его на вшивось.
Мой будущий муж тоже делал мне приглашение от имени отца, так как у него нет и никогда не было своей недвижимости и сейчас у нас нет.
А для создания семьи очень важно финансовая база, если ее нет, то все развалится как карточный домик (или придется тащить все на своем горбу)

Изображение пользователя Menodika.

Re: Моя история)))))

А  вы своих родителей поставили в курс дела, что им сказали? В какой город вы собираетесь, прошу прощения, может вы писали, но я не заметила. Это на самом деле очень опасно, если вы уже решили ехать, надо по возможности быть предельно осторожной. Может подружек с собой прихватите?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Моя история)))))

Береги себя милая, в Италии, как везде полно всяких людей. Есть и хорошие, а есть и идиоты, и маньяки.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Дед пишет:

у Вас все будет хорошо. (думаю есть у молодого человека какие-то проблемы-может просто стеснительный. Приглашение от родителей и все бросились за его счастьем).

Итальянским  маме и папе,родите им внука!!!

Будьте счастливы.

Да нет,дети это потом. Сначала учеба,а потом стулья.

Но спасибо за пожелание!)

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Знаете,когда есть во что верить,когда сами чего-то хотите,то будете это делать ,а не искать отговорки на авось и кабы. Может я излишне доверчива,может. 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Я слишком много денег уже заплатила за билеты. Да и врать,что я еду смотреть культурные ценности-смысла нет.

Решила делать все,как есть,чтобы потом во лжи не запутаться и во всех действиях и манипуляциях с билетами.

Да и все же,я же не иждевенец какой-то,который едет к кому-то. Да,возраст,но извините,человек-человеку рознь. А когда есть стабильная работа и наличие денежных средств,то что их будет смущать в этом? Тот факт,что я еду на время и оставаться нелегалом не планирую?

Я так не думаю. Но все равно,спасибо за Ваше мнение. 

Изображение пользователя successful.

Re: Моя история)))))

 как по мне фото мужчины в полотенце на сайте знакомств -это равнозначно что дама в белье. Но по ходу автора это ничуть не смущает. Про всё остальное молчу.

Может лучше гостя в гостиницу или квартиру посуточно? Вы считайте первый раз видете человека в реале и пускаете в свой дом. Риск есть и не маленький, а вам всего 19 лет. 

Изображение пользователя Reminata.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

19 лет,загран первый,виза первая будет, стаж работы-2года(на последнем месте-3 месяца). Работаю в очень хорошей компании,зп белая,больше 20; так же счет есть, билеты куплены,а еще есть приглашение от его мамы

Вам пора уже учиться готовить соусы для спагетти,  которые благополучно висят на ваших маленьких ушках! Но не буду больше язвить, каждый сам решает позволять или нет вешать себе лапшу на уши. 

Скажу про визу, мне кажется, первый раз очень рискованно запрашивать визу  по приглашению… все-таки стоит начать с турагентства или самостоятельно собрать документы на туристическую, благо ВЦ в Новосибирске есть!!! 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Скажите,а указывать момент откуда я знаю его мать где нужно? в графе кем я ей прихожусь?

Финансовые гарантии мне не нужны от них,у меня счет есть,я работаю и справку о доходах взяла,еду-то полностью за свой счет)

я в Новосибирске,предполагаю,что он даже на улицу не сможет выйти,мороз ужасный и влажность большая,поэтому до костей промерзнет))))))

в этом Вы правы!мечтать всегда надо и делать все,чтобы осуществилось это.

Я когда колебалась брать билеты или нет, четко решила,что лучше пожалею о сделанном,чем буду жалеть о том,что так и не осуществила.

Очень надеюсь,что интуиция меня не подведет и он вправду тот человек,с кем я захочу быть рядом.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

На английском))) 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Спасибо большое за добрые слова!!Я с Вами согласна) 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Моя история)))))

AnastasiaK пишет:

34 года, в сексе неопытен (стопудово лапша на уши)..

Нуууу....я бы поспорила Когда я познакомилась со своим италянцем ему было 35 лет, и у меня сложилось впечатление, что я у него в ПЕРВАЯ девушка

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))

Amata пишет:

Дед пишет:

Боже, а кто сказал. что б она родила до брака? Ну и мысли ...

а кто сказал,что брак будет?


Если фактически вся итальянская семья так заинтересована в ней, как описано автором -реально.

Неясна только причина, почему все вдруг ухватились за почти уже 20 -ю девушку из России, если конечно он ей все это не врет. А внуки-это 

Изображение пользователя Amata.

Re: Моя история)))))

Дед пишет:

Боже, а кто сказал. что б она родила до брака? Ну и мысли ...

а кто сказал,что брак будет?


Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))

Amata пишет:

Дед пишет:

Amata пишет:

 ребенка сразу родить на радость итальянским свекрам (как уже посоветовали).


Ксения, и что в этом плохого?

советовать девчонке 19ти лет,которая едва познакомилась с итальянцем и совсем его не знает,едет первый раз за границу (как я поняла) к нему в гости, родить ребенка - мне кажется немного неуместно. Дети-то тут при чем?


Боже, а кто сказал. что б она родила до брака? Ну и мысли ...

Изображение пользователя Amata.

Re: Моя история)))))

Дед пишет:

Amata пишет:

 ребенка сразу родить на радость итальянским свекрам (как уже посоветовали).


Ксения, и что в этом плохого?

советовать девчонке 19ти лет,которая едва познакомилась с итальянцем и совсем его не знает,едет первый раз за границу (как я поняла) к нему в гости, родить ребенка - мне кажется немного неуместно. Дети-то тут при чем?


Изображение пользователя Olaf.

Re: Моя история)))))

Комментарий на пять звезд.

Amata пишет:
опять мы тут злорадствуем не порядок! надо пожелать удачи и сказать,что девушка нашла свою настоящую любовь и всю жизнь проживет со своим красавцем-итальянцем и что не надо обращать внимание на всякие там мелочи, ей же целых 19 лет можно и ребенка сразу родить на радость итальянским свекрам (как уже посоветовали).
да, совет да любовь

спецназовец НАТО провел 10 лет в России, никак секретный агент, хоть и полугэй, а ещё финансист, но всё рассказал про себя опытной 19-летней девушке, успевшей разочароваться в русских мужиках...

Но мне всё вышесказанное напоминает одну картинку...

или даже не одну:

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))

Amata пишет:

 ребенка сразу родить на радость итальянским свекрам (как уже посоветовали).


Ксения, и что в этом плохого?

Изображение пользователя Amata.

Re: Моя история)))))

Halloween пишет:

 Не, Василий, это не он! Наш герой ходит в красном полотенце! Да, у него спешл полуспортивное

 (???? ) телосложение! Особые приметы - 60 зубов!

опять мы тут злорадствуем не порядок! надо пожелать удачи и сказать,что девушка нашла свою настоящую любовь и всю жизнь проживет со своим красавцем-итальянцем и что не надо обращать внимание на всякие там мелочи, ей же целых 19 лет можно и ребенка сразу родить на радость итальянским свекрам (как уже посоветовали).


Изображение пользователя Halloween.

Re: Моя история)))))

Basilio пишет:

albaniaya пишет:

а может от маньяк? 

Даже очень симпатичный на фото

Не, Василий, это не он! Наш герой ходит в красном полотенце! Да, у него спешл полуспортивное


 (???? ) телосложение! Особые приметы - 60 зубов!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Моя история)))))

albaniaya пишет:

а может от маньяк? 

Даже очень симпатичный на фото

basilio

Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))

albaniaya пишет:

а может от маньяк? и вся эта "семеная идилия" с приветами от мамы в скайпе и прочим огромным обман?  

 

 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Моя история)))))

а может от маньяк? и вся эта "семеная идилия" с приветами от мамы в скайпе и прочим огромным обман?  

 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Моя история)))))

Пока родит 21 будет, а то и больше. Я если бы поновой жизнь начала, снова родила бы рано.  

Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))

Victoria77 пишет:

Дед пишет:

у Вас все будет хорошо. (думаю есть у молодого человека какие-то проблемы-может просто стеснительный. Приглашение от родителей и все бросились за его счастьем).

Итальянским  маме и папе,родите им внука!!!

Будьте счастливы.

Только пусть сначала девушка выяснит, какие проблемы есть у молодого человека 

Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))

Дед пишет:

Amata пишет:

Дед пишет:

Итальянским  маме и папе,родите им внука!!!

в 19 лет?


Автору "через месяц 20 лет". Уж если врастать в Италию, так корнями! Многодетная семья-все счастливы. Папа и мама итальянца в холодную Россию отправляют! Внуков ждут!!! Я серьезно. Ну не для того же, что бы он просто переспал с девочкой - для этого и в Италии найти можно (Ривьера, Римини, и ....)

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Моя история)))))

Дед пишет:

у Вас все будет хорошо. (думаю есть у молодого человека какие-то проблемы-может просто стеснительный. Приглашение от родителей и все бросились за его счастьем).

Итальянским  маме и папе,родите им внука!!!

Будьте счастливы.

Только пусть сначала девушка выяснит, какие проблемы есть у молодого человека 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))

Amata пишет:

Дед пишет:

Итальянским  маме и папе,родите им внука!!!

в 19 лет?


Изображение пользователя Amata.

Re: Моя история)))))

Дед пишет:

Итальянским  маме и папе,родите им внука!!!

в 19 лет?


Изображение пользователя Дед.

Re: Моя история)))))

у Вас все будет хорошо. (думаю есть у молодого человека какие-то проблемы-может просто стеснительный. Приглашение от родителей и все бросились за его счастьем).

Итальянским  маме и папе,родите им внука!!!

Будьте счастливы.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Моя история)))))

А в чем проблема-то?? Он приезжает первый, увидитесь в реале)) посмотрите как и что, если приглашение от женщины больше шансов, что дадут визу, просто уточните откуда вы ее знаете) еще важны финансовые гарантии, счет в банке.его служба и фин состояние его семьи никак не связаны могут быть, просто 2 факта, которые стоят рядом ))) а мужчины часто - если женщина ему не безразлична ревнуют, это я насчет маечки ))) подумайте насчет однодневных экскурсий по Москве, чтобы занять его пока вы будете работать, тк и тут могут быть обиды))) пс Не вижу ничего странного, что человек купил билеты и хотел сказать об этом как можно скорее)) ппс Если в 20 лет не верить в чудеса то когда????!!!!)))))
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Моя история)))))

мда. даже если предположить, что все это не лапша, ну хотя бы попробовать... то все равно, товарищ, мягко говоря, вэри спэшл, учитывая все моменты, которые уже перечислили вышеговорящие.

хотя, принимая во внимания, что Вы в свои 20 уже разочаровались в мужчинах, и можно сказать, что жизнь пошла под откос, а тут такой прЫнц, то надо, конечно, ловить момент. 

Вы меня простите за долю сарказма, и я представляю Ваши ощущения (помню себя в таком возрасте). просто будем надеяться, что это не станет Вашим 3 (!) разочарованием. 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Mila78.

Re: Моя история)))))

AnastasiaK пишет:

Очень хочется написать серьезный коммент, но не получается!

34 года, в сексе неопытен (стопудово лапша на уши), работать не любит - помешан на активном отдыхе, Вы ему еще практически никто, а он уже командует, что одевать... Самовлюбленный до нельзя - я спешел (да уж! - полугей полуспортивного телосложения). Мда... видать, тяжело в России с мужиками...

+1  

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Моя история)))))

Очень хочется написать серьезный коммент, но не получается!

34 года, в сексе неопытен (стопудово лапша на уши), работать не любит - помешан на активном отдыхе, Вы ему еще практически никто, а он уже командует, что одевать... Самовлюбленный до нельзя - я спешел (да уж! - полугей полуспортивного телосложения). Мда... видать, тяжело в России с мужиками...

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Моя история)))))

желаю вам никогда не появиться на этом форуме с историей "была така лубов, а он оказался ?:*:%?%".

20 лет для италии - еще дитё, если что. и 34 - тоже.

а вы на каком языке общаетесь?

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Моя история)))))

ничего не бойся!дерзай!а вдруг получится!и потом в случае чего никто никому ничего не должен!разъедетесь по домам и все!необходимо общение в реале что бы лучше пончть что он за человек!так что удачи!

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Моя история)))))

Комментарий на пять звезд.

BonfiKsu пишет:
сильно похудела

хоть что-то в этой истории есть хорошее :))

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Моя история)))))

BonfiKsu пишет:

Да нет,вы не так все растрактовали.

1. потому что,он является инвестором.

2.возможно я не так поняла,но,что женат не был и что с девушкой не жил-понятно. Он до 30 лет служил в России.

Служба в России? Итальянца??? Где? Чтобы потом инвестировать кучу денег? Покажите мне это место, эти элитные войска в России, где бы мог служить итальянец, да так, чтобы потом не работать... Не иначе, генералом ФСБ

Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: Моя история)))))

увидишься с ним - тогда сделаешь выводы...а сейчас можно только фантазировать)

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Вы знаете,я так не думаю. Так как я видела все документы его и его родителей,а так же выписки и счета,фото и видео со скайпа в режиме онлайн,когда он мне все показывал.

По поводу каких-либо отношений с противоположным полом,я верю. Так как человек достаточно странный в своих взглядах и предположить такое вполне реально. 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

Да нет,вы не так все растрактовали.

1. потому что,он является инвестором.

2.возможно я не так поняла,но,что женат не был и что с девушкой не жил-понятно. Он до 30 лет служил в России.

3. Это да,мне тоже не понравилось

4. Это не со зла,просто человек не хочет заканчивать разговор(у всех влюбленных так).

Я не понимаю Вашего через чур злого драматизма,раздутого из этой истории. Взглянуть надо с другой стороны. 

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Моя история)))))

Olaf пишет:

BonfiKsu пишет:

 он 10 лет работал в элитных войсках,а сейчас является крупным инвестором.

читая такие вещи, понимаешь почему макароны - итальянская еда, лапши девочке навесили столько, что уши гнутся.

lili

Изображение пользователя Olaf.

Re: Моя история)))))

Комментарий на пять звезд.

BonfiKsu пишет:

 он 10 лет работал в элитных войсках,а сейчас является крупным инвестором.

читая такие вещи, понимаешь почему макароны - итальянская еда, лапши девочке навесили столько, что уши гнутся.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Моя история)))))

 А как тут не накинуться?Есть много странностей:1-как это ему 34 года а он УЖЕ не работает,2-незнает что такое секс?бред какойто.3-ему ещё и не нравится как вы одеваетесь.4 -вы говорите ему что не успеваете-а он всеровно настаивает на своём,короче хочет что-бы было все как хочет он.Я думаю что это повзрослевший капризный ребёнок,которого родители хотят спихнуть.Может я и ошибаюсь,но это моё первое впечатление после вашего розсказа.

lili

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

 он 10 лет работал в элитных войсках,а сейчас является крупным инвестором. Он просто везде вкладывает деньги и получает дивиденты с этого. И то,за него это делают его брокеры.А он вечно балду пинает.

Вот поэтому я и говорю,что разница у нас во всем большая

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Моя история)))))

вы работаете, а он УЖЕ нет.

Что это значит? почему он в 34 года не работает? 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Моя история)))))

ну все,накинулись сразу)) 

особенно мужчины))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Моя история)))))

Olaf пишет:

BonfiKsu пишет:
Знаете,я очень сильно разочаровалась в русских мужчинах,два раза подряд.

...

Мне через месяц 20 лет

Такими темпами разочарований в мужчинах к 25 годам останется только одно - стать лесбиянкой.

Жестоко!

А вообще, не снимай розовые очки, пусть девочка попробует, на всякие правила есть исключения

Изображение пользователя stein.

Re: Моя история)))))

Olaf пишет:

BonfiKsu пишет:
Знаете,.

...

Мне через месяц 20 лет

Такими темпами разочарований в мужчинах ....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Моя история)))))

Комментарий на пять звезд.

BonfiKsu пишет:
Знаете,я очень сильно разочаровалась в русских мужчинах,два раза подряд.

...

Мне через месяц 20 лет

Такими темпами разочарований в мужчинах к 25 годам останется только одно - стать лесбиянкой.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии