Booking.com

Flussi 2012

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Elena K.
Когда точно выпустят Flussi 2012? Приглашение на работу и контракт нужно представить до или после его выпуска? Заранее спасибо.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя foliagetree.

Re: Flussi 2012

 Скажите, такое в запросе только у меня (pаньше "в ожидании" не было) и, что это означает- что ждать нужно, или, что скоро уже можно выезжать:

 

Identificativo Attivita' in corso Descrizione sintetica Sportello Competente
BA0202270535 RICHIESTA QUESTURA In attesa del parere della Questura di competenza. BARI
BA0202270535 RICHIESTA DPL In attesa del parere dalla Direzione Provinciale del Lavoro. BARI
Descrizione di dettaglio delle attivita'

 

Изображение пользователя Signorina.

Re: Flussi 2012

Elena K пишет:
Когда точно выпустят Flussi 2012?
 

Знакомый моего МЧ работает в квестуре, он сказал,что скорее всего в 2012 году декрета не будет, и вероятно,что в 2013 тоже. Но это только слухи,никто ничего точно не знает.

Be yourself, no matter what they say.
Изображение пользователя brodjga.

Re: Flussi 2012

Здраствуйте, у меня тоже вопрос по теме, контрак с будующим эмигратом может заключить любое физическое лицо? (тоесть подать на флюс) или только ИП, юр. лицо и т.п., буду благодарен, за ответ знающих людей, спасибо. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии