Booking.com

Первый раз в Италию на свидание

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Всем привет!!!

Три месяца назад я в Москве познакомилась с итальянцем.Это было просто знакомство и ничего более.Мы обменялись номерами телефонов и контактами скайпа.Два месяца мы переписывались по скайпу ни о чём -"привет,пока,как дела?". Потом он приехал опять в Москву, увидется мы смогли только на 4 часа- гуляли, сидели в кафе.На прощание я разрешила себя поцеловать только в щёку. Далее ещё месяц общения по интернету.В этот месяц он стал приглашать меня приехать на несколько дней к нему в гости.После недолгих сопротивления, я согласилась.Через 1,5 недели я должна с ним встретиться уже на его территории. Чем ближе эта встреча, тем больше тараканов селиться в моей голове. Как себя вести, что бы он не подумал, что я легкомысленная? и т.п. За три месяца я привыкла к ниму и даже начала скучать.Мне бы хотелось продвинуть наши отношения вперёд, но у меня страх, что он меня добъётся и я ему буду не интересна. С русскими мужиками я понимаю, как и когда себя вести.Итальянский мужчина для меня инопланетянин.Помогииииите, девочки!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Si-Si пишет:

Mila78 пишет:
Обеды и ужины 50 на 50. Ну например 1 раз он платит, а в следующий раз она. Помоему нормальный вариат.

Нормальный, да только будет ли этот вариант в реальности Я не уверена, обычно, наши девушки селятся в гостиницу за его счет, едят, пьют...потому что мч не позволяет такого "унижения себя" если девушка в ресто сама за себя заплатит....Потом, нравится не нравится мч...а спят с ним, потомучто он заплатил.  Не каждая девушка из бывшего СССР может сказать НЕТ.  Часто, это "нет" не гордость - а уважение к самой себе. Не уважая себя сама, от других это уважение никак не появится.

Это не относится к девушкам-халявщицам и прочей категории. Надеюсь, автор топика к ним не относится и не станет слушать "подружек" , а только следовать своим жизненным принцыпам.

Поэтому, чтобы не быть в неловком положении, плати за гостиницу сама...это и будет 50 на 50, как раз ресторан выйдет может быть в такую же сумму.

Полностью с Вами согласна

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Первый раз в Италию на свидание

Mila78 пишет:
Обеды и ужины 50 на 50. Ну например 1 раз он платит, а в следующий раз она. Помоему нормальный вариат.

Нормальный, да только будет ли этот вариант в реальности Я не уверена, обычно, наши девушки селятся в гостиницу за его счет, едят, пьют...потому что мч не позволяет такого "унижения себя" если девушка в ресто сама за себя заплатит....Потом, нравится не нравится мч...а спят с ним, потомучто он заплатил.  Не каждая девушка из бывшего СССР может сказать НЕТ.  Часто, это "нет" не гордость - а уважение к самой себе. Не уважая себя сама, от других это уважение никак не появится.

Это не относится к девушкам-халявщицам и прочей категории. Надеюсь, автор топика к ним не относится и не станет слушать "подружек" , а только следовать своим жизненным принцыпам.

Поэтому, чтобы не быть в неловком положении, плати за гостиницу сама...это и будет 50 на 50, как раз ресторан выйдет может быть в такую же сумму.

Изображение пользователя Mila78.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Si-Si пишет:

Муша-пчёлка пишет:

По поводу гостиницы:Я согласилась молчанием, по советам своих подруг.Объясню почему.У меня довольно сложный харрактер-я гордая,не зависимая и принципиальная девушка.Не всякому мужчине это по вкусу.Уважение у мужчин вызываю, но строить отношения со мной сложно. Поэтому, когда вопрос встал с гостиницей, мне началось жжужание в уши, что нужно прекращать везде и всюду лезть со своей гордостью, что всех мужиков распугала своей независимостью, что уже почти 30, а отношений нет, что может ему приятны все эти хлопоты и т.п.Сейчас перечитала все ваши сообщения и решила, что за свой номер платить буду сама (материальных проблем не испытываю,Слава Богу).

К 30 годам, я думаю девушки в состоянии уже сами платить за гостиницуА обеды, ужины тоже за его счет?

Сев ему полностью на шею, уважения к вам не прибавится...

Обеды и ужины 50 на 50. Ну например 1 раз он платит, а в следующий раз она. Помоему нормальный вариат.

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Первый раз в Италию на свидание

Муша-пчёлка пишет:

По поводу гостиницы:Я согласилась молчанием, по советам своих подруг.Объясню почему.У меня довольно сложный харрактер-я гордая,не зависимая и принципиальная девушка.Не всякому мужчине это по вкусу.Уважение у мужчин вызываю, но строить отношения со мной сложно. Поэтому, когда вопрос встал с гостиницей, мне началось жжужание в уши, что нужно прекращать везде и всюду лезть со своей гордостью, что всех мужиков распугала своей независимостью, что уже почти 30, а отношений нет, что может ему приятны все эти хлопоты и т.п.Сейчас перечитала все ваши сообщения и решила, что за свой номер платить буду сама (материальных проблем не испытываю,Слава Богу).

К 30 годам, я думаю девушки в состоянии уже сами платить за гостиницуА обеды, ужины тоже за его счет?

Сев ему полностью на шею, уважения к вам не прибавится...

Изображение пользователя Mila78.

Re: Первый раз в Италию на свидание

За Ваш номер в гостинице отдайте ему деньги СРАЗУ как только приедете ( я так поняла, что он уже его сам оплатил),  поблагодарив человека за его старания по организацию Вашей поездки. Просто ведите себя ДОСТОЙНО, и всё будет хорошо !!! Удачи !

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Первый раз в Италию на свидание

Муша-пчёлка пишет:
Это было просто знакомство и ничего более.Мы обменялись номерами телефонов и контактами скайпа.Два месяца мы переписывались по скайпу ни о чём -"привет,пока,как дела?". Потом он приехал опять в Москву, увидется мы смогли только на 4 часа- гуляли, сидели в кафе.На прощание я разрешила себя поцеловать только в щёку......

к нему в гости.После недолгих сопротивления, я согласилась......

Как себя вести, что бы он не подумал, что я легкомысленная?

Умиляют такие сообщения

Не надо себя вести никак! Просто не будь легкомысленной

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Nata... пишет:

Mariya Ross пишет:

Да, и чем раньше вы поимете, что он потеряет к вам интерес, тем лучше для вас, не теряите сами на всяких свое время. 

Вы совершенно правы, сразу будет видно что по-чем и девушка не будет мечтать и ждать напрасно!

Я не особо мечтаю и чего то жду. Это он меня увидел и очень возжелал знакомства, я в свою очередь на него особо внимания не обратила, т.к. он иностранец и отношения на расстоянии на тот момент не признавала. Пока он был в Москве, после нашего знакомства, настаивал встретиться и куда-нибудь сходить, на что получал постоянно отказ. Так он и вернулся на свою Родину...начал постоянно мне писать, я отвечала, сначало просто из вежливости, потом начала втягиваться.Через месяц переписок он приехал в Москву, не ко мне, нет, я и не звала.Он приехал на выставку в окружении своих, мамы и дяди.Мы встретились с ним в конце его пребывания в России (раньше я не могла), погуляли 4 часа, на следующий день он улетел домой. Переписка продолжилась.Общаясь с ним, я бы не сказала, что он какой-то мачо-обольститель женских сердец, я таких терпеть не могу!!! И может он мне тем и  стал нравился , что как то без слащавости и напора общается.

Изображение пользователя Nata....

Re: Первый раз в Италию на свидание

Mariya Ross пишет:

Да, и чем раньше вы поимете, что он потеряет к вам интерес, тем лучше для вас, не теряите сами на всяких свое время. 

Вы совершенно правы, сразу будет видно что по-чем и девушка не будет мечтать и ждать напрасно!

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

С пуховиком поняла-спасибо. Рим будет следущим))) Начну своё изучении Италии с Римини.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Муша-пчёлка пишет:

 всех мужиков распугала своей независимостью, что уже почти 30, а отношений нет,

Гордость и независимость притягивает тех, кто хотел бы иметь долгие и стабильные отношения, а отпугиваются те, кто просто сегодня с тобой, а завтра с другой. Но решать Вам конечно.

Теперь по вопросам.
1. Пальто одевайте, когда будете уверены, что любовь Вас согреет, а так пока лучше пуховик берите с собой, ибо Романья - холодный регион, да и влажность и ветер сильные в Римини.

2. Римини - по итал. меркам невзрачный городок, но рядом есть и Равенна, и Сан Марино, и Урбино, которые стоит посмотреть, но соглашусь с Аматой, что идеальным вариантом был бы Рим - для романтических прогулок - идеальное место.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

По поводу гостиницы:Я согласилась молчанием, по советам своих подруг.Объясню почему.У меня довольно сложный харрактер-я гордая,не зависимая и принципиальная девушка.Не всякому мужчине это по вкусу.Уважение у мужчин вызываю, но строить отношения со мной сложно. Поэтому, когда вопрос встал с гостиницей, мне началось жжужание в уши, что нужно прекращать везде и всюду лезть со своей гордостью, что всех мужиков распугала своей независимостью, что уже почти 30, а отношений нет, что может ему приятны все эти хлопоты и т.п.Сейчас перечитала все ваши сообщения и решила, что за свой номер платить буду сама (материальных проблем не испытываю,Слава Богу).

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Мнений много, и все ценные для меня, пусть даже и не очень приятные...Никого злюками не считаю.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Муша-пчёлка пишет:

...что бы он не подумал, что я легкомысленная? ..... но у меня страх, что он меня добъётся и я ему буду не интересна...

как то по-детски. Когда взрослые люди встречаются, секс и постель нормальное явление.

Да, и чем раньше вы поимете, что он потеряет к вам интерес, тем лучше для вас, не теряите сами на всяких свое время. 

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Не переживай!

Я бы сделала так: денег с собой побольше и по разным углам! Всю инфу о нём родителям....

 познакомься здесь с кем-нибудь из Римини и Удачи!

пс. зачем вообще задумываться о времяпровождении и своём поведении...пусть он мозгуетты ж в гости едешь

Изображение пользователя Halloween.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Amata пишет:

я согласна. Я свое мнение высказала, я не верю,что этот итальянец настроен на серьезные отношения. Маленькие такие нюансы уже заставляют сомневаться в его намерениях.Но я не хочу казаться этакой "злюкой".


И мне бы не хотелось бы быть " злюкой ", но история явно" шита белыми нитками "!


Изображение пользователя Amata.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Halloween пишет:
Мы, конечно, все ей с удовольствием и искренне желаем  всего самого прекрасного, но у девушки нет никакого опыта с " инопланетянами ".  Мне кажется, что  было бы опрометчиво сейчас оптимизировать ее историю.

Итак, молодой человек 30 лет ( в Италии, как правило, в этом возрасте не женятся, соответсвенно о надеждах о каком-либо развитии отношений, в русском понимании этого слова, не стоит и  особо задумываться ); молодой человек , имеющий бизнес с систематическим посещением России и говорящим на русском - 100% имеющий богатый опыт с русскими красавицами и эти проценты можно удвоить, учитывая, что живет он вблизи от Римини. Соответственно, общение по интернету и приглашение - это то, что не требует особых затрат, не особый знак расположения со стороны некоторых итальянцев, поскольку может бесконечное раз дублироваться.

Вот еще, то что девушка согласилась на оплату номера в отеле и при этом надеется на то, что спонсор будет жить в отдельном номере -  детский лепет , в который никто не верит! Особенно мужчины!

И самое важное. если девушка заботится о том, а что если он меня добьется и тут же потеряет интерес -  считай уже проиграла!

Надо: прежде чем позволить мужчине чего-либо добиваться, самой четко знать, что тебе надо и что ты себе можешь позволить, без ханжества и тогда любое общение с мужчиной будет для тебя всего лишь опытом, который никогда  не помешает.

я согласна. Я свое мнение высказала, я не верю,что этот итальянец настроен на серьезные отношения. Маленькие такие нюансы уже заставляют сомневаться в его намерениях.Но я не хочу казаться этакой "злюкой".


Изображение пользователя Halloween.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Amata пишет:


ну ладно, я просто высказала свое мнение. Автору желаю удачи,чтобы эта поездка стала началом чего-то прекрасного!


 Мы, конечно, все ей с удовольствием и искренне желаем  всего самого прекрасного, но у девушки нет никакого опыта с " инопланетянами ".  Мне кажется, что  было бы опрометчиво сейчас оптимизировать ее историю.

Итак, молодой человек 30 лет ( в Италии, как правило, в этом возрасте не женятся, соответсвенно о надеждах о каком-либо развитии отношений, в русском понимании этого слова, не стоит и  особо задумываться ); молодой человек , имеющий бизнес с систематическим посещением России и говорящим на русском - 100% имеющий богатый опыт с русскими красавицами и эти проценты можно удвоить, учитывая, что живет он вблизи от Римини. Соответственно, общение по интернету и приглашение - это то, что не требует особых затрат, не особый знак расположения со стороны некоторых итальянцев, поскольку может бесконечное раз дублироваться.

Вот еще, то что девушка согласилась на оплату номера в отеле и при этом надеется на то, что спонсор будет жить в отдельном номере -  детский лепет , в который никто не верит! Особенно мужчины!

И самое важное. если девушка заботится о том, а что если он меня добьется и тут же потеряет интерес -  считай уже проиграла!

Надо: прежде чем позволить мужчине чего-либо добиваться, самой четко знать, что тебе надо и что ты себе можешь позволить, без ханжества и тогда любое общение с мужчиной будет для тебя всего лишь опытом, который никогда  не помешает.

Изображение пользователя Amata.

Re: Первый раз в Италию на свидание

albaniaya пишет:

Просто из России рейсов чартерных больше всего в Римини прилетает. Поэтому совершенно нормально, что многие выбирают этот город )  

не очень объяснение))) в Риме тоже много рейсов приземляется)))) и потом в Риними посмотреть-то и нечего (имею в виду сам город), пляжный сезон уже закончился давно
ну ладно, я просто высказала свое мнение. Автору желаю удачи,чтобы эта поездка стала началом чего-то прекрасного!


Изображение пользователя albaniaya.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Просто из России рейсов чартерных больше всего в Римини прилетает. Поэтому совершенно нормально, что многие выбирают этот город )  

Изображение пользователя Halloween.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Муша-пчёлка пишет:

Просто на своей территории, как то спокойней. Поэтому и есть некоторые переживания.

А какого рода переживания: что Вас украдут, продадут или...что, поясните!


Изображение пользователя Menodika.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Муша-пчёлка пишет:

Он живёт в Терамо.Мы встречаемся в Римини, здесь и остановимся.Он сам выбрал гостиницу, прислал мне ссылку, чтоб одобрила. Я спросила сколько стоит номер, на что мне был дан ответ, чтоб не переживала и что это его проблема.В ответ,я сказала,что номера надеюсь будут разные.

А по ссылке гостиницы, которую он прислала, нельязя было посмотреть сколько номер стоит? Вы его попросили два номера забронировать что-ли? Забронируйте лучше сами себе номер в этой гостинице, если там дорого, выбирите др. гостиницу, по крайней мере будете себя уверенней чувствовать, вдруг в день вашего приезда у него что-то случится, и он будет опаздывать или еще что-там, что бы не сидеть не ждать его как бедный родственник. Да и вообще не будете чувствовать себя обязанной, у вас же еще нет никаких отношений, он вам пока ничего не должен и вы ему тоже. 

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Mascha пишет:
В римини очень много русских туристок и некоторые недобросовестные местные мачо очень любят морочить им голову))) у вас другой вариант, вы друг друга уже видели, молодой, достаточно обеспеченный итальянец, к чему гадать что будет дальше, ведь и с русским парнем никто гарантий не дает, почему же надо так заострять только из-за национальности??))) а хорошего парня и плохого парня можно встретить везде )))

Полностью с Вами согласна.Просто на своей территории, как то спокойней. Поэтому и есть некоторые переживания.

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

И ещё подскажите, что из верхней одежды одеть.В пальто не замёрзну? 

Изображение пользователя Mascha.

Re: Первый раз в Италию на свидание

В римини очень много русских туристок и некоторые недобросовестные местные мачо очень любят морочить им голову))) у вас другой вариант, вы друг друга уже видели, молодой, достаточно обеспеченный итальянец, к чему гадать что будет дальше, ведь и с русским парнем никто гарантий не дает, почему же надо так заострять только из-за национальности??))) а хорошего парня и плохого парня можно встретить везде )))
Изображение пользователя Halloween.

Re: Первый раз в Италию на свидание

А что у Римини с репутацией?

[/quote В Римине отличный " нерест ".

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Victoria77 пишет:

Муша-пчёлка пишет:

А что у Римини с репутацией?

Не забивайте себе голову, а то еще больше переживать будете 

Очень хочется не забивать,но совершенно не получается.Переживаю жутко.

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Муша-пчёлка пишет:

А что у Римини с репутацией?

Не забивайте себе голову, а то еще больше переживать будете 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Amata пишет:

pupsik13 пишет:

Ну вот Римини обижать только не нужно...

никто не обижает Римини, просто у него "особенная" репутация зато очень любим среди туристов...


А что у Римини с репутацией?

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Mascha пишет:
Все будет хорошо ))) наслаждайтесь отдыхом и первыми прекрасными моментами любви ))))

Спасибо большое

Изображение пользователя Amata.

Re: Первый раз в Италию на свидание

pupsik13 пишет:

Ну вот Римини обижать только не нужно...

никто не обижает Римини, просто у него "особенная" репутация зато очень любим среди туристов...


Изображение пользователя Mascha.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Все будет хорошо ))) наслаждайтесь отдыхом и первыми прекрасными моментами любви ))))
Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

У нас всего три дня.Римини рядом с ним, поэтому наверное его и выбрал 

Изображение пользователя pupsik13.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Ну вот Римини обижать только не нужно...

Epistula non erubescit
Изображение пользователя Amata.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Муша-пчёлка пишет:

Он живёт в Терамо.Мы встречаемся в Римини, здесь и остановимся.Он сам выбрал гостиницу, прислал мне ссылку, чтоб одобрила. Я спросила сколько стоит номер, на что мне был дан ответ, чтоб не переживала и что это его проблема.В ответ,я сказала,что номера надеюсь будут разные.

не самый романтичный город выбрал. Мне кажется,Римини уже у всех ассоциируется только с одним

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Да,ещё он мне приглашение сделал. 

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

В Россию приезжает часто.Цель-работа,семейный бизнес.Он сразу дал мне все координаты.Сайт фирмы,телефон.Как оказалось фирму эту я знаю. Ему 30 лет.На русском хорошо общается.Не был ни разу женат.С радостью рассказывает про маму,папу, брата.

Изображение пользователя Муша-пчёлка.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Он живёт в Терамо.Мы встречаемся в Римини, здесь и остановимся.Он сам выбрал гостиницу, прислал мне ссылку, чтоб одобрила. Я спросила сколько стоит номер, на что мне был дан ответ, чтоб не переживала и что это его проблема.В ответ,я сказала,что номера надеюсь будут разные.

в каком городе живет?
и ты собираешься у него остановиться или в отеле?
в любом случае не стоит много ожидать от этой поездки,чтобы потом не было разочарований и страданий (если не сложится у вас)

Изображение пользователя Karlo.

Re: Первый раз в Италию на свидание

а русским сразу даешь или тоже за нос водишь? 

Изображение пользователя Menodika.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Обязательно забронируйте отель. Хоть как-то будет гарантировать безопасность в чужой стране. Если будет предлагать встретиться в аэропорту, по мне лучше езжайте сразу из аэропорта в отель на такси. А то его потом не выпрете, если он вас в отель привезет. А потом делайте как считаете нужным. И не забывайте потихоньку, уже сейчас, проверять на ответственность, на способность идти на компромиссы. Так как отношения на расстоянии с безответственным и инфантильным не построишь. Лучше сразу многие вопросы, которые вас сейчас беспокоят, решить на берегу, прежде чем залезать в отношения.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Amata пишет:

в каком городе живет?
и ты собираешься у него остановиться или в отеле?
в любом случае не стоит много ожидать от этой поездки,чтобы потом не было разочарований и страданий (если не сложится у вас)

Да-да, больше информации, плиз! В часности: как часто бывает в России, с какой  целью, сколько ему лет, знает ли хоть чуть-чуть русский язык, холост, разведен - все это для полноты картины, чтобы понять с кем дело имеете.


Изображение пользователя Amata.

Re: Первый раз в Италию на свидание

в каком городе живет?
и ты собираешься у него остановиться или в отеле?
в любом случае не стоит много ожидать от этой поездки,чтобы потом не было разочарований и страданий (если не сложится у вас)

Изображение пользователя Argenta.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Итальянский мужчина - совсем не то, что русский. Для русского северного менталитета итальянцы - опаснее, они умеют вознести женщину на небеса быстрее, правда падать потом больнее. Причем, не думаю, что они врут, сами верят в то что говорят, но по природе - холерики, страсть быстро прохродит, так что имейте это в виду, если хотите удержать объект.  

Изображение пользователя Olaf.

Re: Первый раз в Италию на свидание

Муша-пчёлка пишет:

Мне бы хотелось продвинуть наши отношения вперёд, но у меня страх, что он меня добъётся и я ему буду не интересна.

правильный подход

Таких историй миллион

Муша-пчёлка пишет:
С русскими мужиками я понимаю, как и когда себя вести.Итальянский мужчина для меня инопланетянин.Помогииииите, девочки!!!!!!!!!!

Итальянский мужчина такой же, как и русский, только улыбается больше и денег тратит меньше. Так что, езжайте и не бойтесь, но селитесь в отдельном номере в гостинице.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Первый раз в Италию на свидание

Девчонки, на помощь!!! :))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии