Booking.com

Кто-нибудь пользовался сайтом GROUPALIA?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя evy_asa.
Девочки (и мальчики..), Кто-нибудь из вас покупал вещи или услуги на сайте groupalia? Доверять можно? Меня очень привлекают многие их предложения ( например, путёвки с 70% скидкой), но деньги посылать как-то стрёмно. Кто знает, поделитесь опытом пожалуйста!

Изображение пользователя evy_asa.

Re: Кто-нибудь пользовался сайтом GROUPALIA?

Надо же, как здорово! Спасибо!!!

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Кто-нибудь пользовался сайтом GROUPALIA?

У нас есть целая тема, где делимся опытом и ссылками на такие сайты  www.italia-ru.it/forums/2011/07/24/poleznye-saity-so-skidkami

Изображение пользователя evy_asa.

Re: Кто-нибудь пользовался сайтом GROUPALIA?

Большое спасибо вам за ответы! Значит всё это работает! Ура!

Изображение пользователя lucia-italia.

Re: Кто-нибудь пользовался сайтом GROUPALIA?

Я на groupalia покупала купоны в рестораны Флоренции, платила через карточку. Осталась вполне довольна, из 5 ресторанов немного разочарованы лишь одним, но и здесь скорее вина самого заведения, чем сайта. На Letsbonus покупала крем за 25 евро, который обычно стоит 60, все пришло без проблем и в оригинале. Недавно на  одном из этих сайтов купила сумку, жду когда доставят)). Кроме groupalia и groupon могу еще посоветовать letsbonus, jumping, poinx,scontodigitale. Путевки по-настоящему выгодные на этих сайтах бывают не так часто, если искать самому через trivago, booking  или venere, то можно найти и по выгоднее. Меня привлекают ещё медицинские и косметические услуги (парикмахерская и т.д.), которые предлагают на groupalia, но я живу далековато от городов, в которых предлагаются офферты, так что ждем расширения радиуса действия))).

Изображение пользователя Кри.

Re: Кто-нибудь пользовался сайтом GROUPALIA?

О! Я тоже неделю назад спрашивала о сайтах такого рода, но все молчат, видно нечего сказать. Я знаю, что у меня друзья, в Риги, часто пользуются такого рода купонами и скидками, а здесь видно это ещё новинка. Пока, сама ещё тоже не пользовалась, но их скидки меня тоже привлекают.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии