Booking.com

Есть здесь кто-нибудь из Доломит или окрестностей Падуи?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Бредактор.

Добрый вечер.

Я задавала этот вопрос на другом форуме, но здешние участники гостеприимно пригласили к вам) с 27 декабря по 13 января мы будем в Италии.

Нас едет 13 человек, основная цель - Доломиты суперскай, кататься на горных лыжах. Но потом будет еще дня 4, когда мы немножко увидим Северную Италию. И как у каждого новичка, у меня море вопросов. Интересует все: погода, шопинг, кафешки... и даже стрит-фешн))

Про достопримечательности мы уже скачали и фильмы, и описания. Погоду посмотрим ближе к делу. Но все же хочется понять, какая форма верхней одежды принята в это время на севере Италии - хочется быть красивой, в том числе и на фотографиях) Самый запутанный вопрос, как ни странно, шопинг. Мы не можем позволить себе сильно отдаляться от маршрута Венеция- Больцано-Падуя-Верона-Венеция.

Как я понимаю, в самой Венеции шопинг сильно брендовый, а нам его не надо. Каждый хочет потратить максимум тыщу евро. Покопавшись в поисковиках, нашла два города: Виченцо и местечко "под Дезенцано" - действительно ли это лучшие места для нас, или вы сможете посоветовать что-то еще?

путешествовать будем на машинах. Но сильный крюк ради шопинга делать бы не хотелось. С другой стороны - грех побывать в Италии в январе и не купить себе что-нибудь настоящего, некитайского)) Спасибо заранее всем. А!!! какой путеводитель вы посоветуете по северу Италии? (на русском)

Найти отель

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Есть здесь кто-нибудь из Доломит или окрестностей Падуи?

Шоппинг в поиске. Вам нужны аутлеты для хорошего, недорого шоппинга. Или Вы ищите только последние коллекции? Если да, то Вам в центр самых модных городов.

Изображение пользователя Бредактор.

Re: Есть здесь кто-нибудь из Доломит или окрестностей Падуи?

неужели никто ничего не может посоветовать? не верю. Если эти темы уже обсуждались - не сочтите за труд, дайте ссылки. Вам зачтется 13 спасенных от уныния душ)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии