Booking.com

Мед. страховка в консульстве Генуи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя vicky2481.
Доброго времени суток! Хотела уточнить может кому то приходилось делать визу в Россию в консульстве Генуи. Меня в частности, интересует страховка. Можно ли через них ее оформить? П.С. Если тему уже поднималась киньте ссылку плз.. не могу найти. А то в последнее время испортились они в Генуе. Ничего не хотят по телефону говорить.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя vicky2481.

Re: Мед. страховка в консульстве Генуи

Ого! Неплохо женщина заработала! У нас вышло 35 евро за визу на 30 дней.Страховку взяли в офисе рядом (тоже на 30). (Прям когда выходишь из посольства и идешь в сторону противиположную морю там перед аркой калитка маленькая (сразу и не заметишь). Если не ошибаюсь в 50 евро обошлось. Итого 85 евро. Ну и + дорога, конечно. Подавать документы нужно самим ехать, а паспорт готовый могут отправить с курьером.  (в этом случае они требуют конверт)

Изображение пользователя Yana.

Re: Мед. страховка в консульстве Генуи

vicky2481 пишет:

Благодарю, а по стоимости случайно не сориентируете? 

Вика мы делали визу моему сыну и мужу в консульстве Генуи, правда через одну женщину, она нам и страховку сделала, виза на 30 дней 150 евро, страховка вроде бы 80. И все делается около 1 недели.

Изображение пользователя Mille.

Re: Мед. страховка в консульстве Генуи

Мы сегодня там были, в приемной никого не было, а так бы я спросила для информации. 

Изображение пользователя vicky2481.

Re: Мед. страховка в консульстве Генуи

Благодарю, а по стоимости случайно не сориентируете? 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Мед. страховка в консульстве Генуи

Когда оформляли визу, в приемной сидела девушка (представитель страховой компании) и выписывала страховки

Изображение пользователя vicky2481.

Re: Мед. страховка в консульстве Генуи

 Сама спросила сама отвечаю. Сегодня все ж таки ответили мне в консульстве, что страховку они лично не делают, но рядом есть страх.компания которая такие услуги оказывает. По стоимости если кому то будет  интересно могу позже отписаться

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии