Booking.com

Что даёт брак с итальянцем в плане иммиграции?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Milena75.
Читая темы о способах иммигрировать в Италию, я несколько раз встречала ответы "выйти замуж за итальянца". А разве это панацея? Выйду я, допустим, за итальянца, но это ещё не значит, что он будет меня содержать, предоставит мне дом, устроит на работу - ведь все проблемы остаются те же. Или замужество действительно кардинально что-то меняет в условиях жизни иммигрантки?

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Что даёт брак с итальянцем в плане иммиграции?

Milena75 пишет:

А можно поподробнее, что за доки?

вид на жительство и все остальные документы, необходимые для законного проживания в стране

Изображение пользователя Milena75.

Re: Что даёт брак с итальянцем в плане иммиграции?

А можно поподробнее, что за доки?

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Что даёт брак с итальянцем в плане иммиграции?

Milena75 пишет:
Читая темы о способах иммигрировать в Италию, я несколько раз встречала ответы "выйти замуж за итальянца". А разве это панацея? Выйду я, допустим, за итальянца, но это ещё не значит, что он будет меня содержать, предоставит мне дом, устроит на работу - ведь все проблемы остаются те же. Или замужество действительно кардинально что-то меняет в условиях жизни иммигрантки?

 иммиграция и манна небесная от потенциального мужа - 2 разные вещи.

когда народ говорил "выйди замуж", имелось в виду, чтоб доки сделать для легального нахождения в стране

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии