Booking.com

Привет из Санкт-Петербурга.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vladimir_SK.
Привет всем. Живу в спб, но хотелось бы жить в последствии в Италии, в частности в Турине, Пьемонт. Если кто может рассказать об этом городе, регионе, да или вообще всем желающим пообщаться буду всегда рад. (:

Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя natalianalu.

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

Basilio пишет:

natalianalu пишет:

 

....мы с моим женихом там были в сеньтябре.....попали на закрытие фонтанов, было интересное лазерное шоу.... мой был в первый раз в Питере и ему очень понравилось........

 

А фотографии, можно посмотреть.

Как будет время  выставлю фотки,  у меня проблемы со скоростью интернета ,поэтому чтобы загрузить надо иметь большое терпение ....

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

natalianalu пишет:

 

....мы с моим женихом там были в сеньтябре.....попали на закрытие фонтанов, было интересное лазерное шоу.... мой был в первый раз в Питере и ему очень понравилось........

 

А фотографии, можно посмотреть.

basilio

Изображение пользователя natalianalu.

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

Привет меня зовут Наталья, я новенькая на сайте но могу сказать после того как почитала инфу, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ САЙТОВ И ТАКИХ ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ.

Привет Питеру у меня там родственники живут ....мы с моим женихом там были в сеньтябре.....попали на закрытие фонтанов, было интересное лазерное шоу.... мой был в первый раз в Питере и ему очень понравилось........

Мы живем на острове Сардиния ..Коста Смеральда ...очень красивый остров, советую посетить.wink

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

Привет! ...про Турин тебе бы мог рассказать мой муж...он там жил 30 лет! ...а теперь вот и сын собирается... 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

Elena Bellissima пишет:

Привет . А мой муж наоборот из Италии ко мне в Питер переехал.

А пообщаться мы всегда рады

...как здорово!

...а я мечтаю о моем родном Подмосковье! ..да, мне хотелось бы жить и там и тут, но чуть больше там, чем тут.

Если бы мой муж мог приехать ко мне жить ( у нас, кстати, есть итальянцы, живущие там у нас, я была поражена, когда об этом узнала, чудеса, но факт, они больше живут там и ездят в Италию, они создали свой маленький итальянский мирок там...!), мы бы жили там и приезжали сюда...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Elena Bellissima.

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

Привет . А мой муж наоборот из Италии ко мне в Питер переехал.

А пообщаться мы всегда рады

Хорошо не только там, где нас нет, но и там, где мы есть!
Изображение пользователя Katik812.

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

я в турине была в этом году в мае,на празднике альпинистов. мне город понравился, а если жить,то я бы выбрала или Геную или Турин ..она мне чем-то напоминают Питер...в Генуе море рядом и очень красиво, в Турине -огромная река По и сам город очень современный, по планировке схож с Питером...

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Vladimir_SK.

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

brungilda пишет:

привет землякам...   Хорошая  у тебя идея...  А  каким образом думаешь попасть туда?

На счет того как попасть думать рано, хотя задумываться стоит, что я и делаю. Поэтому и зарегестрировался на этом сайте.

А так таковых планов конечно нет, но и в ближайшие пару лет я не собираюсь переезжать.

Ну а так, если кто-то сможет помочь или подкинуть идей, то я весь во внимании (:

Изображение пользователя brungilda.

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

привет землякам...   Хорошая  у тебя идея...  А  каким образом думаешь попасть туда?

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Привет из Санкт-Петербурга.

 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии