Booking.com

Хочу купить Альфа Ромео в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Мото.
Привет, форумчане. Мы семьей с детьми собираемся весной поехать в Италию. и хочется приятное совместить с полезным- т. е. купить там машину Альфа Ромео 166 (с небольшим пробегом), покататься на ней по Европе недели две и своим ходом вернуться в Москву. Но не знаю, насколько это реально? Какие сложность могут возникнуть при покупке и на таможне? Как нужно все оформить, чтобы на границе не было проблем? Едем все-таки с маленькими детьми и не хотелось бы там застрять. На каких сайтах можно поискать машину. Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо

Изображение пользователя Мото.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

Спасибо! А заказывать номера нужно когда машин выбрана или можно сейчас?
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

Мото пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Как лучший вариант можно заказать немецкие желтые транзитные номера,приходят в течении 2 дней курьером,стоят примерно 150 евро вместе со страховкой

неплохой сайт car4you.it

Их должн покупатель заказывать? И где?

http://www.transit-plate.com/?gclid=CP37v-...



igherman
Изображение пользователя Мото.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

Вообще, хотелось бы узнать какой алгаритм действий при покупке и растаможке авто. Раньше никогда машины не возили. Спасибо
Изображение пользователя Мото.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

IGOR_GHERMAN пишет:

неплохой сайт car4you.it

Спасибо, посмотрю.
Изображение пользователя Мото.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

IGOR_GHERMAN пишет:

Как лучший вариант можно заказать немецкие желтые транзитные номера,приходят в течении 2 дней курьером,стоят примерно 150 евро вместе со страховкой

неплохой сайт car4you.it

Их должн покупатель заказывать? И где?
Изображение пользователя Мото.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

Karlo пишет:

www.mobile.de , там можно выбрать русский язык и искать в стране италия, выбрав марку машины. Дело в том, что снять номер и повесить транзитный можно на 3-4 дня, еще страховка будет стоить дороговато. Думаю можно поездить по европе с просроченными транзитными номерами. Бензиновых машин всего 20% от дизельных, но 3.0 Л стоят очень мало.

А не ппридется платить штраф за то что номера просроченые? И чем это может обернуться на границе? Ищу как раз дизельный. А страховку где оформлять? В местной страховой компании?
Изображение пользователя Мото.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

MrVlander пишет:

Если в Италии покупать, то советую www.autoscout24.it -около 2-ух миллионов авто.

Вот там то и нашли неплохой вариант? но не знаю как не нарваться на пекупщиков и проверить не угнанная ли машина?
Изображение пользователя Мото.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

Golf пишет:
Там перекупщиков половина.

А где ж искать?
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

Как лучший вариант можно заказать немецкие желтые транзитные номера,приходят в течении 2 дней курьером,стоят примерно 150 евро вместе со страховкой

неплохой сайт car4you.it



igherman
Изображение пользователя Karlo.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

www.mobile.de , там можно выбрать русский язык и искать в стране италия, выбрав марку машины. Дело в том, что снять номер и повесить транзитный можно на 3-4 дня, еще страховка будет стоить дороговато. Думаю можно поездить по европе с просроченными транзитными номерами. Бензиновых машин всего 20% от дизельных, но 3.0 Л стоят очень мало.

Изображение пользователя Golf.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

Там перекупщиков половина.

Golf

Изображение пользователя MrVlander.

Re: Хочу купить Альфа Ромео в Италии

Если в Италии покупать, то советую www.autoscout24.it -около 2-ух миллионов авто.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии