Booking.com

Поболтаем (Флуд)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Сразу хочу сказать, тема не обо мне лично, а просто пофлудить, обсудить наши интересы, какие мы и какими хотим видеть наших спутников. Я например очень тяжело уживаюсь с людьми, люблю тишину и покой. Люблю читать, не люблю публику, остерегаюсь большого скопления народа. В общении очень замкнут(мы тельцы часто такие) уважаю мнение других, но свое люблю больше. Есть много комплексов которые мне испортили немного жизнь. Хочу иметь детей. На мой взгляд они смысл жизни, другого не вижу.  У меня страх остаться одному. Не терплю предательства но могу закрыть глаза. Забываю обиды но вспоминаю иногда.Очень плохо переживаю расставание. Иногда очень долго. Немного старомодный. Часто посещают депрессии, возможно от нехватки общения. Одеваться люблю модно, иногда слишком ярко. Недостатки- алкоголь. А вы какие?

Изображение пользователя Фрося.

Re: Поболтаем

 Вообще-то, интернет чтению книг не мешает, а иногда даже способствует.

Изображение пользователя zoraida.

Re: Поболтаем

Samantha пишет:
а если в метрохе с КПК или ваще слушать аудиокниги? может я еще спасусь? очень уж я читать  люблю?

или уже поздно, крыша уехала поезд ушел?

Знач мы обе... обескрышиные

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя zoraida.

Re: Поболтаем

ken1967 пишет:

zoraida пишет:

А в интернете и правда лучше не засиживаться Лучше книжку какую почитать 

пришёл к выводу ,что в интернете интереснее ,чем читать книги . РАньше надо было читать . И если кто чего не прочёл , то поезд ушёл. И если вы читаете книги ...... то едете назад . И если регулярно читаете на диванчике  с торшерчиком , то рискуете далеко уехать назад и можете не вернуться.


Что ж ты такого интересного читаешь в интернете и читал ли ты книжки раньше?

А торшерчика у меня и нет

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя zoraida.

Re: Поболтаем

Володя В.Ш. пишет:

Девушка вы вообще комментарий мой поняли, и к чему он? Или приколоться зашли? Расскажите лучше о себе.

И комментарий поняла, и приколоться решила, и о себе расскажу По натуре я больше мышка-норушка. Мне как то ближе тишина и покой  Но могу и накричать и куснуть за больное место  По клубам-дискотекам никогда не ходила и не хожу, не люблю большое скопление народа и громкую  музыку. Если когда разбогатею, поеду путишевствовать - заветная мечта

Книжки читаю, вяжу, на велике гоняю, языки учу, сериалы обажаю,зарядку по утрам делаю. В общем спортсменка, комсомолка и просто красавица

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя favola_99.

Re: Поболтаем (Флуд)

Попробую и я о себе...Не люблю когда  мыслят "штампами"!. Я по гороскопу Дева. И что ?!  Вот часто говорят, люди этого знака всё такие разумные, рачительные хозяева. На быте не зацикливаюсь но люблю порядок. Сегодня уже говорила, хочу семью. Но сказать, что я обожаю детей, не могу! (но буду любить своих). Хотя не так давно думала,что так и проживу в гармонии со своим эгоизмом! Я не люблю панибратства,хамства и высокомерия.Общительная но больше люблю слушать, чем говорить.Очень медленно привыкаю к людям,потому что потом тяжело от них отвыкать. "Излить душу","плакать в жилетку" кому-то это - не моё. Но если что-то говорю, стараюсь честно. Тянусь к успешным людям но не снобам. Влюбляюсь очень редко но метко! Не люблю скупость - как болезнь. Не люблю хитрость "шитую белыми нитками" и наигранную простоту,которой на самом деле нет! Не люблю истеричности и глупости в людях. Очень ценю комфорт!  Не знаю почему, люблю дороги вещи..Эхх..!  Не зануда сама и зануд не люблю! Люблю собак но не бойцовых...Так если коротко,я такая положительная,что  аж самой бывает противно!   

P.S. Люблю Италию и надеюсь, она меня тоже полюбит!

IRINA 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Поболтаем

ken1967 пишет:
И если регулярно читаете на диванчике  с торшерчиком , то рискуете далеко уехать назад и можете не вернуться.


а если в метрохе с КПК или ваще слушать аудиокниги? может я еще спасусь? очень уж я читать  люблю?


или уже поздно, крыша уехала поезд ушел?

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Поболтаем

zoraida пишет:

А в интернете и правда лучше не засиживаться Лучше книжку какую почитать 

пришёл к выводу ,что в интернете интереснее ,чем читать книги . РАньше надо было читать . И если кто чего не прочёл , то поезд ушёл. И если вы читаете книги ...... то едете назад . И если регулярно читаете на диванчике  с торшерчиком , то рискуете далеко уехать назад и можете не вернуться.


Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя рябина.

Re: Поболтаем

Володя В.Ш. пишет:

zoraida пишет:

Туда меня тоже заносит  но о вышесказанном я и там думаю в последнюю очередь

А в интернете и правда лучше не засиживаться Лучше книжку какую почитать 

Девушка вы вообще комментарий мой поняли, и к чему он? Или приколоться зашли? Расскажите лучше о себе.

 Володя , не нападай на девушек , тем более со здоровым чувством юмора . Во "Флуде " -флудят , а у тебя в названии темы  написано "ФЛУД".

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

zoraida пишет:


Туда меня тоже заносит  но о вышесказанном я и там думаю в последнюю очередь

А в интернете и правда лучше не засиживаться Лучше книжку какую почитать 

Девушка вы вообще комментарий мой поняли, и к чему он? Или приколоться зашли? Расскажите лучше о себе.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя zoraida.

Re: Поболтаем

Оля71 пишет:

Пожалуйста, ещё одно свойство моей личности. Мне нельзя засиживаться в интернете, иначе я начинаю видеть не то что написано, например:

Я пользуюсь общественным туалетом.

Проморгалась, пригляделась, хорошо стало! :))

Туда меня тоже заносит  но о вышесказанном я и там думаю в последнюю очередь

А в интернете и правда лучше не засиживаться Лучше книжку какую почитать 

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

zoraida пишет:

Я пользуюсь общественным транспортом. Если б я об этом думала, я б тоже начала пить

Комментарий был с иронией.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Поболтаем

zoraida пишет:

Володя В.Ш. пишет:

я иногда пользуюсь общественным транспортом. И часто возле меня садятся люди. Я сижу и думаю, а вдруг вот этот мужик кого то изнасиловал, убил, украл чего то. Мне хочется подняться и отойти в сторону.

Я пользуюсь общественным транспортом. Если б я об этом думала, я б тоже начала пить

Пожалуйста, ещё одно свойство моей личности. Мне нельзя засиживаться в интернете, иначе я начинаю видеть не то что написано, например:

Я пользуюсь общественным туалетом.

Проморгалась, пригляделась, хорошо стало! :))

Изображение пользователя Дед.

Re: Поболтаем

Изображение пользователя Argenta.

Re: Поболтаем

Про себя писать много не буду - скучно, согласна, что собственное мнение - необъективно, я себя мало ругаю в душе и могу оправдать почти все свои поступки и помыслы. Я - Овен, и мне мцчает мой непредсказуемый характер,часто я до последней секунды не знаю что буду делать, или что скажу, полностью откровенна только с самыми близкими, с остальными - тоже откровенна в том что говорю и делаю, но стараюсь не выражать своего мнения о том, о чем меня не просят. Мой муж меня ругает, что я часто употребляю слово ненавижу, и вообще за то, что в моих мыслях много агрессивности, но поскольку я их никому не навязываю, считаю что могу думать все что хочу, ненавидеть все что хочу и не любить, главное, чтобы другим это не мешало. Не собираюсь меняться, люблю свой характер, себя и свои недостатки в том числе. Люблю делать то, чего делать нежелательно, от плохих привычек ихзбавиться не могу, поэтому стараюсь их не приобретать, достаточно тех, что имею. У меня очень жесткий характер, слабые меня раздражают, мне тяжело это скрывать, не люблю праздности в жизни и роскошь. Люблю о ней мечтать, но она мне претит, как только появляется. Я тоже имею проблемы с выбором, особенно в мелочах, люблю когда такие решения принимаются за меня, нерешительные мужчины мне не нравятся, пусть лучше ошибаются. Больше всего в мужчинах, как и в женщинах, ценю шарм. Это дает возможность постоянного наслаждения жизнью с этим мужчиной и женщины с шармом не надоедают как подруги. Когда я только мечтала о совем ребенке, я много думала, КАК я его буду воспитывать, я знала все как надо и не надо делать, тепрь знаю, что конечный продукт (это я с любовью) не зависит от твоих усилий, не то чтобы он получился плохим, но совсем не тем, что я растила. Это интересно, но в то же время немного немного странно, куда же были затрачены мои усилия? Был бы сейчас еще ребенок, я бы не знала, как же его растить. Детей люблю только своих (или почти своих), а к остальным отношусь как и ко взрослым, кто-то нравится, кто-то совсем нет, а кто-то ужасно раздражает. Не понимаю многодетных родителей, какого-то особого смысла жизни в детях не вижу, ыижу его в уникальности и неповторимости судьбы, какой бы она не была.

Насчет алкоголя, до сих пор не знаю, когда можно считать, что с ним имеются проблемы, когда пью меня поэтому мучают угрызения совести, хотя терпеть не могу пить больше положенного, если очень хочется и есть повод, то допускается только один лишний фужер или рюмка.       

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Поболтаем

zoraida пишет:

Володя В.Ш. пишет:

я иногда пользуюсь общественным транспортом. И часто возле меня садятся люди. Я сижу и думаю, а вдруг вот этот мужик кого то изнасиловал, убил, украл чего то. Мне хочется подняться и отойти в сторону.

Я пользуюсь общественным транспортом. Если б я об этом думала, я б тоже начала пить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя zoraida.

Re: Поболтаем

Володя В.Ш. пишет:

я иногда пользуюсь общественным транспортом. И часто возле меня садятся люди. Я сижу и думаю, а вдруг вот этот мужик кого то изнасиловал, убил, украл чего то. Мне хочется подняться и отойти в сторону.

Я пользуюсь общественным транспортом. Если б я об этом думала, я б тоже начала пить

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Поболтаем (Флуд)

боже мой дети это такое счастье!моя мечта-иметь трех сыновей!но и девочек люблю!главное чтобы маленький здоровеньким родился!это самое главное в жизни!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Поболтаем (Флуд)

Когда родилась дочь я заканчивал универ,а бывшей оставалось ещё год.Первый год жизни малая спала у меня на груди и только когда мать возвращалась уходил по делам,иногда брал с собой в корзине или кенгурятнике /всегда была машина/.Начала разговаривать в 7 месяцев,первое слово-папа,в 9 месяцев ходить,в 5 лет в школу,в 1 классе купил компьютер.3 года как в английском хорошем колледже,одна из лучщих.



igherman
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

Василий классная фотка!!  Спасибо что в моей теме поставил.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поболтаем

Оля71 пишет:

 рождение малыша и вот он, весь в белой слизи, красный и его целует счастливая мать. 

Новорожденные в любом виде прекрасны.

Сыну тут 5 минут.

basilio

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Поболтаем

темa интереснaя,все говорят прaвду.я-стрелец,кaк оля,но стреляю в цель,xaрaктер твердый,если чего зaxочу,то добивaюсь,рaньше былa более ромaнтичной,свечи,ужины,подaрки ,словa мне подaвaй,сейчaс по земле xожу,нa слово не верю никому,делa докaзывaют словa,люблю комфорт,xорошие вещи,эгоисткa большaя,думaю внaчaле о себе,a потом о ближниx,иногдa совесть пробуждaется,но я ее дaвлю,кaк говорит муж с обновкaми нaс жене шубa.мне гaлстук,предaтельство,ложь,подлость не приемлю,больше этого человекa для меня не существует,к детям отношение ровное,без сюсюкaния,кaк к рaвным,

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Поболтаем

Ну тут и сравнивать нечего! Но я всегда беспокоюсь о клееночке, если мне дают малыша на ручки

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

Оля71 пишет:

Они все время норовят орать, плакать и не знаешь что у них случилось, чем помочь :) Они очень вредные, настырные, потому что маленькие.Объяснить нормальными словами карапузы не могут :)) Но отвращение - нет такого! Единственный раз в фильме показывали рождение малыша и вот он, весь в белой слизи, красный и его целует счастливая мать. Меня так сильно передернуло! Но, думаю, это так "хорошо" сняли.

Оля, я иногда пользуюсь общественным транспортом. И часто возле меня садятся люди. Я сижу и думаю, а вдруг вот этот мужик кого то изнасиловал, убил, украл чего то. Мне хочется подняться и отойти в сторону. А дети максимум тебя обмочить могут или обкакать. Поверь мне дети это самое прекрасное что мы имеем. Поверь там ничего противного нет, я допустим менял памперсы своей племяннице, практически ее воспитывал, и поверь куда приятнее это делать чем работать в доме престарелых.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Поболтаем

Володя В.Ш. пишет:

Оля71 пишет:

Не люблю маленьких детей.

Не хотелось бы совать нос не в свое дело, но почему ты не любишь маленьких детей?

Они все время норовят орать, плакать и не знаешь что у них случилось, чем помочь :) Они очень вредные, настырные, потому что маленькие.Объяснить нормальными словами карапузы не могут :)) Но отвращение - нет такого! Единственный раз в фильме показывали рождение малыша и вот он, весь в белой слизи, красный и его целует счастливая мать. Меня так сильно передернуло! Но, думаю, это так "хорошо" сняли.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

рябина пишет:

 Бросай пить , если важно ,потому что  хорошей матери для твоих детей ты не найдешь .

Не могу. Очень тяжело. Меньше пить можно. Понимаю что кажусь алкоголиком со стороны но это не так. Работа и получить диплом(университета в итали) для меня главное сейчас. Потому разговор о детях сейчас неактуален.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя рябина.

Re: Поболтаем

Володя В.Ш. пишет:

рябина пишет:

 

 Сделав аналитический анализ  твоего комментария, поняла , что ты  хотел бы видеть рядом с собой женщину , любящую и хотящую детей .   

Это действительно для меня важно. Я хочу видеть возле себя человека, с которым интересно поговорить.

 Бросай пить , если важно ,потому что  хорошей матери для твоих детей ты не найдешь .

 Интересно поговорить о чем ?  Мне вот например  нравятся люди с которыми можно помолчать ни о чем .Ну поговорить тоже само собой  нравится  с тем кто на твоей волне .Хотя очень часто  настраиваюсь на "радиоволну " собеседника , что  часто    влияет на   впечатление , которое я произвожу  на собеседника .Это  хорошо с одной стороны , потому что могу  стать в положение человека   и понять его . Но с другой стороны это плохо , потому что  люди огорчаются , когда понимают что я -это я , а не  их копия .

Достаточно общительна . Людям нравится со мной общаться и я знаю почему ))) Я подхожу серьезно ко встречам , т.е если я общаюсь с человеком , я больше ничем не занимаюсь , а посвящаю все время именно этому человеку . Но для этого    требуется освободить от всего   определенный промежуток времени , что не всегда возможно . Общение по-быстрому ( ты говори , говори пока я поглажу  белье)- это не мое . Не знаю , может я лишаю себя   спонтанности .

  Я постоянно в сомнениях ) Сделать выбор для меня целая проблема . Муж с ума сходит от походов со мной по магазинам . Но он умный , теперь он сразу говорит:" Бери обе" ))))  Но в этом есть позитивная сторона , я всегда рассматриваю множество вариантов и часто нахожу истину , потому что она всегда где-то посередине .

 Во всем ищу позитивную сторону .

Уважаю чужое личное пространство и защищаю свое .

Обидчива , но зная об этом  стараюсь вообще не обижаться . Тоже плохо , потому что в некоторых ситуациях не мешало бы и обидеться.

 Я не святая , у меня нет нимба , но стараюсь  жить по-совести .

  

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Фрося.

Re: Поболтаем

 Володя В.Ш. +157.11, видела, брала...желания повторить нет. Хотя если кто-то из близких людей вручит свое чадо, то куда ж денешься?! Организуем счастливое выражение лица и скажем, что детка-просто чудо, из уважения к родителям. Мою точку зрения и не стоит разделять, я сама знаю, что она слегка стрёмная.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

Фрося пишет:

Не знаю, какая причина у Ольги, но у меня дети, которым нет еще года, вызывают чувство отвращения. Знаю, что плохо так говорить о детях, но что есть, то есть.Именно поэтому своих детей и не хочу. Не знаю, может с возрастом что-то изменится, а пока так.  Хотя работать с детьми мне нравится.

Я не разделяю Вашу точку зрения. Как могут невинные существа вызывать отвращение? Только жестокий человек может быть такого мнения. Вы вообще когда нибудь видели младенцев? Брали их на руки?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Фрося.

Re: Поболтаем

Володя В.Ш. пишет:

Оля71 пишет:

Не люблю маленьких детей.

Не хотелось бы совать нос не в свое дело, но почему ты не любишь маленьких детей?

Не знаю, какая причина у Ольги, но у меня дети, которым нет еще года, вызывают чувство отвращения. Знаю, что плохо так говорить о детях, но что есть, то есть.Именно поэтому своих детей и не хочу. Не знаю, может с возрастом что-то изменится, а пока так.  Хотя работать с детьми мне нравится.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

Оля71 пишет:

Не люблю маленьких детей.

Не хотелось бы совать нос не в свое дело, но почему ты не любишь маленьких детей?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Поболтаем

Оля71 пишет:

  По году рождения я кабанчик. Вот и друзей мало и они настоящие!

71-й - год стального кабана 



igherman
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Поболтаем

Я стрелец и кажется, самый что ни на есть, настоящий. Вечно целюсь куда-то. Стреляю - и мимо :) У зодиака две грани: женщина-мальчишка и женщина-леди, так я такая По году рождения я кабанчик. Вот и друзей мало и они настоящие! Схожусь с людьми легко, но домоседка невозможная! :) Не люблю ходить в гости просто так. Только на день варенья или редкие посиделки с замужними мамашами :) Не терплю тискаться-облизываться на виду у всех и меня тошнит, когда приходится это наблюдать. Не люблю маленьких детей. Такой смайлик. Меня хватает на полчаса, потом я устаю и передаю ребьёнка матери :) Хотя, дети как раз-таки меня любят. Все наши знакомые давно заметили такое дело. Вот  будем сидеть в кругу, болтать, а маленькие всегда перемещаются ко мне. Я пересяду - они переползут за мной! Просто удивительно! Хотя, чего удивляться, я с ними играю так, как не играет никто! Меня это просто бесит, когда начинают строить из себя "взрослых" серьезных родителей.  Но это уже другая тема. Я вспыльчивая, знак-то, огненный :) Но я не огненный огонь как овен, я потише :)) и быстро отходчивая.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

Menodika пишет:

Судя по тому что вы сказали о себе выше, вам нужна участливая, сопереживающая девушка и добрая, чтобы вы в ее обществе чувствовали себя уютно. Ваш человек должен обладать, помимо кругозора, еще и какими-то определенными душевными качествами.

Ну я думаю данный человек с такой характеристикой подошел бы всем. Прежде всего мне нужен человек который примет меня таким как я есть, я тоже постараюсь. Для себя всю жизнь жить не собираюсь, потому дети главное.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

AnastasiaK пишет:
Кстати, друзей у меня не много, но они у меня самые-самые. И общаться нам не мешают ни дела, ни проблемы, ни большие расстояния. Дружбой я очень дрожу, потому что это для меня так же свято, как любовь и семья. 

Мы заводим друзей с детства( тельцы)потом с большим трудом. В Италии, особенно на первых порах нехватало общения, сейчас не хватает моих друзей. Если бы вернуть время назад, даже загран-паспорт не сделал бы.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Menodika.

Re: Поболтаем

Karlo пишет:

далеко не идеал, но и не стремлюсь - лишь бы мне было хорошо, но стараюсь не вредить окружающим, хотя всегда выбираю то, что подходит мне, могу показаться жестоким.

Жестоким можете показаться , потому что Вы всегда правду говорите, без прикрас - и это очень здорово!

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

Karlo пишет:

Люблю природу, тепло и наслаждаться жизнью,

Я выше не написал. Ну, вообще природу то я тоже люблю. Моя страсть- путешествия. Бывало отдавал последние деньги. Я думаю мы все любим наслаждаться жизнью, просто каждый по своему.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Поболтаем

Хорошая тема, но, думаю, что "планировать" себе вторую половинку бесполезно. Любви абсолютно все равно, какие у тебя предпочтения на противоположный пол. Я всегда остерегалась таких парней, как мой Ваня. Старалась вообще с ними не общаться. Считала таких не только опасными, непостоянными и ненадежными, но и неспособными на настоящие чувства. Я же была всегда послушной воспитанной девочкой, и даже на дискотеки в юности не ходила. Сидела дома, читала книжки, занималась на фортепиано, учила иностранные языки. Мечтала о прекрасном принце, пусть без белого коня, но обязательно с четкой жизненной позицией, красным дипломом какого-нибудь престижного вуза и, соответственно, при хорошей должности где-нибудь в городской администрации. А влюбилась в самого настоящего хулигана с не очень хорошим прошлым, который не только не мечтал о семье, но и не мог остановиться на одной девушке. Немного повстречались и расстались. Надолго. Но поняли оба, что жить друг без друга можем, но это не имеет смысла. Вот так сошлись плюс и минус. Вместе чуть больше двух лет. Наверное, обоим пришлось немного поменяться. Многому научиться друг у друга. Все свободное время стараемся проводить вместе. Удивительно, но чувства не только не угасают, а растут с каждым днем. Да, мы часто ссоримся, но не можем друг без друга, поэтому сразу миримся. Ваня смеется, мол, это называется "итальянская пара". Лучше бы жили в Италии, но оставались "украинской парой"

Мечтаем переехать в Италию, жить одной большой семьей. Не срывать звезд с небес, а просто родить парочку деток, работать, зарабатывая на хлеб с маслом (или сыром), купить машину, чтобы с детьми и нашими Бэллой и Гроссом путешествовать куда глаза глядят, чтобы просто было на что нормально жить, а не просто существовать. Вот такие у меня, если можно сказать, предпочтения и планы на будущее. Кстати, я тоже телец. Больше люблю проводить свободное время дома или на природе. Не люблю шумные компании. По выходным встречаемся с друзьями в баньке - это для мене еще один любимый вид отдыха. Кстати, друзей у меня не много, но они у меня самые-самые. И общаться нам не мешают ни дела, ни проблемы, ни большие расстояния. Дружбой я очень дрожу, потому что это для меня так же свято, как любовь и семья. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Menodika.

Re: Поболтаем

Володя В.Ш. пишет:

Это действительно для меня важно. Я хочу видеть возле себя человека, с которым интересно поговорить.

Судя по тому что вы сказали о себе выше, вам нужна участливая, сопереживающая девушка и добрая, чтобы вы в ее обществе чувствовали себя уютно. Ваш человек должен обладать, помимо кругозора, еще и какими-то определенными душевными качествами.

Изображение пользователя Karlo.

Re: Поболтаем

Хоть я и телец, как топикастер, но мне кажется другой. Абсолютно не замкнут, наоборот, раскрепощен, не люблю и не хочу детей, в меру эгоист, достаточный пофигист, никому не верю на слово, даже ВВП и богу тем более, жизнь наладилась, когда научился говорить "нет", правда тоже не люблю большие города, но не боюсь скопления народа. 

Не люблю "простоту" в людях, очень люблю женщин как вид, всех возрастов, рас, веса и роста, но уважаю только заслуживающих уважения. Стараюсь не засорять голову штампами, типа любить родину, президента, бога, деньги, очень люблю и уважаю индивидуальность и многогранность в людях. 

Люблю природу, тепло и наслаждаться жизнью, не люблю плакаться и никогда не хочу показаться, лучше чем есть на самом деле. Люблю когда меня еще кто то или что то может удивить . 

не люблю излишние "телячьи нежности" и "вылезание из кожи"

далеко не идеал, но и не стремлюсь - лишь бы мне было хорошо, но стараюсь не вредить окружающим, хотя всегда выбираю то, что подходит мне, могу показаться жестоким.

не "летаю над всеми", а просто в сторонке.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Поболтаем

Мою персону очень точно определяет выражение "свой среди чужих,чужой среди своих".Раньше был большим романтиком,идеалистом и верил людям на слово.Потом поумнел и к тому что было раньше добавился здоровый цинизм и откровенный пофигизм.Люблю свободу.Если бы умел стоять в позе "раком" или "зайца" жил бы "там" припеваючи.Предпочитаю сдохнуть стоя чем жить шикарно на коленях.Любимый никнэйм перфект стрэйнджер.



igherman
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Поболтаем

рябина пишет:

 

 Сделав аналитический анализ  твоего комментария, поняла , что ты  хотел бы видеть рядом с собой женщину , любящую и хотящую детей .   

Это действительно для меня важно. Я хочу видеть возле себя человека, с которым интересно поговорить.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя zoraida.

Re: Поболтаем

stein пишет:

какие мы и какими хотим видеть наших спутников.

Здесь  включается   особое   внутренее (межполовое)  зрение ,  которое  даёт  очень  необьктивную  картину  партнёра  . Поговорка  "Любовь  зла -полюбишь  и  козла!"   именно  этим   и  вызвана .  

Прочитала  и вспомнила эту песню из детских времен

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поболтаем

Lenok_87 пишет:

я скорпион!!больше всего люблю лето и тепло!

Среда обитания


Скорпионы предпочитают страны с теплым климатом. Они живут, как в влажных тропических лесах, так и в песчаных пустынях. Представителей семейства скорпионов можно встретить в Австралии, Африке, Индии, юго-восточной Европе, Азии, Северной и Южной Америке

Значитсможешь жить в Италии

basilio

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Поболтаем

интересная тема!я очень сложный можно даже сказать тяжелый человек!люблю одиночество!от большого количества людей у меня начинает болеть голова!друзей у меня почти нет!те кто остались очень терпеливые!я скорпион!бывают неоправданные вспышки гнева!в общем хватит а то со мной потом вообще никто не будет общаться!бываю добрая если человек мне нравится!больше всего люблю лето и тепло!

Изображение пользователя stein.

Re: Поболтаем

какие мы и какими хотим видеть наших спутников.

Задача  непроста  ,  а  возможно  и  невыполнима . Ни  один  человек  не  сможет   объктивно  и  непредвзято  рассказать   о  себе . Я  прошу  всегда  рассказать  других  о  себе  и  затем  храню   данные  мне   характеристики ,    как   наиболее  объективные . Ещё  сложнее  рассказать  о  своём   желательном  спутнике  жизни . Здесь  включается   особое   внутренее (межполовое)  зрение ,  которое  даёт  очень  необьктивную  картину  партнёра  . Поговорка  "Любовь  зла -полюбишь  и  козла!"   именно  этим   и  вызвана . И  только  опыт  общения   или    совместной  жизни  с  несколькими    разными   партнёрами   ( типажами)  противоположного   позволяет   немного  "рассеять  туман"  в  этой  области   и   понять   себя  и  свои  предпочтения  .
И  книги  и  фильмы    мало  помогают ,  а  точнее   вообще  здесь  всё  запутывают .

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Поболтаем

Basilio пишет:
Оля не нападай на Володю, он исправится.

 Я вообще ни на кого никогда  не нападаю .... , если никто не нападает на меня 

 А мой  предыдущий коммент пропитан самыми благими намеренеями

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Поболтаем

рябина пишет:

 Ты не последователен . Пишешь , что тема не о тебе , но весь  пост полностью посвящен  описанию тебя любимого:)

 

Оля не нападай на Володю, он исправится.

basilio

Изображение пользователя рябина.

Re: Поболтаем

 Володя , поскольку   открыть такую тему   была моей идеей , я поддержу твою тему .

 Ты не последователен . Пишешь , что тема не о тебе , но весь  пост полностью посвящен  описанию тебя любимого:)Надо учитывать то , что первый заглавный пост всегда  дает направление  развития темы в целом . Ты не описал , что же ты все-таки  предпочитаешь в женщинах .

 Сделав аналитический анализ  твоего комментария, поняла , что ты  хотел бы видеть рядом с собой женщину , любящую и хотящую детей .    А теперь подумай , какая жещина любящая своих детей свяжет свою жизнь  с человеком у которого проблемы с алкоголем ...  Одно взаимоисключает другое . Подумай об этом .

 

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии