Booking.com

rinnovo del permesso

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natalesolen.
Добрый день! Я поступила в итальянскую консерваторию, и вот уже 2,5 месяца, как живу в Италии, первый раз в жизни я получила вид на жительство (студенческий), который заканчивается 2-го февраля, и мне нужно будет его продлевать. Как я узнала, для продления нужно подать documento di reddito, но у меня во-первых, этого документа нет, а во вторых - семейных доход не очень высок и я не знаю, каким он должен быть, чтоб продлить пермессо. Я хотела спросить, можно ли вместо этого документа подать ксерокс своей кредитной карты и сделать выписку со счета, если да, то какую сумму необходимо иметь на карте, чтобы сделать пермессо на 8 месяцев? И еще вопрос, я подала документы на учебную стипендию, нужно ли в квестуре показывать этот документ?))) Заранее вам премного благодарна, Наталия.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: rinnovo del permesso

natalesolen пишет:

Многоуважаемые форумчане, убедительно прошу Вас откликнуться.

В любой квестуре есть окошко для имигрантов, там вам могут дать исчепывающие ответы.

basilio

Изображение пользователя natalesolen.

Re: rinnovo del permesso

Многоуважаемые форумчане, убедительно прошу Вас откликнуться...))) если кто что знает, напишите, помогите советом))))

Заранее Вам огромно благодарна))) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии