Booking.com

"Магический" день принес итальянцу 1,7 миллиона евро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя диана ya.

 Итальянский рабочий выиграл в лотерею 1,74 миллиона евро, сообщает ANSA. Выигрышный билет был приобретен жителем коммуны Лонгаре, расположенной в регионе Венето, в 11 часов утра 11 ноября 2011 года.

Билет, который принес итальянцу (его имя не называется) крупную сумму, был куплен в питейном заведении под названием Bar Stazione. Как указывает Corriere della Sera, стоимость лотерейного билета составила пять евро. После того как итальянец стал обладателем почти двух миллионов евро, он отправил в бар записку с благодарностью.

Победитель лотереи получит выигрыш по частям. Сначала ему выдадут 200 тысяч евро, а затем он будет получать по шесть тысяч ежемесячно в течение двадцати лет. После этого его ждут дополнительные 100 тысяч евро. Чем разбогатевший рабочий намерен заняться теперь, не сообщается.

Многие люди увлечены "красивыми" датами, и поэтому постарались запланировать разнообразные важные события на 11 ноября 2011 года (11.11.11). Так, например, в этот день ЗАГСы зарегистрировали больше браков, чем в другие дни года; в разных городах мира проходили посвященные дате флешмобы и прочие подобные акции.

Изображение пользователя k irina.

Re: "Магический" день принес итальянцу 1,7 миллиона евро

Щедрый какой, дяденька  

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Tutta72.

Re: "Магический" день принес итальянцу 1,7 миллиона евро

вот и не верь после этого в магию чисел

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: "Магический" день принес итальянцу 1,7 миллиона евро

здорово,фортунa улыбнулaсь

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии