Booking.com

Помогите с лекарствами плз(

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vanilla_cactus.
Девушки, помогите пожалуйста. Не очень было удобно писать об этом в другом разделе. Заработала Цестит, вы не подскажите хорошего лекарства...наобум боюсь покупать(

Изображение пользователя MilaDok.

Re: Помогите с лекарствами плз(

Если хотим углубить тему и развеять предрассудки, то сообщаю, что причина обострений циститов у молодых женщин-инфекция мочеполовых путей, а провоцирующие факторы: половая активности (во время акта происходит механический заброс микроорганизмов по короткой и широкой женской уретре, также переохлаждения и стресс). Современные linia guida рекомендуют также обследовать и лечить полового партнера, т.к. в большенстве случаев (при моногамной ситуации) инфицирован и партнер, который благополучно "подарит" вам инфекцию снова. Поскольку у мужчин (по анатомической причине) большинство этих инфекций протекает бессимптомно, возникают различные неприятные ситуации.

Будьте здоровы!

Изображение пользователя MilaDok.

Re: Помогите с лекарствами плз(

А кто сказал, что монурил не антибиотик? Его активное начало фосфомицин, кот. является антибактериальным препаратом, препарат неплохой, некоторые аптеки могут продать и без рецепта, но вся проблема, что участились случаи высевания из мочи бактерий , устойчивых к этому препарату, это следствие неконтролированного применения монурила.

Изображение пользователя Mascha.

Re: Помогите с лекарствами плз(

Горячий душ, бутылка с горячей водой между ног, монурил снимает симптомы сразу но потом надо пить антибиотик, сначала сделав анализ мочи (уринокультура ) на чувствительность. Монурил покупала не раз вночных аптеках без рецепта. Просто идете и говорите что доктор сказал купить понурил уверенным тонов, как правило ночью рецептов не пишут. Еще можно в пронто соккорсо. И попросите из дома передать канефрон - его пить месяц где-то для профилактики, купите шерстяные тапочки и брюки - тепло спасает лучше всего!!!

Изображение пользователя Ldara.

Re: Помогите с лекарствами плз(

Оптимальный вариант - обратиться к врачу. Если возможности нет - пейте много теплой жидкости, некоторым настой бузины хорошо помогал. Грелка тоже может помочь. Вы, наверно, это и так знаете, но, на всякий случай - нельзя ничего острого, соленого, никакого алкоголя. Лучше всего лежать дома, если это невозможно - одевайтесь очень тепло. Если это не острый приступ, а хронический цистит - как только появляется легкое подозрение, что он начинается - как можно быстрее выпивайте кружку горячей жидкости.

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Помогите с лекарствами плз(

Lenok_87 пишет:

я в италии обошлась без антибиотиков!пила Monuril помогло!

Выбор правильный. Только Monuril это тоже антибиотик.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Помогите с лекарствами плз(

я в италии обошлась без антибиотиков!пила Monuril помогло!

Изображение пользователя Halloween.

Re: Помогите с лекарствами плз(

urotractin -  эти таблетки мне рекомендовала фармацевт, помогли.

Изображение пользователя slonovaya.

Re: Помогите с лекарствами плз(

 Пишу, потому что сама недавно переболела. Сочувствую, но вам нужны антибиотики, а их без рецепта врача в Италии вам не продадут. Советую обратиться к врачу и скорее, опасное это дело. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии