Booking.com

Подсознание знает и может всё

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zabinski.

У каждого человека, на самом деле, есть две «головы». И, это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной мелицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Подсознание знает и может всё

Закрою тему, но возможно, появится другая. surprise

Изображение пользователя gala201067.

Re: Подсознание знает и может всё

Olaf пишет:

 

Гала, казалось затихла тeма, а Вы опять льётe воду на эту мeльницу... coolВам нравится подпитывать сумашeдшeго?surprise

Вы правы... глупость была с моей стороны.kiss.. не сдержалась....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Olaf.

Re: Подсознание знает и может всё

gala201067 пишет:

интересно, в какой момент у афтара тумблер переключился? думаю, что не всегда он такой двинутый был ( вона скока вумных словов знает)) , в какой момент "все это" поехало?? и как вообще у людей ум-за-разум заскакивает?  странно все это...  то умничает, то матерится... Видимо, иногда в реальность все-таки возвращается....    

чур меня, чур меня..

Гала, казалось затихла тeма, а Вы опять льётe воду на эту мeльницу... coolВам нравится подпитывать сумашeдшeго?surprise

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Подсознание знает и может всё

интересно, в какой момент у афтара тумблер переключился? думаю, что не всегда он такой двинутый был ( вона скока вумных словов знает)) , в какой момент "все это" поехало?? и как вообще у людей ум-за-разум заскакивает?  странно все это...  то умничает, то матерится... Видимо, иногда в реальность все-таки возвращается....    

чур меня, чур меня..

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

Ainur пишет:
zabinski, Любой снайпер сделает это за 2.500 долларов.

heart  Если кто-то, евреи, затеит-замутит войну, ТИПо ЭКСПАНСИЮ, какую-то большую... ну, за рынки сбыта, или за нефть..."там" - я подарю АнУбису «корабль», приду и повытряхиваю с  «кораблей» вверх тормашками всех виноватых и "невинных"...И приведу тучу Духов Русских - новую "чуму" на весь ваш Род.

 

 

КТО ТАКИЕ РУССКИЕ ЛЮДИ — ОПРЕДЕЛЕНИЕ:

Это необязательно те, кто говорит на русском - они могут говорить на узбекском, а те, кто «прыгают с Древа познания Добра и зла» — кто стирает себе подсознательно память прошлой жизни против неприятных-негативных-болезненных воспоминаний животного характера-инкОрнации, интимной жизни родителей, зачатия и родов, любых неэтичных действий — те Люди, кто растождествляет себя с животными, и отождествляет с ВЫСОКИМИ Человеческими чувствами. Русские ВСЕ — однополые и традиционной для русских половой ориентации. 
...Русскими считаем Русских Духов  в двуполых телах-Ариев, которые тела отняты у всяких бесов, и не ассоциируются с «животными» грехами.
...Остальных мы можем считать обрусевшими в той или иной степени.
 

zabinski написал:

Я никогда не рождался, и ВСЕГДА «корабль» Адбирал у всяких двуполых демонофф

...Кроме некоторых прошлых-давних жизней и кроме этой жизни, когда материализовался при социализме, канешна мирянином смертным-беспамятным-атеистом
 

 

А, рабство — западлО (от слова падлюга), И, каждый начинающий раб, не в курсе дела — он стоит, только, в начале своего многострадального пути познания добра и зла.

Если встанет вопрос материализоваться у родной русской мамы с папой при капитализме, и  "попасть" с обнулённым сознанием-«я»-маленьким во власть хозяев положения-Ф пАлитике — этот вариант, даже, не рассматривается. ...Я, просто, угроблю тучу «кораблей» Земных царей и атниму себе еврейский двуполый «корабль» самого главного царя. Смотрите - щас русских поделаю ариями. ...И, РАЙ здесь будет — па-любому... пусть «через колено». ...Давай-давай, Путин... Обама... глобализируйте мне мир - "ВСЯ власть от бога-ж"  big_smile   «Я» не буду бОльше себе память стирать — пока всех бесов-сорняков до единого «переведу» - в очереди  за однополым «кораблём» стоять не буду.
ЗЕВС-ОрИс  wink

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

 

БОЛЬШОЙ БЛЕФ СТАЛ ЕЩЁ БОЛЬШЕ[/b] . ФРС США (федеральная резервная система) была - контора  Нибиру. Нибиру уже нет ... и "крыши" у Америки - тоже нет...а блеф продолжается, и растёт. ...ФРС создавалась как организующее начало для сбора-концентрации золота в США для Нибиру. А, Центральный банк России и ЦБ других стран зоны доллара - отделы-денежные регуляторы национальных курсов валют относительно доллара при ФРС. ...Надо экономическую денежную политику срочно  пересматривать... и государственные  долги стран пересчитывать адекватно-добросовествно с учётом грабежей, например России (как приемницы Советского Союза) и Ливии (как правоприемницы украденных миллиардов Каддафи)... а так-же с учётом активов-пассивов ... резервов золота, имеющихся в США. Первые 27 минут рассказа Николая Старикова смотреть А-БИ-ЗА-ТЕЛЬ-НА.. а, оставшееся - можно позже абизательна ВЫСТУПЛЕНИЕ в МИСиС НИКОЛАЙ СТАРИКОВ видео  

 

zabinski пишет:

«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ И, работники предпритий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке ненужные результаты своих трудов на предприятии. А, на самом "ДНЕ" кризиса останутся только две востребованные-дефицитные профессии - телохранителя и киллера. ...Будет острая нехватка ЛИКВИДНОСТИ-налички... и, за ней будет страшная "охота"

ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ...............ПРЕДПРИНИМАТЕЬ

 

Ликвидность - это наличные деньги, которые в первую очередь начинают улетать ис территории стран-импортёрофф-покупателей энергоресурсов и других ресурсофф ...Ис таких стран, сейчас,  как США и Евросоюз. ...Когда они скоро начнут применять плотно бартер и будут предприятия  отдавать товар на реализацию   big_smile  Ликвидность пропадает ис банковской системы в страны-экспортёры тех "энергоресурсов". И, мы будем внимательно наблюдать за подъёмом новой волны очередного периодического абизательного кризиса, и за движением её сюдЫ.

.
Сначала финансовый рынок накачивается зеленой бумагой (долларами) и дешевыми кредитами,
народ все это радостно хавает, кредитуется-перекредитуется и с восторгом потребляет и берет долги, кредиты-же халявные.
Потом лохотрон, когда надо, закрывается - машинка останавлявается, ставки по кредитом растут,
народ в панике не может расплатится по кредитам, обваливает рынки акций, а авторы сей комбинации задаром скупают лоховские активы.

Как пример - экономики Греции, Италии и др. евродолжников, в которых демократически избранные лидеры,
заменяются на своих, присланных шайкой МВФ.
.
Глобализация. ...По похожей схеме провели, на конечном этапе приватизации госсобственности за копейки, Советский Союз ...и, недавно была попытка ободрать Беларусь...

Глобализация - это следствие укрупнения приватизированных капиталофф ...Фплоть до апсолютной монополии-монархии, и :
.
НАЗЫВАЮ ТАЙНУЮ МЕЧТУ-ЦЕЛЬ  ПУТИНА - МОНАРХИЯ  .
Уже почти вся нефтянка им рейдерски монополизирована... все главные российские аэропорты - ему принадлежат... оформленные на своих людей и все свои "бояре" при  ВЕРТИКАЛИ власти на местах расставлены.  ...Налоги, только, в оффшорах платит.

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Подсознание знает и может всё

zabinski, Любой снайпер сделает это за 2.500 долларов.
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

Olaf пишет:

его цель была притянуть к себе внимание и он её достиг, все кто комментировал (включая и меня) лили воду на его мельницу.

тОлькы Вы правЫ. ...Это называется, ещё "Кормить жЫрнова тролЯ"... Я использую любую энергию в своих интересах. Меня невозможно аттроЛить -я не делаю косяков... Тем более, что у евреечек закончились поТколки, но не у меня. Соушайте историю дальше... ещё расскажу, что будет:

.

 

ДВУПОЛЫЕ-двуличные ЕВРЕИ КОЛЕНА ДАВИДА-ГЕРМАФРОДИТЫ МУЖЕПОДОБНЫЕ-ГОИ  РАЗВЯЗАЛИ ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ...   против социализма... руками и под лозунгами немцам:"Арии убивайте проклятых евреев".... Командующий Западным фронтом в Беларуси генерал Павлов Д.Г.  пригласил Гитлера для нападения из троцкистских-НЭПмановских убеждений мелкоспственника. В теле генерала Павлова был  наш Дмитрий Медведев. Путин был в теле доктора Геббельса. Они родственники духовно  от начала времён. Арии Германии были обмануты, и убивали однополых евреев, которых нельзя назвать евреями генетически... они из других "колен", тоже гермафродитами обмануты навязанной иудейской религией мальтиского ордена двуполых евреев.   Фашизм II рейха организовывали и провоцировали евреи-ГОИ колена Давида. 
Называю некоторые их инкОрнации:
Гитлер — инкОрнация Алексея Миллера (ГАЗПРОМ России, инкОрнация МардУка и Аллаха), ...Геббельс — инкОрнация Владимира Путина,  Муссолини — инкОрнация Сильвио Берлускони, адмирал Канарис — инкОрнация Барака Обамы, Ева Браун (Гитлер) — жена Дмитрия Медведева (она-же Малка), Отто Скорцени — инкОрнация Анхелы Меркель (и канцлера Бисмарка), Борман — инкОрнация Бортникова (директор ФСБ России). ...Именно эти идеологи-СИОНские мудрецы-иллюминаты развязали вторую мировую войну ...и войну против Советского Союза... спровоцировали на войну ариев-масонов и пРуссов Германии против своих  русских братьев. ...Умеют евреи маскироваться под ариев и русских, как Жириновский «Мы за  бедных, мы — за русских»... чистокровный еврей — инкОрнация Льва Троцкого.

zabinski пишет:

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый ;)))

...И, водород - это конечный продукт распада Солнечного урана 238 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

ЖИРИНОВСКИЙ-ИНКОРНАЦИЯ ТРОЦКОГО... ЗЮГАНОВ - ИКОРНАЦИЯ ЛЕНИНА... МЕДВЕДЕВ-ИНКОРНАЦИЯ АЛЕКСАНДРА II...АБРАМОВИЧ-НИКОЛАЙ II...ЗИНОВЬЕВ-oн-же -ЕЛЬЦИН ЗАБРАЛ "КОРАБЛЬ" У НАВАЛЬНОГО...ЮЩЕНКО-БАНДЕРА...ПУТИН - Павел 1 ... И  Александр 1

 

СОЗДАТЕЛЬ ХРИСТИАНСТВА ХРИСТОС ПРЯЧЕТСЯ В ТЕЛЕ ПОД ЛОГИНОМ "ПУТИН"... ШТО-ТО БЗДИТь...ПРЯЧЕТСЯ ДАЖЕ ОТ СВОЕГО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА ПУТИН — ПРЕСТУПНЫЙ ГАЗ - ОТРАВЛЯЮЩИЙ - он лидер еврейской ОПГ   И, Вова скрывает со своей приближённой инквизицией от евреев и других Правду - то есть БОГу-Сознанию сжимает пространство вариантов, и евреи живут во грехе - совершают ошибки. ...А, на "ДНЕ" кризиса придётся ВСЕМ отвечать за свои делишки. Вопрос простой - што народ скажет этой инквизиции, когда поймёт, что было время, а НИКТО, знаючи, не предупредил о надвигающихся опасностях? ...Наверное Христос закосит пад дурака     

ТАКИМ ОБРАЗОМ ХРИСТОС-ГЕББЕЛЬС БЫЛ ПРАВОЙ РУКОЙ АЛЛАХА-ГИТЛЕРА В ПРОШЛОЙ ВОЙНЕ. А. СИЛЬВИО БЕРЛУСКОНИ - ИНКОРНАЦИЯ МУССОЛИНИ

.

 

Илья Муромец - это псевдоним местный - у  Иисуса Христа на Руси был - у Гулливера связанного нано-карликами во сне - Ярмака-Яхве-Иоана Грозного... Ну, после того, как я забрал этот "корабль" у создателя христианства Путина, и ушёл на Русь. ...А, Путин забрал себе похожий "на одно лицо" корабль, и разыграл театральное действие по  распятию с приклеинными шляпк5ами гвоздей к ладошкам привязанных на кресте рук...И, тут возносился-оживал-герой попсы и боХ пиара
.
А, в теле Александра Македонского (Александра Невского-былинного - история извращена)... ИИСУС сказал:

Кто на Русь с "саблей" мужской впереди еврейской  придёт - тот "саблю" мужского пола свою на Руси, и оставит, и станет арием.
.
Русь стояла против Хазарского Каганата.  ИИСУС был в теле БОГ (Бескровный Органический Гибрид-ГМО человека и ДНК тиранозавра) 6 метров ростом. И, Библейская эта история проходила не в Иерусалиме, а в Аркаиме ...Челябинская область сейчас во времена незадолго до насильственного крещения Руси. ...И... ИИСУСА продал один родственничек ... по фильму "Ермак" - Иван Кольцо.

.
Рассказываю интересную Историю библейскую-былинную РОССИИ... "в основном" для ис...ТОРЫ...ков, как Пивоваров (на Древе познания сидящих, но пад "дурака")
.
ВСЕ ЦАРИ У РУССКИХ БЫЛИ каганы-князья-книжники - ЕВРЕИ двуполые-гермафродиты   КОЛЕНА  ДАВИДА КАРТАВЫЕ - РЮ...РЫКи.... ОНИ-же - 12 апостолов библейских ИИСУСА:
Зюганов - Добрыня Никитич-АдамА 5 метров роста в теле БОГ (Бескровный Органический Гибрид)
Путин -  ЕВА библейская-дочь АдамЫ - она-же (оно-же) - Владимир Красно СолнушкО
Аллах - Алёша Попович - единственный был арий традиционной половой ориентации - Иоанн КольцО - Алексей Миллер - он-же Иуда - "перекинулся" в ГОИ мужеподобные
Михаил Горбачёв
Сергей Миронов
Михаил Прохоров
Рон Хаббард - Том Круз
МакКейн 
Стив Джобс
Сильвио Берлускони

Анхела Меркель - Отто фон Бисмарк... Отто Скорцени
Саркози - шевалье де Еон
Все они были мои жёны на Нибиру раннее... и стремятся всех однополых-плеядинцев, Духов  из "Большой Медведицы" и других  подвергнуть обрезанию в гермафродитскую религию ЭГОистов... РПЦ+Католицизм+Иудаизм+индуизм+Ислам традиционный+буддизм... почти все религии - бесовские-подготовительные - попы все ГОИ двуполые.

.

Давайте-расскажите, абизяны никрофильские - как ИИСУСА корабль копьём  "судьбы" проткнули в грудь... и, педрилы,  бессознательное и мёртвое тело трахали... а-то  подсознание в этой жизни меня сознание "я"-маленькое  обнулил... штоп разблудиться по-разумному...   ..."я"... сколько надо, ещё, столько "кораблей" испорчу - налетай, пидерсия - но сделаю из гермафродитских Духов -  Духов традиционной половой ориентации. ИИСУСА "корабль" аттрахали... не хотите аттрахать -  у меня была "жигули" и МАЗ - в выхлопную? big_smile  в заглушенном-незаведённом виде... а может захотите в живом-заведённом виде-тёпленьком?  ...Хоть для меня, я чувствую, - самое большое западлО - это влезть в двуполый "корабль"... а, деваться было некуда "корабль"  БОГ с ДНК тиранозавра был создан для войны... но "я"   влезу столько - сколько надо... пока всем голубям, Паулинам и петушкам опротивит это уйобишче.

.

 

 

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя Olaf.

Re: Подсознание знает и может всё

комсомолец пишет:

Olaf пишет:
не надо издеваться над человеком...


Нормально! Ему можно, а нам нет?

его цель была притянуть к себе внимание и он её достиг, все кто комментировал (включая и меня) лили воду на его мельницу.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Подсознание знает и может всё

Olaf пишет:
не надо издеваться над человеком...


Нормально! Ему можно, а нам нет?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Подсознание знает и может всё

Valeria пишет:

Человек просто пытается лечить шизофрению общением

В таком случае мне его жаль.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подсознание знает и может всё

successful пишет:

это ж какая жуть творится в голове у автора столь прекрасного топика surprise

Весенние тараканчики,мадам-с.

basilio

Изображение пользователя successful.

Re: Подсознание знает и может всё

это ж какая жуть творится в голове у автора столь прекрасного топика surprise

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Подсознание знает и может всё

Basilio пишет:

Ainur пишет:

-19, похолодало что-то...

 Ошибачка вышла а я думал весна heart

Это у админа мороз по коже :))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Подсознание знает и может всё

Basilio пишет:
Ошибачка вышла а я думал весна heart

Скандинавский святой циклон очиститель пришел, видимо: -36.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подсознание знает и может всё

olgajade пишет:

Ainur пишет:

-19, похолодало что-то...

зима, однако! devil

Ошибачка вышла а я думал весна heart

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: Подсознание знает и может всё

Ainur пишет:

-19, похолодало что-то...

зима, однако! devil

Изображение пользователя gala201067.

Re: Подсознание знает и может всё

не, ну где он столько вумных слов берет? это ж надо ж так завернуть предложение. И не повторишь...Видимо когда-то дюже вумный был... а потом ...чик... и сдвиг по фазе... блин, жаль мужика... стока вумных словов знает...  (ой, ща мне достанется)))))

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя olgajade.

Re: Подсознание знает и может всё

gala201067 пишет:

Ребят! Ну скажите мне, пожалуйста, об чем речь ваще??? devilangel  о чем тема?  что хочет сказать афтар??  моя его не понимай...coolтока помедленей. я записую...

ага.. и тебя в ряды  "...Или тут много слаборазвитых-косных умом... косноязыких?" (С автора)

heart раз ты не понимать )))

Изображение пользователя gala201067.

Re: Подсознание знает и может всё

Ребят! Ну скажите мне, пожалуйста, об чем речь ваще??? devilangel  о чем тема?  что хочет сказать афтар??  моя его не понимай...coolтока помедленей. я записую...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Подсознание знает и может всё

Olaf пишет:

не надо издеваться над человеком...smiley

Ойй...Номинант, номинант! devil

Шедевр дня или парад самых комичных топиков

Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

olgajade пишет:

 

Нет.  Я пришла предложить вам поменять название темы.

Вас может подвести гремучая смесь мужского тестостерона и женского эстрагена - лучше сначала  думайте. Думание - есть творческий процесс совещания сознания человека с его подсознанием

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя Olaf.

Re: Подсознание знает и может всё

не надо издеваться над человеком...smiley

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Подсознание знает и может всё

zabinski пишет:

Вы зашли подтвердить? ...что много косноязыких  

Нет.  Я пришла предложить вам поменять название темы.

Новое название читайте ниже.

Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

olgajade пишет:

zabinski пишет:

...Или тут много слаборазвитых-косных умом... косноязыких?

............................................................аФтаР... ваша теМа -  не в ТемУ!

Вы зашли подтвердить? ...что много косноязыких  

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя olgajade.

Re: Подсознание знает и может всё

zabinski пишет:

...Или тут много слаборазвитых-косных умом... косноязыких?

............................................................аФтаР... ваша теМа -  не в ТемУ!

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подсознание знает и может всё

zabinski пишет:

 

Жена у меня мудрая - разберётся... 

basilio

Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

Halloween пишет:

zabinski пишет:

 

Я - мужчина натуральный, а Вы не поняли в теме? странно ... Меня есть кому целовать - женатый-премерный семьянин.

Интересное кино, что же это получается -вы примерный семьянин, а со мной сразу на " ты " перешли cool Я повелась  ( при куче свидетелей, между прочим ), ласково называли порхатой, я даже успела поцеловать Вас раз. А теперь что, Ваша жена мне глаза выцарапает?

Жена у меня мудрая - разберётся... Я на "ты" сразу откровенно обращаюсь к тому, к кому не могу написать Вы с БОЛЬШОЙ буквы - меньше лицемерия. ...Ко мне можешь на "ты" тоже - я не гордый

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя Halloween.

Re: Подсознание знает и может всё

zabinski пишет:

 

Я - мужчина натуральный, а Вы не поняли в теме? странно ... Меня есть кому целовать - женатый-премерный семьянин.

Интересное кино, что же это получается -вы примерный семьянин, а со мной сразу на " ты " перешли cool Я повелась  ( при куче свидетелей, между прочим ), ласково называли порхатой, я даже успела поцеловать Вас раз. А теперь что, Ваша жена мне глаза выцарапает?

Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

Basilio пишет:

.youtube.

Базилио, а ты себя базилевсом, штоле видишь? heart   ...А, я как главный ОРнитолог от ОРиона сильно сомневаюсь - ты больше смахиваешь на дятла иерархически характером, ...пiд...ОРок ?

.

Кой-кому навтыкаю палок в песок, и буду поливать... будешь, базилеФс палку оживлять. Тебе какую приготовить, вариантов - три, для твоего уровня развития Сознания:

московский пустой бамбук, дуП, и баобаб: 

http://www.youtube.com/watch?v=6ZwljzrEiYk

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

Halloween пишет:

В России нормально уже - много порхатых повылетело, как ты ...на ПМЖ

О, порхатая laugh - так меня еще никто не называл! Мне нравится broken heart  Но blush, если Вы девочка, забудьте тудже о моих поцелуях!

Я - мужчина натуральный, а Вы не поняли в теме? странно ... Меня есть кому целовать - женатый-премерный семьянин.

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя Halloween.

Re: Подсознание знает и может всё

zabinski пишет:

[

olgajade пишет:

А как давно в психиатрических лечебницах установили свободный доступ в интернет для ее "жителей"?

По весне у них там выпускной

 

В России нормально уже - много порхатых повылетело, как ты ...на ПМЖ

 

О, порхатая laugh - так меня еще никто не называл! Мне нравится broken heart  Но blush, если Вы девочка, забудьте тудже о моих поцелуях!

Изображение пользователя Darse.

Re: Подсознание знает и может всё

:))))  Оставьтe дозрeть!!

 

http://vk.com/video165330001_162312744

Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

Чистый разум   …   -                    БЕССТРАСТИЕ – СЧАСТЬЕ – САМООБЛАДАНИЕ - 
(от страстей-вирусов…         –  ОБРЕТЕНИЕ РАЯ – СМЫСЛ ЖИЗНИ – ТО, ОКАЗЫВАЕТСЯ,…
сознания, таких, как  …                                           ЧТО ВСЕ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ИЩУТ.
зависть, жадность, …
гнев, страх, др.ПСИХО-…
-СОМАТИЧЕСКИХ  за-…
болеваний) …

ЕГО  высшие и труднодоступные добродетели-достоинства – БЕСКОРЫСТИЕ  и  
          САМООБЛАДАНИЕ – контроль подсознания-характера.

ПРИВЫЧКИ  …         - слабоосознаваемые консервативные устойчивые функции под-
И  НАВЫКИ…              сознания (реакция), основанные на потребностях-мотиваторах,
                                       знаниях-опыте и на внушении-авторитете (стимул), определяющие 
                                          характер человека. Эмбрионы разума.

БОЛЕЗНЕННЫЕ       - психо-соматические заболевания.
ПРИВЫЧКИ

РАЗУМ                       -  многофункциональная ПРОГРАММА ЖИЗНИ. 

ОСНОВНОЙ ЗАКОН... -  чем больше добродетелей-достоинств и чем глубже их человек в
РАЗУМА…                       себе воспитал, тем больше вариантов развития событий и спосо-
                                           бов решения проблемы человек найдет, тем меньше воздействие
                                            «кнута»  и тем вкуснее пряник – СЧАСТЬЕ
                              При этом ИНТУИЦИЯ растет, а ЗАДЕРЖКА В ОБЩЕНИИ падает:                                                                             
Рассудительность (способность думать в сослагательном наклонении («если бы» и «а если…»), способность «влезть в чужую шкуру», спокойствие, доброта, целеустремленность,оптимизм-уже счастье, сила воли, готовность к самопожертвованию, самокритичность и способность признавать свои ошибки, задабривание, трудолюбие и легкость на подъем, обязательность, ответственность, пунктуальность, прощение-отходчивость, признательность, внимательность и способность слушать, бережливость, скромность, терпение-выдержка, взаимопомощь-сотрудничество, уступчивость, совестливость, честность, покаяние, интерес, мужество, дружеский юмор…
Разг.: «Каждый думает в меру своей распущенности». Самые оригинальные решения могут находиться с привычной точки бескорыстного зрения. Бескорыстный «Энтузиазм» - высокая мотивированность на вырабатывание и отдачу энергии БЕЗ кнута и БЕЗ пряника.
Алкоголь – лекарство, допинг, удовольствие, но при недостаточно развитых инстинктах-навыках «ответственность», «обязательность» и  «пунктуальность», без установки системы «автопилот» последней модели употребление алкоголя невозможно в принципе. Главные противопоказания – вспыльчивость и неумеренность, чувство власти и безнаказанности. (наверное это как-то должно быть отражено на бутылках-банках). Перед первым употреблением все должны знать и осознавать, что сейчас начинает закладываться привычка – вредные и болезненные манипуляции подсознания. ОСОЗНАНИЕ – максимальная степень понимания «До мозга костей», исключающая внушение-зомбирование, основанное на очевидности, на знаниях и  на реальности, и  приходящее после череды испытаний, проверок и озарений. 

ЛЮБОВЬ – ЧУВСТВО НАКОПИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ - это дар, огонь – близкие отношения, основанные на бескорыстии, на развитом чувстве благодарности, на общих интересах, взаимопонимании, половом влечении и при развитых инстинктах блуда, соблазнения и обольщения (стреляние глазками), быстро слабнет и гаснет – не зажжешь- одиночество. Тестостерон-гормон Щекоса... Любовь - это коктейль гормонов. 

ЧЕСТНОСТЬ – честный человек живет в более реальном, непредвзятом и в беспристрастном мире. Его подсознание не мешает, а помогает составлять правильные прогнозы развития событий с учетом реальной деиствительности.
У СОЗНАНИЯ-БОГА   -  ТРИ КНУТА  -  «ГОРЕ», «СТРАХ»  и "Боль"-«БОЛЕЗНЬ»  (кризис) - различные степени вразумления, убедительные стимулы и мотиваторы для  выхода из состояния апатичности и для начала вырабатывания энергии. И Благодаря ним КАЖДОЕ поколение становится заметно разумнее и способнее. 

УСТАРЕВАЮЩАЯ ПРОГРАММА БИО-РОБОТОВ (разум и юмор здесь заканчиваются), бездумные животные и человеческие инстинкты-психосоматические заболевания – вирусы разума, страсти, пороки, грехи, игнорируя и искореняя которые, человек обретает счастье, живя по принципу разумной достаточности:
сребролюбие-корыстолюбие – (а разумный человек ясно осознает, что деньги могут принести горе, что деньги – это атрибут достигнутой цели, а не сама цель, человек имеет другие консервативные взгляды на деньги) – страх потерять богатство, скупость, мелочность; чревоугодие (за выживание награда – удовольствие, а ожирение – это когда награда значительно превышает заслуги, выражающиеся в движении); гнев, вспыльчивость, жестокость, унижение человеческого достоинства, скрытая враждебность в своих различных проявлениях и среди них – конкуренция, зависть, двурушничество (под личиной преданности – действия во вред), поиск виновных а не причин неудач, злопамятность, лицемерие, сплетничество, осуждение и клевета, лихоимство (мошенничество и взяточничество-коррупция), предвзятость и в том числе «шапкозакидательство» (ведущее к разочарованиям и обидам), однобокое зрение, плаксивость,  манипулирование-энергетический вампиризм (использование труда других людей в личных целях даже если и выплачивается оговоренная зарплата), презрение; эгоизм, тщеславие, нескромность; нечестность, гордость, важность, высокомерие – получившие развитие детские дразнилки; хвастливость – искушение завистью других; антагонизм-консерватизм-упрямство-вызывание гнева, когда «бурьян в голове забивает разумные всходы, когда предвзятость искажает действительность, логику и всякие закономерности на которых основан РАЗУМ; русский «авось»; апатия,  лень, пессимизм; властолюбие; блуд (основанный на менталитете общества или на слабой концентрации внимания – слабой Кундалини-энергии, осложняющей жизнь с одним партнером, когда в «самый ответственный» момент ум бегает как дикая обезьяна по веткам и «ничего не работает»), ведущий к прелюбодеянию, ревности и разрушению семьи; проституция, липосация-удаление жира, косметика-макияж – искажение действительности в сторону преукрашения (мошенничество-обман, ставшие привычными «нормами» жизни); изменение половой ориентации, аскетизм, склонность к самоубийству, прельщение-обольщение-глубокое декольтэ и короткие юбки – воздействие на мужские «животные» инстинкты (человек (женщина) плохо слышит интуицию-страх  или ее игнорирует) - ( здесь интуитивный страх –«награда» и пережитый венец безбрачия за разрушение чужой семьи в прошлых жизнях – психосоматический удерживающий навык); немотивированная ревность; направление единиц внимания на культивирование различных комплексов неполноценности вместо развития достоинств…И капиталистический путь развития – наиболее завуалированный вид рабства – как раз и развивает в том числе и через недобросовестную рекламу-очковтирательство-зомбирование подсознания эти главные человеческие пороки и удаляет человека от счастья в ад, где ад  реналин. Различные страховки (страх потерять нажитое) и киллерство – также атрибуты капитализма. И алкогольная промышленность в частных руках не может деградировать – они ее только будут рекламировать. Только Моисей не вывел народ из рабства. Все болезни – от нервов. Но процесс осознания идет и приведет этот процесс к глубокому осознанию смысла жизни. Только обретение счастья-чистого разума-рая и может быть национальной или общей идеей. Методика борьбы с психосоматикой у психиатрии имеется и заключается в ясном осознании «до мозга костей» причины болезни, и в отделении ее от  болезненных симптомов, выражающихся в основном в появлении болезненных чувств, вызванных выбросами в кровь болезнетворных гормонов адреналиновой и кортизоловой группы. Методика описывается ниже и требует   максимального и разностороннего обобщения и обнародования. Главное лекарство – разум. – Последний фильм, где ротвеллер мальчишке отгрыз  руку. Пацаненок встречается неожиданно после этого у деда на даче с неизвестной ему соседской овчаркой. Тут подсознание выбрасывает адреналин. Собака страшнее тигра. И будет так продолжаться долго. А сейчас дед подошел и объяснил, что это уже хороший пес, добрый. И длительное общение с этой собакой поможет со временем успокоить подсознание мальчишки, хотя этот страх – уже навсегда будет в подсознании, но страх будет уже контролируемый. Наша задача – бомбардировка позиций нижних чакр-энергетических центров, отвечающих за животные инстинкты с целью, чтобы сознание убегало в шестую чакру-место обители ума. Оттуда сознание поднимает планку смысла жизни. Бороться с этим дьяволом-страстями можно только путем глубокого осознания  их вредоносности. Кнуты служат не для наказания, а для привлечения внимания-сознания. Я обладаю убедительными материальными доказательствами нижесказанного:
«ЗЕМЛЯ» - планета-тюрьма, психиатрическая лечебница галактики «Млечный путь», а мы все – души преступников (бессмертные бесполые разумные духовные существа 6-ой расы-чакры в отрицательном преступном энтузиазме с  развитыми инстинктами хищников), сосланные в бестелесном состоянии на «Землю» со всего Света, всех знаков зодиака для перевоспитания-перепрограммирования  друг другом.
Человеческим телом управляют двое – две тонкие психические энергии. У них различные функции. И это Дух и Душа:
Я-Большое, дух, астральный двойник, нераспадающая антиматерия, набирающая энергию во время сна,  ток высокой частоты, пульсирующий вдоль позвоночника, между макушкой головного мозга «+» и основанием позвоночного столба «минус»,  подсознание, ОЧЕНЬ консервативная программа жизни, бортовой компьютер-ЦУ-манипуляторщик сознания (души), мои привычки,  мой характер, мечты, амбиции, все, что делается автоматически (с небольшими провалами в памяти – ходьба и т.д.), боковое  зрение, основа жизни, прошедшая за 14,5 миллиардов лет различные формы жизни от простейших до человека, все мои поколения, это моя интуиция (неосознанное предчувствие-предположение, основанное на знаниях и на жизненном опыте, в том числе и прошлых жизней), страсти, скрытые от сознания впечатления – КАРМАСАЯ – вместилище действий (Кундалини – змеиная и Раджа – царская Йога). Попробуйте засмеяться или заплакать. Вы сейчас – Душа  (внимание-сознание), а смех и сплач –  функции Духа, две противоположные сильнейшие формы интуиции. Исскуственный, осознанный смех и улыбка, а тем более без тени интеллекта вглазах – это лицемерие или актерский труд.  Но, например, вспомнив, что-нибудь смешное из жизни, создав стимул для ДУХА, получите реакцию через одну секунду – выброс в кровь эндорфинов – осознанная работа Духа – смех. А если встанете у обрыва – Дух бросит, осознав при помощи Души опасность, адреналин.
Счастье – работа подсознания, форма интуиции, когда хорошо развитая умственным трудом и озарениями (происходит банальный приток крови с питательными веществами, как при «накачивании» мышц) эндокринная железа-гипофиз, вырабатывает гормоны-эндорфины, сильнейшие природные наркотики (вызывающие хохот путем  автоматического сокращения мышц живота, дыхательной диафрагмы и мимических мышц лица). …Выполняя это упражнение, лучше осознаешь, кто мы такие, истинные  люди:   напрягая одновременно мышцы обеих рук «бицепсы» и «трицепсы» и направляя в правую руку свое внимание, хорошо осознавая руку (можно даже пальцами левой руки трогать правый бицепс),  уже через 1.5 – 2 минуты осознаешь, что рука каменная и большая – подсознание направляет кровь туда, где находится внимание-Душа. В это время Душа-сознание – есмь рука и находится в руке. В это время Дух-подсознание продолжает держать в напряжении мышцы левой руки (пока не устанет – когда закончится психическая энергия), но мышцы хотя и в напряжении, но не настолько твердые. У животных сознание – на уровне инстинктов и находится в нижних четырех чакрах-энергетических центрах управления телом и внутренними органами из тонкого плана. Пятая чакра, отвечающая за речь, у духовных существ, управляющих телом животного, пока недоразвита – как Тина Канделаки смогут еще не скоро – лет так, через миллиарда полтора, через «кнут и пряник», а дорога – только наверх, в пятую, шестую и седьмую чакры, они тоже когда-нибудь станут людьми. Сознанием обладает и трава, например в начале засушливого лета картофель «принимает решение» завязать 2-3 клубня вместо 12-15. Так, например, происходит при зарождении малого количества эмбрионов у зверей в «голодный год» – все на подсознательном уровне. Получается, что они «поступают» правильно – как бы разумно и, значит инстинкты – эмбрионы развивающегося разума и работающего по единой схеме. Убегая от хищников, заяц ВСЕГДА с целью запутать след бежит по кругу – разумно? А это – инстинкт. Но когда-то, после нескольких или даже после многих «попаданий» выстрелов охотников и после реинкарнаций заяц выведет причинно-следственную связь, озарится и все-таки побежит ИМЕННО от охотничей СОБАКИ и от охотника по прямой линии. Неужели это произойдет раньше чем человек научится осознавать и признавать свои ошибки? Схема мышления – одна, кнуты – разные. Думание – поиск вариантов в пространстве вариантов, их «взвешивание», основанные на  интуитивном преценденте-опыте, на знаниях, на логике – трансцедентное (беспрецендентное) сознание, направленное на поиск нового полезного и может сопровождаться озарением (выброс в кровь эндорфинов – форма интуиции). Озарение может наступать без думательного процесса на основании логически-правильных умозаключений в отношении полученной информации.
ИНСТИНКТЫ И ПРИВЫЧКИ – СЛОВА-СИНОНИМЫ и тонкое различие заключается в том, что инстинкты – это вместилище действий прошлых жизней – старые привычки и навыки. Новорожденный ребенок откуда знает где еда, как её взять и что взять её нужно ИМЕННО ртом? Знание, что, передаётся с молоком матери? Но молоко все равно сначала надо взять. Дух ребенка – посознание-основа жизни за миллион жизней, еще в теле животных выработал такой инстинкт – помнит. Это его ЛИЧНЫЙ инстинкт-навык, а  не навык каких-то его предков. И все духовные расстройства – психосоматические инстинкты (человек в прошлых жизнях и настрадался, и набоялся, и нануждался и наголодался, и «озверел» и еще в телах хищников…) – всё выливается в жадность-страх нищеты, в объедение, в «хапание», в рукоприкладство…в различные фобии (например клаустрафобия-боязнь замкнутого пространства – точно человека похоронили заживо. Или свеженькая – боязнь самолета – в прошлом авиакатастрофа или в прошлой жизни – подбитый ас. И без ЗАДАБРИВАНИЯ и разъяснений здесь – не обойтись. Вздох облегчения (функция Духа), расскаивание и глаза скажут о понимании корня проблемы, о её решении. Если с психосоматикой не бороться через осознание ОНОЙ – человек никогда не почувствует себя счастливым. И в совокупности с культивированием добродетелей-достоинств. 
Давайте рассмотрим проблему концентрации внимания – одна из характеристик умственных способностей – способность задерживать внимание на одной мысли, когда ум, отягощенный какими-либо проблемами,  или просто неумеющий «собраться», «рассеянный» бегает как дикая обезьяна по деревьям. Ну как тут, в момент, когда сознание должно находиться в первой чакре (в области половых органов) дух может направить туда кровь для выполнения соответствующих функций? С рассеянным сознанием-плохой концентрацией очень тяжело жить с одним партнером – происходит множество «неудач», появляется комплекс и необходимость смены партнеров (как в животном мире) – всем хочется счастья. Цивилизация несколько недоразвитая и отсюда такой менталитет, «снежный ком обрастает» в поиске «красок» стимуляторами – выпивкой, журнальчиками и нелицеприятным видео. Разве духовно-умственную незрелость (пока технические характеристики «головы» временно находятся на таком низковатом уровне) можно назвать грехом? Мне кажется, что тут нужно помогать. И лекарство одно – разум-умственная деятельность и труд, сделавший из обезьяны человека (церковь это должна признать – ибо её позиция уже мешает – женщину создает энергия Янь(СОЗНАНИЕ-БОГ, а не БОГ из ребра Адама, и из посоха БОГ не может создать живого змея – сказка раньше работала на воспитание-манипулирование, но времена прошли). Когда спина болит – спишь разогнувшись, подсознательно выпрямляешься из положения «калачиком» (из привычного в далеком прошлом положения), и без всяких «дворянских» подзатыльников выпрямляешся «натурально». Акулы – моногамны и в случае гибели своей «второй половинки» в связь с другими особями не вступают и в течении нескольких лет изменяют пол на противоположный. Этот аффект может «всплывать» у людей в виде изменения половой ориентации-неразумного заблуждения до осознания неразумности и всех минусов подсознанием. Этим людям необходимы дополнительные и разносторонние мотивации в виде ясности. Счастья в таком виде у них НИКОГДА не будет, а скорее всего они на столько заблудились, что «сидят» в очень низких тонах-несчастье.  … Ну как назвать каннибализм африканских племен грехом? Тут нормальный привычный менталитет с гордостью за добытые в бою черепа. Здесь вообще разум находится на нижней ступени. Люди-звери находятся основное время в нижних энергетических центрах-чакрах – обеспечение жизненных животных функций с «заходом» в «горловую» и редким подъемом в «обитель ума» вождя и шамана. Остальные – зомби-слушатели. Средняя продолжительность жизни – 40 лет, - работа животных гормонов 2 чакры гнева-страха-мрака – адреналина. Йоги-отшельники находятся в заблуждении – медитации (как накачка мышц), конечно кровь с питательными веществами несут в голову, и сумятица мыслей проходит, и хатха-йога здоровье физическое приносит. Но общественной пользы их труд и усилия не приносят; и бескорыстие (основу любви) и др. достоинства – не развивают. А развивают одиночество и удаляют в связи с исключением любви от счастья. Здесь – чистое стремление окончить колесо рождений и смертей и попасть в рай. Их медитации – искусственный интеллект, мозговой штурм-боддибилдинг. А нужно просто оставаться человеком и думать, как всем хорошо сделать. Здесь работы – поле непаханое. …Сознание, в отличие от подсознания, может выполнять только одно действие и находиться может только в одном месте.  
Выход из тела Духа означает смерть человеческого тела или как минимум остановку сердца и остановку дыхания – клиническую смерть. Этими процессами управляет Дух. Кроме того мы также моргаем бессознательно, «терпим» во время сна (неосознанная нами (Душой) работа Духа), всеми эндокринными  железами также управляет подсознание,  у опытного водителя сцепление и передачу также переключает подсознание, как и всю привычную работу… Сумма всех подсознаний – менталитет общества.    
Я-маленькое, Душа, сознание, мысль, логика, ум, процесс взвешивания «за» и «против», внимание, понимание, сила воли, Кундалини-энергия (именно тот самый змей-искуситель, заставляющий рвать с древа познания и в начале жизни свернутый в 3,5 оборота у основания позвоночника, через мыслительную деятельность, продвигающийся через энергетические центры-чакры к шестой чакре-обители ума), энергия мотивации, энтузиазм-специальная присадка к бензину для людей, энергия инициативности. Начинает работать ТОЛЬКО при необходимости (появление проблемы). И растет она, пока обретет инстинкт-навык «интерес» (и уже после этого рост, можно сказать переходит в развитие), только через «кнут и пряник». Как это происходит, можно увидеть ниже – из шкалы тонов. БОГ – это общее СОЗНАНИЕ и его можно отождествить в электрической схеме подключения приборов автомобиля с МАССОЙ («МИНУС»). Все «потребители» УМА «сидят» на общем «кузове» (пси-поле разума «Земли»). Только энергия – психическая «Энтузиазм». ДУША – ПОДВИЖНАЯ ЭНЕРГИЯ

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

 

ГАЗ БЕЖИТ... ПО  ДВУМ  ПРОВОДАМ !!! ...Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый    ;)))  http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E4%EE%... ...И, водород - это конечный продукт распада Солнечного урана 238 - космический газ ...эфир, типа - Дух: .   Представьте себе ёлочную гирлянду... Её электрическая цепь состоит из последовательно соединённых ламп накаливания. ...Надо попутно нам отождествить гирлянду с  Сознанием человека, работающего посредством эндокринной системы . У человека также имеется "+" (плюс - ПОДСОЗНАНИЕ "Я"-БОЛЬШОЕ) и "-" (минус - СОЗНАНИЕ "я"-маленькое)... . ...Лампочки накала отождествим с эндокринными железами... Например красная - надпочечники - вырабатывает кортиЗОЛ - гормон гнева-несогласия... а зелёная лампочка - гипофиз символизирует и гормон озарения Дофамин. ...Лампочка - это место соединения "+" и "-", где происходит выделение газа водорода - свет.  (ВОДОРОД БЕЖИТ ПО ДВУМ ПРОВОДАМ)...А, в эндокринной системе (как-бЭ...гирлянда), когда подсознание с сознанием-"я"-маленьким  встречаются, происходит такая-же реакция по вырыбатыванию водорода... который используется для производства того или иного гормона - на усмотрение ПОДСОЗНАНИЯ - как-бЭ на той или иной "лампочке"-железе. ...А, водород от лампы накаливания мы можем собрать вновь при помощи солнечной  батареи, например калькулятора... и направить для его работы.    .   Во время сна Человек есть - мелатонин физически  - гормон Сна   ;))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%EB%E0%... . Где сознание "я"-маленькое и подсознание "Я"-БОЛЬШОЕ - составляющие элементарные частицы мелатонина.    СОН  - это инстинкт — функция подсознания, когда подсознание воздействует своим магнитным полем на шишковидную железу и впрыскивает в кровь гормон СНА  Мелатонин.  И наркотик развеивает сознание, начинает зевать !!! ...Когда человек начинает принимать искусственые «лекарства»-допинги ...подсознание опускается в апатию-перестаёт-теряет привычку вырабатывать свой мелатонин. ...Тогда человек приобретает зависимость ...от фармацевтических кампаний. То-же самое и — с инсулином, и с антибиотиками ...и т. д. О-о-о-о-очень вредная для человека  Непривычка — человек находится без защитного механизма. Зевота — красная лампочка переутомления и необходимости отдыха, ...''бОльше''  слушайте рекламу лекарств на ТВ  ...и ''занимайтесь'' САМОлечением. ...Спокойной ночи,  ...Душкам — работать на шишковидной железЕ.
Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

 

гермафродиты-ГОИ - 1 стадия ухода от еврейства-гермафродитизма - ВСЕ ГОИ станут ариями - 2 ступенька к однополости... и последняя ступенька - БОГ им, после того как покаятся, станет давать мужские однополые тела big_smile   Я на планете занимаюсь давно переделыванием евреев-гермафродитов  в однополых Духовных существ. ...Занимаем очередь.
Моя цитата внизу про Дух цветка - ключ к пониманию гермафродитизма-СУМАСШЕСТВИЯ... Когда подсознание бежит в первую чакру к половым органам гермафродита... подсознание своим полем возбуждает АВТОМАТИЧЕСКИ все железы и в кровь летит гремучая смесь гормонов-"ВСЕЯДНОСТЬ в ЩЕКОСЕ" НАСТУПАЕТ..."течёт ато-всюду"... Русские-однополые не врубаются - УЖАС какой-то.
 

zabinski написал:


Подсознание-антиматерия   магнитных-
гравитационных свойств :
.
Нужно Вам кой-што подкинуть важное  для понимания природы человека через понимание Природы вообще.
Природа человека - одного вида с гравитацией - антиматерия, магнитное поле, магнитящее всё подрят, включая кровь и воду. ...Давайте вспомним из физики школьной программы явление "Движение воды вверх по капилярам". "Там" приводится пример, когда вода из блюдца под цветочным горшком поднимается вверх, ...как аксиома без доказательств. А между тем у цветка "имеется" Дух, такой самой магнитной природы, как наше потсознание. И, Дух цветка, занимая все пространство горшка, и стебель цветка, усиливаясь вверху, сосёт воду вверх. Он не может деликатно поднимать воду по цветку, и вода поднимается сквозь грунт. Когда-то, Дух научится ходить, и кой-кто научится их них, даже говорить, став человеком. Это-ли не чудо? А сейчас, он слышит, например, находясь на подоконнике, свою хозяйку. С ним можно, даже, поболтать ...о простом он понимает простые эмоции. О, как !!!
.
Это необходимо ясно понимать для осознание того, что есть  "Оргазм" и "Щекос" в физическом плане.

zabinski написал:

... 345000 лет натворил я с людьми. ...Эксперименты с СОЗНАНИЕМ.
Гермафродитизм (двуполое тело)  - настоящая проблема, отшвыривающая людей от счастья. А у меня задача - сделать всех разумными-счастливыми... впринципе - это синонимы. Просто у всех есть зубы ...и, в этом проблема.
Буддизм - гермафродитская религия драконоидов-рептилоидов ...которые на Руси были Горынычем, как бы сказочными. Поза Лотоса - поза для САМОопыления людей, как цветофф. ...Смысл в неуживчивости-некоммунальности характеров, во врождённом чувстве собственной правоты ..."короче пошли все нафик - рожу от себя самого себе ...от самого красивого, умного, сильного и любимого" - здесь заблуждение - сАми все знаете. Но это всё ерунда - пройдёт - излечимо через сознание. Все должны узнать про любовь полов. Сейчас не "в моде" двуполые тела, и трансвертиты (невыживательно) - наполовину подготовленные гермафродиты.

Гермафродиты не могут уживаться Духовно с другим противополом-с натуральными Мужчинами - несговорчивы, властолюбивы, непокорны, гордЫ, ленивы - отсюда проблемы... ГЕРМАФРОДИТИЗМ - ЕСТЬ ФОРМА ВЫСШЕЙ ЛИБЕРАСТИИ-СВОБОДЫ - хотят всеХ, па-дурости, в эту религию "обрезать"... но бесполезные ГОИ мужеподобные и арии традиционной половой ориентации, уже прошли эту фигню гермафродитную !!!

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

 

Кто... женщины со своими всеми обязанностями в семье не справляется, кому трудно одной, кто не может выполнять свои супружеские обязанности, и, кто ревёт пастаянно... надо задуматься - почему так? ...Придётся в следующей жизни потренироваться в гареме - там разделение труда.  ...Найм домработниц проблемЫ не решает. . ГЮЛЬЧАТАЙ (Белое солнце пустыни) : — Одна жена — любит, одна — одежду шьёт, одна — пищу варит, одна — детей кормит, и всё одна?  .     Корни всех человеческих проблем лежат глубоко - в животном мире...  до того как львы залезли на деревья и начали становиться гибонами лохматыми... когда львы жили прайдами... и у льва было 7 львиц. И, львы вырастили себе гриву для защиты от клыков пришлых львов. Когда приходят в прайд постороние львы-братаны... они сразу убивают львят, изгоняют или убивают хозяина прайда, и принуждают львиц добывать пищу. Львы не могут физически  бегать по степи целый день - тяжелы, функции - защитников прайда. ...А, львицы не хотели быть па-жизни львами Духовно... и соотношение 7 х 1-му говорит о многом. ...А, львиное общество, став человеческим, изменилось, и львицы-женщины захотели в оЧеловеченном обществе получить свободу и власть матриархата...НО ума-то не прибавилось - все проблемы в жизни привыкли решать мужчины... в своём отечестве... А одна хитро"умная" Китана придумала себяоплодотворение-самоопыление... пчеловодка, млин-цветочница... и начал своё развитие неудавшийся-зашедший в тупик генетический эксперимент с гермафродитизмом. ...И, появились вампирические-бесполезные мужеподобные-утратившие материнский инстинкт ГОИ двуполые и с ними разнообразные сумасшествия непредвиденные и отвратительные - инцесты.
Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

 

Земля - планета-кузница характеров галактики "Млечный путь". Тут все "тигры" вечноголодные оЧеловечиваются   - учатся отдавать из пасти пойманную "добычу-мясо"... улИбаться и мяукать. 
...И, Путин в их первых рядах. ...Ещё всем неуживчивым придётся в принудительном порядке пожить в коммуналках с посторонними людьми.
 

Луна - полоса препятствий для умственного-духовного развития людей.
....Землю вращает вокруг своей своей оси Луна. 3 урожая на деревьях кокософф-бананофф (тропики-субтропики - ночи НЕТ) убивают развитие сознания человека и растят  только живот. И,... нужны, были, спициальные  форс-мажорные условия ...искусственные - наклон вращения планеты по отношению к Солнцу  big_smile  наклон оси  обесспечивает смену сезонов года.    ...Паэтому "кузница характерофф" вертится "день - ночь" в поиске смыслофф жисни

 

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

Halloween пишет:

olgajade пишет:

А как давно в психиатрических лечебницах установили свободный доступ в интернет для ее "жителей"?

По весне у них там выпускной

В России нормально уже - много порхатых повылетело, как ты ...на ПМЖ

 

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Подсознание знает и может всё

olgajade пишет:

А как давно в психиатрических лечебницах установили свободный доступ в интернет для ее "жителей"?

Видимо интернет им дали за 100% явку на выборах, да за галочку, где показалиdevil

Изображение пользователя Halloween.

Re: Подсознание знает и может всё

olgajade пишет:

А как давно в психиатрических лечебницах установили свободный доступ в интернет для ее "жителей"?

По весне у них там выпускной

Изображение пользователя gianina.

Re: Подсознание знает и может всё

ооооо мама миаcool

Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

Владиславовна пишет:

Понимаете, народ, погода переменчиво-неустойчивая....на некоторых действует....давление зашкаливает.....а тут серьезно торкнуло....на подсознание подействовало......случай тяжелый......

Вы читали только мои посты? ... Форум странный какой-то эхом одну "мысль" про весну папугаЯт. ...Надо потроЛЛить? или это "эхо" само прекратится? ...типО заглохнет... а, и про таблетки психиатрические еврейские, уже надоело - тоже не смУшно УЖЕ.

...Или тут много слаборазвитых-косных умом... косноязыких?

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

mimmina пишет:

Да... начало было многообещающее. Я уж приготовилась подискутировать... а нет... автор вдруг всё в кучу собрал. И инкорнацию, и чего-то там ещё...

zabinski пишет:
 ЗИНОВЬЕВ-oн-же -ЕЛЬЦИН ЗАБРАЛ "КОРАБЛЬ" У НАВАЛЬНОГО.....ПУТИН - Павел 1 ... И  Александр 1
тут вообще каша какая-то получается. Навальный и Путин приняли в свои тела сразу по два персонажа!?! surpriseТакое может быть?

 

Я, пока не сдуваюсь, а сильно подискутировать со мной не получится - я даю, обычно, инфу близко к Истине, и стараюсь сразу - с оговорками.

Я никогда не рождался, и "корабль" всегда АДбирал у всяких бесов... больно:

БОЛЬ — это чувство, которое развило подсознание для воздействия на сознание с целью лечения смертельных ран и болезней.

... И, физически,БОЛЬ — это выброс в кровь молочной кислоты из гипофиза подсознанием либо под-подсознанием. ...И обезбаливание — есть реакция нейтрализации молочной кислоты — но не лечение причины боли — устранение симптомов-боли временно.   Молочная кислота формируется при распаде глюкозы. Иногда называемая «кровяным сахаром», глюкоза является главным источником углеводов в нашем организме. Это основное топливо для мозга и нервной системы, так же как и для мышц во время физической нагрузки. Когда расщепляется глюкоза, клетки производят АТФ (аденозина трифосфат), который обеспечивает энергией большинство химических реакций в организме. Уровень АТФ определяет, как быстро и как долго наши мышцы смогут сокращаться при физической нагрузке. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%EB%EE%...   . Фантомные боли, зубные и мышечные, от ушибов, порезов и от ожогов — боли от ДНК — молочная кислота от чемпиона-сперматозоида. ...И подсознание «Я»-БОЛЬШОЕ в их создании участия не принимает, и миряне не знают, даже, подсознательно — откуда боль — боль под-подсознательная. У человека ампутирована рука или нога, а он продолжает чувствовать в них боль, как будто никакой операции и не было. Такай боль называется фантомной (от фр. fantome — призрак), или каузалгией. Фантомные боли в конечностях – один из наиболее загадочных феноменов в медицине. Впервые они были описаны в 1552 году французским хирургом Амбруазом Паре, но до сих пор механизмы, лежащие в их основе, не вполне изучены. Безболезненный и болезненный фантомы  http://www.ampgirl.su/2010/09/25/fantomnaya-bol-3/   Людей (зачастую молодых) без руки или ноги сейчас можно встретить довольно часто. В основном, это бывшие солдаты, воевавшие в горячих точках, получившие увечья и травмы в боевых действиях или в результате несчастных случаев. Безусловно, это трагедия. Такие люди вызывают искреннее сострадание окружающих. Но мало кто задумывается, что с ними происходят очень странные вещи. Сразу после ампутации руки или ноги многие из них продолжают их ощущать. Это так называемый безболезненный фантом. Когда человек идет, садится, ложится в постель, у него возникает чувство, что фантомный орган занимает такое же положение в пространстве, как до ампутации. Он пытается взять предмет отсутствующей рукой или встает с постели на отсутствующую ногу. Порой кажется, что отнятая нога на прежнем месте, но только в какой-то крайне неудобной и необычной позиции, а ампутированная кисть, например, все время сжата в кулак и ногти больно впиваются в ладонь. .

 

Грех - это неэтичное действие, совершаемое  ОСОЗНАННО.  ..."Грехи" (в кавычках), осознанные и оплаканные переходят АВТОМАТИЧЕСКИ в разряд ошибок. "Ошибки" (в качвычках), совершённые осознанно - ГРЕХИ. ...Лекарство одно - найти причину-корень проблемы ...и, - всё, в церковь ходить - не надо - пустое. Подсознанию - всё равно с кем поговорить - лучше со своим сознанием "я"-маленьким . Лечебная медитация технически : . Самая надёжная связь со своим подсознанием - через одну из его основных "животных функций "моргание веками глаз". Спросите. Вы-сознание Его, например: "Неужели это всё правда?" . И Ваше подсознание Вам моргнёт синхронно Вашему короткому вопросу Да? Спрашивайте Его многократно Да? Да? Да? ... Потренируйтесь немного.+ он синхронно "подкинет" Вам  дофаминчика для озарения. ? А если он держит глаза широко открытыми и Вы начинаете чувствовать "холодок" на глазных яблоках, - значит он против и Вы тогда говорите Нет? Нет? Или говорите Бог его знает, Да? Да?  Помогай всем БОГ. . В повседневной жизни моргание веками глаз - неосознанное - не замечаем - функция подсознания. Мы можем поиспользовать это дело для связи - для самой надёжной уверенной механической интуиции   Тренировку проще всего начать со следующего:  . Попросите Ваше подсознание моргать веками глаз вместе с сжиманием сердца - одновременно-синхронно. Тогда Вы увидите, что Ваши глаза показывают пульс. Врачи сойдут с ума    :D  ...когда увидят ритмы пульса как моргание  веками глаз.   .  Вам  необходимо собраться с мыслями о том, что Вы моргаете целый день неосознано. Эту функцию выполняет подсознание, а также Вы дышите, управляете биением сердца ПОДСОЗНАТЕЛЬНО. Туча протонов подсознания бегают как команда "корабля" по боевому расписанию и делают множество дел. Моргаете, значит, НЕОСОЗНАННО-ПОДСОЗНАТЕЛЬНО...  Вам нужно, только, перенести своё внимание в область глаз-обратить внимание, когда Вы моргаете. И Вы станете получать от подсознания озарения во время  моргания ...одновременно практически. Когда, через несколько минут Ваше подсознание сконцентрируется на веках и в бровях - Вы начнёте получать более сильные "хлопки" глазами. Тогда Вы начинаете задавать ему вопрос. Например : протоны, всё там у вас нормально ? ...Да ? ...многократно неспеша будете с  подсознанием тренироваться, чтобы попасть СИНХРОННО-одновременно Ему, когда Вы будете говорить Да ? ...Чтоб подсознание хлопнул веками и озарил дофамином-подтвердил. Тогда Вы, и, поймёте - кто Вы такИе. ...Подсознание может держать глаза широко открытыми и не моргать - будет ждать момент, когда Вы приготовитесь спросить, например Да ? ...И хлопнет глазами внетерпёж, как только будете говорить "Да ?". ...Или в том случае, когда ОН (Душок) против такого решения проблемы или против  такой версии...  ...Глаза, вы почувствуете ...могут обветриваться, тогда, при задержке моргания. . Своим взором Вам надо уставиться-обращать внимание на веки глаз - вот эта точка внимания. . C  морганием ОСОЗНАННЫМ - всё просто. Надо поработать и хорошо осознать-почувствовать (без рук) веки и бровки. Когда подсознание научится-будет быстро приходить-прибегать в область мышц вокруг глаз - у Вас станет всё получаться. ...Знаете ? обезьяна, когда в первый раз взяла камень и хотела разбить кокос ...прибила себе руку.  :)    ...Всё получится.  ...Просто, когда, если устанете моргать-сильно заболят глазки, - нестрашно. ...Проста... надо пустырника с корвалольчиком по 25 капель и прекращать работать над собой, а идти отвлечься на домашние дела, например. И... утро вечера — мудренее
Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Подсознание знает и может всё

Понимаете, народ, погода переменчиво-неустойчивая....на некоторых действует....давление зашкаливает.....а тут серьезно торкнуло....на подсознание подействовало......случай тяжелый......



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Подсознание знает и может всё

Tutta72 пишет:

zabinski пишет:
У каждого человека, на самом деле, есть две «головы». И, это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое.

Начало было неплохим... а вот потом Остапа понесло

Да... начало было многообещающее. Я уж приготовилась подискутировать... а нет... автор вдруг всё в кучу собрал. И инкорнацию, и чего-то там ещё...

zabinski пишет:
 ЗИНОВЬЕВ-oн-же -ЕЛЬЦИН ЗАБРАЛ "КОРАБЛЬ" У НАВАЛЬНОГО.....ПУТИН - Павел 1 ... И  Александр 1
тут вообще каша какая-то получается. Навальный и Путин приняли в свои тела сразу по два персонажа!?! surpriseТакое может быть?

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Подсознание знает и может всё

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Подсознание знает и может всё

Сатурну больше не наливать))))angel

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

уточняю пишет:

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый ;)))

...И, водород - это конечный продукт распада Солнечного урана 238 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

 

БОГи Нибиру потеряли смысл жизни - двуполый тела, определились - западлО, ...и АнУ грохнул комету-Немизиду об Солнце.  http://ranews.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=474&Itemid=41 Сто !!! миллиардов людей, царствие небесное. Они хотят наши однополые тела и будут с нами жить ...       . Нибиру ...нет ??? ЭТА планета называется, теперь, - Нибиру - планета БОГов. Нибиру ВСЕ баяста ...и, нам так лучше. И admin в тонком плане по-старому - Анубис.
Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя successful.

Re: Подсознание знает и может всё

 

olgajade пишет:

да тут герычем попахивает, а не куревом devil.

так я ж про марихуану ...хотя кто его знает как герыч прет surprise

zabinski пишет:

Незнание законофф не освобождает ат отвественности. ...И, штоп в старости не реветь ап ошибках молодости - их не надо "сейчас" совершать.

РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСЯКИХ БЕСОВ

конечно, конечно..вот только русский подучу и приймусь за законы "против всяких бесов " (с) frown

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Подсознание знает и может всё

zabinski пишет:
У каждого человека, на самом деле, есть две «головы». И, это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно".

Начало было неплохим... а вот потом Остапа понесло

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подсознание знает и может всё

olgajade пишет:

 

А как давно в психиатрических лечебницах установили свободный доступ в интернет для ее "жителей"?

С чт, 17/11/2011 - 10:30 devil

basilio

Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

successful пишет:

я столько не выкурю angel

 

Незнание законофф не освобождает ат отвественности. ...И, штоп в старости не реветь ап ошибках молодости - их не надо "сейчас" совершать.

РАЗУМ ЧЕЛОВЕКА - ЕГО ИММУНИТЕТ ПРОТИВ ВСЯКИХ БЕСОВ

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя olgajade.

Re: Подсознание знает и может всё

successful пишет:

я столько не выкурю angel

да тут герычем попахивает, а не куревом devil.

А как давно в психиатрических лечебницах установили свободный доступ в интернет для ее "жителей"?

Изображение пользователя successful.

Re: Подсознание знает и может всё

я столько не выкурю angel

Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

ВОТ ВАМ, ЛЮДИ, НОВЫЕ СКРИЖАЛИ ОТ БОГА...

 

МОИСЕЙ... А, Вы думали - я навсегда, штоле, умер? smiley

 

 

 

Замысел сейчас такой - расставить все человеческие эмоции-чувства-стимул-реакции по возрастающей, взвесив их важность-полезность-вредоносность ...как бЭСОПРОМАТ Души. Шкалу когда выложу в теме, - всех призываю внимательно ознакомиться и поправить-добавить что неверно будет. ...Чтобы у нас получилось в ней отражение ВСЕХ жизненных-любых ситуаций. Творческая шкала разума нужна будет как инструкция для принятия правильных-объективных решений в жизни людьми ...и справедливых решений Смеюсь правоохранительными органами. А так-же для ясного понимания "Што такое хорошо, и што такое - плохо", и насколько(главное). ...Типа будет Кодекс настоящих мужчин и настоящих женщин. 

Вот таблица, по которой проще найти смысл жизни - СТАТЬ АРХАНГЕЛОМ. Эмоции взвешивались не только самого человека, а с учётом других участников и окружающих : 

Безмятежность бытия — Счастье, Мудрость, чистый разум от психосоматики ...Вся фармацевтическая промышленность в крови. Смеюсь Гармония Души и тела, мощная интуиция. 
Бесстрастие — самодостаточность, спокойствие, удовлетворённость, сняты зажимы-замки-крючки. ...Апатичность, готовая взорваться и выдать тучу энергии. «Реактор» на средних оборотах. 
Дар предвидения — предчувствие развития событий на основе знания причинно-следственных связей. Хорошее знание природы вещей и логичность. Чудес на свете не бывает. Гадание на кофейной гушче приравнивается к астрологии, хиромантии и к гаданию на цветах «любит-не любит». 
Воля — сила воли, а не, просто, какая-то свобода-вольность 
Дар убеждения ...переубеждения 
Телепатия - способность понимать собеседника жестами, предварять его слова. 
Незапятнонность — вера, авторитет, внимание, повиновение ...власть 
Героизм — закрыть грудью "огонь" 
Выполнение приказа командира — беспрекословное в военное время 
Важность - принципиальность 
Воспитание принудительное через АДЕКВАТНЫЙ троллинг-унижение-оскорбление прилюдное в обществе 
Жалость к слабым и больным 
Принуждение ...к миру, к вырабатыванию энергии в интересах БОГа, воспитание через ругание. 
Применение ОСОЗНАННО «открытого шантажа» и угрозы применения физической силы и оружия АДЕКВАТНО для прекращения преступлений и правонарушений 
Применение ОСОЗНАННО физической силы, специальных средств и оружия для пресечения АДЕКВАТНО преступлений и правонарушений. 
Обвинение ...в нарушении Законов БОГа. 
Справедливость — полная объективность-связь с реальностью 
Пожертвование инкогнито нуждающимся 
Бескорыстие — делает, забыв про награды, даёт 
Соучастие — помощь людям 
Сочувствие — самое сложное влезание в «шкуру» другого человека 
Благодарность ...за добро 
Пожертвование нуждающимся ... 
Щедрость - принцип, согласно которого лучше передать, чем ...недодать. 
Награды - пройти испытание славы скромностью 
Свободолюбие - борьба против энергетического вампиризма-использования труда других людей в личных целях. 
Долготорпение боли 
Мужество — спасать других, зная, што «корабль» могут покалечить 
Воинский долг — присяга Родине. 
Сыновий долг - выполнять 
Материнское счастье — вынашивание, кормление и воспитание чел. детёныша 
Любовь 
Оргазм 
Патриотизм 
Любовь к Родине — сильная корневая система. Корни — родственные Духи, соотечественники — корешки. 
Небрезгливость – простак 
Песенное настроение ...хочется петь без вина 
Праздник - праздник живота, негурман-неприхотливость в еде 
Смешить 
Смех — юмор хронический, жизнерадостность 
Чувство ответственности — автопилот постоянно включён 
Оптимизм — уже счастье 
Риск просчитанный в трансцедентном сознании (не имея опыта ...кто не рискует — тот не пьёт шампанское) 
Пунктуальность 
Обязательность 
Учить, лечить, советовать, принимать участие бескорыстн 
Обучение - рассказ-объяснение 
Напоминание забытого опыта ...составляющая дара убеждения 
Постулаты — решения 
Страховка — запасные варианты 
Предусмотрительность 
Планирование дел 
Думание - процесс совещания сознания с подсознанием. Анализ. И, нужна ИМЕННО такая шкала для взвешивания всех «за» и «прортив» 
Раскаяние — сожаления греха скоро пройдут 
Телепатия - способность понимать собеседника ...сполуслова 
Ясновидение — умение представлять себе в уме со слов собеседника знакомое 
Гласность — нечего скрывать 
Секретность — язык «за зубами» 
Умение победить в разговоре с нанесением минимального ущерба авторитету оппонента. 
Умение промолчать в споре, и оставить-приберечь лишний аргументик ...на будущее-в запас. 
Слушание со вниманием — не перебивая-яснослышание 
Рассказ – повествование 
Самостоятельность 
Выводы 
Озарение — Эврика !!! Нирвикальпа самадхи — самостоятельно. Подсознание использует эндокринную систему желёз (гормоны-чувства-подсказки-ИНТУИЦИЯ) для управления сознанием "я"-маленьким. Дофамин в кровь - это подтверждение правильности мысли от своего подсознания 
Озарение-вспомненного былого, но забытого опыта - «Точно-о-о-о-о !!!» 
Озарение от подсознания после подсказки другого человека. Савикальпа самадхи. 
Чихать здоровым чихом — подсказка «Да» от подсознания ...магнитным полем подсознание шевелит волосики - щекочет нос изнутри, вызывая чихание — инстинкт, осознанно выполнеяемый подсознанием для подсказки. 
Поиск причин болезни-проблемы 
Поиск вариантов устранения причины проблемы — ремонт, излечение, исправление 
Понимание 
Запоминание 
Соревнование ...спортивное честное, ...производственное социалистическое, например 
Игры — соревновательное развлечение 
Вдохновение — творчество 
Эстетика - признанное обществом наличие «вкуса» 
Спортивность 
Долготорпение трудностей
Энтузиазм — лёгкость «на подъём», лёгкость, инициативность, делательный процесс-движение-вырабатывание энергии-антиматерии. 
Веселье - отдых - награда за выживание 
Сильный интерес — инстинкт, направленный на лучшее выживание в будущем 
Сон — функция подсознания — вырабатывание мелатонина на шишковидной железе — отдых, подзарядка «батареек» энергией, удовольствие, лекарство 
Честность хронически — первое лекарство для попадания в реальность. 
Самокритика 
Толерантность к людям другой национальности, религии, рассовой принадлежности... 
Консерватизм научный – небытовой-уступчивость-согласие 
Понимание ошибки, но непризнание-замалчивание 
Понимание своей ошибки, но поиск-назначение виновных 
Незаинтересованность — странный «ноль внимания» к рассказчику 
Скука 
Монотонность ...граничащая с «надоело всё», в чём смысл жизни 


ГРАНИЦА СВЕТЛОЙ И ТЁМНОЙ "СТОРОНЫ" Осознание главного закона справедливости - Закона "Сохранения равновесия" по системе "Око - за око, ...зуб - за зуб" Улыбаюсь, шучу 

Несозидательные-разрушающие тонА-эмоции-черты характера, неэтичные действия, которые вызывают негативную реакцию воспитательного характера [bсогласно «трёхкнутовой системе» адекватного вразумления, [/b]начиная с неприятных советов-указаний, троллинга-унижения достоинства, запугивания полицией и абизянником, и заканчивая приездом архангелов в погонах, опусканием в боль, применением спецсредств - наручников, «Черёмухи», палки резиновой, ...и, заканчивая использованием и применением табельного оружия. ...Могут прострелить лапу. 

Которые вызывают негативную реакцию воспитательного характера адекватного вразумления начиная с неприятных советов-указаний, троллинга-унижения достоинства: 

Пустые хлопоты «носить воду в решете» 
Пустые хлопоты принёсшие урон-убыток. 
Гламурность 
Неопрятность 
Задабривание низкотонное - при выкручивании – постоянные отмазки-отговорки 
ГОРЕ - слёзы. ...Первый «кнут» СОЗНАНИЯ. 
Искупление — Заглаживание вины - Возмещение или выплата за ущерб или нанесенный вред. 
Невезение 
Незаслуженное наказание — обида, стать жертвой чего-то 
Аскетизм — когда на основе страха общества - уединение от людей 
Игнорирование другими — не может зацепить никого своими «крючками» - избегают 
Самоуничижение - умоление-уменьшение своего «Я» 
задумчивость ...с осадком на душе невнимательность-отключение 
Пукать прилюдно 
Недержание мочи в общественном месте ночью 
Гурманство — разборчивость в еде 
Чревоугодие 
Брезгливость — отвращение 
Изгнание человека из круга 
Изгнание человека из общества 

А, тут «на горизонте жизни» МОГУТ, уже, и появляться «местами» архангелы в погонах 

Наркотическое состояние негалюционногенное — по степени развеивания сознания-внимания 
Пьяное-алкогольное состояние - по степени развеивания сознания-внимания на работе 
Медикаментозное рассеивание внимания ...например за рулём-штурвалом 

Антагонизм — отрицание на основе застарелого бытового консерватизма... Консерватизм бытовой - выступление против изменений или нововведений. 
Непослушание — вредность детская 
Соперничество любовное 
Неуважение окружающих 

Мелкое хулиганство в общественном месте 
Справление естественных надобностей 
Неповиновение законному требовани сотрудников полиции — могут применить физическую силу и наручники для доставки в абизянник 

Разгневать неосознанно-случайно 
Ревность необоснованная ...форма гнева, скандал и может придти участковый инспектор 
Соперничество «силовое» за женщину без её согласия и против её согласия 
Флирт налево ...подавать повод для ревности-гнева 
Гневить — злить преднамеренно первым - вина "первого" 
Возмущение - холодный, грубый, равнодушный, бесчувственный, без совести 
глубокое возмущение
Постоянное укорение-обвинение-навязывание комплекса вины. «Пиление» обыденное - манипулирование 
Злопамятность 
Невыраженное возмущение — форма скрытой враждебности 
Насмешки-издёвки - Смех низкотонный троллинговый 
Гнев - крайнее недовольство, враждебность, негодование или раздражение к кому-то или чему-то; ярость; 
Ненависть — хронический гнев 
Нанесение телесных побоев … 

Аскетизм — когда на основе гнева к обществу - уединение от людей-общества. Тупиковая болезнь. Нужны задабриватели-миротворцы. 
Подстрекательство — разжигание драки 
Подхалимство подстрекателю 
Разжигание вражды тайное посредством сплетен 
Холуйство 

У человека в «скрытой враждебности» должна в чертоге ума гореть «красная лампочка опасности» ...так как в жизнь должны, уже — ...могут, ворваться более серьёзные архангелы в погонах со звёздочками. 

Скрытая враждебность — Эти эмоции - ниже на шкале и некоторые из них более опасны нежели «гнев открытый», так как материализуют хитроумные-подготовленные негативные противодействия — зависть, конкуренция, тайный гнев, разведка, сплетня, анти-пиар... 
Лицемерие... сознание БЕЗ подсознания делает вид, что улыбается … 
Ношение бороды-усов — подчёркивание принадлежности к мужскому полу, беззаботность-независимость от бритья. 
Женский макияж...утром «всё» выйдет наружу - обман мужчин, преукрашение «реальности» 
Мужской макияж 
Пластика грудей и т.д. — преувеличение силы материнского инстинкта, и т.д. 
Ханжество ...лицемерие политическое и религиозно - публичное отрицание аморальбности 
Самообман-придание важности делу — преувеличение опасности — введение в заблуждение других 
Чрезмерное усердие в пачкании заслуженной грязью другого 
Наговор — клевета, пачкание грязью других незаслуженно 

Здесь, уже, можно ждать «местами» встречу с архангелами в погонах с БОЛЬШИМИ звёздами. 

Беспринципность 
Мошенничество — обман из корысти ???????????????????? 
Ложь — обман-введение в заблуждение. ПЕРВЫЙ ГРЕХ, родительница всех грехов....Фарисейство. 
Демагогия — системная ложь эгрегора-круга людей, связанных общими ''интересами'' ...пусть, даже, говорящий в это сам верит, заблуждаясь 
Лжесвидетельствование 
Несправедливость должностных государственных лиц. 
Двурушничество — под личиной преданности действия во вред 
Предательство 
Измена супружеская. 
Крысятничество — кража у своих, обман 

Беспокойство — лёгкое переживание 
Сочувствие без соучастия - способность понять чувства другого человека из-за несчастья. 
Отсутствие сочувствия 
Энергетический вампиризм — завуалированное использование людей в личных целях за деньги. 
Отлучение людей от религии — способ воздействия на других адептов 
Просить вдолг у знакомых 
Брать в долг под проценты 
Ростовщичество — давать деньги вдолг под проценты 
Торг — форма шантажа «пройдись по базару» 
Хвастовство — искушение завистью других — опускание людей и конкурентов в скрытую враждебность-гнев 
Тщеславие …любовь славы, ордена медали, «цветы»... 
Пиар себя продуманный 
Неоправданный риск без страховки 
Конкуренция — скрытая враждебность с конкурентам 
Разлучничество ...венец безбрачия «награда» 
Спекуляция — борьба за административный ресурс против конкурентов 
Тайны 
Сговор кортельный - «выкручивание рук» соотечественникам 
Кража — тайное хищение собственности ...в том числе плагиат 
Властомания — манипулирование людьми 
Подсиживание начальника 
Нанесение тяжких телесных повреждений 
Содержание людей в рабстве — использование труда других людей в личных целях за еду. 
Тяжкий труд, недосыпание-недоедание 
Вынужденное подчинение ...временное нахождение в рабстве под угрозой оружия. 
Подавление воли 
Жадность 
Убийство из корысти 
Невыносимый голод ...а подсознание всё помнит ...поэтому у него есть кладовки для жира — живот и задняя «часть» 

Тут, в жизни, всё чаще и чаще могут встречаться люди в белых халатиках: 

СТРАХ - ожиданием опасности, боли, несчастья. ...Второй «кнут» СОЗНАНИЯ 
Допинги - разнообразные хим. вещества извне, которые должно вырабатывать подсознание само. Тело в тонусе-«энтузиазме», а подсознание - в апатии. О, как !!! «Корабль» едет на искусственных присадках к «бензину для людей» ...Больные, которые перечислены ниже страх не слышат-не осознают себя таковыми — слышат ТОЛЬКО «боль-болезнь» 
Курение 
Алкоголизм 
Наркомания 
Кощунства 
Нетрадиционная половая ориентация 
Извращения ...садо-мазохизм, групповое... 
Гермафродитизм – Хронический эгоизм, хроническая правота, неуживчивость: «РожУ от самого красивого, и всегда правого... короче — от себя самого». 
Зоофилия 
Никрофилия 
Педофилия 
Тюрьма ...с применением трудотерапии для развития моторики рук, обретения навыков, для развития трудолюбия... 
Психиатрическое учреждение - принуждение к простейшей работе «с нуля» — через труд за еду. Им - о-о-о-о-очень тяжело 
Жажда 
Война — боль, страх, гнев и большой труд хронически 
БОЛЬ — чувство - функция воздействия подсознания на сознание для лечения смертельных ран и болезней. ...Третий «кнут» СОЗНАНИЯ. 

Понесение телесного наказания «ремень». Без такового невозможно для воспитания использовать «кнут» «СТРАХ» - пустобрёхство. 
Болезнь-хроническая боль 

Безнадёжность - пессимизм-упадничество... 
Отчаяние - пессимизм 
Оцепенение — задержка в движении 
Апатия - Отсутствие эмоции или чувства. 
Смерть человеческого тела — Душа покидает тело 

Обвинение (несправедливое наказание других тел) 
Сожаление смерти — в бестелесном состоянии 
Контролирование тел — в бестелесном состоянии 
Защита тел 
Нужда в телах - в бестелесном состоянии 
Поклонение телам - в бестелесном состоянии 
Прятание — в физическом теле !!! 
Не может спрятаться — в физическом теле 
Полное поражение – в физ.плане Самоубийство, доведение до самоубийства 

Шкала разума мною дорабатывается, но верхняя её часть почти готова. 

Действия людей имеют противодействия 
Эмоции необходимо не забывать-рассматривать ТАК-ЖЕ с точки зрения потерпевшей стороны, где общество вцелом является потерпевшей стороной 

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

gala201067 пишет:

zabinski пишет:

 

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый ;)))

...И, водород - это конечный продукт распада Солнечного урана 238 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

ЖИРИНОВСКИЙ-ИНКОРНАЦИЯ ТРОЦКОГО... ЗЮГАНОВ - ИКОРНАЦИЯ ЛЕНИНА... МЕДВЕДЕВ-ИНКОРНАЦИЯ АЛЕКСАНДРА II...АБРАМОВИЧ-НИКОЛАЙ II...ЗИНОВЬЕВ-oн-же -ЕЛЬЦИН ЗАБРАЛ "КОРАБЛЬ" У НАВАЛЬНОГО...ЮЩЕНКО-БАНДЕРА...ПУТИН - Павел 1 ... И  Александр 1

шо ето было????coolangel Психоз? Авитаминоз? 

Ты што папугайничаешь-то? ...икаешь инкОрнациями чужих "мыслей"  heart

 

.

 

  СОЗДАТЕЛЬ ХРИСТИАНСТВА ХРИСТОС ПРЯЧЕТСЯ В ТЕЛЕ ПОД ЛОГИНОМ "ПУТИН"... ШТО-ТО БЗДИТь...ПРЯЧЕТСЯ ДАЖЕ ОТ СВОЕГО ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА ПУТИН — ПРЕСТУПНЫЙ ГАЗ - ОТРАВЛЯЮЩИЙ - он лидер еврейской ОПГ   И, Вова скрывает со своей приближённой инквизицией от евреев и других Правду - то есть БОГу-Сознанию сжимает пространство вариантов, и евреи живут во грехе - совершают ошибки. ...А, на "ДНЕ" кризиса придётся ВСЕМ отвечать за свои делишки. Вопрос простой - што народ скажет этой инквизиции, когда поймёт, что было время, а НИКТО, знаючи, не предупредил о надвигающихся опасностях? ...Наверное Христос закосит пад дурака     

.

Арии - это, короче, евреи-антиСЕМИТЫ !!!  ... в двуполых телах колена Давида, но традиционной половой ориентации для русских... бывшие евреи, переболевшие порхатым гермафродитским "гриппом".

 

 В начале финансового кризиса "виновен" (в кавычках) Джорж Буш. Он не ожидал, что бочка нефти может стоить 150 долларов. Американские "деньги" стали стремительно вымываться с территории США в страны-экспортёры энергоресурсов. И "местным" американцам стало невыносимо тяжело зарабатывать и погашать кредиты. Буш "прозевал" вовремя включить печатный станок. Но Обама уже знает эту "систему" и "держит палец на спусковом крючке". Доллары - нумизматические бумаги. Кризисы ВСЕГДА развиваются как кризисы перепроизводства-НЕДОПОТРЕБЛЕНИЯ.

 

«ДНО КРИЗИСА» — КОГДА ПРЕДПРИЯТИЯ НАЧИНАЮТ ВЫДАВАТЬ ЗАРПЛАТУ ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ И, работники предпритий начинают хором распихивать по знакомству и пристраивать на рынке ненужные результаты своих трудов на предприятии. А, на самом "ДНЕ" кризиса останутся только две востребованные-дефицитные профессии - телохранителя и киллера. ...Будет острая нехватка ЛИКВИДНОСТИ-налички... и, за ней будет страшная "охота"

 

...Работодатели, например, продали конечный продукт за 100% денег, а вложили-то и на зарплату выдали работникам - %%60-70. Как работники могут выкупить ВСЁ, что "хором" произвели. Полки магазинов и автосалонов заваливаются...Тогда придумали кредиты. "О-о-очень хорошо!" - берём ВСЁ, хапаем... Но потом наступает расплата - усугубление ситуации. Надо уже платить по кредитам... А продолжаем работать и выдавать "на гора" различную продукцию....Завал....перепроизводство...Сбыта нет...Люди теряют работу, так как хозяева предприятий не могус сбывать произведённую продукцию....Хуже и хуже... У потерявших работу денег - ВСЁ меньше и меньше. Из бюджета деньги начинают уходить на оплату пособий по безработице. И денег на государственные закупки становится меньше. Производители теряют государственные заказы. Таким образом мы видим, что в основе кризисов лежит ментальная жадность "хозяев положения"... Пусть всё, что напроизводили для кого-то, кстати на основе энергетического вампиризма, сами употребляют.

 

Энергетический вампиризм - это использование труда других людей в личных целях, даже, если выплачивается оговоренная заработная плата.

И для решения "проблемы кризисов" необходимо изменить менталитет общества.

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя gala201067.

Re: Подсознание знает и может всё

Basilio пишет:

Прекрасное время года, Весна.heart

да-да... все цветет, все обостряется....sad

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Подсознание знает и может всё

zabinski пишет:

 

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый ;)))

...И, водород - это конечный продукт распада Солнечного урана 238 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

ЖИРИНОВСКИЙ-ИНКОРНАЦИЯ ТРОЦКОГО... ЗЮГАНОВ - ИКОРНАЦИЯ ЛЕНИНА... МЕДВЕДЕВ-ИНКОРНАЦИЯ АЛЕКСАНДРА II...АБРАМОВИЧ-НИКОЛАЙ II...ЗИНОВЬЕВ-oн-же -ЕЛЬЦИН ЗАБРАЛ "КОРАБЛЬ" У НАВАЛЬНОГО...ЮЩЕНКО-БАНДЕРА...ПУТИН - Павел 1 ... И  Александр 1

шо ето было????coolangel Психоз? Авитаминоз? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

А, Базилио, вы доктор психиатр, намекаете? ...Так, все психиатры - все евреи, и  все сидят на древе познания добра и зла - память прошлой жизни себе подсознательно, библейские змеи, - не стирают.... И делают из простых-нормальных мирян - ЗОМБИков

Щасте только одно и оно - только для всех
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Подсознание знает и может всё

Прекрасное время года, Весна.heart

basilio

Изображение пользователя zabinski.

Re: Подсознание знает и может всё

 

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый ;)))

...И, водород - это конечный продукт распада Солнечного урана 238 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

ЖИРИНОВСКИЙ-ИНКОРНАЦИЯ ТРОЦКОГО... ЗЮГАНОВ - ИКОРНАЦИЯ ЛЕНИНА... МЕДВЕДЕВ-ИНКОРНАЦИЯ АЛЕКСАНДРА II...АБРАМОВИЧ-НИКОЛАЙ II...ЗИНОВЬЕВ-oн-же -ЕЛЬЦИН ЗАБРАЛ "КОРАБЛЬ" У НАВАЛЬНОГО...ЮЩЕНКО-БАНДЕРА...ПУТИН - Павел 1 ... И  Александр 1

Щасте только одно и оно - только для всех

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии