Booking.com

Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irena_selska.
здравствуйте.наша семья пока находится в италии нелегально 2 года. но я прошла по Flussi и должна возвратится домой для подготовки документов.проблема в том что наша дочь была вписана в мой паспорт и соответственно визу. могут ли у меня возникнуть проблемы при паспортном контроле что я возвращаюсь без нее.ехать со мной не может так как ходит в школу (она останется с отцом) и забрать с Украины ,если поедет со мной , я не смогу- для этого надо реконджужименто фамильярэ которого пока нет.....как быть?подскажите пожалуйста.

Изображение пользователя Дед.

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

irena_selska пишет:

Дед пишет:

irena_selska пишет:

я подумала что он имеет ввиду,что я рискую ребенком из-за бумаг.....мы этот на этот риск и решаемся для хорошего будущего наших детей  :)

хорошее будущее Вашего ребенка, какое оно?

не могу не согласиться с вами....никто не знает что нас ожидает впереди. Но я надеюсь на лучшее

Удачи!!!

Изображение пользователя irena_selska.

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

Дед пишет:

irena_selska пишет:

я подумала что он имеет ввиду,что я рискую ребенком из-за бумаг.....мы этот на этот риск и решаемся для хорошего будущего наших детей  :)

хорошее будущее Вашего ребенка, какое оно?

не могу не согласиться с вами....никто не знает что нас ожидает впереди. Но я надеюсь на лучшее

Изображение пользователя irena_selska.

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

не могу не согласиться с вами....никто не знает что нас ожидает впереди. Но я надеюсь на лучшее

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

irena_selska пишет:

я подумала что он имеет ввиду,что я рискую ребенком из-за бумаг.....мы этот на этот риск и решаемся для хорошего будущего наших детей  :)

Нет, я вас не судил и не хочу. Я именно имел в виду другое.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Дед.

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

irena_selska пишет:

я подумала что он имеет ввиду,что я рискую ребенком из-за бумаг.....мы этот на этот риск и решаемся для хорошего будущего наших детей  :)

хорошее будущее Вашего ребенка, какое оно?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

 Я ничего по сути не могу сказать, просто пожелаю вам удачи. Обидно, что Володю не правильно поняли, читайте внимательно, это ваше волнение сказывается.

А вообще мысль, ужас, на что только людям не приходится идти в поисках лучшей доли для себя и детей.

Чтобы у вас всё сложилось....легально 

Изображение пользователя irena_selska.

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

я подумала что он имеет ввиду,что я рискую ребенком из-за бумаг.....мы этот на этот риск и решаемся для хорошего будущего наших детей  :)

Изображение пользователя рябина.

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

irena_selska пишет:

что значит лишать жизни? сдесь у нее намного лучше жизнь чем была на Украине.у меня сдесь 10 лет мама живет(легально).и между прочим по законам Италии несовершенолетний кландестин(нелегал) не является нелегалом-имеет все права как и итал. ребенок.(в смысле учеба и медицина).а бумаги это всего лишь вопрос времени. и всем известно многие прошли курс нелегала прежде чем получить ВНЖ. и до нас очередь дошла. я не бросаю ребенка.....мне надо вернуться для легализации.....а потом и ее легализирую......если вы не в курсе как происходит процедура....

 Вы неправильно поняли .   Володя имел в виду  , что было бы неправильно  лишать ребенка учебы и чего -либо вообще  из-за " куска бумаги " ( в вашем случае  бумаги , показывающей легальность проживания). Он согласился , что Италия ведет правильную политику в отношении детей нелегалов .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя irena_selska.

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

что значит лишать жизни? сдесь у нее намного лучше жизнь чем была на Украине.у меня сдесь 10 лет мама живет(легально).и между прочим по законам Италии несовершенолетний кландестин(нелегал) не является нелегалом-имеет все права как и итал. ребенок.(в смысле учеба и медицина).а бумаги это всего лишь вопрос времени. и всем известно многие прошли курс нелегала прежде чем получить ВНЖ. и до нас очередь дошла. я не бросаю ребенка.....мне надо вернуться для легализации.....а потом и ее легализирую......если вы не в курсе как происходит процедура....

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

Оля71 пишет:

Простите, у меня вопрос. Ребенок может ходить в школу, если родители живут нелегально?

Я думаю да, и это правильно. Нельзя из- за куска бумаги лишать ребенка жизни.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя irena_selska.

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

Да и в детский сад тоже.документы никто не спрашивает.в дирекции школы я сдала только копию загранпаспорта где вписана дочка.и все

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Kак вернуться на Украину без ребенка( вписан в визу)

Простите, у меня вопрос. Ребенок может ходить в школу, если родители живут нелегально?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии