Booking.com

Создать новую тему форума для переводчиков, частных гидов, шопперов и персональных ассистентов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя tania.milano.
Привет всем! На портале зарегистрирована уже не вчера, но до сих пор не представилась и не познакомилась (уж простите меня, такую нехорошую.) Меня зовут Татьяна, мне 31. Живу в Милане с 2004 года. Моё обращение прежде всего адресуется моим коллегам - тем, кто помогает русскоязычным приезжим прикоснуться к итальянской культуре, кухне, истории, красоте, яркости, традициям и особому воздуху - всем тем качествам, за которые мы с вами любим эту страну. Предлагаю создать отдельный форум,(надеюсь, администраторы сайта не будут против), на котором сможем обмениваться информацией, касающейся нашей с вами работы. Администраторам: наш дорогой коллектив (говорю наш - потому что без вас нас бы здесь не было!!! - спасибо вам за то, что вы есть!), в разделе услуги - гиды, переводчики 158 объявлений - если можно выделить для нас отдельный форум, чтобы мы не забивали своими сообщениями другие темы форума. (всё, безсловно в Ваших руках!!!) Если есть кто-то из моих коллег, согласных со мной - прошу откомментить....и... ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ! Приветствую всех пользователей портала! VIVA Италия по-русски!!!!!

Изображение пользователя Francia.

Re: Создать новую тему форума для переводчиков, частных ...

вообщем тема интересная! Было бы хорошо создать общую программу ;-)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Создать новую тему форума для переводчиков, частных ...

Новый форум - нет, а вот группа, давно есть, и ищет себе спонсора и человека, который будет ей заниматься http://www.italia-ru.it/groups/shopping-it...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии